Меню

...дорога манит меня...

AD
13 июл 2007, 22:02
Давно уже непонятное настроение, ничего не хочется, только одного: куда-то идти или просто бесцельно шататься по улицам. Что я и делаю каждый день после работы. Хожу, хожу, хожу, без мыслей в голове, без цели, до усталости. Прихожу домой, ложусь спать, утром на работу, а потом снова дорога... Бессымсленный круговорт...А еще хочется сесть в поезд/самолет, хочется смешаться с толпой вокзалов и аэропортов... Что это? Зачем, почему? И можно ли извлечь из этого какую-то пользу?
13 июл 2007, 22:05
Я не знаю, как это можно использовать, но знаю, как это прекратить :-) Нужно сходить в пеший поход на недельку. Щас много фирм в такие походы зовут. Можно со сплавом. И тогда желание ходить как рукой снимет... ну... наверняка на ближайшее время :-) А насчет пользы - похудеть можно от движения :-) Можно с кем-нибудь познакомиться по дороге. Или найти неизвестный магазин распродаж :-).
найдите работу связанную с частыми командировками
16 июл 2007, 15:03
+1 я по несколько месяцев жила в Киеве, а работала в Москве: пн-пт в Москве, в пятницу вечерком на столичный экспресс, и в субботу раненько прибываю в Киев. сб-вс по Киеву куча дел, да и по мужу скучаю, а в воскресенье вечером - снова на поезд, и в понедельник утром уже в Москве. на квартиру заехала, в порядок себя привела, позавтракала и в офис :) тоже ловила себя на том, что мечусь как неизвестно кто :) но ничего, теперь вот в Киеве осела. иногда немножко скучаю по калейдоскопу городов, но это проходит ;) снимаю приступы "бешенства" поездкой за город.
14 июл 2007, 11:29
А вы в детстве часто ездили? Я люблю поезда-самолеты, привыкла, что с переездом меняется жизнь, уходят проблемы... Когда плохо - надо куда-нибудь смотаться - хотя бы в соседний город:) Устраивайтесь на работу с большим количеством командировок:)
14 июл 2007, 11:34
Усталость - не значит менять работу. Необходим отдых. Однозначно.
14 июл 2007, 12:46
Я бы тоже так подумала, если бы перетрудилась, но наоборот: я только месяц как устроилась на работу, а до этого почти полгода сидела дома, какая уж тут усталость?...
14 июл 2007, 12:45
Нет, в детстве один раз в год (на лето) уезжала в другое место, переездов с квартиры на квартиру тоже не было. А вот последние 2 года довольно часто моталась отдыхать - но сейчас такой возможности не предвидится, вот и тоскую... А насчет соседнего города уже подумываю. Может хоть "от Питера до Москвы" прокачусь :)
15 июл 2007, 22:23
фотоаппарат в руки и айда репортажи подсматривать ноги иногда заносят в интересные места
Anonymous
17 июл 2007, 05:03
На меня каждый год накатывает с наступлением лета. Надо ехать. Новые города и страны. Вперед!
17 июл 2007, 20:59
Я бы и рада, но новая работа, следовательно отпуск пока не светит, максимальный срок поездки - выходные...
17 июл 2007, 12:04
А потом можно другим рассказывать о том, что вы видели... И стать экскурсоводом! :-)
;)
14 июл 2007, 00:44
Работаю агентом по недвижимости и хожу по улицам целыми днями.И денежки за это получаю,и удовольствие.
Anonymous
14 июл 2007, 01:00
...Время отпусков...)))
14 июл 2007, 17:38
У меня такое бывает, когда нужно замять какую-нибудь мысль. И я ее либо заедаю едой, либо замазываю постоянным передвижением.
14 июл 2007, 18:44
Еще запить можно :-)
15 июл 2007, 21:36
А поехали вместе:)
17 июл 2007, 21:01
А с удовольствием! Поехали :) Куда? ;-)
16 июл 2007, 16:41
вам просто надоела суета и хочется сменить обстановку. а вы возьмите и правда уедьте куда-нибудь))
17 июл 2007, 12:10
У меня такая "страсть" к вокзалам и аэропортам была связана с тем, что я искала место, чтобы побыть одной. В таких местах очень хорошо ощущается одиночество, несмотря на толпы людей. Как только у меня появилось жизненное пространство, в котором я могла побыть одной, то походы в такие места прекратились. Вскоре, правда, я начала работать в аэропорту и иногда отдыхала в зале в обеденное время, тоже отличный отдых :) Может быть, вам негде побыть наедине с собой?
AD
AD
17 июл 2007, 21:38
А мне всегда нравятся вокзалы и аэропорты.
17 июл 2007, 21:45
А я иногда люблю поезд в любой город, чтобы ехать часов 5-6, а потом пошляться там по местным достопримечательностям. И все одна. Объясняю это тем, что у меня 1/16 крови татарская. Кочую, типа. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325