Меню

Ребенок от любовника

AD
Анна
16 июл 2007, 21:38
Родила ребенка от любовника, богатого, женатого красивого. Мой муж считает этого ребенка своим. Но похож малыш на своего настоящего отца. Любовник знает,что это его ребенок, но интереса к нему не проявляет. Это нормально?
16 июл 2007, 21:42
В вашей ситуации нормально!
16 июл 2007, 21:43
ухахахахахахахахахахахахахахахахахаха Вот блин...есть в Евангелие притча. О фарисее и мытаре. Там фарисей вы*бывается, что он такой хороший, как айсберг в океяне. Он там отрицательный герой. Но блин, какой же кайф быть вот таким вот отрицательным героем. Блин, баба гуляла от мужа, нагуляла ребенка, мужик как идиот не врубился. И теперь еще она волнуется, чтобы настоящий отец занимался воспитанием мальчика и проявлял интерес. Мало адреналина было гулять от мужа - теперь еще свести их? Во народ живет...
Анна
16 июл 2007, 21:48
Свести кого?
16 июл 2007, 21:57
мужа с любовником на почве интереса к ребенку
Anonymous
16 июл 2007, 21:58
сломать жизнь мужу? не хочу!
16 июл 2007, 22:13
только что вы переживали, что любовник не общается с ребенком. вот оно - наслаждайтесь. Вы хотите. чтоы он проявлял интерес к ребенку, но не хотите ломать жизнь мужу. Тонкая, мятущаяся натура!
16 июл 2007, 21:45
Это прикольно.
Anonymous
16 июл 2007, 21:47
а в чем прикол?
Зю
16 июл 2007, 21:52
Абсолютно нормально.Ну сами посудите - вы были просто сливной бочкой для его спермака,то что бочка не умеет предохраняться сугубо ее личные проблемы.
the телки
16 июл 2007, 21:52
Это не Ваш муж с мальчиком спал? ;) и вы еще живете в туркместане :)? и делаити ашыпки.
17 июл 2007, 11:05
Нормально - что? Трахаться с любовником, имя мужа - не нормально, забеременеть от любовника, имя мужа - не нормально, родить ребенка от любовника, имея мужа - не нормально, обманывать мужа ежеминутно - не нормально, желать от любовника участвовать в воспитании и содержании ребенка - не нормально. Но вот некоторые так жувут и совесть не мучает, только вопрос - долго ли? счастливо ли? (с транслита)
18 июл 2007, 02:27
Вот это супер!
18 июл 2007, 12:05
Еще один ППКС
17 июл 2007, 13:27
а Вы хотите что интрес проявляли и муж и любовник??? Лично я бы молчала в тряпочку... (ттт)
17 июл 2007, 17:47
Про нормальность чего именно в этой историйке Вы спрашиваете, простите?
17 июл 2007, 19:53
А Вы у любовника спросили, хочет ли он от Вас детей?
17 июл 2007, 22:27
Нормально что? Что родили не от мужа, что муж любит не своего ребенка, что настоящий отец не любит своего ребенка, что ребенок похож на реального отца или что вы создаете этот топ? Девушка, милая, с новорожденным Вас!!!!!
18 июл 2007, 12:03
Ненормальностью чего вы озабочены? Да... Ваша ситуация со всех сторон аномальна... с точки зрения морали... Впрочем... противники абортов скажут, что вы умница-разумница;-)
AD
AD
Anonymous
16 июл 2007, 21:53
Ну и тупорылые разводки пошли!
17 июл 2007, 08:50
Сижу и туплю? Что вы хотите услышать? Ответ на какой вопрос?
Anonymous
17 июл 2007, 10:28
Мой ребенок тоже от любовника. Но мой муж считает его своим, хотя тот не похож совершенно на него. Но мы счастливы - малыш-то - сказка просто, какой замечательный! А до этого не могли забеременеть 7 лет. Хотели разводиться, у меня возникла вдруг любоф на стороне. Думала уходить к любовнику, но как муж он - никакой просто, легкий такой, инфантильный, необязательный. Осталась с мужем. Муж принимал роды, сына любит очень сильно, счастлив. Любовник поплакал-попричитал побегал и успокоился. Зато теперь каждый счастлив по своему.
Anonymous
17 июл 2007, 10:30
ненадолго ваше счастье. уж извините. На обмане думаю долго вы счастливы не будете. Жизнь - мстительная штука.
17 июл 2007, 13:21
У каждого жизнь такая- в какую он верит. А счастье вполне вероятно что очень надолго....
Anonymous
18 июл 2007, 01:55
Мне в данном случае очень жаль мужа. И ребенка. Мамаша - сУк@ еще так. Так и хочется оскорбить еще. Еле сдерживаюсь.
Мила
17 июл 2007, 16:19
А то, что малыш не похож на мужа только Вам заметно? Или ему тоже? Спрашиваю, т.к. сама вот уже 4 месяца как в тумане живу... Скоро рожать, а от кого...вопрос риторический... Боюсь, что малыш будет похож не на мужа, и это будет сильно заметно...т.к. есть общий ребенок - копия мужа...
Anonymous
18 июл 2007, 02:01
Вы знаете. Я даже не знаю почему и зачем пишу. Поскольку в споре или диалоге любая сторона как правило только еще больше укрепляется в своей правоте. Я просто понять не могу. Не могу. Может объясните мне. Почему вы так не уважаете своего мужа, что подсовываете ему чужого ребенка? Это каким же козлом надо считать мужа? И зачем вы тогда с мужем живете, если его настолько не уважаете? Мало того, что у вас были половые контакты с двумя мужчинами одновременно, так вы еще и забеременнели незнамо от кого. Это какой же надо быть нечистоплотной. Вы знаете - я редко осуждаю людей, потому как - неизвестно как жизнь распорядится и как сложится лично твоя ситуация. Но в данном случае я могу просто категорично утверждать (не боясь погневить Бога) - что я бы никогда, повторяю - никогда не стала бы подсовывать мужу чужого ребенка, чтобы он думал, что это его ребенок. Это самое мерзкое предательство. И не представляю, какая сук@ может так поступить. Дай Бог, чтобы с вашими детьми (если у вас мальчики) так же поступила бы жена.
18 июл 2007, 02:26
А они (мужчины) еще и не такими сволочами бывают. И обычно этим вообще не грузятся. Не знаю, но представить могу запросто такую ситуацию, противно только будет если всплывет, на кого именно похож, ну там коллега с работы, и муж увидит сходство "его" ребенка.
Anonymous
18 июл 2007, 02:33
А потом мы удивляемся - почему у мужчин нет таких чувств к детям, как у женщины.
Anonymous
18 июл 2007, 11:29
Сейчас Вы рассматриваете проблему уважения в семье, в частности, уважения между мужем и женой и выстраиваете иерархию греховности, раз Бога упоминаете. Кто дает Вам такое право так судить, обзывая и морализируя?
Anonymous
18 июл 2007, 11:23
Что интересно, мой малыш был похож при рождении на мужа очень сильно, и до сих пор можно найти сходные черты, например, ушки, бровки, ногти, волосы. Но все таки ребенок от любовника. Но это меня не волнует особенно. Я не могла забеременеть 7 (!!) лет. Проблема оказалась в муже. Я мужа очень люблю. Но при этом не боюсь остаться одна с ребенком. У меня достаточно высокий социальный статус, прекрасная работа, карьера, хобби и т.д.Очень сильно хотела малыша, именно этого. И как ни странно, у нас счастливая семья.
17 июл 2007, 12:50
какой деликатный любовник, не хочет вносить в счастливую семью разлад:-) С новорожденным Вас, девушка!:-)
17 июл 2007, 17:57
вообще,это ненормально. зачем рожать от любовника ПРИ МУЖЕ? я понимаю еще одинокие себе ляльку заводят. а вы не могли от мужа родить что ли?
17 июл 2007, 18:00
НЕт конечно . Нормально это если бы ребенок был похож на вашего мужа.
Anonymous
18 июл 2007, 11:55
Эмоционально понимаю ПОЧЕМУ родили от любовника, но вот требовать от него проявления отцовских чувств... не понимаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325