Меню

Задолбала безответственность!

AD
Купили диван, сегодня его нам должны привезти, муж договорился, чтоб привезли после 7 вечера...У него в планах было отремонтировать сегодня машину...это почти весь день. Так они звонят ему на мобильный в 11,30 утра, и говорят, что диван будет через час...А он уже успел машину наполовину разобрать...собрал..поехал...ждал их до 16,00, нет дивана!!! По тому номеру который определился - трубку никто не берет! В итоге и машину не успел сделать и диван не привезли...Позвонил в службу доставки, и сказал что уезжает, и диван будет ждать после 9 вечера..раньше его не будет! Опять уехал с машиной заниматься, только уже не то что планировал...а то что успеет...День потерян. Вот бесят меня такие безответственные организации...спрашивается на хрена звонили в 11, все равно ни фига не привезли...Это я пожаловалась:((((
19 июл 2007, 16:12
Не пержЫвайте! Это такая фигня по сравнению с мировой революцией.:-) Долбаться из-за всех.. никаких нервов не хватит.
Да нет, взбесило просто, и он там тоже бесится. Это не в первый раз уже подобное...просто дело в том, что у мужа редко когда свободные дни бывают, когда он теперь эту машину починит..
19 июл 2007, 16:27
Чесслово.. ентим самым взбешиванием проблема не решится никак, а нервные клетки не восстанавливаются. :-) Не давайте повода всяким безответственным личностям выбивать Вас из равновесия. Забейте.. нах... :-)
Спасибо:) Я стараюсь...
19 июл 2007, 16:43
Вот и славно!!! На самом деле, в этой жизни так мало поводов для беспокойстфф всяких!!! Че Бога гневить. )))))
Все равно обидно
19 июл 2007, 16:50
Не стоит обижаться! Стих есть такой: Ну плюнул кто-то не туда Утерся.. и прошла беда. :-))))
20 июл 2007, 11:25
С доставкой мебели по всей стране такая фигня, к сожалению.
19 июл 2007, 16:34
Вам еще повезло. Я вот заказывала как-то диван через "Диван Диваныч". Прокляла все. Деньги внесла сразу, доставку обещали в теч. 2х недель. В итоге через полтора месяца пыталась хоть деньги вернуть, которых никогда не было в кассе. Их комм. директор или кто-там. кто уполномочен был говорить с взбешенными клиентами реально шифровался. Я караулила его в магазине по три часа. Когда прочитала от нефига делать во время ожидания их книгу жалоб, была в шоке. В итоге забрала деньги (мне повезло, я первая к нему прорвалась) и в тот же день мне сообщили что они готовы привезти диван. Я их послала. Жалко было тех людей, кто так же попался, но купил его в кредит. Вот где было реальное попадалово...
ооо! Надеюсь нам его привезут хотя бы сегодня...
19 июл 2007, 16:49
сейчас очень распространено в мебельных что платишь когда тебе привозят, по факту. почему Вы выбрали 100%-ую предоплату?
19 июл 2007, 17:14
не знаю.. не предлагали :-) Когда я покупала в ДД у них не было такой услуги.
Только щас они позвонили мужу, сказали, что подъезжают уже к нашему дому, на что он им ответил, что он щас не может приехать, что типа ждите до 9...Блин...что теперь будет! Увезут наверно его обратно, и доставят теперь черти когда..:(:(:(
19 июл 2007, 17:59
А что за фирма, чтобы знать? Тоже диван собираюсь покупать.
это вы мне? или Тамаре?
19 июл 2007, 18:13
Вам наверное, я громко заявила - "Диван Диваныч" не гуд :-)))
:) Своей я точное название не помню, по-моему "Диваны и Кресла"...это тоже сеть магазинов...А дивана все нет:(
19 июл 2007, 18:23
кстати в итоге я именно у них и купила. :-) Там правда без проблем привезли...
именно у них это в том же "ДиванДиваныче"?:)
AD
AD
20 июл 2007, 11:55
нет :-) В "Диванах и Креслах", а Диван Диваныч, я теперь стороной обхожу и знакомым советую..
19 июл 2007, 20:21
Свекрам холодильник привезли в первом часу ночи. Мы сидели ждали :) Но они постоянно звонили, почти каждый час. Извинялсь и говорили, что вот-вот приедут. Где-то они застряли-сломались.
19 июл 2007, 21:47
Регулярно по работе пересекаюсь с различными безответственными личностями. Сказать, что задолбало это -- нечего не сказать. РРРРР....
20 июл 2007, 03:08
а вы не могли диван встретить, чтобы мужа не дергать?
Не могла, я на работе была
21 июл 2007, 21:45
А мы однажды заказали матрац.вспособе доставки был указан сервис на кресном ковре.Сидим дома,подезжает машинаи я в окно вижу идет к двери человек и у него через плечо висит что то красное.Смотрим он расстилает красную дорожку от машины до нашеи двери.Когда мы открыли нашу двер он нам по етои дорожке принес открыточку с поздравлением с удачнои покупкои и сверху открытки лежала красивая конфета.После того как матрац вытащили из машины,он с помошником тоже пронесли его по етои дорожке.Нам было смешно,но как обяснил нам етот человек в етом особенност их доставки. (с транслита)
21 июл 2007, 21:51
Извиняюс за ошибки и опечатки.Очен редко пишу по русски самои стыдно стало,когда умудрилас послат писмо в Россию и в адресе допустила ошибку. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325