Меню

Ну,за что...

AD
12 июл 2007, 19:58
В довершение ко всему,сегодня накрылся пылесос:( больше не могу...решила..поплакаться...устала до невозможности!Наверное это потому,что все на мне...но я этого же и хотела...:( Не замужем,одиночка с двумя детьми+старая бабушка,и две кошки+весь быт+содержание квартиры...кто-то радуется,ах,квартира-квартира...а я плачу...кварплата стала высокой,телефон подорожал...детей нужно хоршо кормить...кредиты нужно во время платить...бабушку лечить...ванную ремонтировать...монитов за который выплатила 20 тыс.рублей накрылся сразу на последнем взносе за него:( мама кричит с дачи,вези продукты своей дочери...есть нечего...мы кормить не будем....боже,ну,за что...куда скрыться...куда спрятаться от всего...как же я устала...как мне плохо...больше не могу...
12 июл 2007, 20:09
Я написала,что бы высказаться...наболелло..устала сильно...я думаю,многие поймут...поддержите,плиз словами...так нужны сейчас ваши слова.
12 июл 2007, 20:15
Иногда просто высказаться и даже поплакаться обязательно надо!!! Я в таких случаях беру бутылочку вина и бегу к поругам.. Есть такая возможность? Если нет, то просто попробовать найти плюсы в сложившейся ситуации. Они ведь есть?? Ну например, все-таки квартира своя... да кварплата, да тяжело, но зато СВОЯ и не надо мотаться по чужим углам, а платить за съемную надо в 5 раз, а то и в 10 больше, вот Вам уже один, но БОЛЬШОЙ плюс :-))) давайте дальше...
12 июл 2007, 20:15
И это пройдет. Завтра встанете, встряхнетесь и поймете, что, может, многое и заслуживает оценки "не фонтан!", но: а) это переживаемо и преодолеваемо, б) есть те, кому намного хуже... Удачи:)
12 июл 2007, 20:22
Просто когда пылесос накрылся,а ребенок накрошил гору печенья...я не выдержала уже...еще честно скажу,с очень пожилыми людьми жить тяжко,правда бабушку очень люблю и очень забочусь,и мы не ругаемся,а наоборот она постоянно на меня ворчит и пытается мною манипулировать...+ дети на голове стоят:) у меня характер какой-то вялотекущий,гуляем сегодня с младшей,я сижу на лавочке,а она по мне прыгает,женщина не выдержала и говорит мне "Как вы можете такое допускать! Ребенок сел вам на шею!!!Делает с вами,что хочет!!" а какого ей х...дела до моего ребенка,пусть прыгает,мне не больно:)
14 июл 2007, 09:55
Поплакались и... ноги в руки за продуктами потом на дачу, потом ремонт пылесоса и так далее по кругу, нам с Вами долго в раздрызг уходить нельзя
12 июл 2007, 20:21
Простите, что за монитор, за который 20 т.р. заплатили? И так ли ванной нужен ремонт? Определитесь с проблемами, что важнее? Часто так бывает - море проблем и единственное спасение - это расставить приоритеты. Вы работаете? Давайте больше информации!
12 июл 2007, 20:23
20 дюймов Acor
12 июл 2007, 20:24
Работаю,торгую обувью свой мини-бизнес.
12 июл 2007, 20:24
Короба с обувью таскаяю - они весят от 10 кг и до 25 кг,в день штук 20 перетаскаю:( вчера сорвала спину напрочь...
12 июл 2007, 20:43
А что-нибудь придумать можно, чтоб не таскать - типа тележки? Или в несколько подходов? Как и куда Вы их таскаете??? Вы устали. Это главная проблема. Выход есть всегда!
12 июл 2007, 21:37
Продукты проще,я покупаю через интернет.Сейчас подруга позвонила,завтра посидит с младшей,а я сьезжу на ВВЦ мечтаю там погулять.Прям праздник какой-то:)
12 июл 2007, 21:44
А разве через интернет не дороже?:-0 У Вас прям какой-то бардак и в голове и в делах? Заказываете продукты через инет, а коробки на горбу таскаете??? Вот, на ВВЦ погуляйте, спокойно подумайте, составьте план, раз у Вас бизнес, значит в планировании Вы разбираетесь?
12 июл 2007, 20:45
Я вот тоже от монитора прифигела... Я бы вот про себя не сказла, что стеснена в средствах - но на монитор за 20 тыс. меня бы жаба задавила :-)... С трудом представляю, как можно и иметь мало денег и делать такие покупки одновременно... Хотя все, конечно, бывает...
Anonymous33
12 июл 2007, 20:51
Угу, мы новый хороший комп купили за 400, плюс к нему 22 дюймовый ЖК монитор..... Вышло как раза около 20 тысяч......
Anonymous
12 июл 2007, 20:55
Возможно, 20 - итоговая цена с кредитными процентами?
12 июл 2007, 21:35
Нет.Он стоил,пардон 21 тысячу.Я платила два года.Вообщем,я дура.И я это понимаю:)
13 июл 2007, 21:22
Практически на все мониторы гарантийный срок - 3 года! Вы узнайте, может есть еще шансы его зпменить или починить.
12 июл 2007, 21:34
Я лоханулась:( знаю...но что теперь на себе рубашку рвать,буду копить на новый за 6 тысяч руб.
12 июл 2007, 21:38
По кредиту выходили копейки в месяц:) я купилась.
AD
AD
12 июл 2007, 21:45
Ой, ну так не переживайте! Это ж был бесценный жизненный урок! Теперь, с таким опытом, вы в 10 раз больше сэкономите на следующих покупках :-)))
12 июл 2007, 21:47
Спасибо:) это точно:) во всяком случае.сейчас выплачу последний кредит,и больше ни в какие кредиты точно не полезу.Лучше хлеб с водой,чем кредит.Люди не берите кредиты.
12 июл 2007, 22:04
ПОнимаю. Сама в такой кредит вляпалась, но я знала, на что шла - у меня выхода не было.
12 июл 2007, 22:03
И меня бы задачила. ПО такой цене можно нормальный комп вместе с монитором взять.
12 июл 2007, 20:24
"хорошая "у вас мама однако,мало того,что бабушку вам подсунула,так еше и родных внуков накормить не может?а лично вам одно могу посоветовать,свалите хоть куда нибудь,хоть на пару дней,придете в себя выходы сами найдуться. (с транслита)
12 июл 2007, 20:26
Мне некуда валить:( дети приемные очень мною любимые,сейчас на мне младший ребенок,куды валить...не куды..и денег нет..
12 июл 2007, 20:35
ну подруги,друзья у вас есть?ну оставьте малыша с бабушкой ,пойдите в кино,или просто к подруге с ночевкой,или порсто обзвоните бывших любовников,ночь с хорошим мужиком вам бы не помешала сейчас (с транслита)
12 июл 2007, 20:30
Смородина уже поспела, в лесу лисички появились. Поезжайте на дачу, погуляйте с детьми. Ну и хрен с этим монитором. Заработаете ешё на один. Дети здоровы, вы тоже - а это не купишь. Отделяйте главное от великого. Полоса пройдёт, потерпите.
12 июл 2007, 20:32
Чего-то моя полоса затянулась:) тянеться с января месяца и все ни как ни разродиться:) единственное,что спасает - я оптимист,пол дня могу быть в депрессии,но желание жить и выживать сильнее,попробую себя настроить на лучшее...
Anonymous
12 июл 2007, 21:27
Хотите свезу Вам на дачу продукты в субботу или Вас свезу, если нет машины?:) Да, геморр у Вас мощный. А Вы забейте на пару дней на все это. Пусть крошки валяются пока, а когда мама будет звонить - трубку не снимайте. Иногда эскапизм бывает кстати, если ненадолго.
12 июл 2007, 21:33
Отец продукты по выходным забирает.Что-нибудь нацарапаю.
14 июл 2007, 06:27
Дайте себе хотя бы один день чтобы себя пожалеть...вот разрешите себе быть несчастной, а не держать себя вечно в руках, выплачьтесь, расслабьтесь, хотя бы на один денечек и может потом все придет в норму.
14 июл 2007, 08:37
Марин, а сколько Вашей старшей, уже 11-й год, если я не ошибаюсь (я про Вас читала на другом форуме) Может, ее лучше привлечь себе в помощь, чем с такой доброй бабулей воздухом дышать? А почему Ваша мама так резко переменилась?:-( Я за Вас так радовалась, когда читала статью конкурсную. Это же именно Ваша мама предложила взять Кристину под опеку... А почему Вы обувку не реализацию не сдаете, Вы же конкурентны, если я не ошибаюсь в ценах? Может, просто стОит пересмотреть весь жизненный график? Может, под эгидой какого-то благотворительного фонда (ну не индивидуальный же Вы волонтер для всех подопечных домов ребенка? Почему не сотрудничаете с организациями?) - детский магазин на льготной аренде, чтобы как-то организовать и жизнь, и работу, не меняя ее, кардинально? А то Вы "загон" какой-то описываете...Так нельзя.
12 июл 2007, 20:29
Брат еще требует долг отдать в 21 тыс.рублей срочно...а моя мама его всегда больше жалела...младшенький,блин 28 лет,мне 34....и тоже звонит,когда мол,деньги брату отдашь,слышать ничего не хочу...раньше еще когда старшая дочь росла мать мне помогала,можно сказать поставила внучку на ноги,она в принципе человек хороший,но сейчас такие тараканы пошли...единственная отрада отец - он не смотря ни на что позвонит,приедет,но вот ремонтровать он ничего не умеет:( не из того места руки выросли...
12 июл 2007, 22:05
Ну, поговорите вы с ним как с мужиком. Неужели не подождет? Отдайте часть, если можете.
12 июл 2007, 20:30
Единственный способ передышки следующие выходные,если младшую возьмут родители на дачу.я хоть посплю..
Anonymous33
12 июл 2007, 20:37
А вопрос "За что" искренний или не требующий ответа? Иногда просто бывает, что воздается за дела прошлые.
12 июл 2007, 21:05
Нет,вопрос искренний.
Anonymous33
12 июл 2007, 21:22
В таком случае ситуация с домом ребенка не припоминается?
12 июл 2007, 21:48
И не требующий ответа.
AD
AD
12 июл 2007, 21:56
Вам мужа надо! Срочно! Отмазки типа "я не смогу" не принимаются! ;) У меня тетя 52 года вышла замуж за шикарного мужчину по интернету познакомившись! :) Так что- дерзайте!
Любопытно
12 июл 2007, 22:16
И по каким критериям мужчина признан шикарным? ;))
12 июл 2007, 22:19
По всем! :) Я ж с ним не живу, но тетя в восторге!!! :) Умен, силен, богат. Немолод, ну так и тетя не подросток :)))
12 июл 2007, 22:27
Избавляет от неуверенности и недотраха :)
Любопытно
12 июл 2007, 22:39
Даааа... мало нам надо :)
13 июл 2007, 19:22
Спасибо:) попытаюсь.
13 июл 2007, 19:25
Сегодня сьездила на ВВЦ,посетила три выставки на нем:)))попала под ливень:)))так классно,а еще мужичок хороший бесплатно подвез домой и взял телефончик. Под завершение полезла разбирать пылесос,оказалось в нем застряла большая пробка от шампанского:))) и он отказывался работать:))) вытряхнула из трубы всю пыль и щипцами втянула пробку,хорошо,что она оказалась не цельной,а изрядно обтесанной,видно еще когда была у меня собака,она ее погрызла и в уголочек запихала. Я такая счастливая,что пылесос заработал:)Девочки,СПАСИБО!!!!
13 июл 2007, 21:11
Вот видите, после черной полосы обязательно должна быть белая! :)
13 июл 2007, 20:07
Уважаемые Еварушницы! не ведитесь вы на эти жалестные истории. Эта дама( Марсияночка,МаринаМ и еше десяток ников) хорошо известна в усыновлении и в помощи ДД, откуда ее уже выперли. Врет постоянно,когда ее ловят на вранье, обижается, уходит, потом опять приходит с фантастическими историями про усыновленных деток, которые меняются постоянно,в беременности она сидела с расказами про несуществующую беременность и роды,а уж ее типа отчеты по расходованию пожертвованных денег на ДД были просто пестня. кто не верит спросите у модеров Усыновления или помоши ДД. спасибо за внимание.
!
13 июл 2007, 20:31
Под каждым словом подпишусь жирным черным маркером!
Как же можно?
14 июл 2007, 10:33
Неужели можно "шутить" с детишками из ДР? Мда, а потом люди голосят "За что Госпидя"((((((
14 июл 2007, 10:49
я, вообще-то, захожу, иногда, в "ПВ", она там, вроде бы, вполне адекватна: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30040278 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29732671 А'>http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29732671 А <> анонимные заявки - Вы им так сразу и верите? Почему им не спросить, под своим ником: "Марина, доколе?!"
Как же можно?
14 июл 2007, 21:37
Дело в том что я случайно в "Усыновлении" наткнулась на топик о том, как Овечка_М показывала сначала одну усыновленную девочку а потом под таким же именем выложила фото другой в паспорт. Но я не в теме, и вопросы задать постеснялась, только следила за топиком. Сколь нибудь вразумительного ответа не увидела. Равно как и на некоторые другие вопросы (об отношении к некому ДД, о мат.помощи) Так как мне лично предъявить данному человеку нечего (с ней никаких дел не имела), не считаю себя вправе высказывать свои претензии. Но данным "серым" почему то верю(((((
тож постою
14 июл 2007, 22:10
и я ей поверю, если она ответит на вопросы Утры Туманной, выше:-)
я --очевидец
14 июл 2007, 22:46
Не ответит, она только номер телефона дает всегда, чтобы типа лично созвониться и обьясниться.Это вы , наверно, недавно на ЕВЕ, а я уже почти 5 лет, так эта дама просто жжот регулярно..То в ЭКО совета спрашивает как найти суррогатную маму,то жалуется в ТД на панические атаки, из-за которых она на улицу не может выходить,то в усыновлении рассказывает, как ее мама создала семейный детский дом,хотя вначале не хотела. Шоколадка, Марина 73,Овечка М это только часть ее ников. всегда обещает уйти навсегда, когда ее ловят на вранье, но всегда возвращается, как Карлсон. пишу анонимно, потому что просто лень ,с ней бороться бесполезно,многие топы про нее просто исчезают в пучине.:crazy
14 июл 2007, 22:52
А вот подскажите! Из этого http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=29732671 следует, что как минимум Енот ее адрес знает. Это как понимать! Девушка на пиз-ли нарывается?
14 июл 2007, 23:03
Тут такая ситуация интересная. с одной стороны она вроде реально помогает этому ДД, и раньше она как главная была по сбору помощи для него. Потом обнаружились непонятки с отчетами и деньгами , ее с этого места сместили. модератор Айка Кошкина в курсе. Только почему то все топы об этом потерты...:-o ну а остальное описывали частично выше.
14 июл 2007, 23:12
Ну если хоть чем то реально помогает, значит уважение все же заслуживает. А приврать любит..... ну уж лучше пусть виртуально, чем в реале. В конце концов никто особо сильно не пострадал вроде. И еще - может ей реально легче становится!
14 июл 2007, 23:25
Я, я пострадала! :) Она мне звонила на ночь глядя после того, как я ей высказала свое фе на форуме, что она фото детдомовских детей без разрешения опеки вывешивает на своих сайтах. И кричала мне в трубку, что я у нее коробку обуви для своих холуйских подопечных взяла и украла, до детдома не довезла. Я-то, не будь дура, у нее не брала ни напрямую, ни через третих лиц никакой помощи, чтобы не запачкаться. А, гляди-ка, не убереглась от неадеквата.
14 июл 2007, 23:38
Ну сочувствую вам!:) Ей тоже сочувствую... ей самой с собой тяжело справляться, а еще пытается помогать другим. В принципе наверное человек неплохой то - покрайней мере помыслы у нее благородны, а жизненные обстоятельства не дают возможности их осуществлять. Так пусть хоть в виртуале она будет сильной и благородной.
AD
Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 23:47 Дата: 14 июл 2007 Автор: Марина73
14 июл 2007, 23:47
Автор: Марина73 Статус: Пользователь Время: 17:35 Дата: 18 Oct 2006 Вы правы,я не умею красиво писать. У моей мамы сесмейны дом - точнее приемная семья. Дети все под опекой.Были детки под временной опекой. В детском доме за год проходит боллее 200 детей. У насв приемной семье тоже бвают случаи, когда просто ребенок не приживеться в приюте,его изьяли из семьи,он маленький,нам звонят из опеки и мы забираем ребенка на временное содержание.Я не в состоянии всего написать, потому что наша семья многогранна. Моей маме низкий поклон. Фактов очень много можно написать сериал:) потому что дети - это самое интересное и необычное,что есть в жизни. Извините,что опять сумбурно. Никого не хотела обманывать. Но когда большая семья, мой папа путает вообще всех детей:) из-за того что он целый день возит маму по детским врачам,детским студиям и прочее. Хорошо знает только 4 старших ребят - это два мальчика,и две девочки. Из трое уже с паспортами. Можно о каждом ребенке говорить в отдельности. У всех были очень сложные судьбы. Моя мам не ищет красивых, умных, генетических здоровых русских детей. Многие детки изьяты были из семей, из наркопритона и прочее. А сейчас это обычные счастливые домашние дети. Я пишу о каждом ребенка, как о своем, потому что мы общая семья, и все вместе. Единственное,что Кристина всегда со сной и для нее я мама,родная мама. Самому маленькому ребенку в нашей семье 8 месяцев. сравните с первым постом топа. семья имеет детей под опекой. пособия получаются. на всех. откуда крик мамы- вези продукты? и так всегда и постоянно, уже не смешно даже.:-(
15 июл 2007, 15:45
да уж, тож думаю лучше забить на все денек другой:) и все будет ок уж поверьте! у всех бывает такое состояние когда все кажеца не можешь больше, ан нет проходит немного времени и все востанавливаеца. как говарит моя подруга и на нашей улице самосвал с пивом перевернеца:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325