Меню

Ищу работу?

AD
безработная
10 июл 2007, 16:34
Знаю, что сейчас меня заплюют и затопчут, но мне все равно важны все мнения и чем больше их будет, тем лучше. Мне 44 года. Из них я работала в общей сложности лет 7-8 в разные периоды: после института немножко, потом немножко после декрета. На сегодняшний момент не работаю уже 7 лет. А работать надо. Ребенок вырос, муж гонит на работу, да и самой скучно стало дома сидеть. Честно говоря, просто иногда хожу и углы считаю. А ведь еще молодая баба. Но вот беда: не умею я ничего делать. Работала экономистом, должность у меня была невидная, ничему толком не научилась, по карьерной лестнице не продвинулась. Возраст такой, что надо кое-что уметь, а я ну ничегошеньки. Учиться тоже уже поздно. Не в лифтерши же мне итти! Ну вот что вы думаете?
10 июл 2007, 17:34
А учиться-то почему поздно?
10 июл 2007, 17:36
Не поняла почему вас должны топтать и оплевывать - абсолютно ничего криминального не нашла в вашем сообщении. (с транслита)
10 июл 2007, 17:48
Почему Вы думаете, что Вас не возьмут на хорошую работу. Если Вы честно говорите работодателю "ничего не умею, но ОЧЕНЬ хочу" и если действительно очень хотите, то умный Вас возьмет, а к дуракам и не стоит ходить. Я вот на нескольких фирмах проработала, где у ген .директоров были секретарями дамы почтенного возраста (гораздо старше Вас) и их просто не отпускали с работы , т.к. ценный кадр. Или брали на работу в бух.отдел женщин после 40, т.к. дети уже большие, самостоятельные, а женщина хочет уже себя реализовать не только дома и врят ли уйдет в дикрет. Так, что побольше оптимизма, веры в себя, и вперед на поиск
11 июл 2007, 12:15
И не ходите Вы никуда. Нафик таких на работе терпеть. Замучали. Делать ничего не хотят, разговоров только про ужин и про учебу детей. Током не добиться ничего.
11 июл 2007, 12:34
напишите мне на почту, попробую помочь, если вам действительно это нужно superstrike@mail.ru
14 июл 2007, 12:41
ТАк полно же сейчас разных курсов для повышения квалификации. Выберите себе то, что вам по душе и вперед. Не вижу ничего слодного. А песни про то, что в 44 года учиться уже поздно - это просто отговорки для самой себя.
10 июл 2007, 17:50
Идите кассиром в большой супермаркет, со временем повысят.
автор
10 июл 2007, 22:34
Уважаемые модераторы, мой топик продублирован. Показалось, что этот не прошел почему-то и завела второй, практически такой-же: "Понимаю, что сейчас меня заплюют..." Так что этот можно удалить, если хотите. Девочки, спасибо, что откликнулись, если удалят, переходите туда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325