Меню

Ем и все - в унитаз, начинала сознательно, теперь.

AD
й
15 июл 2007, 11:41
теперь вот не могу остановиться. Поправилась после родов, спортом толком не могла заняться, есть все время хотела, прошло два с половиной года, а я не худею. Всегда была 46-47 кг при росте 161, стала 57 при этом же росте. И решила есть сколько хочется, но потом все спускать в унитаз. Так делала по два раза в день почти полгода, а сейчас не могу остановиться, ем меньше уже, потому что после одной картофелины в желудке ощущение камней, но все равно, даже от бутера - сразу к унитазу. Пить вообще не могу, от рюмки коньяка - сразу тянет нагнуться над унитазом, не говорю уже о том, что б нормально поесть. Так и перевожу продукты, поем и спускаю, поем и спускаю. Но самое главное, что я не похудела, ну может кг на три-четырые всего, до прежних 47 по-моему не дотяну. Я уже хочу нормально есть, понимаю, что сама себя довела. но как все вернуть назад?
15 июл 2007, 11:47
к врачу с такими проблемами идти нужно... И чем скорее это случится, тем лучше же для Вас.
15 июл 2007, 12:37
автор вы в москве??? может вам к врачу с этой проблемой .могу дать ФАмилию и клинику
15 июл 2007, 12:48
57 при росте 161 это много??? Пойду утоплюсь.. Автор, вам обязательно надо обратиться к врачу.
15 июл 2007, 12:51
Не знаю, у меня такой вес при росте 169, и то хочу скинуть килограммчика 3-4. Это зависит от комплекции. На ком и как эти килограммы выглядят. Очень это индивидуально.
15 июл 2007, 12:53
*теперь точно ушла топиться*
15 июл 2007, 12:54
у меня рост 163, вес 51,5 . скидываю еще 1,5 - 2 кг
15 июл 2007, 13:05
у меня 171 и вес 51 кг))) 57 для меня уже много очень
18 июл 2007, 16:55
Тоже самое... 170 см и 57 сейчас-на диете+спорт. Нормально для меня-52. До беременности весила 48-очень нравилось, как выгляжу.
18 июл 2007, 16:57
Очень хорошо, что вы себе нравитесь:-) Но с точки зрения медиков... у вас дефицит массы однакА...
18 июл 2007, 23:43
Ой ну вот тут я пошла топится:)
Anonymous
15 июл 2007, 15:30
Возьмите меня с собой - 170 см и 85 кг.:'( :'( :'( :'( :'( :'( Может, глядя на меня, вы передумаете? :-D
Anonymous1
17 июл 2007, 13:42
аналогично)причем жирной коровой себя не считаю)
17 июл 2007, 05:27
И меня, и меня с собой возьмите! :-)
19 июл 2007, 02:03
Аналогично :) Когда было 53-54 нравилось больше. :) (с транслита)
Anonymous
15 июл 2007, 20:21
+1
15 июл 2007, 20:33
Много конечно! Это не криминал, но однозначно много! Только вот сбрасывать надо по-другому, конечно, а так совсем грустно, видимо у девушки что-то с гормонами, раз даже при таком экстриме ничего не сбрасывается.
15 июл 2007, 20:38
Как раз при экстриме, когда чел ничего не ест (или спускает все в унитаз) организм переходит в режим жесткой экономии. Т.е. сильно замедляется обмен веществ и идет накопление жира буквально из воздуха. Нельзя кушать меньше своей физиологической нормы.
16 июл 2007, 15:04
Да лана, я в таком режиме лет 5 сидела (бывшая гимнастка), перестается худеть только тогда, когда уже почти некуда. Ну как-то же появляются больные дистрофией?
16 июл 2007, 15:16
Вы не сравнивайте свой спортивный организм с организмом обычного человека.
AD
AD
16 июл 2007, 22:18
Возможно....
15 июл 2007, 21:02
Я в школе весила 58 при росте 162, в 16 лет.. была не тощей, но очень даже стройной. Все, что меньше, это уже за гранью нормального веса, имхо. После родов вес гуляет между 63 и 70, и если 70 это уже толстая, то при 63 я вполне нормально выгляжу. Так что эти цифры меня пугают..
16 июл 2007, 15:09
Ну, я не знаю....я по себе сужу, как и каждый из нас, наверное. Мой вес 53 при 173 роста - я им довольна, зимой было 56 и я себя очень некомфортно чувствовала и.....откровенно говоря58 при 162 еще может, куда ни шло, но больше - не знаю...с другой стороны, только рост/вес недостаточно, чтобы судить о полноте человека, бывают люди с одинаковыми совершенно параметрами, а выглядят совершенно по-разному один постройнее, другой потолще...бывает такое часто.
16 июл 2007, 15:17
Вы бы, эта, не рассуждали о вещах, о которых у вас нет представления с физиологической точки зрения.
16 июл 2007, 22:18
Я рассуждаю об этом со стороны обывателя.
16 июл 2007, 23:22
А я пишу со стороны профессионала :-)
16 июл 2007, 16:21
У каждого своя норма, видимо. У меня сейчас 60 при 170 и для меня это многовато. 57-58 хочу.
16 июл 2007, 22:17
Да, я тоже так думаю, в каких-то пределах. Есть еще формулки для высчитывания нормы веса, надо поискать, они обычно очень щадящие.
16 июл 2007, 23:24
Формула эта Вес в кг. деленный на квадрат роста в метрах (две цифры после запятой). Этот коэффициент должен быть в пределах 18-25.
16 июл 2007, 23:41
Уууу! По этой формуле при росте 61 можно и 65 кг весить, ой....может, у меня совсем неправильные представления....
16 июл 2007, 23:46
Да, скорей всего. Этот коэффициент вовсе не показывает красивость или некрасивость. Просто у людей с коэффициентом ниже 18 и выше 25 гораздо выше риск различных заболеваний.
18 июл 2007, 15:54
Так точно! У вас СУБЪЕКТИВНЫЕ представления. А Onion вам глаголет о медицинских показателях нормы:-) Так что... правда скорее на ее стороне;-) (шепотом) но это я как обладательница 65 кг при росте 162 см... субъективно сужу;-)
18 июл 2007, 15:30
Даже 18.5-25 http://www.who.int/bmi/index.jsp?introPage=intro_3.htmll
16 июл 2007, 22:25
Кстати Соня, ты такая стройненькая (я тебя в видео видела, про автокресла (умничка)), а я при тех же 60 кг как корова смотрелась бы, чесслово. Так много о разном телосложении!
16 июл 2007, 22:49
Спасибо :-)
17 июл 2007, 06:01
Ну так ты стройная, даже очень. По крайней мере была, когда мы последний раз виделись:)
18 июл 2007, 15:52
У меня все точь-в-точь так же;-)
16 июл 2007, 15:11
Очень умнО! У автора явно булемия, а Вы еще комплексов добавляете своими постами... (с транслита)
16 июл 2007, 18:33
не булимия, а анорексия. И с этим надо к доктору обязательно.
16 июл 2007, 23:25
У нее пока булемия - растройство питание, а именно чуство вины после еды и вызывание рвоты. Потом организм сам начинает отвергать любую еду - это уже анорексия.
AD
AD
16 июл 2007, 23:48
так вроде как уже и отвергает.
16 июл 2007, 23:53
В общем да, начальная стадия анорексии или последняя стадия булемии. В общем-то медицински считается булемией пока коэфициент выше 18, когда ниже 18 и организм отвергает еду - это анорексия.
16 июл 2007, 22:15
Автору к врачу нужно срочно, и с булемией и с невозможностью сбросить вес при всех стараниях, наверное, гормоны. Если я что не так сказала, прошу прощения.
при определенном телосложении это даже очень много мой нормальный вес 45-46 кг при росте 157, когд-то давно я весила 55 (недолго правда) - я была натуральной пышчечкой без талии и со вторым подбородком нужно учитывать кости какие - у меня очень тонкие, видимо, у автора тоже
16 июл 2007, 23:16
тоже пойду утоплюсь со своими 55 при росте 165... Согласна, что нужно к врачу, и психотерапевту. и в фитнесс-клуб на групповые занятия под музыку. Для удовольствия и поднятия жизненного тонуса.
17 июл 2007, 00:03
О, какие сдыхли... :):):) Я и топиться не буду, не надейтесь. :-P , хоть и вешу на сегодня 75 при своих 162. Зато я похудела на 3 кг! И теперь как дюмовочка стройная стала... :-P Если к осени приду к 70 кг. то дальше худеть уже не буду даже под расстрелом. :):):)
17 июл 2007, 05:59
Ага, как же.. оно затягивает:) Но я никак начать не могу.. после Германии поправилась сильно, и теперь с мертвой точки не двигается:(
17 июл 2007, 11:33
Если не двигается, згачит ты ешь лишние калории, которые не тратишь. Продумай свой рацион. Я вот "разнеслась" как-то незаметно до 82 и чуть больше. ПОтом купила весы, ужаснулась и начала худеть. Достаточно легко сняла до 77-78 и в этом весе встала на более чем полгода. А за последние пару недель соскочили ещё 3 кг. Я отменила обильные ужины для себя. Теперь уже мои 70 реально "показываются на горизонте"... :) правда, есть у меня мыслишка нахальная до 65 кг вернуться. Но надо ли? ;)
17 июл 2007, 13:13
мне кажется, что не мало.. :( У меня 43,5 при 156. Пару кг не мешало бы сбросить:(. Вообще согласна, что все индивидуально, у всех в разных местах эити кг откладываются.. у меня вот на талии:(((
18 июл 2007, 18:12
Одно время со своих 76 при 160 похудела до 62 кг. Никто даже не заметил. Ну, чуть-чуть болталась одежда. А когда я напечатала фотографии и убедилась, что разница небольшая, стала опять есть все подряд и вернулась обратно.
18 июл 2007, 23:11
Я Станиславский, извините;-) И - пока не предоставите фото - НЕ ВЕРЮ:-) Десять лет назад похудела с 80 до 65. Разница была разительной. И если в 80 меня просто не узнавали те, кто помнил меня в мои обычные 60-65 (80 - это был краткосрочный и... несколько искусственный весовой период)... то после похудения со мной снова стали здороваться старые знакомые... А вот гардероб пришлось обновить полностью! С 52 размера на 44-46 (ну... кофтАчки 48;-)
18 июл 2007, 23:42
Это многоватенько! Но топится не надо:) У меня при 170 см 55 кг и то я себя тяжело чувствую.До Б была 52-53.
18 июл 2007, 23:47
Ойййййй... Да выпейте вы ужО таблетку фуросемида... прописЯйтесь... Встаньте на весы, увидьте заветную цифирь 53 и будьте ЩЩАСЛИВЫ:-D
15 июл 2007, 17:36
Заболевание называется булемия, которая плавно переходит в анорексию. Лечится такое состояние у психиатра, чем быстрее обратитесь тем больше шансов на выздоровление. 20% анорексиков, несмотря на лечение, погибают :-(
16 июл 2007, 14:52
к врачу надо, у меня сестра мужа такой фигнёй страдала, а потом тоже не могла остановиться, просто у вас желудок отвык от пищи поэтому он её игнорирует, переходите на кисломолочку. я при росте 164 вешу 60 да это много до родов было 44, но у меня за год попа на 20см похудела, я даже сегодня влезла в дородовые шорты
17 июл 2007, 12:59
Автор, у меня рост 1,60, вешу 57, да не худая, но это нормальный вес. 47 - это просто дистрофия!!! А у Вас классический случай анорексии. Сами теперь не справитесь. Ради ребенка - берите себя в руки и к врачу. Автор - это серьезно, благодаря повальному насождению голубыми модельерами образа женщины-вешалки, клиник для лечения анорексии сейчас море стало...
18 июл 2007, 21:24
обратитесь к врачу, вам помогут превести свой организм в порядок.
18 июл 2007, 21:45
зубы уже посыпались? они вообще-то от соляной кислоты (из желудка) довольно быстро посыпаться должны а волосы выпадать еще не начали? скоро начнут, не переживайте про то, что вы угробите (или уже угробили) желудок, поджелудочную, почки, эпителий пищевода - даже как-то речь заводить не хочется ну в результате будете выглядеть ... в общем, хреново будете выглядеть.. бабок 80-летних без зубов с ссохшейся кожей видели когда-нибудь... ну вот где-то так же, только морщин поменьше и волосы не такие седые в принципе, конечно, можно начать есть... тогда есть шанс здоровье восстановить попробовать сходить к психотерапевту... но вам же это не надо вам нужен ВЕС. ага, правильный... 47 кг для чего - не понятно, наверно, вам за это миллионы платят, как сидни кроуфорд интересно, стала бы сидни блевать в унитаз, если бы ей за это не платили... дилема, однако... блин, ведь если вес будет 47 кг, то ВСЕ ВОКРУГ ВОСХИЩАТЬСЯ БУДУТ вы что, всерьез думаете, что восхищаться? но главная проблема - это почему коньяк на голодный желудок не идет...
15 июл 2007, 12:32
сделайте поиск в интернете на слово анорексия и увидете, чем йето может кончится для вас и для вашей семьи (с транслита)
15 июл 2007, 16:46
Дорогой Автор, у вас похоже БУЛИМИА, это очень опасное заболевание, поймите это не что-то что вы можете контролировать сами - это болезнь. Обязательно найдите доктора!!! Булимия Булимия - это болезнь, которая может иметь, как психологическую, так и соматическую основу, приводящую к нарушениям пищевого поведения. Булимия обычно сопровождается повышенным вниманием человека к своему весу. Установлено, что булимия – это болезнь, которой больше страдают женщины, чем мужчины. Она возникает в подростковом возрасте и может длиться долгие годы. Процесс принятия пищи у больных булимией можно подразделить на три этапа: 1. Непреодолимое желание поесть. 2. Бесконтрольное потребление пищи. 3. Стремление «очистить» желудок после принятия пищи. Обычно это делается двумя способами – вызывая рвоту или слабительными средствами. (с транслита)
AD
15 июл 2007, 18:10
Вам нужен центр по лечению булимии. Заболевание тяжелое, лечить его крайнет трудно - труднее, чем многие психические расстройства.
Такая же
15 июл 2007, 19:44
Автор, у меня точно такая ситуация была, но полгода - это оч плохо. У вас эмоциональная недостаточность, которая компенсируется едой, потом возникает чувство вины и 2 пальца в рот. Лучше все же найти хобби или быть до такой степени занятой, что есть будет некогда. Либо пытаться себя контролировать: день- жру, день - на кефире и салатиках. Я справилась сама, но испугалась, поняв, что что-то не так... К психологу сходите, обязательно, что-то в жизни вашей не так и отсюда булимия.
15 июл 2007, 19:53
У меня такое было 3-4 года, сначала анорексия, а потом то, что у вас. Сама вылечилась. Просто надо сильно испугаться, а когда начнут боли в желудке, проблемы по-женски, тогда тем более.
15 июл 2007, 20:09
моей знакомой прописывали препарат от лечения это йдряни.(
15 июл 2007, 20:56
Автор! Вы вообще нормальный человек, такими вещами заниматься? Как буд-то других методов нет, только этот да? К врачу немедленно идите, а чем дальше, тем хуже будет!!!
У вас ощущение камней в желудке и рвота после любой пищи, т.к. вы испортили слизистую кишечника и ее способность всасывать питательные вещества из пищи. Это серьезный клинический синдром, может начаться просто коллапс всей системы. Немедленно к врачу, желательно Институт питания в Москве, где в т.ч. и такими расстройствами занимаются!
16 июл 2007, 13:53
Присматривайте памятник и придумывайте эпитафию...
16 июл 2007, 16:30
вот эти стандарты, навязанные шоу бизнесом, стольких девчонок довели до такого ужаса...зачем стремиться к размерам, которые вы считаете идеальными? вам итак неплохо(судя по росту/весу). а здоровье вообще превыше всего. зачем же так гробиться? попробуйте для начала сходить к специалисту.
16 июл 2007, 18:50
Кстати, я была уже беременна, а подруга начала такое делать... постепенно. Она не была толстухой, фигурка была приличная, но она дошла до худышки. Я ее не отговаривала, знала, что бесполезно. Просто сказала какие последствия и как лучше делать, чтобы вреда меньше было. Потом постепенно прошло. Сейчас у нее все нормально. Длилось пол года, может, чуть больше. Так что, желаю вам образумиться, пока дров не наломали. А вы еще не наломали, это видно, у вас все психологически.
17 июл 2007, 00:11
Спрашивать надо не "как вернуть вес назад" - а как вылечиться от булимии. лечить гастрит, который у вас скорее всего пышным цветом, если не язва, идти к врачу или психологу лечить психологическую проблему, и...осознать, что ваша проблема - сейчас вовсе не вес. (с транслита)
17 июл 2007, 00:23
Й, старайтесь есть утром, ну во всяком случае, до 15:00-17:00. А вечером не ешьте, кефирчик можно выпить или чай с вареньицем, ежели голод начнет одолевать. У вас желудок уменьшился, да и внушение-зомбирование дает о себе знать. Как бывает: съест девушка столовую ложку кашки, а потом два пальца в рот... Если сильно не запущено, само рассосется:-)
17 июл 2007, 13:02
Автор, бегите к врачу, с такими вещами шутить очень плохо :(
17 июл 2007, 13:24
Только сотворив гармонию в своих умах, мы обретаем ее в своей жизни. Избавляйтесь от страха, полюбите себя такой, какая Вы есть, мало того, благодарите Всевышнего каждое утро и каждый вечер за то, что Вы имеете такое тело, которое способно само передвигаться, которое не покрыто язвами и не искалечено переломами! Вы даже не представляете каким богатством владеете, так зачем же поганить и портить его? Лишний вес (если Вы на самом деле считаете, что полноваты) - только внешнее проявление скрытых проблем, таких как постоянная тревога или страх, или необходимость в защите. Когда человек страдает от таких комплексов, то как бы защищаясь, прибавляет в весе. Чувствовать себя виноватым за каждый съеденый кусок - бесполезная трата времени. Единственная эффективная диета - умственная, то есть отказ от негативных мыслей. По мере того, как Вы начнете успокаиваться и обретать гармонию, ваше тело соответственно будет поддаваться гармонизации, а значит и становится таким, какое устраивает Вас. Каждый день по несколько раз подходите к зеркалу, улыбайтесь и говорите: "Я люблю и принимаю тебя такой, какая ты есть на самом деле". Повторяйте это, пока инфа не упадет в подсознанку и не отпечатается там. Повторяйте это и верьте в это всем сердцем. В последствии Вы заметите перемены.
Anonymous
17 июл 2007, 13:37
Й, и все, лично мой опыт- в один период жизни я тоже после каждого куска насильственно вызывала у себя рвоту. Это было ОЧЕНЬ эффективно, я действительно тогда хорошо похудела.
Anonymous
18 июл 2007, 15:24
Вот-вот:))) я тоже! тоже после родов, вернее кормления + 7 кг - чуть не удавилась:) полгода - 12кг:))) себя люблю, ем прекрасно, много и вкусно:)больше не поправляюсь. Так что авто не лукавьте про результат:))
очень нужно
18 июл 2007, 21:23
Анонимлюсь а то загрызут .расскажите про способы вызывания рвоты.тож хочется ну хоть бы месяц другой.я пробовала пальцами только совсем чуток выходит..как еще можно
Anonymous
18 июл 2007, 22:30
Я не пальцами, я как то сама усилием мышц сокращала желудок и получалось все выплевывать Когда заметно похудела. это принесло мне столько радости что потом питание само вошло в норму, помаленьку. Не поправилась с тех пор. Совершенно не жалею о содеянном, наоборот.
очень нужно
18 июл 2007, 22:32
как это мышц живота??есть ли методика?
Anonymous
18 июл 2007, 22:37
Да, мышц живота. Ну вы должны сами чувствовать где там у вас проглоченная пища и ее усилием извергнуть.Сильно напрягать мышци на уровне желудка. У меня это было само по себе без всяких методик.
18 июл 2007, 23:14
Вы йог? Все, что вы говорите, для меня просто фантастика... Ибо... даже когда необходимо прочистить желудок (ну... помню, прошлым летом был кипиш, что мы всей семьей наелись ложных лисичек... пронесло (в переносном смысле:-D... то мне приходится выпить литра полтора-два раствора марганцовки или соды... чтобы сделать ЭТО;-)
AD
AD
18 июл 2007, 21:28
А у меня вот рост 158, а вес 55 - я довольна, и еще как. Раньше была 67! Считаю, что есть надо обязательно, небольшими порциями, а главное - это физические нагрузки постоянные, вот тогда вы быстро придете в свою норму (хотя меня бы с таким весом муж точно бы из дома выгнал - не за что подержаться ;))
18 июл 2007, 23:17
Я тоже думаю, что у ... миниатюрных дам... должны быть какие-то другие формулы... Нежели у высоких и худощавых... Ну... могу представить, что дама с соотношением роста-веса 175/50 вполне привлекательна, изящна и женственна... Но 35-килограммовое 160-сантиметровое... существо... могу себе представить только по документальным пропагандистским "фотообвинениям":'(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325