Меню

Да просто засада

AD
Все будет
17 июл 2007, 09:54
Я понимаю, что все пройдет, и что на самом деле все хорошо, но сейчас чувствую раздрай. Поломался любимый гаджет, деталей в России нет, пришлось искать за границей. Нашла. Надо заплатить, но сначала карта не работала из-за сбоев в системе Виза, потом при помощи такой-то матери, общения с визовским сервисом и банком удалось почти победить, но платеж все равно не проходит. Банк озадачен, идет навстречу и помогает. Заплатить надо срочно, чтобы доставили с гонцом из буржуинства. Всю ночь работала. Дома погром. Все надоело. Отпуск перенесла уже 4 раза. Пойду со следующей недели, и будет не отпуск, а хрен знает что - все расписано по минутам. Первые два дня буду вообще дом генералить. Отпускные заплатили на месяц раньше без предупреждения, так что я временно на некоторой мели. Гаджет надо все равно покупать новый, это тоже куча денег. Гаджет едет в наш город и уже застолбден для меня, как для любимого клиента, и гаджет лучший в своем роде и оптимальный по цене-качеству. К гаджету расходники достаточно дорогие, но тут выясняется, что есть эти расходники по феерически низкой цене! Но оптовой партией. То есть тоже надо будет раскошелиться. При том, что я на мели. Гаджет окупаемый, причем достаточно быстро. Я понимаю, что все окупится, что все закончится, баланс снова будет положительным, но сейчас ощущение, что у меня почва из-под ног ушла.
Anonymous
17 июл 2007, 10:02
Простите дуру, а что такое этот гаджет,а?
Все будет
17 июл 2007, 10:07
Швейная машина... А расходники не к ней, а к вышивалке. Растворимый стабилизатор. Он так как чугунный мост стоит...
18 июл 2007, 13:11
сами придумали швейную машину гаджетом обозвать?
Все будет
18 июл 2007, 13:29
А чем не гаджет? С электронным-то управлением :) А Вы шьете? Понимаете раздрай, когда у постоянно шьющего человека вдруг инструмент перестает функционировать?
18 июл 2007, 13:30
гыг - ну сути не меняет:))
Anonymous
18 июл 2007, 15:50
ничего не поняла, но сочувствую, т.к. вы явно расстроены :)
Все будет
19 июл 2007, 16:52
Спасибо за поддержку. Часть проблем уже разошлась. Остальные добиваю.
17 июл 2007, 14:11
и что, сообссссно, требуется от уважемой общественности? (с транслита)
Все будет
18 июл 2007, 12:48
Да, собственно, ничего. Наверное, подтвердить, что да, такое бывает, и это временно. Общественность, в отличие от меня, ничего реально с этой ситуацией поделать не сможет. А я уже делаю. Бывает такое... Нужно выговориться.
18 июл 2007, 13:34
ну, вот и славно. вы - сильная женщина (с транслита)
Все будет
18 июл 2007, 13:51
Спасибо на добром слове. Приходится :)
все будет;-):-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325