Меню

Ой,девочки....

AD
стыдно
19 июл 2007, 08:35
Ой,девочки, прочитала топик "Поддержите,обругали" и прямо мурашки по коже.За мной ведь тоже предки не следили и я обгорала и облазила,а по молодости лет 6 назад оООчень сильно обгорела.Вооот дура яяя!!! Что ж теперь меня ждет? А?Мне серьезно,стало страшно..
19 июл 2007, 15:13
из серии страшно ездить на автомобиле - они же часто попадают в аварии. Ну нельзя всего бояться!
19 июл 2007, 15:17
Да ладно Вам,не забивайте голову.Кто не обгорал хоть раз.Выбросьте из головы.
"И страшно ездить на поезде, потому что на них иногда падают самолеты".
19 июл 2007, 18:14
Ну подумайте сами - сколько поколений выросло без защитного крема и облезало на солнце не раз? Спросите родственников, кому за 70 - за 80, сколько раз они облезали по жизни? И ничего, живы-здоровы. Вам точно нельзя в меде учиться :). Вы бы все изучаемые болезни тут же находили у себя.
19 июл 2007, 18:20
но и случаев детской онкологии было меньше, во времени "стольких поколений". В героя Джерома К.Джерома играть не надо, но и пренебрегать цитологией, хотя бы раз в год, и защитными кремами - абсурдно, в стиле русской рулетки.
19 июл 2007, 18:23
цитологию всего не сделаешь...
Anonymous
19 июл 2007, 18:35
А что такое цитология?
19 июл 2007, 18:41
анализ на онкоклетки
19 июл 2007, 20:07
Во-первых, в то время солнце было не такое активное. Во-вторых, заболеваемость раком кожи драматически возрастает если человек обгорал. Другое дело, что то что было уже не вернешь, надо стараться хотя бы сейчас начать защищаться от солнца.
19 июл 2007, 20:14
Дык спросить бы тэ, хто уже не может ответить... А толку взять тэ, кто дожил здоровым до старости. Плюс не забывайте, что совсем недавно уровень медицины, особенно в глубинке, вообще не позволял диагностировать заболевание. Умер человек и умер. От чего - никто не знает. Автору: не паникуйте, просто теперь защищайтесь от солнца кремом. Заодно и от веснушек-родимых пятен- морщин убережетесь лучше Всем здоровья и доооооооолгих лет жизни :) (с транслита)
19 июл 2007, 20:55
Болезни не болезни, а кожа подпорчена сильно. :( Знаете почему в Австралии очень быстро развиваются морщины у людей? Ага, от него, солнышка. :( У меня мама с моего рождения мечтала чтобы у меня были веснушки. Они у меня появились в тринадцать лет. Ой, как она обрадовалась, ей казалось что это супер симпатично. А спустя много лет, уже в другой стране, дерматолог меня просветила, что эти "веснушки" - мертвая кожа и востановлению не подлежит.
20 июл 2007, 00:03
Ой, тогда у меня половина кожи - мертвая... Глупости, как может мертвая кожа на человеке держаться.
20 июл 2007, 01:14
Хорошо, не точно выразилась. Эти пятна называются: Solar lentigines, они перманентны, их можно только косметически немного отбелить, но избавится от них невозможно.
20 июл 2007, 02:42
на третьем курсе все равно все находят...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325