Меню

Муж не любовник, а родственник...

AD
11 июл 2007, 16:47
Не переносите, подалуйста, в секс, так как проблема скорее психологическая, и нужна помощь именно в ТД. А проблема в том, что отсутствуют сексуальные отношения с мужем. Причина во мне. Не могу. Не хочу. Прекрасная семья, прекрасный муж, прекрасные дети. С рождением каждого последующего ребенка (трое) все больше уходило жедание. Ушло совсем. При этом мужа люблю, не представляю другого на его месте, но отношусь к нему, как к брату. Как это произошло - сама не пойму. Я-то его в качестве сестры не устраиваю, а я не могу через себя переступить. Меня просто трясет от одной мысли о близости. Возможно ли изменить такое отношение? Ведь нет ни отвращения, ни раздражения, ни обиды на него. Есть любовь, но не к мужчине, а к близкому родственнику. ЧТО ДЕЛАТЬ7
11 июл 2007, 16:53
Может к доктору? Или хорошенько отдохнуть без детей, от детей? Возможно вы просто чудовищно устали, замотались, нет не сил, не желания? Займитесь собой, посвятите только себе энное кол-во времени, сколько возможно, расслабьтесь.
11 июл 2007, 16:59
Отдых без детей для меня страшный сон. С детьми я хотя бы могу не оставаться с ним нааедине. А без детей оправданий уже не будет.
11 июл 2007, 17:03
Если не просто пофигизм (что бывает от усталости, после недавних родов и пр.), а прям отвращение, тогда может и правда к доктору? Объективные причины, по которым от вашего мужа женщину "трясло" бы есть? Ну там разжирел жутко, не моется неделями и вообще стал совсем не тем, к которому вас тянуло? Физические отношения с мужчиной как таковые вам интересны?
11 июл 2007, 17:10
Отвращение не к мужу, а к сексуальным отношениям. То же самое, что с братом ложиться в постель. Муж вполне привлекательный мужчина, очень следит за собой. И вполне состоятельный.
11 июл 2007, 17:16
Если представить на месте мужа другого мужчину, не "брата", противно не будет?
11 июл 2007, 17:22
Так может это и любовь уже братская, вы его воспринимаете как часть интерьера, вы просто привыкли к нему, поэтому развод не возможен для вас.
11 июл 2007, 17:27
Об этом и речь. А что делать? Его жалко, он достаточно молодой мужчина, со мной ему явно не повезло. Он прекрасно сам все видит и говорит, что ему недостаточно быть отцом и добытчиком. Что вполне естесственно. Но переступать через себя все время - я точно его возненавижу.
Anonymous
11 июл 2007, 23:50
А если посоветовать ему завести себе любовницу?
11 июл 2007, 23:57
Отвечу как мужчина, можно? не каждый мужик способен просто на секс на стороне без отношений и любви, как ни странно это не звучит :) Так что может оказаться, что если муж автора и заведёт кого-нибудь, то так, что это будет всерьёз. И всем сстанет плохо. А возможно, он уже имеет кого-нибудь для секса а автор и не догадывается ;)
11 июл 2007, 17:23
Противно, может быть, и не будет, но и особого желания нет. Я никогда не отличалась повышенным сексуальным темпераментом, а теперь и вообще - пшик...
11 июл 2007, 17:34
Родили недавно может быть? У меня после родов года полтора, наверное, единственной вещью, которая оргазм вызывала, пардон, была возможность спокойно поспать хоть час. Какой там секс,когда я как зомби уставшая ходила. Потом ничего, наладилось как-то.
11 июл 2007, 19:11
Не так уж и недавно - 2.5 года ребенку. Да нет, тут что-то другое. Понимаю, что надо идти к психологу. Но абы к кому не хочу, а рекомендаций пока никто не дал. Да и поможет ли психолог? Я, откровенно говоря, в отчаянии.
18 июл 2007, 21:51
вы хоть к кому-нибудь сходите... раз в отчаянии
11 июл 2007, 17:25
"Есть любовь, но не к мужчине, а к близкому родственнику..." Она женщина?
11 июл 2007, 17:29
Я имела ввиду, что мужа люблю не как мужчину, а как близкого родственника.
11 июл 2007, 17:56
Аааа, а я подумала, что у вас любовь к левому родственнику.
11 июл 2007, 23:48
У меня в семье похожая проблема, только в роли сестры устраиваю его
Геша
12 июл 2007, 08:30
Офф: Алиса, ты "наша" Алиса?
Anonymous
11 июл 2007, 23:49
Может быть, Вы подсознательно боитесь беременности? Все ли дети были запланированы, или кто-то получился "случайно"?
AD
AD
14 июл 2007, 19:03
это вам деточка к псхотерапевту надо или к сексопатологу или и к тому и к другому. потому что это не нормально
14 июл 2007, 23:59
Понимаю, что ненормально. Понимаю, что надо к специалисту. Но пока не могу через себя переступить и рассказать абсолютно чужому человеку об этих проблемах. На форуме другое дело - все анонимно. А на приеме у врача, как говорится, глаза в глаза. Как представлю, что придется говорить об очень интимных вещах, становится не по себе.
17 июл 2007, 09:34
А к другим мужчинам влечение есть? Вообще пропало либидо или только к мужу?
похожая
18 июл 2007, 20:15
вам нужно деток оставить с кем-нибудь на недельку, и остаться только вдвоем с мужем. Мне это ооочень помогло, когда роль - "мама" отошла на задний план :-) А то тоже думала, что все, муж мой - брат мой.
Anonymous
18 июл 2007, 21:21
у нас нет детей, но ощущения, как у вас...
18 июл 2007, 21:49
мы сегодня с мужем придмали классное словечко - в отношении усталости от общения-воспитания ребенка "усюсюкался" вот, может, у вас тоже? :) ну разрешите мужу завести любовницу , раз так хотя я бы своего убила... но у нас и не 7 лет и трое детей
18 июл 2007, 23:07
Вы запугались в ежедневную жизнь .... Надо Вам вместе с мужем сделать праздник для себя - поездка двоём, какая то измена вида....
23 июл 2007, 03:42
Я тоже с этим живу. Что делать не знаю...
Anonymous
26 июл 2007, 14:57
У меня была такая же ситуация. Ушло желание и мне было просто противно, но в тоже время я мужа любила очень, не как брата, но как лутшего друга. Я и сейчас его люблю, но больше как мужа уже. Мы пошли к психологу и один раз я ей один на один сказала что не хочу мужа. Люблю его, жить хочу с ним, детей с ним, а секса не хочу. И спросила у неё возможен ли вариант что жить вместе, но без секса. Мудрая женщина мне сказала что в этом случае моя семья разрушится и я его потеряю. Вспомнила я своих родителей которые никогда не спали вместе после моего рождения и ихний развод.... Подумала и пошла домой заниматься сексом с мужем. Мне стало легче после этого так как у меня появилась причина по которой я занималась сексом. Осознала я как это важно для сохранения нашей семьи. Сначала было тяжеловато так как приходилось переступать через себя, а потом ничего. Прошло около 3х лет с тех пор. У меня к мужу нет какого то офигительного желания, но мне и не противно. Я надаеюсь что дети подрастут и я не буду уже такой уставшей и смогу как то раздуть этот тлеющий огонёк. Главное для меня сейчас его потдержать что бы не погас совсем. Мужа очень люблю и страшно боюсь потерять. Сейчас счастлива что муж счастлив и впереди есть надежда. :)
11 июл 2007, 19:17
Подумайте, как скоро он заведет себе любовницу и вы окончательно его потеряете, если все пойдет так же... Откуда у вас такое неприятие к нему? А другие мужчины вас интересуют? Ну, и все такое... такие проблемы надо вовремя решать, а то всякое может случиться.
11 июл 2007, 19:22
Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что может произойти. Но не ревную. Не потому, что повода нет, а просто не ревную. Иногда даже думаю - а хорошо, если бы он нашел себе кого-нибудь. А жил бы со мной и с детьми. Такое возможно? Или из области фантастики?
11 июл 2007, 19:29
Сначала так и будет. А потом, наверное, вам придется жить одной на алименты.
12 июл 2007, 14:41
Вот скажите мне, неужели настолько важны сексуальные отношения? Я понимаю, что все люди разные, и темперамент у всех разный, но все-таки, если бы Вы оказались в такой ситуации - жену любите, а сексуальных отношений с ней нет - выбор был бы в пользу любимой женщины, близкого человека, матери Ваших детей, или в пользу полноценной сексуальной жизни в новой семье? Я как-то задала мужу вопрос - а представь, ты стал бы импотентом, и что, мне тебя укорять в этом постоянно, обижаться, говорить, что это все от лени и равнодушия ко мне?
Anonymous
12 июл 2007, 14:46
конечно секс, тут и думать нечего!
Anonymous
12 июл 2007, 15:35
Импотенция - это, знаете ли, немного из другой оперы. Импотент ХОЧЕТ, но НЕ МОЖЕТ. А в Вашей ситуации Вы хоть и можете, но не хотите.
12 июл 2007, 15:41
Мне тоже кажется, что импотенция это другое. Мой если бы сам не мог, то все равно стремился бы доставить мне удовольствие (если бы мне это было нужно)
31 июл 2007, 16:32
Секс, он же не сам по себе секс. Это часть БЛИЗКИХ отношений. Он людей как ни странно сближает. Если он живет с одной женщиной, а секс имеет с другой постоянной партнершей, то потихоньку вторая станет ему такой же близкой как первая :-( Это не тот путь к которому надо стремиться!
11 июл 2007, 20:10
Автор, а как насчет эротических сновидений? Бывает хоть иногда?> А если фильм какй-то смотрите с эротическими сценами ну хоть немножко заводит? А если самой попробовать? Получится? Если на все вопросы ответили НЕТ, то, наверное, дело не в муже и не в психологических проблемах, а физиологичских? Может с гормонами что-то? Я бы проверилась у доктора. (с транслита)
11 июл 2007, 21:03
Не на все вопросы отвечу "нет". Бывают и сновидения, бывает, и заводит. И муж снится в эротических снах. А наяву - не могу. Даже переодеться при нем не могу.
12 июл 2007, 16:02
"Даже переодеться при нем не могу" Почему ?
AD
AD
12 июл 2007, 16:33
Ну как почему? Неудобно. При брате и при отце я тоже не могу переодеться. А к нему такое же отношение.
15 июл 2007, 02:39
А при другом, постороннем мужчине, смогли бы раздеться ?
17 июл 2007, 10:27
А вот это было всегда? или тоже появилось недавно?
18 июл 2007, 21:54
у вас последняя беременность и роды тяжелые для вас были? не по объективным показаниями, а именно для вас - в радость или скорее в тягость? и... к психологу вам все же надо здесь вам не помочь... слишком много вопросов специалисту вам задать надо не помню кто сказал, что женщина относится к своим детям так же, как к своей сексуальности так что... лучше все же к сексуальности повнимательнее и с любовью... а то останется только долг...
18 июл 2007, 23:00
Все, что касается детей, для меня в радость. И беременность, и роды. Дети все желанные, беременности легкие. Но при этом я не отношусь к категории "сумасшедших мамаш". Я вообще человек малоэмоциональный. Может, и в этом проблема тоже.
11 июл 2007, 21:32
Фро, я думаю что у вас желание к мужу ушло навсегда. Когда оно уходит, то не помогут ни отпуск без мужа, ни вечер со свечами, ни его попытки сменить позицию в сексе. Нету у вас больше к нему либидо, на нет и суда нет. Но это не такая большая проблема.Мы вот с мужем к этому сейчас уже относимся просто с юмором.
11 июл 2007, 21:52
Если бы речь шла только обо мне, я бы и не воспринимала отсутствие влечения, как трагедию. Ну нет и нет. Но муж-то относится к этому по-другому. Неужели ничего нельзя исправить? Вернуть ощущения? Чертов этот секс!!! Ведь мы идеально друг другу подходим - у нас одинаковые взгляды на жизнь, интересы, нам нравятся одни и те же вещи, мы любим друг друга, в конце концов!
11 июл 2007, 21:58
Влечение влечение, хочу не хочу... А вы начните сам процесс, может понравится после такого то перерыва. Как там говорят, что аппетит приходит во время обеда.
Anonymous
12 июл 2007, 07:39
ну так взвесьте - хочу остаться с ним, значит надо потерпеть, изобразить, причем всегда (!) придется фиглярничать. отпустить - и терпеть никогда не надо. Любите себе на расстоянии. я бы попробовала не оттталкивать. Сама никогда не испытывала влечения (но не фригидна нисколько) и для меня семья важнее этого секса, поэтому изображаю удовольствие, мало того! сама пристаю, типа, инициативу ценят. Зато потом какой моральный оргазм получаю! а деньги! неужто вы готовы этим жертвовать?
Anonymous такой-же
15 июл 2007, 23:45
+1. Только, через семь лет такой совмесной жизни, что-то совсем тошно мне стало изображать счастливую удовлетворенную женщину. Наверно еще повлияло, что я в нем разочаровалась. Вот так бывает - живешь с человеком, детей рожаешь, а потом оказываеться, что рядом с тобой незнакомец. И ведь все-равно никуда друг от друга не денемся. Реально - как родственники! Но раньше я, как бы, делала ему одолжение за хорошее поведение :-), а теперь даже обнимаю его через силу. Блин, прям слезы неворачиваються...
12 июл 2007, 21:56
Нет, никак влечение уже не вернешь, по моему. Вы закрывайте глаза и представляйте себе что это Д. Клуни или там какой нибудь бывший одноклассник в которого вы были влюблены в 6 классе.
Anonymous
31 июл 2007, 16:37
А Вы попробуйте не думать о своих ощущениях. Вы любите этого мужчину? Вот и делайте это с любовью для НЕГО. Не притворяйтесь, ни играйте, просто отдавайтесь и испытывайте от этого радость. А там гладишь и понравится ;-)
12 июл 2007, 14:44
Хочу еще уточнить - и что, конфликтов на этой почве не было? Как-то обсуждалась проблема? Или просто - нет, ну и ладно? Заранее прошу прощения, если задаю бестактные вопросы.
Anonymous
12 июл 2007, 08:32
у меня похожая проблема, только наоборот подумываю о любовнике пусть о женатом, но простите желание то никто не отменял сочувствую вашему мужу
12 июл 2007, 08:44
тоже была подобная ситуация - стала встречаться с мужчиной, с которым мне больше нравилось общаться, как с товарищем. Во время конфетно-букетного периода в принципе все сферы отношений были в порядке. А прошло время и он для меня снова вернулся в статус друга и никакого влечения. Так и расстались друзьями :-) Когда люди женаты - сложнее конечно.
12 июл 2007, 09:20
Пррсто представьте себе, что он с другой. В красках и звуках.
12 июл 2007, 22:38
И каким образом это поможет? (с транслита)
13 июл 2007, 08:38
А пусть представит. Не поможет - хуже не будет. но часто помогает.
12 июл 2007, 14:49
Я не очень поняла - вам секса просто не хочется или противно? Если первое по моему тут просто через не хочу надо переступить и желание мужа уважить, заслужил ведь. А вот если второе хуже дело. на сторону не посоветую идти, видимо вы семьянин примерный, но как это по другому лечится просто не знаю. К психологу наверное стоит.
12 июл 2007, 15:08
Один в один про нашу семью. Я дажа хотела топик создавать. Можно я рядышком постою и советы послушаю? Может, кто психолога-сексолога хорошего посоветует. Муж переживает очень сильно, хотя старается вид не подавать. Но вижу, ходит расстроенный, что от меня никакой инициативы не исходит. Говорит, что придется ему гормональные принимать, чтобы желание пропало. Я тогда себя вообще последней сво... буду чувствовать.
AD
12 июл 2007, 15:13
Я уже себя так чувствую.
12 июл 2007, 15:20
Простите за нескромный вопрос: а до рождения детей у вас как было?
12 июл 2007, 16:26
До рождения старшего все было нормально. Без фанатизма, но с удовольствием. Инициатором, правда, всегда был муж. А потом постепенно стало сходить на нет. Вопрос, есть ли обратный ход.
12 июл 2007, 21:58
А я своему говорю, ну не хочу я, понимаешь, не хочу. Говорю, делай со мной что хочешь. Так и живем, неплохо причем.
12 июл 2007, 22:19
А вот мы скорее плохо. Иногда начинается обсуждение какого-то абсолютно нейтрального хозяйственного вопроса, а скатывается к выяснению отношений. А я молчу. Мне сказать нечего. Не могу я озвучить причину.
скроюсь я(((
18 июл 2007, 20:05
блин как про себя. не хочу и все. через силу начинаю заниматься.... в процессе начинает нравиться. оргазм получаю. но вот начать не хочу и все. ребенку 1,4. еле мужу объяснила в чем причина. что просто нет желания. он думал по началу что другой у меня завелся (хм). а как справиться с этой проблемой. не знаю( может и правда гормоны? и усталость? и хронический недосып?
тоже скроюсь
19 июл 2007, 15:14
ну просто про меня написали, и ребенку столько же, отсюда делаю вывод про гормоны, тем более что я еще ребенка кормлю
скроюсь я
19 июл 2007, 15:49
мы перестали кормить перед летом, намеренно.. стало немного легче но не настолько. да и ребенок сейчас на даче с бабушкой, а вот нам легче не становится от этого ни чуть. Работа-дом-магазины. Среди неделинадо на дачу к ребенку поехать и продуктов отвезти и скучаем. еще ремонт навалился. не знаешь о чем думать..а тут секс какой то... блин. усталость и гормоны наверное все таки. а как проверить на гормоны? я тут думала к врачу пойти надо. ну приду и скажу: мне не хочется секса! проверьте меня на гормоны! не знаю(
Anonymous
31 июл 2007, 15:44
Сочувствую вам у меня тоже самое
UUU!!!
12 июл 2007, 15:51
Мы уже пол года родственники с мужем, т.к. мне нельзя, я болею, и естественно не хочется тоже. Я так думаю, что когда станет МОЖНО, то у нас уже всё равно нихего не получится:(((((((((((((((((( (с транслита)
12 июл 2007, 16:17
У Вас настрой какой-то неправильный. Нельзя так. Лучше представляйте себе как замечательно все будет когда поправитесь.
Anonymous
12 июл 2007, 22:09
у меня тоже самое... просто пытка, блин(((
12 июл 2007, 22:41
Надо заниматься сексом через нехочу хотя бы раз в неделю, чтобы поддерживать хоть видимость отношений. Через несколько месяцев/лет ваше состояние пройтед, тогда и будете наслаждаться. А если вобще перестанете мужа к себе подпускать, будет гораздо труднее все восстановить. Чем больше перерыв, тем больше значения этому событию придается и тем больше иллюзий по этому поводу строится. Нужно просто расслабиться и заниматься этим ну хоть для проформы, пока удовольствие не почувствуете. Аппетит приходит во время еды. Да и мужу необидно будет. (с транслита)
обратная сторона медали
14 июл 2007, 19:22
Я была сестрой для мужа почти 5 лет. Во всем, что не касается секса, мы были идеальной парой, как одно целое, как две половинки. Но он меня не хотел. Потом узнала, что не хотел он именно меня, зато на стороне был не против секса. Так сложилась жизнь, что я не смогла от него уйти - некуда, не на что и т.д. Зато изменила свое отношение к нашему браку, к нему, к себе, изменилась внутренне и внешне - похудела. Сейчас секс снова вошел в нашу жизнь, а другие женщины ушли из жизни мужа. Автор, прислушайтесь к себе - наверняка вам не нравится что-то в вашем муже, и именно это оказывает влияние на ваше желание. Вернее, НЕжелание.
15 июл 2007, 00:06
Постараюсь, конечно, разобраться, что конкретно вызывает такое отношение с моей стороны. А если, проанализировав все, найду что-то, раздражающее меня, как это изменить? Ведь это не мне надо худеть или внимательнее следить за своим внешним видом, это ЕМУ надо будет меняться. Вопрос, как донести до него свои претензии? А если он не сможет (по какой-либо причине) избавиться от того, что меня раздражает? А это уже озвучено? Тогда сразу конец хорошим отношениям (а они все-таки пока еще относительно хорошие).
15 июл 2007, 00:21
Выполнили биологическую программу - муж теперь как любовник не нужен. Что тут сделаешь? можно конечно организм насиловать препаратами или психотерапевтами. Но вот поможет ли...
а биологическая рпограмма - это дети?
15 июл 2007, 16:31
Именно так.Некоторые даже смысла в совместном проживании без детей не видят.
15 июл 2007, 23:12
Это про меня. Сейчас понимаю, что для меня и секс, и совместное проживание с мужчиной имеют только одну цель - рождение и совместное воспитание детей. Семья без детей для меня не семья. Возможно, в этом и причина моих проблем.
27 июл 2007, 14:37
Прямо какие-то биороботы :-o , извините.
AD
AD
Anonymous
16 июл 2007, 00:56
мне бы вашего мужа.у нас наоборот - я хочу а он не может.уже три с половиной года.как только сделали второго и все.... пьет дома, все время на порнушках, а секса нет. при этом добрый и славный, когда в хорошем настроении.когда в плохом - еще та сволочуга.
Алёна
16 июл 2007, 13:43
а нас таких оказывается много) муж у меня можно сказать - первый мужщина, я у него - первая женщина была... 8 лет вместе я его категорически не хочу! я до сих пор не знаю что такое оргазм при половом акте! а главное, придумывать что-то и налаживать я тоже не хочу, с ним не хочу в обстальном, кроме секса - он меня более чем устраивает, но вот постель.... я никогда к нему первая не пристаю! никогда лишний раз не прикоснусь он же меня хочет постоянно, и меня это раздражает и докатилось все это до моей готовности завести любовника - хоть узнать, как это, секс со страстью, с оргазмом
Anonymous
17 июл 2007, 09:49
А если с любовником оргазм не прийдет?
Алёна
17 июл 2007, 14:43
ну значит будем думать дальше:) пока попробуем так
Anonymous
18 июл 2007, 02:20
а может лучше с мужем попробуете? если вдруг не понравится с любовником - потом сами себе противны будете.
Алёна
18 июл 2007, 09:13
а если не хочется с мужем пробовать? точнее даже не получается - потому что у меня даже возбудиться от мужниного вида и его ласк не получается он растолстел до 125 кг,я просто физически не могу его захотеть о каком оргазме может идти речь тогда?:(
Anonymous
20 июл 2007, 02:33
Поговорите с мужем. Может быть вам вместе с ним в тренажерный зал походить? Не пробуйте на стороне - не поможет. Хотя наверное вы все равно меня не услышите.
Алёна
23 июл 2007, 09:36
да, уже не услышала.. попробовала таки с любовником что теперь? а вот теперь я поговорю с мужем, и вы совершенно правы - мы отправляемся в тренажерный зал..будем налаживать а любовник - он остается...раз в 2-3 месяца мы надеюсь будем видеться, нас обоих это устраивает
Elena
31 июл 2007, 09:57
о! прям про меня! тоже хочу попробовать, как это - секс с оргазмом. попробовала с любовником - не очень понравилось, не смогла расслабиться, было всего 3 раза, часто встречаться не получается. в любовника влюбилась, не просто так для траха, а именно влюбилась, иначе и любовника бы не было... а вообще - буду разводиться, давно уже решила, я разочаровалась в муже, поняла, что жить с ним не хочу как с человеком, всё раздражает, взгляды на жизнь разные, поэтому и расхотела его со временем, т.к. много раздражения и обид накопилось...
16 июл 2007, 16:09
Вам к психологу надо, а лучше -к психоаналитику. Проанализируете, что у вас случилось, подправите, и будете мужа и любить, и хотеть :)
Anonymous
17 июл 2007, 09:42
Один в один все как про нас с мужем.Перешагиваю через себя раз в месяц, самой мужа жалко, ну не могу я себя переделать.Не хочу его как мужчину.
Anonymous
17 июл 2007, 09:48
Ё-моё Где мне найти такого мужчину???? Чтобы жена раз в месяц. Я бы с удовольствием с таким встречалась, ибо моему мужу тоже надо раз в месяц, не больше.... читаЛЬ и плакаЛЬ....
Anonymous
18 июл 2007, 11:28
Нет в мире совершенства;) Я как-то раз ляпнула "может ты... это... на стороне поищешь..?" Обиделся.А у меня та-акие сны эротические... но не с ним... но не с ним...:(
скроюсь я(((
18 июл 2007, 20:08
а у меня с мужем эротические. а так не хочу
18 июл 2007, 23:06
Спасибо огромное всем, кто откликнулся. В чем-то я успокоилась - мой случай не уникален. В чем-то расстроилась - не все оценивают шансы на возвращение былых чувств, как высокие. Но еще раз убедилась - надо к специалисту. Как раз на днях знакомая "поделилась" психотерапевтом. Буду на этой неделе звонить. Может быть, заведу новый топ, посвященный результатам общения. Спасибо за поддержку!!
скроюсь я
19 июл 2007, 13:36
обязательно расскажи как идет работа с психологом..... я вот тоже озадачилась что надо куда т ообращаться. опять вчера с мужем сложный разговор. Он вроде и понимает и не может понять.
Anonymous
19 июл 2007, 13:46
ПодЕлитесь результатом? Может быть ЭТО все-таки лечится?!
такая же
19 июл 2007, 15:07
наверное я такая же, но честно скажу заставляю себя, потому что знаю что так надо, что семья это отношения нескольких людей и во многом приходится переступать через что-то, особенно когда партнер-супруг тоже переступает через свои "не хочу" но у меня в процессе как правило интерес просыпается :) может быть еще не все потеряно :)
скроюсь я
19 июл 2007, 15:16
тоже просыпается в процессе интерес... но начать процесс сил нет как не хочется, хотя знаю будет очень хорошо.
очередная скрытная дама
19 июл 2007, 15:30
ситуация прям как у меня.Только я решила освежить отношения с мужем и нашла себе любовника.Я с ним,правда,не сплю,но романтика в моей жизни появилась охренительная.
AD
AD
20 июл 2007, 15:55
Не спите с любовником? Какой же это тогда любовник?
23 июл 2007, 08:19
Да уж, это скорее Возлюбленный. :) И барышне правда повезло.
Алёна
23 июл 2007, 09:38
а я вас понимаю... у меня тоже мужщина долго воспринимался как "любовник", хотя мы не спали... но правда сейчас уже ситуация изменилась
другой автор
26 июл 2007, 13:25
Я думаю,у меня скоро тоже ситуация изменится...
Алёна
27 июл 2007, 15:53
жму лапу:)
Anonymous
27 июл 2007, 16:22
спасибо,друг!
......
26 июл 2007, 09:16
автор, как вы?
Anonymous
26 июл 2007, 18:59
Почти та же фигня. Время от времени это все же происходит, но каждый раз я с облегчением думаю: ну вот, теперь можно с чистым сердцем откосить еще недельку-две.
Anonymous
31 июл 2007, 15:48
Девочки прям про меня,мне 26 мужу 24,женаты 3.5 года двое маленьких детей почти 3 и почти год,мужа оч.люблю и жду всегда с работы ,но он приходит поздно и к этому моменту я уже в отрубе,муж страдает даже плакал,говорит что я не люблю его и не хочу ,что у меня кто то есть,что я с ним не сплю наверное потому что он не удовлетворяет меня,когда я была беременная 1 ребенком трахалась как кролик с первого и до последнего дня,а когда забеременела вторым все как отрубило,вечером еле ноги доношу до дивана ,чувствую себя полной сукой,плачу,а когда ночью начинаются разборки,то ничего вообще не хочется,я после родов поправилась аж на 30 кг,а он все равно любит и хочет,знаю что если так будет продолжаться то я его потеряю.Что делать не знаю,говорила ему пойдем к психологу ,он не хочет ,а я скоро сойду с ума от его ревности,из дома выйти не могу ,он все время орет ,что я блядую,но я его люблю и никого вообще с собой рядом не представляю . ДЕВОЧКИ!!!!! помогите посоветуйте как жить,извиняюсь перед автором топика что влезла,хотела даже свой топ заводить но не решалась,а ваш почитала даже заплакала,вот опять сижу и плачу.... Можно рядом постоять?Заранее спасибо

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325