Меню

Обидел шеф!!!

AD
Anonymous
17 июл 2007, 07:02
Всю беременность до последнего бегала на работу, дергалась (управленец), родила из-за этого на месяц раньше, молоко не сохранила. А шеф сразу же нашел мне замену и стал коллектив против меня настраивать. Короче дур дом, домой приходила, сил на ребенка никаких не было. Обидно до жути.5 лет на него работала. А вчера не выдержала и ушла. А он не угомонится никак: люди грустные ходят, а он им, что типа она ушла и сейчас все хорошо ни сплетен ни конфликтов не будет.(о чем речь не понятно, мог бы что серьезней придумать). Так вот, у моего мужа есть очень сильный административный ресурс. Ну вы понимаете: налоговая, пожарники, экологи нагрянут хором если я скажу ДА. С одной стороны обида - отомстить хочется, а сдругой стороны надо ли об говно пачкаться. У меня ребенок 3 дня лежал в пите, я просто 3 дня рыдала и молилась и в одну из моих истерик мне на сотовй позвонил шеф, чтобы проконсультироваться сотрудника брать с исптательным сроком или без и трубку взял муж и сказал типа того что такие вопросы наверное можно и без меня решить. Так шефа это задело и он решил сделать из меня незаменимой ЗАМЕНИМУЮ, набрал людей и раскидал обязанности по ним. ВОТ ДЕБИЛ!!!
17 июл 2007, 07:09
Управленец, говорите? По-моему, просто истеричка.
Anonymous
17 июл 2007, 07:11
Почему вы так говорите?
17 июл 2007, 07:42
Оно Вам было надо - так рисковать и ребенкам, и своим здоровьем, и молоком ради какой-то сраной работы? Ладно бы без нее жить было не на что. Но как я поняла, муж бы Вас не оставил с голоду умирать. Отсидели бы хоть сколько-нибудь с ребенком, а уж потом спокойно разбирались со своим диром. А сейчас какие могут быть разборки - с больным ребенком на руках и бушующими гормонами? Занимайтесь собой, восстанавливайте лактацию, если еще не поздно и успокаивайтесь.
Anonymous
17 июл 2007, 07:45
Ребенок у меня здоровый!!!
17 июл 2007, 17:47
Ну, слава Богу, хоть на нем это все не сказалось.
17 июл 2007, 11:03
не поняла - почему шеф то дебил? Вы заняты ребенком, а работу надо выполнять...опять же - разве шеф заставлял Вас дергаться и бегать на работу на последних сроках? Вы ведь не в рабстве...сами глупостей насовершали и еще ему мстить собрались :/
17 июл 2007, 11:17
Вы правы.
18 июл 2007, 14:02
+2
17 июл 2007, 12:51
Ну а зачем Вы так рисковали ребенком-то???
17 июл 2007, 08:44
Если все так, как вы описали то нет смысла никому ничем мстить. Хоть вам и очень хотелось бы (прекрасно понимаю). зы к работе надо бы проще относиться, однако если бы мне позвонили по поводу приема сотрудника на работу, то я бы обязательно ответила.
18 июл 2007, 14:14
Обязательно ответить? Если женщина находится в роддоме, о чем нормальный начальник обычно знает, то единственный повод туда позвонить, - это поздравить своего сотрудника. А не дергать ее рабочими вопросами в столь важный и ответственный момент. К тому же, с ребенком были проблемы. ПИТ - это серьезно, ребенок недоношенный. Муж, я считаю, поступил очень правильно, избавив жену от лишних ей проблем.
Anonymous
17 июл 2007, 10:22
Вот когда вы поймете, что никакой шеф и никакая работа не стоят ваших драгоценных нервов и здоровья, тогда вы станете управленцем. Не нужны никому эти жертвы. Чем жестче вы будете отграничивать личную жизнь от работы, тем больше будут уважать ваши потребности окружающие. Как ни странно, те, кто безотказно, в любое время дня и ночи, срываясь по первому звонку, вкалывают в ущерб себе на чужого дядю, гораздо менее успешны в карьере. Это не окупается. И поговорку "дураков работа любит" не зря придумали. Шефу скажите мысленно спасибо за урок. Теперь вы мощно вооружены этим опытом. Сэкономите себе кучу времени для детей и личной жизни, сбережете кучу сил, будете знать, сколько стоят все эти жертвы с точки зрения работодателя.
17 июл 2007, 10:55
ППКС!
17 июл 2007, 10:59
+1
17 июл 2007, 11:01
Все правильно. Только не понятно почему анонимно ?
Anonymous
17 июл 2007, 11:23
Не засвечиваю сослуживцам свое сидение на еве в рабочее время.
17 июл 2007, 14:10
угу, мне одна сотрудница сказала, когда я с ней поделилася ,что вот мол в положении, типа никто тебе памятник не поставит, как бы хорошо ты не работала. На тот момент были жуткие нервы, но ни чё, учусь отвлекаться
Anonymous
17 июл 2007, 11:17
Зря Ваш муж именно так сказал. Его и благодарите.
Мне кажется, если вы в ответ на эту довольно стандартную рабочую ситуацию, начнете налоговую с пожаной травить на бывшего работодателя, вот это будет "говно". Не надо, увольтесь с достоинством.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325