Меню

Навеяно "Жизнь за чужой счет"

AD
Anonymous
19 июл 2007, 08:35
У нас в семье похожая ситуация, только хлеще:(- сестре 27 лет- не работает и не работала никогда, жила за счет любовников и родителей всю жизнь, когда раставалась с очередным товарищем- приезжала к родителям и жила у них по нескольку месяцев. Сейчас уже видать любовникам, которые могли бы обеспечивать она нафиг не упала- расползлась слегка, да и они предпочитают помоложе и не таких потасканных (пьянки-гулянки, ночная жизнь дают о себе знать:().Сейчас она живет с парнем, который не очень зарабатывает, но любит ее еще со школы.Денег им вечно не хватает, но тем не менее регулярно устраивают тусовки, кормят-поят друзей (а потом к нам идут занимать, но забывают отдавать). Так вот, маме "упало" наследство и она продав его купила нам с сестрой по квартире- мы с мужем сделали ремонт и вьехали через три месяца, но т.к. квартиры загородом и добираться оттуда не оч. удобно сестре родители купили еще и недорогую маленькую машинку. В своей квартире она ремонт не делала (новостройка)- мол денег нет,пол года, жила у родителей, им это надоело и они помогли сделать ей мало-мальский ремонт, чтоб она въехала и купили необходимую мебель и технику. Теперь она разбила машину и опять ждет, что родители ей ее починят:(. Короче наблюдаю я все это блядство со стороны и просто ох#еваю. Как так можно жить? Как совесть позволяет вообще? Извините, выговорилась просто. Не надо считать меня какой то мелочной или завистливой особой- мне не надо от родителей никакой помощи, у меня муж нормально зарабатывает, мы до сих пор не знаем как мою маму отблагадарить за то, что она для нас сделала, подарив квартиру- стараемся во всем помогать- окна пластиковые вставили, дачу сейчас помогаем строить. А тут такая неблагодарность:( Обидно просто:(
19 июл 2007, 10:45
Что такое Ваше возмущение ? Cотрясание воздуха .А он , как известно , пока сотрясается- карван-то - идет . До тех пор - пока Ваши родители будут ее обслууживать - ничего не изменится до ее 55 лет ! Судя по всему , их жто устраивает . Как только терпение или здоровье у них закончится - она отделится со страшными скандалами . Или будет шантажировать их проблемами в своей жизни . Поведутся на это - что ж - это ИХ выбор . А с таких людей можно только так осадить на #опу . Хватит сил - все получится .
Anonymous
19 июл 2007, 11:01
да я сама понимаю, что в этой ситуации не смогу ничего сделать, по-этому и остается только наблюдать со стороны и плеваться в сторону от того, что противно уже на это смотреть:(. Извините, просто накипело:(, не с кем поделиться.
Anonymous
19 июл 2007, 12:00
Моей уже 36. И сидит не только она, но ее муж и дети. Нашим родителям жалко внуков, вот они и одевают-обувают, подкармливают. Пытаются всячески подтолкнуть сестру и ее мужа больше работать самим. Но... А те вроде и не особо требовали до последнего времени (до машины), просто клювы держали открытыми. Молча так.
Aвтор
19 июл 2007, 12:11
если б у нее были дети, я бы еще может как то, но поняла. Высшее образование есть, казалось бы чего не работать то? Пыталась устраиваться на работу, через два месяца увольнялась, т.к. очередной сожитель звал отдыхать, а с работы естественно не отпускали после двух мес. Делает только так, как удобно ей.
19 июл 2007, 12:13
Читаю...просто ужОс..... Мы двух старших уже отправили в самостоятельное плавание .А им 23, 22 . Они сначала покобенились , как водится .Даже пообижались , что сиську у них отняли .А щас - ничего ...попривыкли ...Зато как поумнели ! А экономные-е-е-е-е-е-е стали.....На свои деньги , правда . Наши - не считали . А щас пешком пойдет шагать за 8 руб , на маршрутку задавится отдать ! Это , говорит , почти буханка хлеба мне на 2 дня . О как!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325