Меню

Чем я занимаюсь?

AD
Anonymous
13 июл 2007, 12:48
Часто мне задают вопрос, чем я занимаюсь(т.е работаю ли, сижу дома и т.д.). И всегда у меня проблема что ответить. У меня двое детей (7 лет и полтора года). Юридически я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Практически я еще имею хобби, которое в последнее время начало приносить деньги, но график работы в принципе свободный и большей частью домашний. Особо больших денег не приносит. Евро 200 в месяц. Вот что бы Вы отвечали на вопрос в моей ситуации. Бизнес? Работа? Сижу дома? Понимаю, что вопрос весьма глупый и похоже у меня большие комплексы. Но все таки....
13 июл 2007, 12:53
Нескромный вопрос - это ПРИНЦИПИАЛЬНО важно?:-) Я - Вам завидую...:-) Хотела бы сидеть дома с ребенком, и заниматься хобби, которое приносило бы мне доход... пока одни расходы;-)
Anonymous
13 июл 2007, 13:19
Я со старшей дочерью сидела дома до 3 лет и только ленивый не выговаривал мне, что я бездельница(исключения муж и...свекровь:)). теперь у меня комплекс....
13 июл 2007, 12:58
я бы придумал чтонибудь с юмором, типа отшутились, но в тоже время должна быть связь с реальностью :) помните как в анекдоте - - Зачем ты сказал что у тебя отец пианист в дурдоме? - ну не отвечать же что он программист в майкрософт?
13 июл 2007, 13:41
Чую, вам психологически важен статус - так и говорите "я работаю дома" это же правда. Я тоже работаю дома и ничего зазорного не вижу - ребёнок при мне, мозги шевелятся, чувствую свою нужность и в графе опыт работы будет что писать :)) Всё нормально. Не грустите.
13 июл 2007, 14:55
Не понимаю ваших проблем;-) Я бы отвечала так "В ДАННЫЙ МОМЕНТ я занимаюсь тем, что болтаю с вами на разные темы. ВООБЩЕ - я проживаю свою жЫзнь. А В ЧАСТНОСТИ - смотря с какой целью вы задаете этот вопрос" ;-) Вас волнует какая подоплека... юридическая? социальная? Создалось впечатление... что вас не устраивает статус домохозяйки... и вы хотите... похвастаться... собственным зарабатыванием денег;-) Но для полной уверенности... вам не хватает штампиков на бумаге? Ну дык... заполняйте декларацию налоговую... оформляйте статус ПБОЮЛ;-) ... все делЯ...
13 июл 2007, 15:24
Ответила бы, что воспитываю детей и занимаюсь любимым делом.
13 июл 2007, 15:55
Спрашивайте в ответ "А вы чем занимаетесь?"
13 июл 2007, 12:57
Немного работаю во фри-лансе.
13 июл 2007, 13:03
решаю кой-какие вопросы, на булку с маслом хватает.
13 июл 2007, 14:03
наслаждаюсь жизнью)
Так и говорите: сижу дома с рбенком и работаю на фрилансе. Ничего постыдного в этом не вижу. Более того, я теперь, например, вообще склоняюсь к тому, чтобы так и не выходить на полную неделю на работу, а работать полнедели, а остальное время планировать по фрилансу на свое усмотрение.
Anonymous
13 июл 2007, 14:22
А почему вас это смущает? Даже если вы скажете - не работаю, хозяйством занимаюсь, детьми...
13 июл 2007, 14:36
Так и говорите, что работаете дома. Как конкретно выглядит эта работа и сколько денег приносит можно рассказать (а можно и не рассказывать, если не хотите).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325