Меню

Как вы пережили развод?

AD
Anonymous
13 июл 2007, 13:30
Сколько у вас ушло времени до полного восстановления душевного? Так его любила и люблю, но мы не можем быть вместе. Он откровенно смеется надо мной и делает мне гадости, но я все равно пытаюсь его оправдать и идеализировать. Когда вся эта дурость из башки уйдет? Как его выкинуть из головы?
13 июл 2007, 13:51
"Он откровенно смеется надо мной и делает мне гадости, но я все равно пытаюсь его оправдать и идеализировать". А зачем пытаетесь-то? Что Вы с этого имеете, что его оправдываете? "Когда вся эта дурость из башки уйдет? Как его выкинуть из головы?" Перестать оправдывать человека, который "смеется над Вами и делает гадости". Ну голова-то Ваша, не чья-нибудь. Возьмите и выкиньте. А что касается времени - для полного восстановления понадобилось полгода, но у меня любви никакой уже к моменту развода не осталось - лишь обида и злость. Я не пыталась его идеализировать или оправдывать - не до того было, беременная была, на 8 месяце.
13 июл 2007, 14:27
От трех недель до полугода. Смотря что и как будуте делать: киснуть или займетесь чем.
14 июл 2007, 01:33
Очень быстро отошла, но потому, что во-первых я этого сильно хотела, а во-вторых пошла к хорошему психологу. Или можно поменять местами действия.. по степени эффективности я даже не знаю, что важнее
18 июл 2007, 15:05
полтора года прошло. но т.к. мы судимся (продолжаем),покой нам тока снится
Anonymous
13 июл 2007, 20:52
прошло больше года и я только-только начала приходить в себя:(
18 июл 2007, 16:05
У меня прошло 7 лет. НИ фига время не лечит. Люблю все равно. Никто не нужен, все краски жизни померкли. Сейчас кстати второй раз развожусь. Думаю что так тяжело не будет уже - это только и утешает. Сочувствую. МОе мнение раны такого рода не лечатся. Это незаживающая обида и удар по самолюбию, последствия которго я лично так и не преодолела. Больше я не верю что могу быть желанной и любимой. сил нет, Да и оснований если честно тоже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325