Меню

мне никто не нужен.....

AD
Anonymous
14 июл 2007, 15:25
В последнее время ловлю себя на этой мысли-не нужен мне никто:-( очень хорошо мне в одиночестве. Ну ребенок и кошка-единственные, чье общество я принимаю... На работе стараюсь уединяться, делаю свои дела и сваливаю пораньше, благо пока не особенно много работы, от мужа шарахаюсь.. куда-то выходить отказываюсь, с подругами встречаться перестала вообще, все время нахожу отмазки. Как в анекдоте "а сам на чердак-учиться, учиться,учиться"... Вот так и я.... мужу говорю, что встречаюсь с подругами, подругам, что у нас сегодня семейный вечер, а сама или просто гуляю одна или с ребенком гуляю где-то в парке... С родителями у меня прекрасные отношения, но я стараюсь сокращать часы нашего совместного пребывания...не могу дольше часа с ними быть. А уж два дня на даче-меня уже трясти начинает... Я понимаю, что для нормальной женщины моего возраста поведение, так скажем, странное, но вот побороть себя не могу. Раньше я была совсем другая-веселая, общительная, очень любила куда-то выходить, блистать, наряжаться... а сейчас... в раковине я... Мне словно какую-то кнопку зашили...
14 июл 2007, 15:32
а я обожаю одиночество.. иногда комфортнее так, чем в любом,самом приятном обществе. если вас это не напрягает, в чем проблема? человеческой душе полезно уединение..
15 июл 2007, 19:13
+1
14 июл 2007, 17:47
У меня тоже такое наблюдается в последнее время.Ну с мужем или с дочкой ещё могу погулять,а вот общаться с подругами,с друзьями,с родственниками не тянет абсолютно.Причём,у меня со всеми прекрасные отношения,но общаться всё равно ни с кем не хочу.
14 июл 2007, 17:58
А что вас волнует? Вам кажется что это неправильно или вам некомфортно от этого? Если первое - то зря Вы волнуетесь. Много людей любят одиночество, я вот тоже отношусь к тем людям, которым хорошо с собой ;-) И что? Удавиться? А если вот Вам плохо от этого, если Вы хотели бы вернуться в компании, но что-то мешает - значит причина в Вас, что-то не так в жизни. Просто разберитесь...
14 июл 2007, 18:17
а что такого? Я всю жизнь такая, и с некоторых пор считаю это плюсом, во всяком случае по сравнению с людьми, которые не могут сами с собой время проводить, скучно им сразу или что... У меня и ребенок, как только вошел в более-менее сознательный возраст (года в 3), таким же чудиком стал - полдня может сам играть, книжки смотреть, беситься, сам с собой
14 июл 2007, 18:26
И что в этом ненормального?
14 июл 2007, 21:01
У меня тоже бывают такие периоды - иногда затяжные, иногда на пару-тройку дней. Главное, чтобы самой было комфортно в таком состоянии :)
14 июл 2007, 21:20
Ничего странного;-) Только от мужа можно бы и не шарахаться, а так все нормально;-)
14 июл 2007, 23:28
Бывают такие периоды. Не обязательно, что это у Вас навечно.
15 июл 2007, 01:03
Я тоже такая... С небольшим отличием - мне позарез нужен мой ребенок, иногда муж, и фффсё :)
14 июл 2007, 19:06
в полне нормально я тоже предпочитаю общество ребёнка, муж меня всё куда-то вытащить пытается без ребёнка, а я не представляю что делать без дитя на улице
14 июл 2007, 20:20
Хммм... я три года такая была. Мне плевать было на всех подряд. правда, мужа не избегала, но вот маму и подруг видел не очень хотелось... :) А сейчас прямо по Филатову "хоть куда, хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив!" :)
14 июл 2007, 23:52
И я такая по натуре. И всегда такой была - странной для общества. А с обществом хватает меня на короткое время- повосхищаться,посмеяться и победно -радостно уйти. Думаю, что это от нашего с вами неумения находить гармонию с обществом. а ведь некоторые так умеют подстраиваться под каждую личность ииметь выгоду от этого1 в моей жизни я встречала таких " прилипал" трижды. От них так тяжело отбиться..... Даже не знаю, -чтоже лучше. Но я уверена, что им легче и удобней жить, чем нам,необщительным и самостоятельным по жизни. а как думаете вы?
Anonymous
16 июл 2007, 06:54
в том то и дело, что я никогда такой не была.. я всегда была в эпицентре событий, мне всегда нужно было быть первой, пообщаться со всеми. Мне важен был шлейф поклонников и вообще мужское внимание. Просто как факт.И никакие мужья не могли меня лишить удовольствия почуствовать себя принцессой:-) Сейчас мне глубоко далеко на то как смотрят на меня мужчины и смотрят ли вообще, мне не очень важно что происходит в этом мире.. я, как бы сказать, потухла. При том, говорят мне это и мои же друзья, в те редкие моменты встреч... меня это настораживает.. старость?
15 июл 2007, 02:40
может быть привычкой.страйтесь избегать.я тоже когда то была супер общительной а счас прям ужас даже дружить разучилась
15 июл 2007, 18:26
Не переживайте, в следующей жизни опять начнется...;)
16 июл 2007, 07:42
Шизофрения?
16 июл 2007, 08:06
ну чего ты так радикально-то?:) просто депрессняк
16 июл 2007, 08:11
Вены еще неплохо бы проверить...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325