Меню

Вот такая фигня

AD
Anonymous
18 июл 2007, 08:48
Вышла замуж второй раз,ребенок3,8.Недавно сидим за столом,сын говорит:мама,скажи папе,чтобы меня подвинул,я мужу говорю-подвинь,он НЕТ,пусть сам у меня попросит.А сын у меня застенчивый,страдал заиканием и имеет такую привычку,говорить мам,скажи бабушке......Я все это мужу потом объяснила,но тот просто озверел;он меня ни во что не ставит,общаться не желает,видно к мамочке своей любимой ревнует,пусть прощения у меня попросит,гаденыш.Я в него(за месяц),уже столько сил,времени и денег вложил и все бестолку,иди и воспитай своего сына,чтоб научился меня уважать.Или развод и плод выскобли(я на 7 неделе).Не могу собраться с мыслями.
18 июл 2007, 08:52
Развод. Муж поступил по-свински.
18 июл 2007, 11:31
ППКС
24 июл 2007, 20:05
ППКС. Причем просто сразу и без разговоров. Я вообще не понимаю - я за своего ребенка убить могу...
18 июл 2007, 08:53
Ни фига себе ультиматумы :-(
18 июл 2007, 08:56
да это не фигня, это просто кабздец... и это только начало -развод и выскобли плод?!
18 июл 2007, 09:01
какой кошмар! такой ультиматум-либо я либо сын!...я в таких случаях за сына. как же вы замуж выходили???а как до свадьбы они общались? вас устраивало отношение будущего мужа к сыну?
Anonymous
18 июл 2007, 09:04
До свадьбы их общение было нейтральным,муж не горел ЛЮБОВЬЮ к сыну,но и таких заявлений себе не позволял,только про любовь нашу твердил,а сын,как приложение.
18 июл 2007, 09:10
господи,вам не повезло! не буду советовать,но блин,бежала бы (я) сломя голову после таких заявлений(((страшно представить что будет дальше,если уже сейчас срывается на малыша и требует "ВЫСКОБЛИТЬ ПЛОД"-слова то какие ужасные((
18 июл 2007, 09:17
Ничем не ужасней слова аборт...
18 июл 2007, 10:37
ну не знаю, просто "аборт" звучит как "операция" а "выскреби плод"...не нахожу сравнений..
20 июл 2007, 12:13
красивое слово аборт маскирует гмерзскую сущность этого действа
20 июл 2007, 20:38
а кто тут говорит о красоте?
21 июл 2007, 07:14
Лен, а мне вообще больше нравится официальная терминология - "искусственное прерывание беременности". И сразу... мерзкая сущность куда-то ... уходит... ЗАЧЕМ рожать ребенка от нелюбимого и нелюбящего мужчины? когда у женщины много проблем? когда она даже не решила, где будет жить... на что... Ребенок, чтобы манипулировать мужем? Чтобы получить шанс остаться в неродной стране, даже при условии развода с мужем? Чтобы довести до предельного уровня свои проблемы? Еще зачем-то?
21 июл 2007, 11:31
Знает, ты исходишь из того, что рождение ребенка обязательно должно иметь некую внешнюю цель. Но это не так.
23 июл 2007, 14:49
При чем тут "высшая цель"? Ну... для кого-то кстати и высшая (см. форум "хочушек" ) Но все-таки это не "стакан воды" и ... не "два пальца об асфальт"... В современном обществе это - СОЗНАТЕЛЬНЫЙ акт!!
23 июл 2007, 15:35
Ребенок сам по себе является ценностью, вне зависимости от стакана воды или возможности с его помощью кем-то манипулировать.
23 июл 2007, 15:40
Согласна... Водораздел лежит в рамках ответа на вопрос, когда "начинается" ребенок...
18 июл 2007, 09:52
вот с этого приложения и надо было начинать. ему ваш ребёнок нафиг не нужен и дальше так будет, когда второй родится 1й будет ваш, а 2й общий, а может и снова ваш. не ломайте жизнь своему ребёнку
23 июл 2007, 15:44
Человека лучше всего характеризует отношение к старикам и к детям. Если вы до свадьбы не обнаружили в мужчине хорошего отношения к этим двум категориям (особенно к близкому человеку - к ребенку) - чего ж вы хотели от этого мужчины???
AD
AD
18 июл 2007, 09:49
я не пойму почему своего? помоему если женишься даже на женщине с ребёнком значит не должно быть твоего и моего, а есть общее а если пошли на твоё моё от этого ничего хорошего не будет. и второй тоже ваш, а не общий. гоните его к чёрту
18 июл 2007, 10:20
Пардон... а как вы за месяц успели: познакомиться, забеременеть и обжениться? Или все это время ваш старший ребенок... где-то прятался? Очень странная ситуация... Но навскидку - второй вариант, конечно... Т.е. разрыв с этим мужчиной и прерывание беременности от него:-(
18 июл 2007, 12:25
Плод выскобли - ИМХО, этим всё сказано
18 июл 2007, 12:47
Офигел совсем, мужа такого в сад...
Anonymous
18 июл 2007, 15:07
Ваш муж просто сука!!!!!!!
18 июл 2007, 15:08
ноги в руки и бегом от такого мужа
19 июл 2007, 09:51
"Или развод и ... ЧТО ПРОСТИТЕ? Дальше разговаривать даже не стала бы...
автор, извините, а в какой стране дело происходит?? я просто хочу понять ваши права, в случае чего и почему ребенка в саду не понимают А про мужика.. хм...сложно, я бы подумала, стоит ли жить с ним дальше. С годами плохие черты характера будут обостряться..И манера материться при ребенке может перерасти в рукоприкладство...
20 июл 2007, 03:43
лучше не будет. муж явно показал, что готов вас в любой момент не просто предать, а еще и побить хорошенько при этом. насчет второго - сами думайте. никгда не давала такого совета - от него все в душе переворачивается, но это тот случай, когда беременность, может быть, и стоит прервать.. а может и нет а вот мужа этого - в любом случае на свалку выкинуть. другого найдете.
20 июл 2007, 12:12
Проще было взять и пододвинуть ребенка, не обостряя ситуацию. Ну а после такой истерики можно мужу объяснить, что истеричку мужского пола ребенок уважать не будет, как его не воспитывай.
Anonymous
26 июл 2007, 06:50
писец,особенно про гадёныша. автор,милая,и вы ещё думаете?
Anonym
28 июл 2007, 00:37
а мужиченка то уродиц редкостный, такого точняк уважать не надо. упыреныш какой то.
18 июл 2007, 08:57
Хм, живут месяц, а ребенок называет папой...
Anonymous
18 июл 2007, 09:02
Мы уже год женаты,но он живет в другой стране,мы решали свои проблемы в России, у меня болела мама,с работой я завязывала,квартиру приватизировала и вот наконец перебрались....А ребенок к мужу за время его приездов к нам привык и стал называть папой.
18 июл 2007, 09:36
Ну и что, моя племяшка отчима папой стала называть на второй день совместного проживания. Причем она старше была, 6 лет.
18 июл 2007, 10:48
Я заметила тоже, что дети очень легко мужчин называют папой, так что думаю это нормально. А муж - козёл конечно, но думаю что разводиться во время Б глупо, аборт тоже не стоит делать. Надо постараться поговорить и наладить отношения мужа с сыном.
Anonymous
18 июл 2007, 09:00
Я была в шоке,когда он так сказал,видимо у него накопилось что то,ведь сын ничего такого не сделал,просто тому надоело,что когда я дома,сын частенько говорит:мам, расскажи папе или скажи папе,вот бесит это его.А времени и сил он вкладывал(брал сына на рынок, в дом к родителям,причем не играл там с ним,а занимался своими делами,а мальчик сам по себе,свекр ему пивка налил попробовать-я потом обалдела,да и игрушек он ему пока никаких не покупал,единственно-сын две недели в частный садик походил).А еще меня убило заявление насчет плода,для меня это очень желанная и долгожданная беременность,просто видно за этот месяц,муж понял,что переоценил свои возможности стать мужем и отцом.
18 июл 2007, 09:57
ну и гоните его на все 4 стороны жить в разных странах это тоже не выход у детей долен быть отец настоящий, а не такой как этот
Anonymous
18 июл 2007, 09:04
не к автору -я фигею, кого выбирают в мужья... глаза, мозги -где? и ведь второй раз уже -однажды обжегшись на молоке и так далее по тексту.
Anonymous
18 июл 2007, 09:06
а, все, прочитала, ключевые слова -он живет в другой стране
AD
AD
18 июл 2007, 09:05
Н-да. Встретились два чужих человека и зачем-то поженились. А как начали жить вместе обнаружились проблемы...
18 июл 2007, 09:05
Извините, но мужчина, который смог исторгнуть из себя слова: "научи ребенка 3,5 лет меня уважать" и "выскобли плод" - или вылез из землянки Аллахом забытого аула, или - стоит на учете в психдиспансере, или это...все выдумано:-(((
Anonymous
18 июл 2007, 09:14
Я клянусь-не выдумано,сижу и плачу,две недели назад мы тоже поругались,отдыхали на юге,муж говорит:не уважаю я твоего бывшего,дал разрешение на вывоз,я ему говорю:подожди,ты же сказал,что если у нас будут проблемы.ты тоже не будешь препятствовать нашему отъезду обратно в Россию,он говорит:это я х-ню сморозил,я говорю-это же нечестно,он ты,называешь меня нечестным человеком,сел в машину-наорал на меня отборным матом при сыне и уехал,приехал в 5 утра,опять бесился,матерился, я рыдала,потом он узнал,что я ходила его полночи искала по поселку-размяк,вот она,любовь,говорит,помирились,хотя я думала он будет в шоке,что я оставила ребенка в номере и пошла его искать(причем мы уже подозревали,что я беременна) и он так со мной обошелся.
18 июл 2007, 09:27
Вы, что ли, влюблены в него, до полубезумия?
18 июл 2007, 13:42
да нет, на влюбленность не похоже. Скорее на мазохизм (с транслита)
18 июл 2007, 09:32
нда.... автор - Ваш муж идиот полный, берите-ка ребеночка и вещи и езжайте домой пока не поздно. Охота Вам свою жизнь на такого недоумка положить? (с транслита)
18 июл 2007, 09:59
дам-с после того что он сказал что это твой ребёнок вы думали что он вас отругает? дам-с
18 июл 2007, 10:46
Я не понимаю, Ваш муж сказал Вам открытым текстом, что когда родится ребенок, Вам разрешения на выезд не даст? У Вас 7 месяцев на то чтобы обеспечить себе и свои детям свободу. После рождения ребенка выехать Вы уже не сможете.
18 июл 2007, 11:28
А потом передачи по телеку показывают:муж не отдаёт ребёнка,она еле ноги унесла из чужой страны от мужа-тирана-деспота-изверга,а теперь плачет и просит помочь вернуть ребёнка.Что,кстати,не факт,что получится.В разных странах свои законы,и против них не попрёшь.Далеко ходить не надо.Бывшая актриса и Союза и француз,не отдающий ребёнка.Его права защищает его закон,ребёнок и не с ним,и не с матерью,а в приёмной семье.Мать ничего сделать не может.И что делать?
18 июл 2007, 12:28
Ну, вот, я именно об этом. Это страшнее тюрьмы. И у автора есть всего 7 месяцев, чтобы развестись и вернуться на родину (или куда угодно уехать). Потом у нее будет выбор между свободой и ребенком :(
20 июл 2007, 12:19
Интересно-то как! А вам не приходит в гролову, что отец может любить ребенка и страдать от его отъезда в другую страну? Женщин, которые лишились ребенка вы жалеете, а отец почему-то должен лишаться ребенка добровольно, а еслди он этого сделать не готов - то псих и придурок?
18 июл 2007, 13:01
У меня вот такие мысли после прочитанного - фраза Вашего мужа про неуважение Вашего БМ за то, что дал разрешение на вывоз сына, подспудно говорит о том, что уважал бы он его, если бы Ваш БМ оставил сына у себя... И у Вашего нынешнего мужа было бы меньше проблем... Что касается его разрешения на вывоз его собственного, пока еще неродившегося ребенка, извините, по его словам,"плода", то это - чистая манипуляция Вами, большие сомнения, что ему и собственный-то ребенок будет нужен. И вообще,появление ребенка сделает Вас еще более слабой, уязвимой и зависимой от Вашего мужа. А он будет этим пользоваться. "Потом он узнал,что я ходила его полночи искала по поселку-размяк,вот она,любовь,говорит". А вот это - Ваше предназначение в Вашей с ним совместной жизни. Он будет Вас гнобить, а Вы будете ему все прощать, потому, что "это любовь". У Вашего мужа явные психологические проблемы родом из детства, тем более, такого, о котором Вы написали ниже... Вполне возможно, что подсознательно с Вашим сыном он хочет "проиграть" ситуацию из своего детства со своей сводной сестрой, но только уже по "своим" правилам...
18 июл 2007, 14:37
+1
20 июл 2007, 03:48
а какого черта вас вообще понесло к нему в страну? вы что, полностью от него материально зависимы? так ребенка старшего к бабушке, а сами работать.
Anonymous
26 июл 2007, 06:59
ну беременность,гормоны,и что же.. моему младшему 3.10,я не представляю себе ситуацию чтобы я оставила своего ребёнка самого,и не важно ночью или днём и пошла бы искать какого то "Чудака"среди ночи.даже если б очень любила.и вы хотите чтоб он как то положительно оценил ваш поступок. если вам можно оставить одного малыша ночью,то почему ему нельзя на этоже малыша кричать?
18 июл 2007, 09:11
Я в шоке!Какие же сволочные мужики бывают.Это просто финиш!Я не хочу ничего советовать,но по-моему,ничего хорошего из этого не выйдет:(((
18 июл 2007, 09:15
Автор, а это уже не фигня! Жалко вашего мальчишку, да и вас тоже. Ведь будете терпеть выходки мужа, да? Неужели "другая страна" имеет такое огромное значение для вас?
18 июл 2007, 09:19
Судя по всему - основное значение имеет. Ничего, стерпится, слюбится.
18 июл 2007, 09:25
Ладно еще она. Сама выбрала себе путь истинный , скажем так. Но дети....
18 июл 2007, 09:31
Да как тут может слюбиться(стерпеться ещё куда ни шло)после таких заявлений и после такого отношения к ребёнку(и автора,и ЕГО СОБСТВЕННОГО,ещё не родившегося)!Она может с годами его только возненавидеть,терпя подобное отношение.А он в лучшую сторону вряд ли изменится.А вот в худшую-огромный % вероятности.И чего ради,скажите на милость,терпеть?Мучить ребёнка и себя?Не знаю,но мне кажется,что это или не её(автора) человек,или вообще нехороший человек("редиска").
AD
18 июл 2007, 09:43
Лехко слюбится! Приехала в аул - надевай чадру. Сама ж того хотела.
18 июл 2007, 09:32
на самом деле, ничье право - ставить диагнозы. Всякий поступается, чем считает нужным, ради чего-то: места жительства, ощущений, чувств, благ и тыды. Потому что ради "кого-то" - не вписывается, в подобные ракурсы. Просто человек пишет о себе, она пока даже сама своих ощущений не понимает, может, дать ей возможность разобраться в себе?:-)
18 июл 2007, 09:50
Да это понятно,что решение будет принимать Автор.Просто Автор вынесла свою проблему на наше обозрение,вот люди и выдают в ответах своё отношение к данной ситуации.А ситуация НЕ НОРМАЛЬНАЯ.Это в начале отношений ТАКОЕ заявляется,а что же дальше будет?!
18 июл 2007, 09:51
норма...ЧтО есть - норма?:-) Мы судим по себе... "...потом он узнал,что я ходила его полночи искала по поселку...я думала он будет в шоке,что я оставила ребенка в номере и пошла его искать... Автор предпочитает принести жертву - любимому, имеем ли мы право запретить ей это, осудить, с чего - вдруг?:-)
18 июл 2007, 10:04
конечно не имеем но оставлять ребёнка в номере одного и ходить искать эту сволочь, да если б мне такое заявили я бы не задумываясь послала мне ребёнок дороже любого мужика
18 июл 2007, 10:09
допустим, но Автор пытается разложить карты, исходя из уже сформировавшегося положения и своего (!) отношения, она не спрашивает, что бы сделали мы:-) Она НЕ считает его уродом. Она...просто плачет...
18 июл 2007, 15:12
я понимаю любовь зла но вот вы бы что выбрали ребёнка или мужа, с учётом что если выбирается муж, то у ребёнка калечится не только жизнь, но и психика
18 июл 2007, 15:19
я бы выбрала ДРУГОГО мужа:-), без -или-
24 июл 2007, 10:11
я б тоже для гачала выбрала ребёнка, а потом другого мужа
18 июл 2007, 10:27
НОРМА всё равно существует,с разными вариациями,но она ЕСТЬ.НЕ НОРМА говорить то,что говорит этот "любимый".НЕ НОРМА ТАК относиться к женщине любимой(если это так,или он так "по-своему" любит)и её ребёнку,ответственность за которого ты взял,женившись на этой женщине.Или всё в порядке?
18 июл 2007, 10:28
для многих - чууууть-чуть...не в порядке:-)
18 июл 2007, 09:46
для меня, после такого заявления, вопрос был бы решен. Это сейчас еще родного ребенка нет, и он так о вашем малыше отзывается, а потом что будет? Сынишку вашего больше всех жалко - мало того, что маму "делить" надо, так еще и мужик так относится. Ребенок мудрее вашего мужа - он уже его папой называет и в принципе с ним считается... мерзкая ситуация....
18 июл 2007, 09:52
Даже не знаю что Вам сказать, чтобы не обидеть... Автор, ну почему так много на свете женщин-мазохисток?
18 июл 2007, 10:07
И Вы еще думаете, что делать? Это даже странно. Ну не жить же с таким уродом...
18 июл 2007, 10:15
Что тут хорошего можно ждать... За месяц !! денег много вложил....в ребенка 3.5 года... Дебил ,бля....Сам на уровне 3.5 летнего .УжОс ... Тут не дождешься ничего путногшо .Еще одного родить - совсем писец будет - копейки не допросишься , да еще и руки распцскать начнет ! Куда ж Вы себя загнали , в яму какую...неужели матери нет , чтоб за руку взяла и увезла нах!
18 июл 2007, 10:23
Она не считает его уродом только потому,что она сейчас в сложном положении:влюблена(?),а это застит всё в данный момент,она может неадекватно всё воспринимать;чужая страна,где она себя чувствует незащищенной,и т.д.Но то,что он МОРАЛЬНЫЙ урод-это 100%.И это видно невооруженным взглядом,поэтому народ и высказывается здесь в таком ключе.А если бы Автор не хотела наших ответов-советов слушать,она бы не написала сюда.Просто она тоже понимает,что это не норма,но ей трудно пересмотреть свои взгляды на этого человека в данной ситуации. Вот она и не знает,что делать.
18 июл 2007, 10:27
это мне - по всей вероятности?:-) Предлагаю не решать за Автора. Вы - "за"?
18 июл 2007, 10:28
Вообще "за",но здесь все на эмоциях.Кстати,выше в топике,Вы тоже высказали своё отношение к данному.Оно тоже совпадало с большинством,пусть без прямых указаний к действию.Вы же тоже считаете,что здесь что-то не в порядке...
18 июл 2007, 10:30
Автор не озаглавила топик: "ПАААмАгитее!!!! Он - урод, обманул-скрутил-вывез, я - в чужой стране, он издевается надо мной!!! Чтооо делааать???!!!" Ответом было бы: идите в Посольство РФ, с дитем под мышкой. Автор пишет: "Вот такая...ФИГНЯ..." Читать-то не только мона, но и нуна - без эмоций:-)
18 июл 2007, 10:36
к Вашей редакции: я ТАК не живу. Я ЭТО ...наблюдала и наблюдаю...И наблюдаю в тех ситуациях, где мое мнение - строго НЕ учитывается. По сей причине имела возможность придержать эмоции и досмотреть эти кина - до конца очередной серии...
AD
AD
18 июл 2007, 10:41
Ну я свои тогда тоже задвину,тем более,что уже всё высказалось,что было связано с эмоциями...
18 июл 2007, 10:42
Козел ваш муж, в топку его! Пока еще не поздно!
18 июл 2007, 11:12
Когда читаю такие темы, никак не могу понять: КАК люди выходят замуж??? Автор, Вы были на момент знакомства, общения, свадьбы и зачатия ребенка в коме или что?! Искренне недоумеваю....
Anonymous
18 июл 2007, 12:07
Cпасибо,что откликнулись,не могу нормально общаться,комп.зависает,урывками попадаю в интернет.Девочки,я все понимаю.И жизнь в другой стране для меня не счастье и не выход,а обуза,я пошла на это только ради мужа и возможности создания полноценной семьи,на период ухаживаний и поездок туда-сюда все было хорошо,я потом прочитала,что красивее всех ухаживают психопаты и алкоголики,так вот муж оказался форменным психопатом.Я рассказала все маме, она сказала-думай и приезжай,надеюсь ты не беременна,я сказала нет.А если бы была,спросила я? Никаких абортов,так приезжай,сказала мама.Но!Дома единственая возможность прокормить семью-работать,как я и делала до переезда.А вот найти работу беременной,да еще на нормальные деньги....Мне безумно страшно и больно думать об аборте,только мысль ложится под наркоз в другой стране,и с кем будет мой сын,садик на лето закрывается.Приезжать и делать аборт в России....Все очень непросто и все нтыкается на нежелание этого аборта.Но я для себя однозначно решила,что с ним не останусь.Что будет дальше,если сейчас так?И он ведь действительно не даст разрешения на вывоз ребенка,это я уже поняла.Не поверите,судьба распорядилась так,что я забеременела в первую же неделю своего приезда.Вот теперь думаю,чему меня учит судьба,дав такое испытание
26 июл 2007, 01:21
Автор. Не знаю, в какой вы стране, но узнайте, существуют ли шелтеры для женщин в вашей стране. В таком шелтере можно очень хорошо жить долго, можно там и родить, а там будет видно, может и работать пойдёте. Но от мужа наверное стоит уйти. (ох, как я не люблю давать советы в семейных делах, но случай у вас довольно сложный) да и подумайте - муж, он то пока чужой человек, фактически, а ребёнок - ваша кровиночка, НИКОМУ кроме вас он не нужен, и нет у него никого. Защитите сына своего. (с транслита)
Anonymous
18 июл 2007, 12:15
Да и еще.У меня есть оправдание для мужа-это его страх,который взял над ним верх.У него в семье была похожая ситуация,его отец женился на женщине с ребенком,потом родился их общий-мой муж.Так вот на определенном этапе,дочь матери стала плохо относиться к отчиму,уговаривать мать бросить его и жить одной,это продолжалось долго и попортило много крови и его отцу и всем.В итоге они уже 10 лет не общаются, мать живет с отцом,но с дочерью видится наедине и мой муж со своей сестрой не общается.Видимо слишком глубоко его поразила эта история,раз он стал выдвигать идеи изначально загасить моего сына,чтобы в будущем не выпендривался.
18 июл 2007, 12:23
Простите великодушно, но, после слов: "...идеи изначально загасить моего сына,чтобы в будущем не выпендривался" смею предположить, что Вы выбрали человека... по себе... Думаю, Вы еще найдете с ним свое счастье... Ну и - дай-то Бог, в общем-то...
Anonymous
18 июл 2007, 12:27
Простите,но вы наверно неправильно поняли.Этоу фразу я тоже услышала вчера от своего мужа,а не сама придумала.
18 июл 2007, 12:28
тогда на этой фразе Вам было бы не дурно прекратить с ним разговор и прочие отношения. По понятиям живут не в семье, а в других местах и средах обитания, и оправдывать дегенератию (не обижайтесь) - тождественно уподоблению. Простите, я помягче не умею...
Anonymous
18 июл 2007, 12:31
может раводка это? Ну не могу поверить, что такие уроды бывают!!!!
18 июл 2007, 12:35
их больше, чем Вы думаете:-) И - таких талантов, и - их поклонниц:-)
18 июл 2007, 12:32
Было бы смешно. если бы не было так грустно. Типа, это не он виноват, это мама с папой. Как тот король в "Формуле любви". Ну и прооостой такой вопрос: если он тааак боится детей от первого брака - то какого рожна женился на даме с ребенком? Ах, любофф? Тогда пусть уважает и чувства любимой женщины. Ах. это он. чтоб "загасить" - а за такое ...в общшем, не буду говорить, что за такое делают.
Anonymous
18 июл 2007, 12:47
Я написала "в оправдание",просто чтобы привести этот факт,который бы в его жизни.Мы обсуждали это до брака,пришли к выводу, что ситуации и отношения бывают разные,хотя звоночек то был-проигнорировала,думала,поживем-увидим.Увидела...Я так теперь думаю,он решил не только сынишку,в первую очередь меня загасить,тоже чтоб не выпендривалась и "шла воспитывала своего сына правильно".Вы бы видели-интеллигент,два высших,родился в России,потом семья переехала за рубеж.Как что не по его-сразу матом,на жаргоне. Хочу понять его,не для того, чтобы остаться,почему он вдруг "открылся",грубо говоря перестал изображать милейшего человека?
Anonymous
18 июл 2007, 12:50
Потому что почувствовал свою власть над Вами. ...Подумайте о своем сыне, он за что должен терпеть издевательства отчима?
18 июл 2007, 12:55
Автор - два в/о не мешают людям стать садистами, при чем тут интеллект и характер? А оправдываете Вы себя, а не его, и это - Ваше личное дело и право.
18 июл 2007, 12:56
Потому что Вы беременны и на его территории.
19 июл 2007, 09:44
А понимать тут не надо - тут в сад его надо, да по-быстрому, пока и Вам и Вашему ребенку (а то и двоим) психику совсем не искалечил. И не думаю, что могут быть какие-то отговорки и оправдания для человека, который опускает ВАШЕГО РЕБЕНКА - даже тот факт, что Вы носите его ребенка. тем более, если живете "в заграницах" - то может и законы по поводу алиментов и прочего получше. Единственный момент - это опять же если он сдуру ляпнул или переклинило - то пойти обоим к семейному психологу - и расставить все точки над "йо". Иначе все будет только хуже, сорри.
18 июл 2007, 15:40
в "Обыкновенном чуде" ;) Леонов, да?
20 июл 2007, 03:05
Тьфу, сорри, перепутала неграмотная! Конечно же, "Обыкновенное чудо" и конечно же Леонов! .
Anonymous
18 июл 2007, 15:23
Уезжайте домой, и рожайте в России: декретные приличные получите + алименты с этого урода стянете (вроде так понимаю, что неплохие). Все будет хорошо.
AD
AD
18 июл 2007, 13:28
Бегите в Россию автор!!! И как можно скорее! Находите себе работу, пока живота не видно, хотя бы декретные получите...
Anonymous
18 июл 2007, 14:53
вот-вот! Пока срок еще совсем маленький, то срочно покидайте страну, а то потом ребенок родится и либо он вам козни строить станет с выездом в Россию, либо ребенку разрешение на выезд вообще не даст!
18 июл 2007, 15:05
Это страшно, но спасать ребенка нужно от собственного отца.
18 июл 2007, 13:49
если вы останетесь мне вас не жалко, это ваш выбор, а вот старшего вашего очень жалко. Очень, как представлю, что его впереди ждёт,когда ребёнок родится. Если вы хотите совета-то унoсите ноги, а если просто на мужа козла пожаловаться..... У меня двое детей, один от прежнего брака, так мой муж при старшем лишний раз с младшим не поиграет,чтобы старшему обидно не было. Тоже перегиб конечно, но уж луцше в эту сторону.... (с транслита)
18 июл 2007, 14:09
Все, в принципе, уже сказано выше... надо бежать сломя голову. Когда Вы станете еще более зависимы, будучи глубоко беременной, и потом с грудным ребенком, Вам некуда будет деться. И с вероятностью 99 процентов - он перейдет к физическому насилию над Вами и старшим ребенком. Он уже сейчас заикается, бедный малыш, подумайте о нем, как Вы можете подвергать его такому отношению???
18 июл 2007, 14:40
+100
18 июл 2007, 16:26
Не просто бежать, а сломя голову!
18 июл 2007, 16:46
Вообще-то не рыдать надо, а собрав в сумку самое необходимое (документы и т.п) мчаться на такси с ребенком в аэропорт на ближайший рейс домой. Потому как этот моральный урод сейчас вас обоих гасит морально, а потом перейдет к гашению физически.
Anonymous
19 июл 2007, 08:06
Муж вчера позвонил с работы,спосил,что я надумала.Я сказала-уезжать.Тогда пиши заявление,что хочешь со мной развестись,я не хочу потом за тобой бегать.Домой пришел,спрашивает написала ли я,я говорю еще нет.Удалились на разговор.Муж сказал,что понимает,что наговорил гадостей,но я тоже ему наговорила,что привязался к моему сыну,но хочет,чтобы в доме был порядок,а отец был авторитетом для детей,что не хочет,чтобы его ребенок рос без отца,не хочет быть спермодонором и будет растить своего ребенка только здесь, а если я хочу уехать-не хочет больше со мной общаться никогда.Что это будет на моей совести,лишить ребенка отца и растить его непонятно в каких условиях.Я скзала,что он был крайне несправедлив к сыну,он сделал вид,что согласен.В довершении всех бед вчера была какая то мазня(видимо на нервной почве) и теперь еще и угроза беременности.
19 июл 2007, 09:46
Херасе! Это ОН еще Вам условия ставит? Ну тогда извините, я наверное чего-то в жизни не понимаю.
19 июл 2007, 10:24
ведь явно видно что он готов к разводу если вы не "прогнетесь и очень низко"!ставит условия... Это не авторитет отца,это диктат классический,и будете по одной половичке ходить и спрашивать разрешения сделать вдох...ужас!!!наверняка вы сами видите "перспективы" вашей семейной жизни!ладно это ваш выбор,но сынульку то пожалейте,ребенок такую жизнь не выбирал!
22 июл 2007, 02:10
ППКС
Anonymous
19 июл 2007, 08:09
А,еще сказал,что особенность у него такая-любит поматериться в критической ситуации.Типа кто как после ссоры стресс снимает,кто то из дома уходит,кто то напивается,а он орет благим матом.
19 июл 2007, 08:17
:-) Совет да любовь!:-) Честно, Автор, правда то или нет, но я, изначально, была уверена, что именно такой и будет вторая серия Вашей повести. Берегите себя!
Anonymous
19 июл 2007, 08:35
Еще сказал,что ему обидно,что когда он с сыном возится,внимание ему уделяет-все хорошо,а как что то не то скажет-сын может на него и посмотреть косо и проигнорировать.Плюс он стал чувствовать,что в семье стало формироваться сообщество я-мой сын и он,как обслуживающий-развлекающий персонал.А ему надо уважения.Нет, мы не помирились,я осталась до пятницы,потому что в пятницу я записана к гинекологу.Я ему сказала,что сын в свои три года оказался мудрее,он и папой его называет,и общается,хотя до этого вообще боялся мужчин,и наедине с ним оставался ,и в сад иноязычный без истерик и проблем ходит,хотя ему нелегко,взять хотя бы вчерашний пример:прихожу за ним,а он сидит,играет и говорит:я встать не могу.так какать хочу,а попроситься не может-не понимают его.И по бабушке скучает любимой.Да и мне нелегко.
19 июл 2007, 09:49
Вообще-то странный сад. Обычно если иноязычный ребенок - то воспитательнице как-то дают знать, как и что. да и дети обычно иностранные языки хватают на лету, да еще и в таком юном возрасте. Ну а если ребенок болезненно стеснительный или дефект речи - то тоже как-то это надо вс воспитателями обсудить. Странно все это как-то...
19 июл 2007, 10:23
господи, жалко то как малыша :( Вы знаете, ребенок должен расти в любви. Моя мама уже бабушка, а до сих пор с обидой вспоминает, как ее в 5 лет увезли родители в новый дом от любимых бабушки и дедушки. Папа был строгий (хоть и родной), мама не могла ее защитить от него, не смела перечить, вот и осталась обида на всю жизнь. Да, можно понять чувства мужа в отношении воспитания старшего сына, но манеру поведения принять НЕЛЬЗЯ. Мой муж тоже переживал, и на меня обижался, что я дочь поддерживаю, и ревность у них была обоюдная, и ссорились они, но оскорблений никогда не было.
19 июл 2007, 10:27
чего он требует от ребенка?????какой политкорректности??? ...уважения ему требуется...блииин!это мания величия.. Господи,мальченку жалко...
19 июл 2007, 10:29
Это надо так надо ребенком 4-х летним издеваться ! На №уй такая личная , бля , жизнь , и такой муж, если моего сына так гноят ! Покакать боится проситься...Я - в ауте ....
19 июл 2007, 16:42
послушайте меня плиз, я выросла в семье с таким отчимом, только он появился в моей жизни в 8 лет моих, вам там выше написала Утра про совет да любовь, да, мама моя до сих пор с отчимом счастлива по-своему, а я ... ну в общем я тоже на него косо смотрела, не уважала, а он для меня якобы все, и до сих пор любит типа меня, а я до сих пор в страхе когда он приходит нетрезвый слегка в гости, я помню этот страх и мамины просьбы ради нее улыбаться, заводить разговоры, пришивать пуговицы, а он меня как котенка в ведро с тряпкой - девочка должна полы мыть, а то вишь прынцесса какая (я до этого времени с мамой и бабушкой жила и особо по дому ничего не делала), а потом пьяный с матом и скандалы (это он так стресс снимал тоже, напиться и орать на женщин), и бить меня пытался, да я в гневе бешеная становлюсь, в итоге мама нас разнимала, а потом так и говорил ты нам мешаешь, уйди и в 14 лет мама меня отправила к бабушке, ой чего только не было и разок-другой приставать пытался, а со стороны мы были такая нормальная семья...... никто бы и не подумал.... в общем вы подумайте, я в общем-то выросла, и в целом сейчас благополучно жизнь сложилась, муж хороший, дочка здоровенькая и веселая, но много сил душевных ушло на восстановление себя и пережить пришлось много чего, в том числе с первым мужем, который тоже пил (психолог сказал бы что я переняла модель поведения в родительской семье) маму я свою не обвиняю, она-то счастлива, наоборот жалею ее, ничего ей такого не рассказываю, но думаю она сама все прекрасно понимает... но своей дочери всеми силами постараюсь такого не устраивать, подумайте и вы как следует, может лучше бедно но спокойно и счастливо
AD
19 июл 2007, 17:02
Девушка милая, если вы не защитите своего ребенка, этого не сделает никто. Мужчина либо принимает ребенка либо нет. У вас к сожалению этого не произошло и уже не произойдет. Дальше будет хуже. Только вы рваться сильнее будете, как я сказала, он не отдаст вам второго малыша если потом все-таки решите уйти. Спасайтесь сами и спасайте своего сына. От вас зависит будет у него детство или нет. Господи, какой- же у вас малыш сильный, представляю что творится у него в душе....
20 июл 2007, 12:22
Его, похоже сильно плющит. Вообще, уживаться с чужим ребенклом - задача не из легких, особенно когда ребенок не маленький уже. Слова он, конечно, ужасные сказал, я бы обюиделась очень сильно. Но однозначно записывать мужика в козлы и сволочи я бы не стала.
19 июл 2007, 10:06
Не люблю, когда пишут "развод", но в такой ситуации я бы и правда развелась. Вернее, я бы не вышла замуж за мужчину, не сумевшего построить отношения с моим ребенком. У меня дочке было 4 года, когда я познакомилась со своим мужем, у них было тяжелое становление отношений, но сейчас они души друг в друге не чаят, и только теперь я подумываю о регистрации брака и рождении второго ребенка.
Anonymous
19 июл 2007, 10:34
я до 12 лет(сыну)не выходила замуж...не видела я в своих ухажерах хорошего отношения к сыну(нет его никто не обижал,просто типа не замечали)...любви к нему мне не надо было(и нашей с бабушкой любви хватит),а вот внимание и дружба... Зато сейчас с мужем они друзья и у них секреты)))и сын сам сказал что хочет чтоб у нас появился маленький,а это показатель.что ребенок не чувствует себя лишним.
19 июл 2007, 17:01
Слушайте, конечно, вся эта история ужасно выглядит со стороны, особенно слова про выскабливание плода. Но Вы, наверное, не за монстра замуж выходили? Возможно, если Вы убедите мужа в том, что ребенок привыкает к нему постепенно и уже гораздо ближе, чем был раньше, и что надо с ним больше общаться не только в плане играть, но и на бытовом уровне, чтобы он его воспринимал как отца (ну там, помыть, например, разок перед сном), то он воспримет это не как обиду для себя (ему же тоже страшно и непонятно - чужой ребенок, полюбит ли он его), а как задачу. Он же прямо вот Вам говорит, что ощущает сообщество Вы - сын, а он типа сбоку припека функциональная. То есть поблема в том, что ребенок не воспринимает его как члена семьи, хоть и называет папой. Так это не сформировалось сообщество - объясните ему - оно таким было и теперь постепенно принимает в это сообщество и его, нового папу. А что он про плод говорит, так мужик - что с него взять.
19 июл 2007, 17:34
Да кого здесь и в чем убеждать??? Срочно уезжать, пока он не перешел к физическому насилию. Когда человек самоутверждается за счет унижения слабых, это - навсегда. Спасайте ребенка, если себя не жалко! Вы не можете его хотя бы к бабушке отправить, чтобы уберечь от всего этого?
Anonymous
19 июл 2007, 18:32
Сегодня позвонила мужу на работу и сказала,что все таки хочу уехать,все обдумать,здесь мне сейчас плохо,тяжело.Он был в шоке,после вчерашнего разговора был уверен,что у нас все наладится.Ехать менять билеты пока отказался,сказал написать заявление,что я хочу с ним развестись,он его отправит адвокату,чтобы быть уверенным,что все написано правильно.И сказал давай подождем до гинеколога.Если с плодом все плохо-можешь на следующий день уезжать,а если хорошо-зачем тебе со мной разводиться?
20 июл 2007, 03:49
а то, что он относится даже к своему будущему ребенку как к вещи, вас не напугало?
19 июл 2007, 18:41
Да из-за одного слова этого - плод - уже надо разводиться! И разводиться надо не из-за будущего ребенка, а прежде всего, потому что вы себя не на помойке нашли, и старший сынок Ваш, надеюсь, Вам дорог, и вы не допустите, чтобы его "гасили".
19 июл 2007, 21:21
Абсолютно верно!
20 июл 2007, 02:39
Я думаю, что вы не готовы к разводу. Сейчас пожалуетесь.Типа стресс снимите и все. Однако все остальное можете слушать, можете нет. Прогноз жизни с этим мужчиной у вас не благоприятен. То, почему вы выбрали такого (то есть причину) - ищите в себе. Постарайтесь исправить. То есть измениться. К сожалению помочь в этом (грамотно все оценить и тд) может только профессионал. По поводу беременности. Решайте сами - будете сохранять или нет. Только без обид оценивайте только свои силы. Скорее всего ваш муж помогать вам не будет. Если останетесь с мужем - очень велика вероятность, что ваш сын психологически очень сильно от этого пострадает. Поскольку (я думаю) подобное поведение мужчины - это только начало. Одним словом - решать вам и только вам. Если не хотите в глубине души разводиться - живите с ним и никого не слушайте. Если же решили - то не медлите и рвите. Эта ваша, только ваша жизнь.
20 июл 2007, 07:17
Знаю много таких "семей". Женщина с ребенком кидается в новый брак, не любя и не будучи любимой, руководствуясь такими глупыми причинами, не буду перечислять. Как результат - новый супрюг превращает жизнь первого ребенка в ад, издевается над ним. А жена не получает ожидаемого счастья и тоже несчастна. Вы сейчас реально оцените перспекитивы. Готовы ли вы к такой жизни? Потом бежать будет все труднее и труднее.
20 июл 2007, 07:44
Да ребенка, блин, жалко!!! Он-то в чем виноват??? Никогда не пойму таких "мамаш", у которых нечто в штанах (назвать это мужчиной язык не поворачивается) все застит, и они готовы все терпеть, ну сами- то ладно, их дело, а вот с мальчиком что будет? Автор, отправьте его к бабушке, Вы сами потом очень будете этому рады!!!
Anonymous
20 июл 2007, 08:11
Сегодня собираемся ехать к его адвокату,подписывать бумаги.Вчера очень долго говорили,муж активно отговаривал меня от развода,сказал,что больше не будет орать на меня матом(уже обещал и нарушил обещание),что мы только начинаем жить вместе и могут быть разные разногласия и все надо учиться разруливать мирным путем.Я ему сказала честно, что чувствую:если бы дело разворачивалось в Москве, я бы еще могла дать ему второй шанс,но здесь,в другой стране,я слишком остро почувствовала свою беспомощность и бесправность,когда на просьбу о русскоговорящем адвокате услышала "ни хера ты блять не получишь".Сказала, что жить здесь с ним смогла бы только при 100%взаимопонимании и доверии,а когда этого нет....А я и вправду не хочу больше ощущать свою полную беспомощность перед хамством,когда он на нас орал,я пищала-как ты можешь так со мной разговаривать? А он расходился еще больше. Теперь муж требует,чтобы я сделала аборт,мотивируя это тем,что не надо плодить сирот на свет.
20 июл 2007, 08:26
Дай Бог, чтоб Вы довели развод до конца. Это нужно в первую очередь Вам. Не надо жить с человеком, который Вас не уважает и который наверняка не станет хорошим отцом Вашему сыну. Насчет аборта - это должно быть только Ваше решение. Я считаю, что это почти никогда не бывает хорошим решением. Думайте 100 раз, взвешивайте все... и удачи Вам и Вашим детям! А в России Вы в Москве живете?
сочувствую очень
20 июл 2007, 08:26
А я бы никуда не улетала,а осталась бы там , где вы живете,т.е. в чужой стране и стребовала бы с него - через русско-говорящего адвоката - определенную сумму в месяц на содержание вас с вашим 3,5 летним и еше не родившимся ребенком (если у вас есть документы). А там смотрите сами как вам лучше.Но с таким уродом 100% жить бы я не смогла.У меня тоже есть ребенок и я НИКОМУ НИКОГДА не позволю повышать на нее голос и уж тем более ее оскорблять и т.д. и т.п. Сил вам и терпения.
20 июл 2007, 08:34
А Вы не думаете, что в чужой стране этому уроду значительно проще будет отнять у нее детей - ибо это самое эффективное воздействие?
опять я
20 июл 2007, 08:38
Нет,не проще.....Если она хорошая мать....И у нее есть документы.
22 июл 2007, 03:05
если он гражданин той страны, то проще самый показательный пример - франция
опять я
20 июл 2007, 08:45
В конце концов можно пожить там до тех пор пока родится ребенок и получить паспорт на ребенка...А что по-поводу Birth Certificate,то вместо отца в больнице при рождении ребенка можно поставить прочерк,но это только в случае того,если автор хочет получить документы для малыша и беспроблемно удалиться из того государства... Во написала..... Просто для себя я вижу несколько вариантов-как поступить,НО я не автор.
AD
AD
20 июл 2007, 09:13
А что, реально поставить прочерк, если она будет все еще замужем или в процессе развода на момент рождения ребенка? По-моему, это только создаст ненужные осложнения в виде отца, который будет пытаться забрать ребенка, не выпустить его в другую страну и т.д. и т.п. Ребенок в данном случае - это один из наиболее весомых рычагов манипуляции женой. Ей, наоборот, надо поскорее уезжать из страны и рожать только дома, чтобы снять ненужные проблемы и нервотрепку.
насколько я знаю
20 июл 2007, 09:24
Но они же собрались разводиться?? А он привезя ее в свою страну обязан ее обеспечивать в течении какого-то времени....
20 июл 2007, 12:01
Он и в разводе обязан обеспечивать ее ребенка. Так пусть делает это на расстоянии, не уродуя ни ее ни старшего сына
20 июл 2007, 12:45
Да замучает он ее в чужой стране :-( Неважно, будут они в разводе или нет, с такими замашками и репликами он будет давить на нее и дальше. Потом попытается отсудить ребенка или что-то в этом роде. В чужой стране иммигранту без фиксированного места работы и независимого источника дохода будет очень и очень сложно отстоять свои права.
20 июл 2007, 13:24
Вот-вот!
22 июл 2007, 03:06
российское законодательство такого не позволяет. а страна не озвучена
20 июл 2007, 11:35
Ага, сирот он не хочет! Алиментов он не хочет платить, поэтому и на аборт гонит! Автор, миленькая, если не хотите малыша убивать - продумайте все варианты. Все возможно, если захотеть. Как я поняла, если бы не декрет, Вы были бы способны найти нормальнооплачиваемую работу? Ну так и ищите ее, пока срок маленький. А потом няне можно малыша дать. Опять же бабушка у Вас, как я понимаю, адекватная - может, она выручит. Про алименты не забывайте - я так понимаю, не плохо он там зарабатывает, с двумя образованиями. Пусть отвечает за ребенка, а свои указания, что делать с беременностью, пусть засунет себе в ж.пу.
20 июл 2007, 11:39
вы полностью, абсолютно правы. Дай Бог, чтобы он вас не уболтал
20 июл 2007, 12:24
А ребенок-то чем виноват? Не, в таких случаях развод и к чертовой бабушке от него с обоими детьми.
22 июл 2007, 03:04
лучше вначале к своему. и не подписывать, а вначале взять почитать.
20 июл 2007, 10:46
Ой, автор, лучше не рискуйте, не давайте ему никаких "шансов", срочно разводитесь и сматывайтесь оттуда. Он в своей стране и сможет вас обхитрить. И перед Богом не согрешите, разводясь, так как развод разрешен, если муж требует аборта. Не муж, а урод какой-то.
Anonymous
20 июл 2007, 11:25
Ужас ужасный! закройте уши руками, не слушайте, что он вам говорит и уезжайте как можно быстрее. И ребенка я бы не оставила........
Марта
20 июл 2007, 12:11
я бы поступила точно также, пусть хоть завалят меня тапками. Не оставила бы ничего, что могло бы связывать меня с таким уродом. Родить этого ребенка- значит на всю жизнь оставить себя связанной с таким гадом, у него же будет повод доставать всю оставшуюся жизнь.
20 июл 2007, 11:36
О здорово! правильно, прибить ребеночка, потому что взрослые не думают головой, когда женятся и детей плодят
Anonymous
20 июл 2007, 12:13
нет, лучше родить, желательно в этой стране, потом отдать этому уроду ребенка, а самой потом уехать и всю жизнь потратить на то чтобы пытатьс вернуть ребенка себе. А ребенок будет жить в приюте или в приемной семье. Мало чтоли таких примеров?
20 июл 2007, 12:06
Вот мудак! Бегите от него и как можно быстрее, и рожать от таких ублюдков, ИМХО, дело последнее. Главное - берегите своего малыша. У меня у знакомой интеллегентный муж чуть до дурки не интеллегентно не довел 11-летнего пасынка, а у Вас совсем крошка.
20 июл 2007, 12:23
Бегите от него! Удачи вам и малышам вашим!
20 июл 2007, 12:29
а в какой стране все это безобразие происходит?
Anonymous
20 июл 2007, 22:40
Страна евросоюза,больше простите.Сегодня были у его адвоката,написали заявление на развод,суды загружены,заседание будет не раньше ноября декабря и мне 100%надо прилетать иначе не разведут.Судьбу ребенка,родившегося здесь,при разводе родителей решает суд,вовсю защищая и права отцов,как и во всех странах евросоюза.Я как сравнила:он-работа,гражданство,постоянный доход,жилплощадь,родители,в случае чего могущие воспитать ребенка.И я:все тоже самое только минус.Как вы думаете,на чьей стороне будет местный суд? А у гинеколога сломался узи,прием перенесли на воскресенье.
Может уехать, а на суд приехать одной, без сына? Дорогу пусть оплачивает он.
AD
AD
22 июл 2007, 07:53
Вы не можете сказать мужу, что гинеколог беременность не подтвердил и уехать от него поскорее. Дело в суде пусть без вас рассматривают. Да, еще деталь - адвокат-то его, соответственно защищает его интересы. В консульстве российском можно на эту тему проконсультироваться? Хотя бы узнать какие у вас есть права и как вы защищены российскими законами. А оставаться с этим "интеллигентом"... Вы уверены, что у него в психушке нет толстой истории болезни? (с транслита)
Anonymous
21 июл 2007, 11:50
разводиться м мужем
Жертва отца урода-(
21 июл 2007, 21:19
Милый автор! Бегите сломя голову от такого урода! Мой(родной)отец ну просто копия вашего мужа. Поверьте, он и родного ребенка замучает. Еще как замучает! Мой например вообще угрожал мне, что договорится с какими-то отморозками "чтобы меня трахнули"...Вот так вот, прямым текстом(пишу и самой противно. Гадость!). Самое ужасное это, что я до сих пор "заложник" своего семейства...Заграница, учеба в универе(учебу я и сама могу оплатить, т-т-т) но вот отдельное проживание....да и мать жалко. Короче, БЕГИТЕ!
23 июл 2007, 16:00
Соглансна.Не мучайте не себя не ребёнка.
23 июл 2007, 15:03
Автор, пожалейте своего сына - каково ему видеть эти жуткие сцены с ором и матом? Ему страшно самому и страшно за свою маму, на которую орет ЧУЖОЙ для него человек:-( Малышу, который еще не родился тоже желательно не пересекаться с этим папашкой, который его называет "плодом":-(
Автор
23 июл 2007, 16:20
Девочки привет!Отчитываюсь:мы с сыном дома,в Москве.Последние дни с мужем были ужасны,я бесперерывно выслушивала,какая я плохая,что это был мой план-использовать его как спермодонора,дорастить ребенка до детсада на шару и все равно свалить с двумя детьми на "твою вонючюю родину", а там зажить,как хочу,пойти работать и т.д.Параллельно я прослушала,что он вытащил меня из нищеты и грязи(ей богу,далеко от правды),а от меня никакой благодарности.Потребовал поклясться смертью моего сына,что я сделаю аборт.Сказал, что никогда ни копейки от него не получу,а если не сделаю,как он хочет-пожалею,он наймет на меня управу.В общем это было ужасно,денег он мне естественно никаких не дал(даже на аборт на котором так настаивает),спасибо хоть доплптил за обмен билетов. Здесь меня встретили очень хорошо, мама сказала,что наше возвращение-самый счастливый день ее жизни,подруги рады и поддерживают меня,хоть и не знают всех подробностей.Настроение у меня не очень,мужа в чем то тоже жалко,он во мне сильно ошибся,он был просто ошарашен и не скрывал этого,когда понял,что мы уезжаем.Сказал,что любит меня и привязался к ребенку,а ссоры-с кем не бывает,нормальные женщины прощают гораздо большие прегрешения своим мужьям ради семьи,а я просто злобная тварь,но бог все видит и отомстит мне за все,за то,как я с ним обошлась. Мне сейчас тяжело,но где то в глубине души я знаю,что поступила правильно,даже если это так сильно обидело моего мужа.Разве я не имею права поступить так,ка хочется мне, а не ему? Все очень сложно.Спасибо, что откликнулись и поддерживаете меня.
23 июл 2007, 16:24
Умнечка.всё наладиться.Ваш муж не вас любит, а себя.Эгоист конченный.
23 июл 2007, 17:00
Молодец! Очень за вас рада. Вы все правильно сдалали. Считайте, что отделались легким испугом. А придурка этого забудьте как страшный сон. Не стоит он того, чтобы о нем помнить. Даже жалости вашей не стоит. (с транслита)
23 июл 2007, 17:01
держитесь, вы решительная смелая женщина, у вас все получится и жизнь непременно наладится, желаю вам поскорее все забыть и уладить все формальности
23 июл 2007, 17:06
Здесь, наверно, все вздохнули спокойно после этих ваших слов. Наконец-то вы в безопасности. А его не должно быть жалко по одной причине - он требует убить собственного ребенка. Он лицемер и не любит вас.
Ой какая Вы молодец! Я Вами горжусь! Вы поступили мудро. Пусть сейчас Вам плохо, пройдет время и Вам будет очень хорошо! Удачи Вам автор!
23 июл 2007, 18:38
Вы молодец! Таких слов, как он вам наговорил, ни один хороший человек другому человеку сказать не может по определению, как бы он ни был зол и обижен. Не расстраивайтесь и не чувствуйте себя виноватой, вы все сделали правильно.
23 июл 2007, 20:05
УРА!очень рада за вас!у вас обязательно все наладится и конечно,вы заслуживаете лУчшего отношения к себе и к ребятишкам!Дай бог чтоб у вас все сложилось!!!
Anonymous
24 июл 2007, 09:34
Вы- молодец. Все будет хорошо
24 июл 2007, 10:13
молодец, ты приняла правильное решение. а ребёнка оставишь? если да то я вообще тобой горжусь и всё у вас с детьми будет хорошо
Поздравляю с избавлением! :))) Все у Вас будет хорошо! Злобная тварь не Вы, а Ваш муж.
26 июл 2007, 08:01
слава богу! вы своего сына старшего спасли просто этим отъездом! у вас все получится!
27 июл 2007, 05:45
Жалко мужа, что он в вас ошибся? Вы не замечали в себе склонность к мазохизму? Да он просто психический, радуйтесь, что вовремя от него отделались.
23 июл 2007, 16:35
Вы очень правильно поступили. Только умоляю, не поддавайтесь на покаяния, уговоры о том, что мол всякое бывает - в нормальных семьях того, что у вас случилось, быть не должно. Только дети важны в этой жизни, ни в коем случае не ставьте мужчину выше детей. Это тупиковый путь.
23 июл 2007, 17:08
Вы молодец! Вы все сделали правильно. Вы еще встретите достойного Вас мужчину, который станет прекрасным отцом Вашему сыну. А что Вы решили с беременностью?
AD
23 июл 2007, 22:50
Прочитала Ваш последний пост и я в шоке от Вас Автор. Вас не во что не ставят, хамят. А когда Вы уходите обвиняют в том, что Вы тварь, так как должны егоь за все прощать! И Вы переживаете, что Вы его обидели????? Как с таким только жить можно было? Простить мужа, конечно, стоит. Простить и забыть о его существовании! Надо же себя уважать и о ребенке своем заботиться. Мой муж НИКОГДА не позволит себе назвать меня тварью или подобным словом, даже когда я истерю. Потому что очень меня уважает и обожает. И у Вас такой муж будет)) Вы все сделали правильно, молодец!
Anonymous
24 июл 2007, 00:05
Господи... читаю и плакать хочется
25 июл 2007, 10:10
Мне тоже.
24 июл 2007, 17:11
Ой как хорошо,что Вы уже далеко от этого УРОДА!!!Не жалейте его ни секунды!!!ОН не заслуживает этого!!!Пусть у Вас теперь будет всё ХОРОШО и так как ВЫ хотите!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 июл 2007, 17:18
Как Ваш мальчишка? Как они с бабушкой встретились? :-)
25 июл 2007, 21:09
""Настроение у меня не очень,мужа в чем то тоже жалко,он во мне сильно ошибся,он был просто ошарашен и не скрывал этого,когда понял,что мы уезжаем."" Ну что такое творится? Или я совсем ничего не понимаю?! Что за мазохизм, автор? Кого еще вам жалко? Этого недочеловека??????????????????? Просто сердце обливалось кровью, когда читала. Жалко вашего мальчика. Слава богу, что вы одумались и нашли в себе силы уехать. В этом молодец. А что касается беременности.......... Ох! Не сочтите за цинизм, но ведь и вправду, на что ей жить и поднимать двоих детей? Зачем усложнять жизнь себе и своим близким? Тысячи женщин делают аборты. У вас еще будет достойный муж и ребенок от него. А так - одна, с двумя детьми... Не понимаю.
27 июл 2007, 05:34
Со свое больной головы переложил на здоровую (про мужа и ребенка).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325