Меню

Проблемы с мужем

AD
Anonymous
18 июл 2007, 10:09
всё насчалось полтора года назад, когда любимый и любящий муж изменился. Причина была рождение второго ребёнка. Сейчас вообще ужас, что творится. Разговаривает со мной только криками и с притензиями, слушать ничего не хочет, только когда ему что то надо то звонит и подлизывается. Ничего не хочет делать в доме, не помогает, орёт при детях любым матом перматов. Пример- вчера приехала с детьми за ним на работу. ОТкрывает дверь и первое что я млышу это вопль "убери уже с сидения эту фигню"- диск какой то лежал. Всю дорогу орал что я не так еду не туда поворачиваю. И так постоянно. утром он собирался на работу, я позвала его поцеловать- у меня нет времени. потом правда чмокнул. Попросила захватить мусор- сказал да и так и ушёл. А по всей вартире косточки, зубочистки, вещи, тарелки- я легла раньше спать а он развлекался. я просто не знаю что делать. ненавижу его уже. ненавиду себя что не могу финансово потянуть детей или просто не хватает смелости уйти. или просто люблю его..А вот дома видеть его просто не хочу- немогу больше ругаться и реветь при детях. и крики постоянные слышать не могу и нехочу. Ужас :-(
Anonymous
18 июл 2007, 10:18
Вывод: всегда рассчитывать только на себя:(Все они одинаковые......
автор
18 июл 2007, 10:21
грустно но факт ...
Anonymous
18 июл 2007, 10:24
Факт.Именно по этой причине второго ребенка позволить себе не могу ,одного вытяну,а двоих....а ему не верю не верю и все:(
18 июл 2007, 10:26
Разговаривает со мной только криками и с притензиями, слушать ничего не хочет, ******** А вы с ним не разговаривайте в таком тоне. только когда ему что то надо то звонит и подлизывается. ******** И на подлдизывания не реагитруйте, пусть сам делает. Пример- вчера приехала с детьми за ним на работу. ******** А зачем вы за ТАКИМ мужем приезжаете на работу? ОТкрывает дверь и первое что я млышу это вопль "убери уже с сидения эту фигню"- диск какой то лежал. Всю дорогу орал что я не так еду не туда поворачиваю. ********* Надо было его высадить. ИЛи как минимум - посадить за руль и пусть едет сам. И так постоянно. утром он собирался на работу, я позвала его поцеловать- у меня нет времени. потом правда чмокнул. ******** Я бы после такого подозвала бы разве что кастрю.жльку на голову одеть, но не поцеловать никак. А по всей вартире косточки, зубочистки, вещи, тарелки- я легла раньше спать а он развлекался. ******** СОбираете все в кучу и подаете ему ужин на грязнгой тарелке в окружении этого дерьма.
автор
18 июл 2007, 10:35
не могу я так, я хочу наладить наши отношения а не усугублять. за руль не посадила- он водит так что я глаза открыть боюсью мне самой легче. а кушать я ему не подавала- сам берёт. знаю что неправа...
18 июл 2007, 11:33
Вы так не налаживаете отношения, а приучаете его к вашецй роли коврика для вытирания ног.
18 июл 2007, 10:38
+1000
Anonymous
18 июл 2007, 10:28
Вы работаете ?
автор
18 июл 2007, 10:35
работала. пару недель как уволилась. ищу новую работу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325