Меню

Подскажите, люди!

AD
я и он
12 июл 2007, 11:12
Вопрос и простой и сложный... Как это бывает у многих, после некоторых семейных трудностей и неурядиц отношения в семье зашли в тупик. Но двое нашли в себе силы и желания преодолеть эти трудности - была и продолжается психотерапия, была и продолжается успешно терапия против вредных привычек. Все идет по плану. Только чувства мои к нему как то стали испаряться((( А очень хочется эти чувства вернуть, прям до боли хочется, потому что он прекрасный человек, муж и отец. Посоветуйте, что в таких ситуациях помогло бы? Отдых вдвоем отпадает, так как дети, а никого у нас нет совершенно, кто с детьми остался бы на это время.В августе запланировали отдых с семьёй. Все свободное время проводим вдвоем или с детьми. Его отношение прекрасное, а вот я... Что сделать, что предпринять, чтобы чувства вернуть, может кто подскажет что-нибудь реальное? Ведь, наверное, многие проходили через такие кризисы?
эмоциональная наркоманка
12 июл 2007, 12:53
А может, это прямое следствие терапии и избавления от вредных привычек? Если условия в Вашем браке резко меняются, то и отношения могут измениться. Кто-то тут давал ссылку на книжку, а я прочла. И мне очень пригодилось. Там скачать немного и читать недолго. И как раз по теме. http://www.koob.ru/norwood_robin/ - первая там. "Надо ли быть рабой любви".
Anonymous
12 июл 2007, 14:53
почитаю, может что-то найду интересного, спасибо!
я и он
12 июл 2007, 11:45
А вокруг - тишина...
12 июл 2007, 11:55
не переживайте, народ обычно во второй половине дня подтягивается;-) Я бы что-нибудь посоветовала;-) - обожаю давать советы:-Р:-Р:-Р:-Р:-Р - но как-то ... охладели чувства? Изменились - да, насчет "охладели" - не скажу (я о себе). Смотрите и слушайте - может, у вас банальная усталость? Иногда кажется, что ни на кого бы не смотрел, все надоели...
Anonymous
12 июл 2007, 12:38
Присутствует усталость, не без этого( Но вот хочется ощутить прилив желания от его взгляда, запаха, хочется ответить лаской и нежностью на его ухаживания, а все как-то оооочень через силу получается. Он молодой и красивый, тело у него обалденное, а я вот как-то так(((( Даже не знаю, что и делать. С одной стороны не хочу его потерять, а с другой насиловать себя тоже как-то глупо.
12 июл 2007, 12:41
Чтобы оценить то , что мы имеем - как правило , надо ввсе потерять . Мыкаться по сьемным квартирам , дотягивать до получки , увязать в нелепых отношениях с нелепыми мужчинами .И только после этого сказать себе самой - вот дура-то была , а ведь у меня все было !!
Anonymous
12 июл 2007, 14:51
Ой, сколько раз я все теряла в жизни. Я отдаю себе отчет, что этот человек для меня значит, просто все как-то встало на одном месте.
Anonymous
12 июл 2007, 13:06
Вспомните, что раньше вызывало в вас такие чувства. И попробуйте воспроизвести. Я понимаю, о чем вы говорите. Всего с полгода, как более-менее уверенно могу сказать, что мы вышли с мужем из кризиса. Мы снова начали гулять по вечерам, смотреть за ужином фильмы, по выходным - поездки за город... В общем, все как в первые годы. Возвращается и нежность, и влюбленность. Сейчас, можно сказать, медовый месяц :) Подумайте, наверняка есть что-то такое ассоциативное и у вас.
Anonymous
12 июл 2007, 14:52
У нас это все присутствует и не заканчиваось. И секс почти каждый день. А все не то. Я уже сама не знаю.
автор
12 июл 2007, 15:01
а конкретно можете подсказать, что Вы делали для того, чтобы чувства вернулись? Конкретные действия?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325