Меню

Про хамство и мат от дам!

AD
11 июл 2007, 23:28
Пусть не очень, но работает :) Сижу- не сплю, жду ментов, когда приедут и надают звездюлей этой уродской компании во дворе... У меня сын аж просыпается от их полудиких завываний. Так они еще на мотиках вздумали по двору гонять. А сейчас они пересели чуть подальше- это, видимо, я своим милым голоском на них наорала и отпугнула. Сказала: "Хватит орать уже! Пошли на *уй отсюда, обезьяны е*учие!" ну и еще немного плохих слов :)) Слышно теперь их уже чуть меньше, но вызов не отменила- до тишины тоже далеко. И вы скажете, что я хабалка? ;)) Наверное, потому что после "Молодые люди, можно потише, а то милицию вызову" они заржали и сказали, что могут типа сами вызвать. Ну и как с такими уе*ками говорить? уфф.. выговорилась :)))
11 июл 2007, 23:34
А зачем с ними вообще разговаривать?
точно! 2 лимонки, пару обойм из винтовки и тишина....
11 июл 2007, 23:37
С винтовками возиться будут муторно... Но ход мыслей мне нравится:)
можно еще дустом посыпать
11 июл 2007, 23:45
Тогда уж сразу напалм в ход пустить:) Но, шутки-шутками, а что делать в такой ситуации - не очень понятно
Anonymous
12 июл 2007, 10:42
Лучший способ не милиция, а военкомат )))))))))
11 июл 2007, 23:37
аха, сразу палить с волыны? мысль была :) ребенка будить не хочу :))) или терпеть их? тоже нет. сразу мусоров? ну (а вдруг?!) а если они адекватные люди и сразу все поймут? мужик в прошлый раз им гаркнул- они быстро свалили. у меня только подвинуть их получилось :)))))))
11 июл 2007, 23:41
Я думала, у вас там постоянный зверинец, вам известный:) У меня под окнами куролесит пару раз в неделю такая компашка. И все знают, что на этих НИКАКИЕ слова в принципе не действуют....:(
11 июл 2007, 23:43
блин, эти гамадрилы со всей округи именно к нам во двор стекаются! :)) хотя вокруг и берег залива, и просто скверик-парк! уроды :)) эх, не едут че-то мои ребятки по вызову...
13 июл 2007, 21:12
Согласна, что незачем разговаривать. Просто камушком да по темечку! Где то прочитала анекдот на эту тему , там про лягушачий хор. Кто знает -напомните пожалуйста.
13 июл 2007, 21:25
+1.
11 июл 2007, 23:47
мне б тоже смешно было. Простите. Материться умеют только отдельные особи, так, чтобы это производило впечатление:-)))) А выругнуться и спрашивать, хабалка я или нет - это сильна. Вы, хотя бы, не запнулись, на слове....учие?:-)))))) Не сердитесь, сочувствую Вам, у самой такая орава, под окнами:-((
11 июл 2007, 23:53
:) я в первый раз так жажду увидеть родную милицию!!!
11 июл 2007, 23:54
А что Вы ожидаете от них получить?
11 июл 2007, 23:56
А что они сделают?Проверят документы и скажут как не хорошо бухать и орать песни ночью?:)
11 июл 2007, 23:57
денег возьмут, скока есть, если еще будет, с кого брать...
12 июл 2007, 00:01
аха :) чтоб не повадно было
12 июл 2007, 00:02
разбегутся, красавцы, как только фары узреют милицейские, я уже эту операцию дважды проваливала:-(
12 июл 2007, 00:05
ох, чует мое сердце- так оно и будет... :) мотик уже уехал(вот что можно было экспроприировать!!)..
AD
AD
12 июл 2007, 00:01
Да я думаю там такая публика,что и взять-то не чего или уже,после n-го количества выпитого, нечего:)
12 июл 2007, 00:03
родакАм, утром, как правило, "разрешают доложить", на выходе любимых чад, из предвариловки...
12 июл 2007, 00:07
Еще ни разу не сталкивалась чтобы милиция каким-либо способом наказала или разогнала такие тусняки.почитаю и очень рада что у меня окна выходят не во двор,у нас там тоже контенгент собирается полный пипец:(
12 июл 2007, 00:13
если обезьянник уже укомплектован, на текущие сутки, по отчетности, то - пиши-пропало, никого никуда не сгребут...что бы они там ни делали:-((((
12 июл 2007, 00:16
Ну может, хоть разгонят... У нас окна на детский садик выходят, как-то там компашка веселая собралась с музыкой, песнями, матерными воплями... Милиция приехала - и быстро тишину установила!
12 июл 2007, 00:23
УРРРЯ!!! Зайчики мои приехали!!! Прям чуть не расцеловала!!! :))) и тишина.... :))))) все, ушла спать!
12 июл 2007, 00:24
Поздравляю с победой!
12 июл 2007, 00:41
Спокойной ночи :)
12 июл 2007, 10:45
:)Надеюсь выспались:)
12 июл 2007, 12:04
аха, спасибо :) главное, что ребенок не просыпался больше от воплей :))
12 июл 2007, 00:40
улыбнуло :)
13 июл 2007, 12:28
А-пузьку ничаво не изменит, кстати, Лясько уходит, есть возможность начать звездить неподеццки!
13 июл 2007, 12:40
Уже лень :)))
13 июл 2007, 19:28
Пидарасы ебАные!
Anonymous
12 июл 2007, 10:52
Вот у нас соседка такая, мы спим и не слышим, как молодежь шумит, а как она начинает на них в окно орать, весь дом просыпается. Очень не приятно слышать отборный мат, и еще более не приятно, когда мой ребенок начинает все эти слова повторять. Неужели так сложно просто позвонить в милицию? Из серии стучащих по батареям соседей.
12 июл 2007, 10:59
Радость-то какая! Заберут их в милицию, почки отобьют, вещи - деньги заберут, из институтов всех повыгоняют или на учет в детскую комнату поставят, девчонок из компании еще чем в отделении развлекут..... Зато тишина и невротичкам спать никто не мешает! Пластиковые стеклопакеты и нормальный мужик, способный договориться с подростками - вот решение проблемы.
12 июл 2007, 11:02
Извините, есть закон о тишине после 23. Если люди без ума нарушают законы - то им положено наказание. И чем раньше это будет ими усвоено - тем лучше будет для них же. А меры, которые будут к ним применены - не думаю, что будут такими жуткими, как вы описали. Если бы у вас украли кошелек - вы бы тоже так милостливо отнеслись к нарушителям закона? Сказали бы себе "Не надо носить с собой деньги и надо иметь мужчину, могущего защитить" и дальше пошли :-)?
12 июл 2007, 11:14
Об этом вы будете рассуждать, когда ваш ребенок - подросток проведет ночь в отделении милиции. Закон есть. Но почему бы для начала не спуститься и не попросить ребят пересесть. Хотя они пересели и все равно мешали......
12 июл 2007, 11:19
Их попросили, это написано в первом посте. Они не отреагировали. А почему мой ребенок должен вырасти нарушителем закона? Я постараюсь его законопослушным воспитать :-), или научу нарушать его так, чтобы не было неприятностей. По крайней мере я ночей в отделении не проводила... А насчет кошелька-то - простили бы, что ли?
12 июл 2007, 11:27
Хватит орать уже! Пошли на *уй отсюда, обезьяны е*учие!" ПОПРОСИЛИ??? Сомневаюсь, что мамы, которые ТАК просят вырастят детей, которые не будут иметь проблем с законом. А уж зарекаться тем более никто не может. Наверное, все хотят вырастить детей, которы будут Моцарта слушать и в театр ходить, а секс только после свадьбы:)
AD
AD
12 июл 2007, 11:30
1-е сообщение автора (ниже слов, что вы процитировали): "Наверное, потому что после "Молодые люди, можно потише, а то милицию вызову" они заржали и сказали, что могут типа сами вызвать. " А детей хорошо вырастить, так чтобы они были вариативными и понимали и ипользовали ВСЕ слова, которыми выражаются разные слои населения. На всякий случай :-) А если бы кошелек-то у вас крали - вы бы сказали "Молодые люди, не берите пожалуйста!", да? :-)
12 июл 2007, 11:38
Не сравнивайте посиделки шумной молодежи и кражу кошелька.
12 июл 2007, 11:42
Почему?????????????? Нарушение закона и то и то. Кража кошелька, может даже еще оправденнее. Сидеть молодежи можно в парках-скверах, где они не будут никому мешать и это не насущная необходимость сидеть именно под окнами, откуда уже попросили уйти. А вот если нужны деньги, скажем на еду (кушать хочется) - то это гораздо бОльшая необходимость. Просто кошелек ваш, а окна чужие :-)))
12 июл 2007, 11:46
я тоже не в лесном домике живу......
12 июл 2007, 11:49
Ну у всех людей же разная реакция на конкретные происшествия. Когда у меня в последний раз сперли кошелек - мне было смешно, т.к.. кошелек был дорожный и там было 20 рублей. А вот когда шумели - мне было безумно хреново, т.к. очень хотелось спать (у нас стеклопакеты, ежели что :-)). Для того и писаны законы, чтобы права людей с разными реакциями были уравнены.
12 июл 2007, 11:24
это "работает" только в том случае, если спускается кто-то из родителей. Но, как правило, это, как раз - исключительный случай. А так - пониятно, что деваться-то им - некуда...
12 июл 2007, 11:26
Извините, как это "некуда"????? Есть парки, набережные, загород. Есть мильон вариантов, где можно тусоваться, шуметь и никому не мешать. Просто голову многим подросткам включить лень, а родителям пофигу.
12 июл 2007, 11:42
родителям пофигу. Именно:-(
12 июл 2007, 22:13
"Ребятам" родители должны объяснить к такому возрасту, что орать и ржать в дворах в 23.00 - не есть хорошо. Тем более, на мотоциклах гонять. Мы, когда совсем припекало, в парки уходили и никому не мешали.
12 июл 2007, 11:04
А если мужика нет, значит тишину можно нарушать, так по-вашему?
12 июл 2007, 11:16
А если мужика нет, то валерьяночку надо на ночь пить, чтоб хорошо спалось:) Мы вот выезжаем на выходные на базы отдыха, там молодежь и приезжает пить и шуметь. Еще ни разу не отказали в просьбе сделать потише музыку потому что у нас спит ребенок.
12 июл 2007, 11:58
Да мне для сна валерианочки не надо совсем, я 5 лет в общаге МГУ жила, спать под пушки могу, а вот мама моя не может, и валерианочка не поможет ей совсем, так как от высокого давления валерианочка не помогает, а постоянно из-за всяких полудурков пить сильнодействующие лекарства не есть гуд. Я милицию вызываю и не собираюсь спускаться и разговаривать с перепившимися подростками, которые меня на 1,5 головы выше, я не враг своему здоровью, не хочу, чтоб мой ребенок сиротой остался ни за что ни про что.
12 июл 2007, 22:42
Гы, а я и после общаги хреново засыпаю. Поэтому у меня в общаге на моем этаже после 11 было тихо :)
Anonymous
12 июл 2007, 11:11
А спать нужно с наглухо закрытыми пластиковыми пакетами? И вообще каждый должен заниматься своим делом, борьбой с нарушителями порядка должна заниматься милиция, а не мой муж.
12 июл 2007, 11:12
Вообще, в таких ситуациях их просто по домам разгоняют.Если они по хорошему идти домой не хотят,что редкость,тогда в отделение.И то что вы описывайте бывает крайне редко.У меня много друзе сриди работников органов,очень хорошие люди.Не надо на них клеветать.Жизнт спасают.И в институты уже давно ни кто не звонит.И на учёт ставят только при хулиганстве постоянном и суда.
12 июл 2007, 11:46
да-да...... :)
12 июл 2007, 12:08
милая, не у всех есть возможность установить в квартире приточно-вытяжную вентиляцию(для тупых- в жару спать ребенку с закрытыми стеклопакетами вредно). это раз. а во вторых, если вас ни с того ни с сего ударит по башке вечером пьяный подросток, не приходите сюда жаловаться, и вообще никому не жалуйтесь(тем более ментам- а то подросточка турнут из вуза!)- а просто НОСИТЕ КАСКУ :))) и кость болеть не будет :)))
12 июл 2007, 12:15
Резко...но справедливо.
12 июл 2007, 12:12
А почему я должна думать об их почках/институтах/деньгах, если им самим на это наплевать? Они что, не знают, что может приехать милиция и отбить им почки? Или я еще должна воспитанием чужих детей заниматься? О, я представляю: выползаю на полусогнутых, низко кланяюсь: деточки, миленькие, не соблаговолите ли материться потише? нет? ну ладно, я окна законопачу! И на тех же полусогнутых домой, все закупорить и париться всю ночь при закрытых окнах. Ничего, что дышать нечем, главное, что у отморозков почки целы и из институтов их выпрут за что-нибудь другое.
12 июл 2007, 11:00
С людьми надо разговаривать на том языке, который они лучше всего понимают.
AD
12 июл 2007, 11:09
ППКС.Я соих соседей тоже крыла.Когда вставать в 6 утра,а по твоей голве слоны прыгают и воют в караоке одну и туже песню 3 часа!!!Выражения особо неповыбираешь.
12 июл 2007, 11:49
У нас тоже собиралась под окнами компашка. Спать было невозможно ни с открытыми стеклопакетами, ни с закрытыми - все равно слышно, сказки это все про полную звукоизоляцию. Так наш сосед вышел вечерком и скамеечку с поребриком, где они сидели покрасил. На другой вечер тоже покрасил, на третий тоже. Не знаю уж сколько раз они в краску вляпались, но через неделю больше там не появлялись. Минус только в том, что эту неделю бабулькам сидеть было негде:)
12 июл 2007, 11:52
Изобретательный дедуля.Молодец:)
Anonymous
12 июл 2007, 11:59
Думаю, что еще один минус был - запах краски.
12 июл 2007, 12:00
Млин, у нас не одна скамейка, у нас целая детская площадка соседнего дома почти под окнами, задолбаешься красить. :)
12 июл 2007, 12:11
Класс! Молодец! :) Только у нас вот тоже детская площадка... целыми днями красить надо будет :))) а идея замечательная!!!
12 июл 2007, 12:12
Можно супер-клея налить.Или ванючей гадостью измазать.Хотя клей лучше.:)
12 июл 2007, 12:29
:))) а дети? :)))
12 июл 2007, 12:31
Ну да,я об этом не подумала:)лохушка.И как же с этим бороться?По моему такое всегда было,есть и будет.К сожалению.
12 июл 2007, 12:40
.. эх, наверное, да... ниче, справимся :))
12 июл 2007, 13:31
Моя свекровь вообще лавку возле подъезда выкопала.Сейчас лавка стоит во дворе,но на приличном расстоянии от окон.
+1 мой дед выкопал лавку и унес на помойку.
17 июл 2007, 12:18
Думаю, это тоже был плюс :)
12 июл 2007, 12:19
Иногда ругаюсь тоже, но без мата, но агрессивно очень. Сама понимаю, что тоже такими же были, но деток маленьких жалко. Мы в области сейчас временно живём, так у нас закона о тишине, в отличии от Москвы нет. Милиции по пусту приезжать не будет.
12 июл 2007, 16:13
Блин меня когда достать сильно, я там могу высказаться, у меня муж фигеет:(
12 июл 2007, 20:24
Когда топ начала читать, все думала, приедет милиция, или нет? Приехала! Повезло вам! А я вот когда-то по такому же поводу безуспешно несколько раз за ночь милицию вызывала. После второго звонка стала врать им, что во дворе поножовщина. Ага! Так и сорвались они! Может до этого они еще раздумывали, приехать, или нет, а поножовщиной я их окончательно запугала. Так и спала, как некоторые советуют, с закрытыми окнами. Стеклопакетов у нас тогда не было, так что не больно это помогло. А выходить с ними беседовать? Нет, увольте! У меня черного пояса по карете нет. Есть, конечно маааааааленькая вероятность, что при виде хрупкой, вежливо просящей женщины их сердца дрогнут, но все равно, я бы не рискнула. К тому же, как правило, они изрядно пьяные. В таких случаях я начинаю мечтать о каком-нибудь оружии, которое можно заряжать солью.
Anonymous
13 июл 2007, 12:28
у нас тоже собираются во дворе молодежь и орет..Уже довели до точки.Вчера уже в 12 ночи вышла к ним такая здоровая соседка ,их прогонять и я решила присоединиться...Тоже матом орала на них,не могла сдержаться..Еще сосед сверху к нами присоединился...
14 июл 2007, 23:12
В общем, щас материться или стрелять пойду уже я!:( Эти уроды с караоке и отсутствием голоса или слуха заколебали!!!
15 июл 2007, 00:17
Расскажите потом- чем дело кончилось, ладно? Удачи в усмирении буйных!:)
15 июл 2007, 20:51
Я была в такой ярости. что мне как-то очень быстро удалось их "убедить"... Сама такого эффекта не ожидала:))
AD
AD
16 июл 2007, 20:50
Класс! Здорово, что получилось их согнать :) А у нас позавчера ночью тоже сидела компашка, очень странная (я думала, такие еще в 90-ые вымерли, ан нет!) - пели негромко песни под гитару, да красиво так! :) Аж приятно было слушать!! :) И уж ни о каком мате в их сторону и мысли не было :) Пусть уж лучше такие тусуются :)
16 июл 2007, 18:45
А мы пуляем в толпу бомбами водяными в пакетах. Помогает!!! Потому что мат не помогает. Даже отборный. А милиция ночью не отвечает:=О
16 июл 2007, 20:47
Спасибо за идею!!! :)))
19 июл 2007, 14:05
"ситуация 2 ночи. сижу играю в сталкера. на улице уже 15 минут из десятки играет музыка стиля "дискотека восьмидесятых" или просто просроченная попса. выставляю свои новые колонки в окно. включаю усилитель на максимум. хотел включить рамштайн. но техническая мысль пошла дальше и глубже. нашел в столе лазер. свечу в окно на особей из десятки. они там начинают ржать что мол хотят на ебать их. и тут я пару раз в сталкере стреляю из Гаусовки(СВД)8-):-D Я даже не ожидал что они так быстро съебутся:-D Даже очередь не успел дать и гранату кинуть" (с)bash.org.ru
19 июл 2007, 14:08
ну и типа продолжения, чисто на посмеяться: "Auma:Проснулся в 3 ночи от того, что под окнами, около круглосуточного ларька расположились три иномарки с открученными номерами, один открыл багажник, и оттуда (видимо могучий динамик) валит опопсевший Серёга. Вспомнил чувака с колонками и "сталкером". Подумал-отказался. Достал кросменовскую 5ти зарядную воздушку, быстренько смастерил простенький глушак из бутылки (ночью хорошо слышно). В динамик попал с четвёртого раза. Два раза попал по стёклам. Чёто разбилось. Прийдя с работы послушал от бабулек, как приезжали днём малотетки на машине с битыми стёклами и кого то искали. Я вот думаю - оставить им на том ларьке записку со своим адресом? А то у меня "мосберг" 8ми зарядный помповый лежит не пристреляный, да ПМ с резиновыми пульками. Яж всё таки майор СБУ. Наверное оставлю - а то скучно ночью то." оттуда же(с)bash.org.ru
20 июл 2007, 10:09
:))))) так им и надо :)) тинейджеры- в попе пейджеры :)))
20 июл 2007, 14:18
вчера тоже хотела так сделать, но я жалостливая даже к ним пьяным шумным с открытыми машинами орущими шансон. А они как почуяли ровно в 11 ночи собрались и уехали
16 июл 2007, 22:04
Хм, а зачем, интересно, вы завели эту тему? ИМХО, вы не хабалка, и не дама... а просто уставшая женщина с расшатанными нервами и некомфортной средой обитания... :( (с транслита)
17 июл 2007, 11:54
Поговорили с компанией на их родном языке? :-) :-) :-)
20 июл 2007, 11:06
да прально вы все им сказали
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325