Меню

Я тупею?!

AD
12 июл 2007, 11:12
Никогда не любила передачи типа "Окна" и иже с ними, а сейчас..... стала замечать, что как выпадает на работе свободная минутка бегу читать ТД, а согласитесь форум специфический, с большим колличеством глупостей, пошлостей и гадостей, разводок людей с больным воображением, а я ТАЩУСЬ!!! Надеюсь пока от человеческой глупости! А раньше наверное книгу бы хорошую почитала..... Это нормально? Или пройдет?
12 июл 2007, 11:16
тупеете. и подсели. как я. прискорбно.
12 июл 2007, 11:20
:-)
12 июл 2007, 11:35
А меня в прошлом году тошнило от Камеди-Клаба, и не поняла от чего так уссикивается мой муж, а в этом году я смотрю с великим удовольствием.
12 июл 2007, 11:41
И у меня точно также...
Anonymous
12 июл 2007, 13:01
Это вы не тупеете, это, наоборот, до вас дошло:)))))))))))))))))))))))
12 июл 2007, 13:13
Ах, да-да :)
12 июл 2007, 15:53
Ага, я вот тоже ТД читаю, а вообще-то работа ещё есть (благо в Инете дома), диплом и подготовка к пропущенным экзаменам... Но так лень, что мне делать:-)))? Хорошо хоть в телеке не по-русски, ничего не понимаю:-)))
12 июл 2007, 15:42
Ой, ну спасибо вам за комплимент, мы, значит, все такие))))))))))
12 июл 2007, 17:02
Я же не утверждаю! Я спрашиваю, нормально ли это!
12 июл 2007, 16:22
Я думаю, это от перегрузки идет
12 июл 2007, 17:09
Конечно, не всегда очень интеллектуальные темы обсуждаются в ТД, но тут, бывает, можно поговорить в "режиме реального времени", что для меня как для человека с большим дефицитом общения очень важно. На других форумах иногда сутками приходится ждать ответа, а тут, как правило, живенько так ;) Так что, может, и тупею, но хотя бы в компании :)
12 июл 2007, 20:05
А я считаю, что у нас на Еве очень много умных дам. Мне приятно иногда читать обстоятельно высказанное, аргументируемое, обоснованное мнение. И потом, если проблема возникла или вопрос, ну не станешь же ты по записной книжке всех знакомых обзванивать и советов спрашивать. А здесь возможность за короткое время получить отзывы большого количества людей. К тому же анонимно. А это, согласитесь, дает возможность для очень откровенных разговоров. Да и оформлена Ева очень удобно: тут тебе перечень тем, тут же на глазах все вопросы-ответы. Знаете, мое мнение, что на других форумах не так наглядно. А то что здесь иногда бывают драчки, ну так тоже ничего, отходим, миримся, все же все понимают. Ну и, честно признаться, так иногда можно парок выпустить под серым ником....))))) Так что не надо ханжества, раз женский форум существует, значит это кому-нибудь нужно, а раз существует так долго, значит нужно многим.
13 июл 2007, 09:43
Спасибо, ханжество именно то слово которое меня смущало. Поэтому не буду ханжой буду слушать попсу, читать Донцову (беее) и ТД!
Anonymous
12 июл 2007, 20:11
Все зависит от того, с какой целью Вы приходите на форум и как общаетесь (поднимаетесь выше "Окон" или нет).
12 июл 2007, 21:05
Вот и я о том же.
13 июл 2007, 09:41
Ну до серых гадостей не опускаюсь....пока, потому как иногда хочется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325