Меню

Как разорвать эти отношения?

AD
устала
14 июл 2007, 11:57
Девочки, как боремся со скупыми, эгоистичными любовниками? Мой любовник очень мало уделяет мне внимания. Я чувствую что он ко мне небезразличен, когда мы вместе, я вижу как он сходит с ума по мне. Но встречи так редки. Естественно работаем оба. Но мне иногда кажется, что он еще и лениться! Даже если мы планируем встречу на опрделенный день, он никогда заранее не организовывает наш вечер. Мы обычно встречаемся в гостиницах, так возьми и зарезервируй заранее. Нет же, ждет до последнего а потом все занято и мы проводим время в ресторане или просто болтаемся по улочкам. Меня это каждый раз так напрягает. Делаю вид что не обижаюсь... гордость не позволяет устроить скандал! Теперь про подарки... Это вообще песня. Мужчина обеспеченный. Себя любит до безумия! Себе постоянно вещи покувает в дорогих бутиках, просто помешан на своем внешнем виде, машины, телефоны - все самое дорогое и лучшее. На меня же тратить деньги только если мы в ресторане или в гостиницы. Ни разу мне ничего не подарил стоящего. Дарит какую-то мелочь чисто символически. Какую-то картинку и плюшевую игрушку с черкизовского рынка. А недавно у меня был день рождения, девочки, так он подарил мне аксессуар рублей за 800! Я такую безвкусицу даже одеть никуда не смогу. Удивлюсь как такой модный и стильный МЧ мог вообще выбрать такое гамно и подарить его мне. Ему плевать на меня(( Все остальные подарки тоже были довольно дешевы и бесвкусны. Не понимаю почему он так относится. Я ему ведь тоже делаю подарки, но мне не позволяет чувство собственного достоинства подарить ему что-то дешевое и некачественное. Я работаю, хорошо зарабатываю. И делаю ему довольно дорогие подарки. А он видимо покупает что попало, лишь бы подарить и поставить галочку(( Обидно до слез. При этом он неплохой человек. Мне с ним безумно интересно. Меня к нему тянет. И он сам говорит постоянно что я ему нужна, вижу что не врет, глаза не врут... Хотя может просто хорошо играет. Пыталась уйти, порвать отношения, так он не отпускает. Говорит, что нужна очень. А зачем нужна и сам не знает. Зачем нужна женщина к которой не стремишься? Я не понимаю что у него за отношение ко мне. Спрашиваю, отвечает, очень хорошее отношение. За год 4 раза от него уходила и каждый раз возвращалась. К вот такому отношению, к вот такому эгоисту. Тянет меня и все тут. Может эт эмоциональная зависимость? Потому что больше ему нечем меня держать, сексуальной зависимости точно нет, потому что и секс у нас редкий. Как набраться сил и рассказать ему все, что у меня на душе? рассказать о наболевшем? Или может такому экземпляру бесполезно, что-то говорить, только воздух сотрясать? Подскажите милые мои!
14 июл 2007, 12:14
если изначально все было все по-другому, то имхо Вы просто ему надоели :(. Он женат? А Вы? Может считает, что Вам муж все,что надо подарит:)?
автор
14 июл 2007, 12:19
Изначально были такие отношения. Я никогда ничего не просила. Да мне и не нужны подарки так принципиально, просто хочется внимания, элементарного внимания, как каждой женщине. Я уже даже намекала на то чтоб пойти выбрать вместе мне новое белье, он же заявил., что я ему больше без белья нравлюсь. У меня самой есть деньги! и я не скуплюсь делать ему подарки, мне очень нравится, наоборот. Мне нравится заботиться о близком человеке. Хочется чтоб и обо мне тоже заботились. Ну и что что я самостоятельная полностью, я все же женщина. Меня сейчас терзает вопрос: сказать ему обо всех этих мыслях? в жесткой форме? в мягкой? или просто забить, послать, порвать, как бы тяжело не было? Запуталась((
14 июл 2007, 13:00
забейте. Он жмот и это неисправимо:( Его жадность потом перенесётся не тоько на подарки вам, но и на ваши отношения, чувства и пр. Он не собирается думать о вас, ему больше интересен он сам
автор
14 июл 2007, 13:09
Понимаю все это. С горечью это осознаю. Поэтому и уходила ни раз. Но ни разу так и не смогла набраться смелости и честно признаться в причине моего ухода - в том , что он вообще не хочет думать и заботиться обо мне. Мне будет легче если он вообще не будет делать мне подарки, потому как просто стыдно за него самого. Я же знаю о его достатке, он постоянно хвастается новыми покупками, шмотки себе покупает новые по три раза в неделю! А мне как ни сделает подарок, то хоть стой, хоть падай. Такая безвкусица! Как-то даже ему сказала, чтоб не дарил подарков, сказала, что мне ничего не надо, потому что стало невыносимо получать разное барахло и то только по праздникам. Ни о каких подарках "без повода" и речи быть не может. Хочу набраться смелости, и уходя уже навсегда, все-таки сказать правду, все что о нем думаю... Только тогда мы точно уже друзьями не останемся.
14 июл 2007, 13:43
Правду не надо говорить, думаете, он сам не знает, что не страдает щедростью? Набирайтесь сил и рвите с зависимостью от него.
14 июл 2007, 13:31
терпеть не могу жо*истых мужиков!!! впрочем, и женщин тоже ;) уходите, и пусть он будет один со своей жадностью! никому не нужный жадюга
14 июл 2007, 12:37
Поверьте, что подарками не меряются отношения. Мужчина(женщина) - никогда не знает ,в первичных отношениях , вкуса и тонкостей партнера. он (она) любит вас ЦЕЛОЙ сейчас. Если при этом что-то Вас не устраивает - скажите ему, пока он "теплый" в любви. Шанс ,что лекго исправит себя в отношении к вам.
Anonymous
14 июл 2007, 12:53
Прочитала ваш пост, узнала в нем себя трехлетней давности. Даже не поленилась зайти, чтоб вам ответить. Ну что могу сказать? Не нужны вы ему вообще, не обманывайте себя. А у вас эмоциональная зависимость, не знаю какой стадии. Вот у меня была очень тяжелая. Я 8 лет не могла уйти вот точно также, он мне сказки рассказывал, что нужна, что любит. А кроме этого больше ничего не было. Но в один прекрасный день все же мои успехи увенчались успехом. А потом выяснилось, что я такая дурочка была у него не одна, там еще много таких было, поэтому и встречи были так редки, и ничего не покупалось (если не всех подряд деньги тратить, ничего не останется, да и зачем?). Да и вообще потом оказалось, что он все это время был женат. Противно. И столько времени потрачено на такую скотину. А тут недавно встретила его: все то же самое - и люблю, и ты мне нужна, и скучаю, и секса хочу - не могу... Непонятно, на что человек рассчитывал? Нее, друг, говорю, предложи мне серьезные отношения, если что-то хочешь, а несерьезные уже закончились у нас давно. Ну вот тут-то он быстренько и свалил, больше меня не беспокоит. Так что... бегите от него пока не поздно, а то потом запутаетесь еще больше, увязните и будет вам очень плохо. Пусть он делает мозги другим дурочкам, а не вам.
Anonymous
14 июл 2007, 12:58
На всякий случай: у меня не в подарках было дело. Я на это даже внимания не обращала. Я его очень сильно любила и о такой ерунде не думала. Это все только потом стало очевидно, после разрыва. Я его очень тяжело переживала. Просто хочется донести до вас, что если мужчина не дорожит женщиной, то она ему не особо-то и нужна. Но я думаю, что вы это и сами понимаете.
автор
14 июл 2007, 13:03
С трудом могу поверить что он мне лапшу вешает(( но сейчс ни в чем нельзя быть уверенным. Люди играют чувствами других людей, так искренне и самоотверженно убеждают тебя в своих светлых чувствах.... а потом... Сама понимаю, надо рвать. Но хочу видеть, скучаю, иногда думаю, гори оно все синим пламенем, не нужны подарки, внимание и сюрпризы, только бы видеть иногда. Но самое интересное, что любви у меня нет к нему. Я это четко понимаю. Но тянет магнитом. Когда хотела уйти, он все время предлагает остаться хоть друзьями. И звонит, звонит, звонит мне постоянно. По пять раз в день, нравится ему со мной общаться. На него очень много женщин вешаются, а он тянется ко мне. Думаю если б были другие, он бы не смог столько со мной болать по телефону. Он всегда на связи, в любое время суток. Причем звонит он сам обычно. Ну нафига ему это надо? Как узнать искренность его чувств ко мне? Как его проверить на "вшивость"?
Anonymous
14 июл 2007, 13:18
Ну если вы уверены, что вы его не любите, тогда я вообще не понимаю проблемы. Определите для себя, зачем вам эти отношения. Если решите, что нужны - общайтесь, если не нужны - уходите. Поскольку вы его не любите, вам это будет легко сделать. А зачем вам проверять его на вшивость? Что вам это даст? Предложите выбор: или (то, что вам нужно), или расстаемся навсегда. Вот и посмотрите, как он будет себя вести. Только вот зачем?
автор
14 июл 2007, 13:22
Может привычка?... Действительно, проверять не зачем, сама понимаю, что он уже не измениться.
14 июл 2007, 13:41
Если бы его чувства были искренни, вы бы не заводили этот топ... А почему разговаривает... наверно, просто болтун. И ещё - начните звонить ему сами, по его тону быстро поймёте, нужны вы ему или нет, так ли он мечтает с вами поговорить...
Anonymous
14 июл 2007, 14:17
Ага, вот я так от своего и отвязалась:) И еще - при встрече разговоры только о серьезных отношениях:) Как же быстро он сбежал, у меня даже дух захватило! Это вам, автор, если не можете уйти сама, как я, сделайте так, чтоб решение принял он.
14 июл 2007, 13:03
а какая разница : "Пусть он делает мозги другим дурочкам, а не вам." Вы знаете автора лично?;-) ..Все мы бедные... нас учит опыт... и здесь мы говорим лишь для того,чтобы избавиться от "шлаков",болезней души.
14 июл 2007, 14:19
имхо, у вас "эмоциональная зависимость" от его денюжкофф...
14 июл 2007, 14:42
чё-то вы напутали:)) денюшкофф как раз и нету
14 июл 2007, 14:50
ниче я не напутала))) от денюжкофф, которых хочется, но не дают)) Автор! ваш бойфренд вам ничего не должен, ни дорогих подарков, ни заранее зарезервированных мест. возникает вопрос - интересны ли вы ему вообще?
14 июл 2007, 14:54
интересно, где это вы увидели и как смогли понять?:))
AD
AD
автор
14 июл 2007, 14:58
Вы невнимательны... Я сама хорошо зарабатываю. И сама ему делаю дорогие подарки. Мне нужно элементарные знаки внимания, как каждой женщине, хочется романтики и сюрпризов. При этом я ему это обспечиваю, а он не считает нужнм также относиться ко мне. Если я еду в командировку, всегда заказывает подрки себе, я привожу всегда! Но ведь он сам зарабатывает прилично, намного больше меня... что же это такое за отношение?
14 июл 2007, 15:01
вот я вам и пишу.. вы интересны ему, как считаете?? кажется, вы поменялись ролями - вы ухаживаете, а он благосклонно принимает)))
автор
14 июл 2007, 15:05
Уже как полгода у меня такое чувство, что я за ним ухаживаю)))
14 июл 2007, 15:09
какие-то вялотекущие отношения у вас. скуШно. мне кажется, вы одна поддерживаете в них огонек.. надолго ли хватит сил?
автор
14 июл 2007, 15:17
Точно подметили... я поддерживаю. Когда пыталась уходить. он вроде "оживал", больше тянулся. Мне иногда кажется, что я подавляю его своей личностью. Я очень сильная личность, сумасшедшая энергетика. Мужчины всегда меня боялись, боялись первые подойти, даже встречаясь, боялись секс предложить. Но я очень хрупкая нежная девушка, я НЕ железная леди, я обычная.. но есть во мне какой-то внутренний стержень, может мужчины чувствуют эту силу... короче, хрен его знает
14 июл 2007, 15:12
кстати да, очень здравая мысль:)
14 июл 2007, 16:52
Вы, условно говоря, хотите от козла молока. Хотите получить от человека то, что он в принципе не способен дать. Напомните, сколько лет Вы уже этого понять не можете? А от, что он с Вами расставаться не хочет - так блин, без подарочков остаться неохота. Психология мелкого альфонсишки. Или содержанки:)
14 июл 2007, 15:18
Почему вы встречаетесь только в гостиницах? Он женат?
автор
14 июл 2007, 15:20
живем далековато друг от друга, встречаемся посередине ;) да и в гостиницах уютно, чисто, красиво, все уберут, все приготовят и каждый раз можно новый номер с интересным интерьером выбрать ;)
14 июл 2007, 15:24
Так женат или нет?
автор
14 июл 2007, 15:25
нет
14 июл 2007, 15:27
А почему Вы называете его любовником? Вы замужем?
автор
14 июл 2007, 15:28
Нет. Друг/любовник/МЧ - какая разница?
14 июл 2007, 15:52
Стереотипы :). Называете любовником, встречаетесь в гостиницах, он, придающий большое внимание внешним атрибутам успешности, не обращает внимания на Ваши "атрибуты" :). Сразу приходит в голову, что отношения тайные. А какие у вас отношения? Что связывает, кроме того, что редко встречаетесь в гостиницах? Еще что-нибудь есть?
14 июл 2007, 16:04
Автор, Вы - мечта, не женщина:-) Возьмите на себя еще хлопоты по оплате гостиницы и расходы на ГСМ, и он будет самым счастливым человеком на Земле:-) Так и будет "сходить по Вам с ума"...при встрече:-) (Я б тоже - "сходила":-)
14 июл 2007, 16:37
Женщины, я вообще не врубаюсь, о чем вы тут вс говорите. Любовь любовью, но почему кто-то кому-то что-то дложен покупать? Или Вы себя воспринимаете как товар, который надо оплатить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325