Меню

Не могу без свекрови.Что это?

AD
сноха
18 июл 2007, 17:22
Да,да.Все именно так.Объясню по порядку. У нас со свекровью всегда были нормальные отношения,особой любви не было,но и вражды тоже.Когда я работала,мы часто встречались,чтобы ехать домой вместе,т.к. живем в одном районе.Потом я родила,и мы приходили к ней в гости по выходным.Сейчас я чуть больше полгода сижу дома с ребенком и часто меня посещают депрессивные мысли о смысле жизни,детстких болезнях,онкозаболеваниях,особенно после того как начитаюсь в интернете.Тогда меня уносит и я всего боюсь,боюсь болезней,жизни,завтрашнего дня,и там начинает болеть и здесь колоть...Но вот парадокс:я прихожу к свекрови в гости и все как рукой снимает,она на меня словно ушат воды выливает и я понимаю,что слава Богу все здоровы и все на самом деле хорошо.Но потом это стало повторяться постоянно,то ли организм или мозг привык:днем мне морально плохо,мерещатся всякие болячки и бяки и все мысли ими заполнены,вечером я иду к свекрови и все опять хорошо.Причем мы с ней об этом даже не говорим,говорим о чем-нибудь отвлеченным,о ее работе например. А сейчас они со свекром уехали на месяц на дачу.Я от себя такого не ожидала,но я плачу второй день,мне ее реально не хватает.Что это:любовь к свекрови такая или что?
18 июл 2007, 17:28
Так это ж и есть счастье! :)
18 июл 2007, 17:42
мама наверное Ваша далеко?
сноха
18 июл 2007, 17:44
да нет,просто с мамой отношения с детства не очень сложились.а сейчас мама тоже уехала отдыхать.
18 июл 2007, 17:47
(Ворчливо) Ну что за люди! Не ладят со свекровью - плохо, ладят - тоже плохо! Кстати, у меня замечательная свекровь. Очень ее люблю. Так бывает.
18 июл 2007, 17:52
и даже ее кабачками, с дачи, не дАвитесь?:-) Вы - героиня...
18 июл 2007, 18:04
Ха! Читайте, завидуйте: у меня вместо кабачков с дачи клюква (с болота), протертая с сахаром (из магазина). Мур-мур :-9
18 июл 2007, 18:11
вот это везуха :-) :-) хотя я тже не жалуюсь на свекровь - у меня малина :-)
25 июл 2007, 22:26
А у меня от свекрови "ничего", что меня тоже радует! Тихо, спокойно, а кабачки и малину я и сама возращу :) Хотя клюква, конешно, это клево! :) :) :)
18 июл 2007, 18:18
могу просто порадоваться за Вас и за клюкву. Моя свекровь оставила этот мир в 1973 году, до моего рождения, и я просто уважаю (честно - искренее) ее память. Не знаю, может, что Бог ни делает...так и надо...
26 июл 2007, 07:49
У меня тоже свекровь замечательный человек! Всегда поддержит, посоветует, поможет - у нас очень хорошие отношения:-)
18 июл 2007, 18:24
Ну и прекарсно - повезло со всекровью. Я тоже своей очень довольна :-) А со страхами учитесь бороться и сами.
19 июл 2007, 23:27
нам с вами повезло со свекровями
20 июл 2007, 14:37
Думаю, это отголоски послеродовой депрессии. Я тут топик заводила, что мол после родов постоянно думаю, что жизнь человека может в любой момент прерваться, что может ночью дом упасть, что может самолет рухнуть, что под машину можно попасть и проч. и проч. Все это, конечно же, в моем больном воображении происходит со мной и моей полугодовалой дочкой. У Вас, как я погляжу, похожие ощущения, только Вы болеете. Вы нашли для себя выход - общение со свекровью, а я стала буквально всем рассказывать о своей проблеме (чуток полегчало :)).
сноха
20 июл 2007, 15:01
Что-то я не совсем поняла,чем я болею?
25 июл 2007, 09:15
это не болезнь, это просто свекровь у вас хорошая
26 июл 2007, 13:49
Вы пишете "...и часто меня посещают депрессивные мысли о смысле жизни,детстких болезнях,онкозаболеваниях,особенно после того как начитаюсь в интернете.Тогда меня уносит и я всего боюсь,боюсь болезней,жизни,завтрашнего дня,и там начинает болеть и здесь колоть...". А меня часто посещают мысли о катастрофах (аварии, крушение самолета, убийцы-террористы :). Я думаю, что не Вы, не я ничем не болеем, что такие мысли пройдут (наверно, к году ребеночка).
18 июл 2007, 18:27
Экой у вас фигней голова забита. Можно было бы на курсы по повышению проф. квалификации пойти, глядишь и свекровь уже будет не нужна.
18 июл 2007, 18:30
одна пошла, так в ней Голос разума пробудился, лучше уж свекровь...
18 июл 2007, 19:24
А вы почему с ребенком на дачу к ней погостить съездить не можете? Наверняка ведь звала.
AD
AD
19 июл 2007, 00:12
точно.
19 июл 2007, 15:21
видимо просто у свекрови энергетика хорошая и женщина добрая, спокойная. А у вас может быть тип нервной системы такой что вечно беспокоитесь, но свекровьне вечна найдите способ успокаивать и без ее помощи
21 июл 2007, 00:47
Это называется счастье ;-) Собирайте вещи и уезжайте к ней на дачу.
24 июл 2007, 16:27
Это любовь! А если серьезно, то не ломайте голову - значит у свекрови хорошая аура. Позвоните и скажите ей, что соскучились. И будет ей счастье!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325