Меню

Как привести себя в чувства?

AD
Anonymous
14 июл 2007, 04:30
Здравствуйте Еварушницы! Знаю моя тема покажется ерундой по сравнению с другими темами здесь, но всё же хочется высказаться. Всю прошлую неделю у меня сильно болела дочка,подхватила в садике вирус,мы и не спали и рвало дочку сильно.Вроде бы сегодня всё наладилось(неделю я не ходила на работу из-за болезни дочки(у нас нет на работе больничных),в понедельник планировала выйти на работу и на тебе-сижу с температурой 39.6,жутко тошнит,сил нет совсем. Муж уехал по делам на 4 месяца в другую и страну и сможет приехать только месяца через 2. У всех подруг маленькие дети и живут далеко,так что могу ждать помощи только моральной.Как представлю что мне выходные одной сидеть с 2-х леткой(она у меня очень не спокойная) и с собакой гулять,аж ещё сильнее в жар кидает. Пожалуйста поддержите морально! Извините за бред,который я написала,но мне реально фигово:( (с транслита)
14 июл 2007, 06:24
Бедненькая! Ну Вы держитесь и представьте, что ведь все равно выздоровеете и потом будете этот сложный период только вспоминать. А дочку нельзя на дневное время переправлять к подругам с детьми?
Anonymous
14 июл 2007, 06:44
Если у вас ротавирус (тошнит, и слабость), то попробуйте пить джинжер эйл, по чуть-чуть. Помню когда мой старший подхватил эту гадость, я тоже заболела, плохо даже от воды было. Успокою тем, что у взрослых эта гадость быстрее проходит, к понедельнику выздоровеете. (с транслита)
14 июл 2007, 21:13
Поправляйтесь! :-)
15 июл 2007, 05:11
ох, очень сочувствую,особенно по поводу собаки. Муж раньше часто в командировки уезжал, и мне приходилсь в любую погоду при любом самочувсвии идти на улицу. Помню, обе с дочкой болели, температура 40, за окном -25, а надо идти..... Оставляла дочь одну (ей тогда лет 7 было) и выбегала на мороз чтобы псина "дела сделала". Хорошо что сейчас не зима, пусть вас хоть это успокоит.
15 июл 2007, 05:28
Да уж, ситуация препаршивая, сочувствую. От тошноты хорошо еще лимон помогает. И есть маленькими порциями. У вас есть возможность заказать пиццу ли еще как-то обеспечить себя едой без готовки? Может, кто-то из соседей или знакомых сможет с ходить за лекарствами и едой из серии "сварил/подогрел - и можно есть"? Выздоравливайте. Через дня чтыре вам уже должно полегчать.
18 июл 2007, 08:35
Выздоравливайте скорей!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
14 июл 2007, 10:20
Попейте водочки. И телу станет легче и душе.
15 июл 2007, 05:03
Все будет хорошо. Просто нужно время, и все нормализуется. Искренне желаю Вам выздоровления – поправляйтесь! И от всей души - крепкого, крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Хвост морковкой, в душе огонек ;-) и совсем скоро Вам станет гораздо лучше. Удачи!!! Помните, все будет хорошо!!!!!
18 июл 2007, 08:28
Очень тяжело физически, сил просто нет. может, попробовать поближе познакомиться с соседями, им помочь проще? Из магазина молока принести или лекарства? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325