Меню

Выговориться

AD
Anonymous
19 июл 2007, 21:24
Пошли сегодня с детьми на площадку. Гуляют 2 бабульки с собачками. Честно говоря, уже достало видеть г-но на детской площадке. Подхожу и прошу (спокойно) не гулять здесь. В ответ одна из бабулек начинает на меня орать, именно орать:Что выгуливает собак в другом месте ,а здесь они просто гуляют (это неправда),что она мне уже сто раз говорила об этом, но я к ней все равно пристаю (????), что такие как,я разбрасывают тут шприцы и пивные бутылки. Я ей что-то отвечаю. Слово за слово, я говорю, что она старая с-ка. Она обзывает моих детей выб-ми. Я хочу ее просто придушить за эти слова и сбрасываю с нее очки. Мой ребенок испуганно кричит. Я дура? Да? Кошмар. На душе очень паршиво, что не сдержалась. Мне дали телефон, хочу завтра позвонить по поводу выгула собак на детской площадке
Anonymous
19 июл 2007, 21:27
вы действительно, невыдержанная истеричка.
Anonymous
19 июл 2007, 21:30
может быть. не знаю, как я теперь появлюсь на детской площадке....
20 июл 2007, 19:11
спокойно появуитесь. вы защищали интересы СВОЕГО ребенка
Да, Вы дура. Хорошо что паршиво на душе, в следующий раз будете сдержанней.
Anonymous
19 июл 2007, 21:31
как быть сдержаннее? Считать про себя до 10, когда тебя оскорбляют?
Вы первая начали. Площадка это не Ваша собственность, что бы Вы указывали кому там находится. Собственно, Вы что хотели, то и получили.
Anonymous
19 июл 2007, 21:34
По закону запрещено выгуливать собак на детской площадке, а ,может , даже (я точно не знаю) ,вообще находится там с собаками
Девушка, в мире полно людей нэмножко нарушающих закон. Вы получили что хотели, Вы довольны?
Anonymous
19 июл 2007, 21:37
меня бесит ,что мои дети гуляют по г-ну. А вас нет?
Мой ребенок не гуляет по г-ну, уж извините:)
Anonymous
19 июл 2007, 21:42
Да я своих тоже специально не выгуливаю там. Но в траве, знаете ли, не видно. ;)
Ну не знаю где Вы там гуляете, мой как то ни разу в г-но не влезал;) Хотя точно так же на наших площадках выгуливают собак. Однако простите, мне и в голову не приходит мысль попросить убратся с площадки их владельцев. Не приходит мысль идти к соседям и просить их быть потише когда ребенок спит и пр. и пр.
19 июл 2007, 22:40
А мне приходит в голову "попросить" владельцев собак с детской площадки.И с соседями разговаривала по поводу шумных строительно-ремонтных работ,когда ребёнок маленький был(правда без особого толка).Да и собак назло выгуливали,пока забор не поставили вокруг дома и территорию не облагородили. Теперь они через забор с ненавистью смотрят и собак поменьше размером засовывают сквозь прутья на нашей чистой травке погулять.Это нормально?
Для Вас видимо не нормально, для них нормально:) Я вот только не знаю нормально ли жить со всеми в конфликте и трепать самой себе нервы или нет....
19 июл 2007, 22:50
Ну по-человечески же можно рассуждать!Ну если детская площадка,ну не должны там собаки гадить и пьянь развлекаться.
Anonymous
19 июл 2007, 22:51
по-человечески с некоторыми нельзя
Да не должны, однако сидят и гадят. И? Видимо нужно как то учится либо с этим жить, либо боротся разве не так?
20 июл 2007, 00:46
Да, только вы, видимо, не борец совсем! Вы научились жить с этим! А вот другие мириться не хотят! Прочитала ваши высказывания, аж бесят! Вроде хотите показаться правильной, а на самом деле, белая ворона, даже человек-невидимка. Ни с кем не ссориться, ни с кем не конфликтовать! Так как же вы боретесь? И по говну-то ваш ребенок не гуляет, а у остальных вот влазят! У нас в песочнице одной каждый день говно, и подозреваю, что это делается нарочно! В другой каждый день окурки и пивные бутылки после ночных посиделок молодежи. Милиция? Ну и что, приезжали..., и так же уезжали.
:) Я просто не морочусь о том, что не могу изменить. И отношусь к этому спокойно. А Вы продолжайте боротся с ветряными мельницами. А вот в наших песочницах нет г-на:) Как думаете почему? И как думаете почему наши площадки убирают?
AD
AD
Anonymous
20 июл 2007, 00:58
откройте мне секрет :)
20 июл 2007, 00:59
пальна! лучше плыть по течению. что воля, что не воля. а говна нет оптому что уже кто-то "повоевал" и вышел победителем. а вы сидите на лаврах и рассуждаете о правильности
Вы мыслите однобоко.
20 июл 2007, 01:02
нет. к сожалению в нашем мире так и происходит, ччем больше молчишь тем больше с..т на голову.
20 июл 2007, 01:18
ну точно не потому, что мы туда, извините, валим. Элементарано, есть люди, которые уважают других и думают, что делают, а есть, которым надо сказать об этом или настучать по голове, на крайняк. Да, убираются у нас тоже, но вокруг песочницы, а вот сам песок не переворачивают почему-то, не знаете?;-) Бутылки, окурки, газетки убирают, но бывает, не всегда вовремя. Несколько раз говорили собачникам не вынуливать на площадке своих питомцев, большинство не выгуливает, но остались те, которым надо уже по башке настучать. Один раз поговорили с пьяной молодежью. Конфликт - да! Словесная перепалка. Но днем с ними поговорили - подействовало. А вот с бомжами никак не могем договориться. Это уже не в наших силах. МИлиция, как я уже писала, не помощник в этоих делах.
20 июл 2007, 01:26
И, кстати, когда я звонила в милицию, и просила, чтобы подъехали и разогнали , отборно ругающуюся матом, толпу, они мне сказали, что у них убийство, а я звоню с какой-то хренью. ТОлько после третьего звонка приехали через 40 минут (я стояла ждала их специально на болконе), вернее проехали, медленно так, лениво, но даже не вышли. Молодежь притихла на минутку, а потом снова завела свою песню.
21 июл 2007, 12:47
Ну, и чего Вы не пошли настучать им по голове? Вы ж борец...:-Р
22 июл 2007, 20:26
Че-то, фрау, читать вы, видимо, не умеете. Боец - это Тигра, но и, видимо, вы с ней.:-P Перечитайте все посты Тигры (и ниже тоже), и мои потом. МОжет, тогда до вас дойдет? И поговорим.
23 июл 2007, 10:18
Я сделала вывод из этой фразы: "Да, только вы, видимо, не борец совсем". Наверное, действительно не умею читать...между строк:-)))
21 июл 2007, 12:49
Подписываюсь под всеми Вашими постами:-)
:)
21 июл 2007, 13:59
Убирают потому, что другие пытались что-то изменить к лучшему, и у них это получилось:) А уж как получилось - через конфликт, деньги или просто договорились по-хорошему, вы можете быть и не в курсе.
22 июл 2007, 14:20
ну вот скажите почему у вас на площадках убирают? когда мы были маленькие в наш район переехал богатый папик с ребёнком 2х лет или около так когда он прошёл по площадке и вляпался в гавно, он просто увидел первого попавшегося дворника у соседнего предприятия заплатил ему денег и пока его сын рос площадка была в идеальном состоянии. сын вырос и опять гадюшник. а жко это не надо т.к. площадка пренадлежит городу, а городу это на х.. не надо
21 июл 2007, 10:03
так это Вы - борец, zazulka?!:-))) "у Вас в песочнице одной каждый день говно", а Вы все на Еве флагом машете, Тигру жить учите, а не в своей Управе и отделении милиции рвете и мечете:-) Потому что Вы сами признаетесь, что толку от Ваших рефлексирующих походов и звонков в мусарню и словесных перепалок - ноль, по оконцовке. Выходит, это тупиковый путь борьбы за мир. А Тигра нервы бережет. Лучше сделать одного человека - счастливым, чем сотне - апроири, -безрезультатно протрахать все их невоспринимающие мозги:-) Предложите что-то конструктивное и действенное, тогда - другое дело. Тогда Вы будете "борец". Боец:-)
22 июл 2007, 20:33
что-то я не догоняю! Вы тоже читать не умеете? Борец - это Тигра! Она звонит на всех углах, что надо звонить в управу и милицию!!! А я ей привожу мой пример того, что все это бесполезно! Трындец, как все переворачиваете! И, боже упаси, мне Тигру учить! Мне это надо!? Это она всех учит! Вы хоть прочитайте все посты ее, что она пишет, чтобы потом дискуссировать в тему, а не просто так ляпать. Например, если вам лень мышкой крутануть. Это Тигра пишет. "Мы гуляли на площадке, было около 21 часа. Заехала на площадку красная ока, оттуда вывалилось около 7 человек с двухлитровыми бутылками пива. Вы думаете кто то из нас им хоть слово сказал? Нет. Мы взяли телефон и позвонили участковому." Просто бесит, когда все такие пушистые и белые, кричат, а сами нуль без палочки. И, кстати, в той песочнице мы не играем (там никто уже не играет), ходим на хорошую.
Хм... Если у Вас что-то не получается по каким то причинам, это вовсе не означает, что у всех остальных тоже не получится, получается.
23 июл 2007, 15:27
да, к сожалению, не все получается и не всегда. И не обижайтесь. Я, скорее с вами согласна, чем нет. Просто вы очень категорично на автора "наехали". Все бывает, все случается, не нарочно. Вот и у автора так получилось. Мы же не знаем, как на самом деле так получилось? Может, не однократно разговаривала она с собачниками, ну и эта бабуля стала "последней каплей". А когда обзывают уже твое чадо, тут у большинства мамаш крышу сносит. Да, и опять же, не все люди тоже в положение входят, может, эта бабуся из таких? И по-хорошему, на словах не понимает.
Я не наезжала. Я просто ответила на конкретный вопрос. Внизу первого поста, если не заметили.
21 июл 2007, 13:57
просьба - далеко не всегда конфликт ;) как и требование, впрочем...
21 июл 2007, 13:56
и к соседям схожу, и сама восприму нормально, если меня попросят. понятно, что не каждый день. наверно, я так делаю потому, что есть внутренняя готовность немножко поступиться своим удобством ради удобства другого человека возможно, если этой готовности нет, то и любая подобная просьба будет восприниматься как нонсенс. и от других, и от себя - тоже.
AD
AD
23 июл 2007, 00:36
Слушайте,это вы дура,если считаете,что та мамочка неправильно поступила,если б ваш ребёнок вляпался в гавно рядом сидящёй собаки,или дышал её испражнениями,неужели вы не подошли бы к хозяину и не попросили не выгуливать на детской площадке собак,так как это ДЕТСКАЯ площадка???? А???? а на вас орать стали?и чё всё ок????7
Мы гуляли на площадке, было около 21 часа. Заехала на площадку красная ока, оттуда вывалилось около 7 человек с двухлитровыми бутылками пива. Вы думаете кто то из нас им хоть слово сказал? Нет. Мы взяли телефон и позвонили участковому.
Anonymous
19 июл 2007, 21:41
чем закончилось? Я сегодня утром целый мешок бутылок собрала. У нас вечерами собираются
Закончилось тем чем и должно было закончится, приехал наряд милиции и они дружно поехали видимо в отделение милиции. Странно, я ни чего не убираю. У нас на площадках уборщики по утрам убирают. Ночами так же сидят подростки и мусорят. Однако утром к приходу деток площадки чистые.
Anonymous
19 июл 2007, 22:10
вам повезло:) Я сомневаюсь, что к нам бы приехала милиция. а убирают площадку крайне редко
? Повезло, извините в чем? А позвонить в управу района и пожаловатся на плохую уборку площадок не пробовали? Или в мэрию, или в префектуру?
22 июл 2007, 14:26
знаете там всем на вас начхать. для примера год назад на первое мая мы всю площадку и аллейку вылизали(мы это мамы, пока дети в колясках спали) на следующий день что убирались что нет. потом пришёл какой-то парень(видно управдома выбирали) спросил что надо все дружно указали на аллейку, на след. день там был дворник всё убирал в течение недели, потом и он пропал.
20 июл 2007, 23:11
ПШлощадка предназначена для прогулок детей, а не для выгула собак. ТО, что площадка не находится в личной собственности автора не дает кому либо права водить туда собак срать.
21 июл 2007, 12:54
Почти офф...Артемис, площадки для выгула собак сейчас активно убираются. Когда в Мск жили у дома была такая площадка, жильцы стали жаловаться, что типа шум, пахнет и всё такое. Её убрали. На этом месте стали машины ставить, собаки, впрочем, не перестали по привычке туда гадить. Потом там решили детскую площадку сделать. Не знаю, сделали ли. По-моему, маразм какой-то.
Anonymous
19 июл 2007, 21:34
Бабке, наверное, не понравилось, что вы назвали ее старой сукой. Вот такие бывают удивительные люди. Она, конечно, не права с выгулом собак, но явное оскорбление вы нанесли ей первой.
Anonymous
19 июл 2007, 21:36
она до этого что-то тоже мне говорила оскорбительное... Я с ней начала говорить веждиво, а она начала орать на меня и тыкать
21 июл 2007, 12:57
И почему Вы вежливо не закончили? Говно, знаете ли не только на площадках...
19 июл 2007, 22:43
Как? 1. Не начинать свару, тем более, в общественном месте, тем боее со стариками - все равно переорут 2. Вежливо сделала замечание. Не поняли - обещаете в их следующий приход собачкам "вкусность" подбросить, после которой бабуле этой придется собственный дом от дерьма отчищать.
20 июл 2007, 19:10
угу... и каждый раз отбирать у ребенка говно которое он подобрал на детской площадке, которое наложили собачки которых выгуливают там? не раз видела как собачники на детской плащедке выгуливают собачек... их отношение к тому что собачки обоссут все песочници, детские домики...а то потом дети все это обторгают? предполагаю что посоветуете лучше за детьми смотреть??? я смотрю за своим ребенком...но детские площадки сделаны для ДЕТЕЙ и называются поэтому ДЕТСКИЕ а не собачьи.
Anonymous
19 июл 2007, 21:30
да, к сожалению :( Да еще и при ребенке мат + распустили руки. Умной женщиной вас не назовешь...
19 июл 2007, 21:33
Всем нам не хватает терпения.Особенно когда дело касается неправильных действий со стороны чужих людей. Хочется пожелать Вам, сдерживать себя в подобных ситуациях, хотя это не очень просто. Главное, чтобы дети не были свидетелями ругани. Терпения Вам и выдержки.
Anonymous
19 июл 2007, 21:34
спасибо
19 июл 2007, 22:03
что накинулись на автора? сука она и есть сука, коли не понимает что детки потом в песке рнаходят г..но. бабульки наши тоже н лыком шиты уж поверьте и то что это страрая женщина ничего не меняет. мы говорим не о милой страушке, а о бабушке которая СОЗНАТЕЛЬНО позволяет своей собачке срать на площадке.
Anonymous
19 июл 2007, 22:09
извините, но во время беседы автора с бабушкой этого же происходило - в смысле собачка не присела и не гадила, а просто гуляла рядом с хозяйкой, насколько я поняла :) А самый главный здесь момент, что ребенок испугался, и именно мама сама спровоцировала у своего ребенка испуг. Кстати, вот тут темка была про пляж и писающих там детей, так там все почему-то были за "пописать", а тут про санитарные нормы вдруг горячо заговорили :)
Anonymous
19 июл 2007, 22:17
ну сравнили: собаку и ребенка.
AD
Anonymous
19 июл 2007, 22:21
так сан.нормы и отношение к ним в разных ситуациях я сравнила, а не собаку с ребенком :)
19 июл 2007, 22:21
я и в теме про пляэж против того чтобы возле писали..,) собачка по определению захочет писать и думаю, старушка не берет ей горшок из дома и не выводит в памперсе
Anonymous
19 июл 2007, 22:37
да, вы там именно против были :) Я помню :) Я вообще рассуждала по теме, а не именно о Вас :)
Хм...полагаю, была бы площадка для выгула собачек, бабушка сидела бы на лавочке там, а не на детской площадке.
Anonymous
19 июл 2007, 22:16
у нас как раз-таки в 5 минутах от площадки есть прекрасный парк ,в котором можно выгуливать собак ,официально можно. Конечно ,до туда надо еще дойти ,перейти через оживленную дорошгу и в том парке несколько пустынно Но если уж завел собачку .выгуливай ее там
Anonymous
19 июл 2007, 22:18
Вы же понимаете, что пожилой человек после Вашего скандала специально туда не пойдет.
19 июл 2007, 22:24
естественно! потому и сука. пожилая - это не нимб над башкой. а наоборот дложно свидетельствовать о некоей мудрости. не можешь ходить,проси сосебку чтоб выгуляла собачку. мой ребенок не должен играть в говне только потому что кому-то там не дойти до парка.
19 июл 2007, 22:27
Вот вы бы пошли выгуливать ее собаку? Чет я сомневаюсь... Языком трепать все гаразды!
19 июл 2007, 22:29
если моя соедка милая страушка, которой нужно помочь. почему бы мне взять ее собачку и не пойти с ребенком в парк выгулять ее? в случае елси это МИЛАЯ ДОБРАЯ СТАРУШКА,
Мы все белые и пушистые до поры до времени:)
19 июл 2007, 22:32
если человеку больному надо погулять с собачкой и этот человек ведет себя соотвественно адекватно и по-доброму, почему не помочь? вот когда перестанет быть белой и пушистой тогда и разговор другой будет.
19 июл 2007, 22:35
А почему вы думаете, что эта старушка мегера? только по словам истерички автора?
19 июл 2007, 22:44
ну вообще ттттаааа. мы вроде как отвечаем на пост автора... старушки тут чта-та не виднА.)))))) могу поянть автора. сама скокак раз гоняла таких вот питомцев божьих одуванчиков. да и с самим одуванами "воевала".
19 июл 2007, 22:56
глупо:) к пожилым людям нужен вежливый подход:)
19 июл 2007, 22:57
согласна. вообще к людям нужен вежливый подход и молодым и к старым. но однако же старось не повод садиься или срать в прямом смысле на тех кто тебя ИЗНАЧАЛЬНО ЕЖЛИВО просит. автор по-моемй сначала вежливо поросила.
Anonymous
19 июл 2007, 23:24
а почему девушка должна выгуливать чужую собаку?* потому что бабулька пожилая? раз пожилая и нет сил - нечего заводить животных. завела - будь любезна ухаживай, выгуливай,дрессируй. а то сегодня она до парка дойти не может, завтра на поводке не удержит и собака на кого-нибудь кинется...
Anonymous
19 июл 2007, 23:25
ппкс
Anonymous
19 июл 2007, 23:29
дуры две:)
Anonymous
20 июл 2007, 01:26
а ты идиотка собачница. давно гавницо своей псинки в пакетик собирала?
20 июл 2007, 01:40
Супер! Еще одна дурочка пришла! У вас тут тусовка?
AD
AD
Anonymous
19 июл 2007, 22:48
Вы ж в крутом доме за забором живете, сами писАли. Разве на ваших площадках тоже есть г...но?
19 июл 2007, 22:49
а вы сичтаете что мы из-за забора не выходим??????? спешу вас уверить что очень любим еще гулять в парке, в коем тоже есть детские площадки.
Anonymous
19 июл 2007, 22:56
И как только вылезти не побоялись? Ай, молодца! А курить-питьпиво на ДП и в парках продолжаете или только такие смелые у себя за решеткой, куда "менты не доедут" (правильно процитировал?)
19 июл 2007, 22:59
пиво пью и курю на площадке за ЗАБОРОМ,дабы не нервировать таких как вы. это вас мой забор-то зацепил. тема была месяц назад а вы все помните))))))
19 июл 2007, 23:25
Кстати,Вы не одиноки.Наш забор тоже многим спать спокойно не даёт.Все наши совместные с соседями праздники(Новый год для детей с Дедом Морозом,просто шашлык на мангале по-соседски,да и просто посиделки в ЧИСТОМ и КРАСИВО,ЗЕЛЁНОМ дворике) на них как тряпка красная на быка действует.У них-то дворы зас--ные,а мы сделали свой двор пригодным для прогулок и отдыха.Вот людей бесит!!!Причём сподвигло нас на все эти заборные дела как раз свинство и наглость собачников.
Anonymous
20 июл 2007, 00:51
Вот у нас тут пососедству тоже дом с забором. Наверно, внутри забора красота-чистота... Только шпана из того дома к нам во двор шастает, потому что нам на забор разрешения не дают... :-( И собак норовят к нам под окна вывести. Внутризаборные дети - не чета нашим подзаборным...
20 июл 2007, 09:37
Ну это у Вас по соседству.У нас как раз наоборот.Все норовят пролезть,что-нибудь стырить из игрушек(у нас они свободно в песочнице остаются,но нам не жалко),качели разломать и про собак я уже выше сказала.А чёй-то Вы,Анонимус,так яро против наших заборов выступаете?Не от хорошей жизни отгородились:(А у Вас фраза ключевая появилась"разрешение на забор не дают".Вот оно что! Вы просто злитесь на то,что нам дали,а вам нет.А то бы вы с удовольствием отгородились и от собак,и от шпаны.Не так ли?И уже не кипели бы по поводу наших заборов,а наслаждались своей чистотой и порядком.
Anonymous
20 июл 2007, 19:07
Если честно - да, хотелось бы заборчик поставить. Но не от собак отгородиться, а от любителей поставить машинку в наш дворик. Калитку закрывать мы вряд ли стали бы.
20 июл 2007, 19:19
Ну вот видите,у Вас свои проблемы.У нас собаки,у Вас-машины.Мы тоже калитку сначала не закрывали.Но туда попёрли даже те,кто раньше не появлялся у нас во дворе.Всем удобно стало пивка попить на лавочке и с теми же собаками погулять,благо за забор не убегали.Пришлось закрыть.Что Вы думаете?Некоторые умудряются снизу руку просунуть,на котором замок стоит домофонный-и открывают.Правда,это больше дети-подростки.Зато теперь как загородом:травка,деревья,цветы,площадка детская(без собачьих экскрементов,заметьте).Благодать!
Anonymous
20 июл 2007, 19:29
А у Вас в доме собак никто не содержит? Наверняка, есть собаки, только они теперь под чужими окнамы срут.
20 июл 2007, 19:36
Вот представьте себе,что срут(выражаясь Вашими словами) они дома в памперс,потому всего 2 собаки на весь дом,да и те-йоркширские терьеры!А в доме всего 3 подъезда и 4 этажа,поэтому можете не говорить мне,что не может быть,что 2 собаки на весь дом.
19 июл 2007, 22:22
да бросьте вы ! можно уйти за дом. на другу.ю лавочку . а не сидеть рядом или на ДЕТСКОЙ площадке. ну что вы право слово? у нас что одни площадки кругом?
Автору или бабушке?
19 июл 2007, 22:25
ну вы как считаете? конечно уйти автору! а бабушке кактаться на каруселях, а ее собачке лепить куличики из собственного говна.
19 июл 2007, 22:28
Не надо утрировать, так называемая молодежь гадит на детских площадках гараздо больше, чем одна бабушка с маленькой собачкой.
19 июл 2007, 22:30
согласна. но это не повод бабушке уподобляться тупой молоджеи.что теперь раз бабушка выгуливает собаку, подростки пьют на площадке мне выйти и орать там матом? по вашей логике тк.
19 июл 2007, 22:38
Боже упаси:) Ни в коем случае не стоит показывать им ваше знание всего строения трехэтажного мата:) Причем тут это?
19 июл 2007, 22:45
при том , что ЧЕловек (существо социальное) отвечает прежде всего за СВОИ поступки, а не пеняет на других.)
19 июл 2007, 22:52
Не пойму к чему вы ведете... ну призовите к ответу пьянствующую молодежь, прочтите им лекцию о вреде алкоголя... все же будет лучше, чем потом вам стыдится за свой мат на весь двор (это к вопросу об ответе за свои поступки):)
19 июл 2007, 22:55
вы знаете иногда действует на людей и мат.) почему нне знаю, но бывало что просишь по=хорошему ноль эмоций. а обматершь и вроде люди как идут на втсречу. то ли бояться. то ли привыкли к такому
AD
AD
Иногда. Но далеко не всегда. И вот когда мат не действует что Вы делаете?
19 июл 2007, 22:59
участковый есть или муж.) смотря какя ситуация)
А-а-а. Ну понятно.
19 июл 2007, 22:58
Может вы так страшны в гневе, что люди просто начинают опасаться за свою жизнь?:) На нашу дворовую молодежь никакой мат не действует, они так в ответ отматерят, такими словами, хоть записывай:)
19 июл 2007, 23:00
я вообще не ругаюсь. вывести меня сложно))). я просто могу на ушко с улыбкой тихо-тихо сказать пару слов.
Ржунимагу, извините.
19 июл 2007, 23:02
Видимо страшны ваши слова:) Не поделитесь? Я бы сейчас сходила бы во двор, подросткам нашептала бы:)
Даже не думайте! Вы ж понимаете что....:)
20 июл 2007, 00:39
что? )))))))) вы что-т хотели дописать, так ЧТО же??????
20 июл 2007, 00:39
да нет. не страшны. просто кому-то достаточно сказать , что собачка завтра съест чгео-нить и ей плохо станет. а кому-то что за вашу услугу обязуюсь например завтра вам молока из магазина захватить.) так что никаких ужасов.
20 июл 2007, 00:42
Ну и методы у вас! Пригрозить старушке, что отравите собаку?
20 июл 2007, 00:44
смотря какой старушке. они разные бывают. ода может и матом покрыть, но потом найдя с ней тему про "наглых подростков" можно и подружиться.) с другой можно пожаловаться на здоровье и рахговорившись тоже найти подход. а с другой кроме таких "угроз" может ничего и не подействовать. старушки они разные бывают
20 июл 2007, 23:18
Молодежь в отличие от собачек там хотя бы не срет.
20 июл 2007, 23:46
Вы в этом уверены?;-)
Здорово:) А теперь: бабушку все устраивает, даже регулярные скандалы с автором. Автора не устраивает сложившаяся ситуация, соответственно, девушка должна придумать выход из сложившейся ситуации. И кста мне интересно почему автор не выходит вечером на площадку требуя от подростков или ктотамвечераминочами сидит убирать бутылки?
19 июл 2007, 22:34
откуда вы знаете что не выходит? и потом мне кажется бабушка с обачкой должна вроде быть адекватнее пьяной молодежи ( если с баб. можно попытаться договориться то с молодежью лучше говорить милиции)
Думаю не выходит. Кста бабушка с собачкой ни кому ни чего не должна и не обязана.
19 июл 2007, 22:47
должна живя в социуме соблюдать правила. если твоя собачка нагадила на площадке, то наклоняйся милок и сгребай в совочек это дерьмо. на площадках собак быть не должно. я еще на месте автора зафиксировала бы на поводке собачка или нет?
Для Вас есть разница между словом или делом? Я бы...Я бы... может поговорим о том как сделать так, что бы решить проблему автора? Например что бы такого сказать бабушке, что бы это подействовало?
Anonymous
19 июл 2007, 22:53
Ну и что ей сказать? Отравлю твою собаку, если будешь сюда приходить? ;) Больше говорить с ней у меня желания нет
AD
На негатив Вы получите в ответ еще больший негатив. Что Вы ей еще можете предложить кроме угроз?
Anonymous
19 июл 2007, 23:05
А что же я ей могу предложить? :think
Думайте. Поставьте себя на ее место. Что бы на Вас подействовало?
19 июл 2007, 22:54
заяву участковому что собака гуляет БЕЗ поводка и в мешочке кучку говна собачки как вещественно енаказание
20 июл 2007, 00:13
Ага, участковому нехер делать, только гоняться за старушками-собачницами в угоду таких охреневшим молодым матерям, которые родили и теперь считают себя пупом земли. Докажите сначала, что г-но именно собаки этой старушки. Только слушать вас ни один адекватный человек не будет. (с транслита)
20 июл 2007, 00:42
будет участковый слушать. точнее не слушать а вот заяву он обязан взять . ну а чтоб рассмотрел быстрее есть методы. (благодарность называется). мамы не пуп земли. так же как и старушка. есть площадка - на не йгуляют ДЕТИ, мама смотрит за деткой. есть бабушка. у нее собака. собака НЕ ДОЛЖНА гулять на детской площадке. бабушка не пускает туда собаку. все довольны. каждый следит за тем кого приручил.по-моему логично?
Anonymous
20 июл 2007, 00:45
по-моему - нет! часто ли мамаши 13 и старше детей следят за своими раздолбаями?
20 июл 2007, 00:46
причем тут дети 13-ти лет?
Anonymous
20 июл 2007, 00:47
а вы считаете, что ваши не вырастут?
20 июл 2007, 00:49
вы это к чему??????
Anonymous
20 июл 2007, 00:51
к тому, что дети становятся подростками и почему то родители уже не заботятся о тех "кого они приручили" как вы заметили! и эти гады гадят и на детских площадках и в парках и в лесных массивах
20 июл 2007, 00:53
согласна, но это же не повод и собачке позволять гадить в песочнице.
21 июл 2007, 10:01
илонка, участковый наберет "03":-)
Anonymous
19 июл 2007, 22:50
без поводка
Anonymous
19 июл 2007, 22:36
не, ну такое я не способна :) Мне проще утром убрать. Если увижу, что кто-то бросил - скажу. Если бы это прям под моими лкнами происходило - милицию бы вызвала,а у меня окна на др сторону выходят - мне не слышно А с бабулькой я разговаривала 2 раз в жизни
А почему Вы не выходите вечером к молодежи?
Anonymous
19 июл 2007, 23:10
ну ,связываться с пьяной компанией, знаете ли...
А-а-а, значит страшно. А с бабушкой скандалить не страшно?
Anonymous
19 июл 2007, 23:24
скандалить я с ней не собиралась :) ,если бы знала ,что так все закончится ,не стала бы к ней и подходить ;) А сразу позвонила в милицию и т.п. А от подвыпившей молодежи с большей вероятностью можно ожидать неприятностей
Ясно:) И все же Вы видите пути решения Вашей проблемы с этой бабушкой?
AD
AD
Anonymous
19 июл 2007, 23:30
Позвоню завтра по телефону, данному мне в милиции. Там ,сказали, занимаются такими проблемами. Вообще собака .наверняка .незарегистрирована и можно позвонить в службу регистрации животных и "настучать" на бабульку. Но мне это не нравится.
А давайте Вы завтра, а лучше сегодня зайдете на сайт мэрии и префектуры, и оставите там жалобу на плохую уборку площадок?
Если Вам это не нравится, значит это не совсем тот путь по которому Вы бы хотели пойти, так? Может не будем стучать на бабульку, а попробуем выяснить почему она не ходит в парк?
Anonymous
19 июл 2007, 23:58
да, тут все ясно - лень ей туда идти. А на площадке она вместе с др бабулькой общается
То есть им лень вдвоем идти в парк?
20 июл 2007, 00:45
это проблемы бабульки ПОЧЕМУ она не ходит в парк. причем тут ДЕТИ????????
Гы. Это проблемы автора понимаете? Автора! У бабули нет проблем. Топ завела не бабуля:)
20 июл 2007, 01:01
есл б автор обратилась куда следует, то это были бы проблемы бабули. кста...у дураков всегда нет проблем.чем человек умнее , тем больше у него появляется желания жить лучше.)))))
21 июл 2007, 10:04
это были бы проблемы обеих:-) Пришлось бы нести два пузыря, участковому:-)
19 июл 2007, 22:41
Слушайте... Тигра с тигренком, илонка и Anonymous вы случайно не родственники? А то во всех постах у вас ошибки и опечатки одинаковые ;-)
Нет, точно не родственники. Что за ошибки?
19 июл 2007, 22:48
вроде нет. у меня комп. глючит и я еще болею)))
Anonymous
19 июл 2007, 23:11
ВЫ, надеюсь, не скажите, что мы - одно лицо? ;)
19 июл 2007, 23:27
так тигра и илонка вроде по разные стороны баррикады. или считаете, что они сами с собой болтают??
21 июл 2007, 13:52
спокойно появляйтесь. если она сказала, что вы к ней не первый раз подходите, значит не одна вы недовольны этой старухой. а детям объясните, что иногда глупые поступки других людей провоцируют на глупые поступки их самих. тетя глупая и поступает нехорошо, а мама разозлилась на глупую тетю и поступила неправильно. в следующий раз глупая тетя умную маму так не разозлит.
23 июл 2007, 00:32
Молодец, если б мой муж это увидел или я....ох, мы бы эту собачку с её гавном и эту невыдержанную бабку послали куда подальше..это в голове не укладывается-гавно на детской площаджке, вы молодец,вы не истеричка-вы заботитесь о своём ребёнке........где это видано,что малыши и собаки...п....ец
24 июл 2007, 13:10
Я на Вашей стороне. Мож, с сукой погорячились, а по сути все верно. Я тож прошу освободить площадку от живности больших размеров.
19 июл 2007, 22:39
Тактика бабушки: "лучшая защита - нападение". Автора прекрасно понимаю. У нас есть красивый парк, который в народе слывет "собачьим", хотя, естественно, не для собак предназначен. Так туда детей я не рискую пускать, принос домой "мины" обеспечен. И еще очень бесит: когда собака нужду на виду справляет, или газон роет, то, значится для этих самых бабушек это нормально. А теперь представьте, что это сделает ребенок... Крику не оберешься. Такое ощущение, что город не для людей, а для друзей наших меньших.
19 июл 2007, 22:48
Да-да,это их любимая фраза:"Моя собака чище ваших детей!"Это в ответ на просьбу убрать собаку из песочницы,где дети играют.Я,например,ругалась громко пару раз с собачниками,(достали окончательно демонстративно выгуливать по 6 собак под нашими окнами,им видите ли дорожка нравилась,скамеечки и травка).Знаете что мне ответили?"Понакупали тут квартир,богатые все стали!А мы выгуливали,выгуливаем и будем тут выгуливать!"Но правда,как я уже говорила выше,пришлось поставить забор(который они,кстати,долго пытались раскурочить)и стало у нас красиво и чисто.Но везде заборы-то не наставишь.
19 июл 2007, 22:54
У нас и законы есть, которые выгул регламентируют, и уборку за своим любимцем. Да кто это выполняет... Один раз, правда, я позвонила в муниципальную полицию, когда в парке женщина прям под табличку, запрещающую выгул собак, важно шагала со своей огромной овчаркой. Без намордника и без поводка. На мое замечание огрызнулась. После чего я с мобильного и вызвала полицию. Приехали быстро, она даже удрать пыталась. За дальнейшим не наблюдала, но в парке ее больше не видела. (На тот момент мы гуляли с подругой, дети наши были спали в коляске)
AD
AD
22 июл 2007, 14:34
извините мы живем в россии и на такой звонок в милицию, вас просто пошлют- в лучшем случае
19 июл 2007, 22:59
Эх...Не увидели вы в авторе нового Раскольникова...типа,"тварь ли я дрожащая или право имею...":) Уже не имеете,и раньше не очень-то имели,а теперь,когда дите появилось... А чтобы Вы не думали ,что я не понимаю,расскажу историю про себя . У нас рядом ЗАГС.Машины ставят - ужосссс...Зимой с одной строны шоссе,с другой сугроб,посередине - поставленная на асфальт машина,украшенная шариками...И куда идти маме с ребенком 2 лет и 7-ми месячным пузом? ...Разозлилась я на это бесконечное хамство и в очередной раз как начала шарики эти с ругательствами срывать ! Ну,блин,достали...Тут же дядьки прискакали,извиняться вроде пытались...Иду дальше,а доча вдруг и говорит: "Мама шарики наказала..." Вот так. Мне очень,очень стыдно. И на всю жизнь я пообещала себе не наказывать шарики... А собачницы тоже дуры...У нас "в песочнице" был очень добрый дед,но с собакой...Доброй,но писала она чуть-ли не на детей :(((Однажды он пришел БЕЗ собаки..Все вздохнули ..."Отравили,-говорит,-собачку-то" И многие так очевидно фальшивенько,переглядываясь с друг другом,стараясь скрыть радость,сочувствовали ему...Короче,если хозяин хам или дурак - тоже пострадает...
Anonymous
19 июл 2007, 23:03
про шарики трогательно и очень поучительно :) Умничка ваша доця :)
20 июл 2007, 00:48
Да...С ней не забалуешь! :)
22 июл 2007, 14:36
да это хорошо что при ребёнке не послали вас на все 4 стороны
20 июл 2007, 07:40
А собака за что пострадала, не скажете? За то, что ее хозяин - дурак? М-да...
20 июл 2007, 09:11
Вот именно! Очень жаль,что собаки за это жестоко страдают...за дурость хозяев...:(((
Anonymous
19 июл 2007, 23:59
Как вспомню ,что она сказала о моих детях ,прям растерзать хочется :-|
20 июл 2007, 00:16
Ты лучше иди работать и плати налоги, тогда в твоем дворе будет чисто. На пожилую женщину наехать, да еще применить физическуы усилу, большого ума не надо. (с транслита)
Anonymous
20 июл 2007, 00:41
я кстати работаю :)и налоги плачу
Anonymous
20 июл 2007, 00:43
Не верю! (Станиславский)
Anonymous
20 июл 2007, 00:44
ваши проблемы :)
Anonymous
20 июл 2007, 00:46
Нееет! Ваши:)
20 июл 2007, 00:47
у авора муж работатет и платит налоги, чтобы его ребенок гулял в чистоте
а так же для того, чтобы жена могла языком и лапками размахивать....
20 июл 2007, 00:52
ну здесь конечно автор перегнул. хотя у меня самой бывает желание говно из песочницы за на голову собачникам.
Anonymous
20 июл 2007, 00:49
вы знаете автора? вроде она не упоминала свое семейное положение... может она вдова?
Anonymous
20 июл 2007, 00:51
ТТТ, накаркаете еще :)
20 июл 2007, 00:51
простите вы совсем дура?
20 июл 2007, 00:53
:) но ведь автор не уточнила, зачем сразу дура?:)
AD
Anonymous
20 июл 2007, 00:57
совсем - это вы:) и я совсем не претендую на ваше место:) успокойтесь:)
20 июл 2007, 01:01
о,как! вы еще и фантазерка!)))))
Anonymous
20 июл 2007, 01:10
Ну так! А вы еще и хамка:)
20 июл 2007, 01:12
извините.(
Anonymous
20 июл 2007, 01:14
да ерунда! забыли!:)
20 июл 2007, 01:15
ну и отлично!
Anonymous
20 июл 2007, 01:36
а у вас заграницей не принято за своими собаками гавно подбирать? штрафов нет? животные бегают где попало и срут, а вы умильно радуетесь и наступаете? если я приеду со своей собачкой и она наложит кучу посреди Лондона, англичане похвалят собачку и не настучат мне по репе?
22 июл 2007, 22:22
Похоже, у вас с большим умом тоже напряженка. Или с чувством такта.
Да Вы ж ее сами обозвали старой сукой, Вы ж первая начали.
Anonymous
20 июл 2007, 00:42
так дело в том, что я обозвала ЕЕ, а она моих детей! Мне все равно, что она про меня говорила бы.
Anonymous
20 июл 2007, 00:43
А ей все равно, что она про ваших детей говорила!
20 июл 2007, 02:07
Действительно. (с транслита)
20 июл 2007, 00:09
Гы, вы точно дура. С таким характером вы с детьми отношения 100% испортите и на старости лет останетесь одна с собачкой, а такие молодые сучки, кроме материнства, ничего в жизни не добившиеся, будут так же гонять вас и лупить. (с транслита)
Anonymous
20 июл 2007, 00:46
вы не про себя написали ;)?
Anonymous
20 июл 2007, 00:48
переходим на личности? давайте автор, как на ту бабушку, да матом:)
Anonymous
20 июл 2007, 00:51
:) у этой дамы стиль уж больно агрессивный
Anonymous :)
20 июл 2007, 00:51
старается соответствовать выбранному нику :))
20 июл 2007, 00:56
А что он значит?:)
Anonymous :)
20 июл 2007, 01:06
ну вы вот Melting, а она - tough :)
20 июл 2007, 01:12
Ааа! "Жесткая" в смысле!
AD
AD
20 июл 2007, 01:58
Не, стараюсь соответсвовать стилю автора ;) (с транслита)
20 июл 2007, 02:02
Все очень просто. Вы таким отношением к старому человеку (и наверняка в других ситуациях) подаете детям пример. В детях развиваются соответствующие качества. Если вам ничего не стоит послать старушку, где гарантия, что дети по-другому к вам в старости отнесутся? И не надо мне хамить и пытаться меня задеть. Я старушкам, у которых в жизни всего-то и осталось, что собачка, не хамлю. Г-на на вашей площадке меньше не станет оттого, что одной старушкой меньше станет туда ходить. Это общественный уклад такой, к отдельно взятой старушке не имеет никакого отношения. (с транслита)
20 июл 2007, 02:58
Вы знаете - для меня вот то, что у какой то старушки в жизни только котик или соба - не индульгенция от того, чтобы их животные гадили в общественных местах. А тем более на детской площадке.
Anonymous
20 июл 2007, 03:46
А девушку УО из дома своего уже выселили? :-) (с транслита)
20 июл 2007, 05:01
А при чем здесь это? Я ничьим детям плохой пример не подаю. И девушке той я никогда не грубила. Она, кстати, перестала беспокоить жильцов, тк кто-то пожаловался. А я к ней привыкла. Я тоже в жизни обижала бабушек и поняла, что так делать нельзя. Надеюсь, и автор этого поймет, тем более, что она мать, все-таки должна детям пример подавать.
20 июл 2007, 05:00
(с транслита)
20 июл 2007, 10:20
старушка- человек. гражданин страны, которая рбязана соблюдатьь закон. покажите мне где написано что старушек освобождают о твыполнения закона????????????
Anonymous
20 июл 2007, 01:29
свою старость представили? кроме собак, кто тебя в старости окружать будет? надеюсь, крокодилы. хорошо, что ты плодиться не удумала.
20 июл 2007, 01:42
Ты видимо тот самый аноним, который из дурочек и про говно?
20 июл 2007, 02:05
Плодиться должно быдло, бьющее по морде старушек ;) Куда уж мне :) (с транслита)
20 июл 2007, 10:22
люд идолжны окружать и в старости и не в старости. а вот чтобы люди окружали,а не только собаки ( чтобы не лаять как они) ПО ЧЕЛОВЕЕСКИ относиться надо.
20 июл 2007, 00:10
Лучше бы Вам дали телефон психиатра...
20 июл 2007, 00:52
Не расстраивайтесь. Это было сделано в состоянии аффекта! Все бывает. Но впредь, не опускайте себя.
20 июл 2007, 02:09
Автор, такие дела лично, с оскорблениями и мордобоем, не решаются. Нужно обращаться в свою ассоциацию домовладельцев или в милицию. Там все цивилизованно решат. (с транслита)
20 июл 2007, 02:52
Напишите заявление участковому. Выгул собак в неположенном месте, а так же без поводка и намордника - административный штраф. Вашего заявления будет достаточно. Только сейчас это делать уже поздно, т.к. бабка может подать встречное заявление - об оскорблении. Вторая - свидетель. У меня у самой собака. Но я её не вывожу на детскую площадку. Соседи с нижнего этажа выпускали свою гулять "пинком под зад" с первого этажа. Собака не пускала жителей к лифту, постоянно гавкала. Кидалась на мою собаку, кусала, рычала. Гадила на лестничной клетке. Все усугубилось, когда у неё началась течка. Куча кобелей со всей округи бегали за невестой стаями. Караулили около подъезда, в подъезде. Собака стала еще более агрессивная. Я ходила к соседям и по-хорошему просила-просила. Пока собака не укусила моего ребенка и ребенок не смог из лифта выйти на улицу (в школу). После этого я тихо написала заявление в милицию с просьбой наложить административный штраф. Тьфу-тьфу. Помогло. Было куча возмущений с их стороны. Меня обозвали паршивой овцой, которая завелась в их доме. Однако соседей оштрафовали все же на 300 руб. И собаку свою они выводят на поводке теперь. К сведению. Четыре заявления в милицию и по правилам собаку изымают у владельца. У меня когда был маленький ребенок я тоже в душе готова была убить всех собачников. Поскольку везде по всему двору были экскременты. Сейчас построили детскую площадку, и никто из владельцев не пытается выгуливать на ней своих собак.
манька аблигация
20 июл 2007, 07:25
ШОООО???? Опять бабки???? ну скока можно??? лучшеб уш на чтонить юморное развели, один хрен дурью маетесь
20 июл 2007, 10:29
Вы ничем не лучше этой самой "бабки". Она хамка и Вы ей под стать! Интересно, а если бы собаку выгуливал молодой мужчина крупного телосложения :), а не пожилая женщина, Вы бы тоже с него "очки сбили" или попытались бы по-хорошему договориться? А потом удивляются, откуда столько людей, в том числе и детей, с нарушенной психикой... Вот так с детства насмотрятся на истерики и драки любимой мамочки...
20 июл 2007, 12:10
Ну распускать руки я бы не стала точно, но бабулек с их животными обложила бы стопудово. Причем, вот на сколько я люблю собак в принципе, вот ровно настолько ненавижу их хозяев, когда вижу друзей человека сгорбившимися или над детской песочницей или посредине чистого тротуара....
20 июл 2007, 19:21
Опа-па! Сочувствую...Так себе день испортить - это надо уметь!
21 июл 2007, 09:34
Автор, если Вас, в данной ситуации, волнует только выгул собак и вопрос, дура ли Вы, то Вы сами в состоянии ответить на оба вопроса. А ответ: держите себя в руках:-) Рядом - дети:-)
AD
AD
во дела
21 июл 2007, 11:51
везде поспеваешь утро туманное
21 июл 2007, 12:08
да, а что? Не успеваете догнать? Скорее, скорее надо... Не боись, у меня отпуск кончается, через пару дней:-) Продолжите без меня таджиков с бабками мусолить, до следующего года:-)
Anonymous
22 июл 2007, 16:41
Блин, а мамочки, которые в парке водят своих детей под деревья писать и какать, это как?? Детей гуляет человек сорок на двух площадках, и каждый не по одному разу сходит, и так каждый день. Чем дети от собак отличаются в таком случае?
22 июл 2007, 17:04
сущей мелочью: это детская площадка, а не собачья.
23 июл 2007, 00:39
ппкс
Anonymous
24 июл 2007, 12:00
а потому детские испражнения на ней особо приветствуются как родственные :))))) А еще говорят "собака - друг человека" :))))))
Anonymous
23 июл 2007, 13:09
какать ни разу не видела:-o
22 июл 2007, 16:56
Нет, не дура. Наверное раньше я бы думала иначе, у меня было какое то уважение к старшему поколению, детей своих учила уважать, здороваться и т.д. НО, вы получили урок на детской площадке, а я свой урок получила купив квартиру в доме, где много таких старушек. Вы даже не представляете сколько крови они мне попили, эти "божьи обуванчики", мля.. Я спокойный квартирасъемщик, у меня на тот момент была 3-х летняя дочь, очень спокойная девочка, т.е ни шума, ни музыки, ни мусора от меня в доме небыло. НО эти "хозяйки мира всего" возомнили себя хозяевами дома "-). Мирно пыталась с ними поговорить - не помогло, игнорировать пыталась - опять не помогло. В итоге был ТАКОЙ скандал, обматерила пол подъезда, милицию им вызвала. И опа! Заткнулись и успокоились. Больше меня не трогали. Со временем даже здороваться стали. Так что автор, не берите дурного в голову. Все вы сделали правильно. В сдел. раз прежде чем открыть рот на вас - отойдут и подумают.
22 июл 2007, 18:18
согласна. Есть люди, которые по-ХОРОШЕМУ просто не понимают.
23 июл 2007, 00:41
золотые слова......
22 июл 2007, 19:23
Вполне вероятно, что бабки выгуливают собак в другом месте, а на площадке просто сидят и общаются. У меня тоже собака, которая ужесно любит полежать на травке возле дома, а выгуливаю я её в другом месте. Он ни разу не написал на этот газон, но таким как вы бесполезно об`яснять. Вы всё равно будете орать, что здесь наши дети гуляют!!! Ношу свою собаку на руках через двор, чтобы не связываться с такими психованными мамашками как вы:((((((( На детскую площадку никогда не ходили, но вот травка вокруг дома тоже оказывается для детей. А то, что дети писают вокруг этой площадки вижу ежедневно. К счастью не все такие как вы, и многие родители с детьми сами подходят к нам, когда мы идём гулять и просят погладить собаку. Детки просто счастливы:))) (с транслита)
23 июл 2007, 15:39
Я обожаю свою собаку. Очень. Часами могу говорить про неё. Но если мне укажут на газон - уйду безропотно. Ибо считаю, что эти люди будут правы. Это для меня моя собака - самая лучшая. Это она для меня не гадит на газоне и не кусается. А для других вполне обоснованно (ведь они мою масюту совсем не знают) она источник досады.
22 июл 2007, 23:58
Когда у нас была собака, то никому в голову не приходило выгуливать ее на детской площадке, через двор в парк вели ее только на поводке, когда в парке рядом оказывался ребенок, то собаку обязательно брали на поводок. Говорить, что собака только бегает, а свои дела делает в другом месте - бред, особенно про кабелей - они метят свою территорию.
Anonymous
23 июл 2007, 12:01
Автор, если б вы не написали , что у вас ребенок, я бы подумала, что вы моя соседка чеканутая, которой не до кого дое№%:ся, прошу прощения. Товарищи, вот куда мне пойти, написать, позвонить, чтоб от меня соседка отстала!?:((( То что у нее голоса в голове- в этом я уже убедилась:) Пример, ночь с пятницы на субботу, 3 часа ночи, звонок в дверь, кто? - менты... что надо? - дверь откройте, на вас жалобы через 02...Охреневаем. делать нечего, оделись - дверь открыли. Ну ребята , конечно, посмеялись и ушли. Соседка вызвала, грит у них дискотека ( ребенку 3 года:) Я утром к ней пошла, грю. Ир, ну ё-маё! ну ты чего? зачем так ты себя ведешь? она мне ОРОМ, у вас все затихло , когда милиция приехала- девочки , что дальше говорить??? Вроде успокоилась, только позванивала периодически, я сразу трубку бросаю, когда ее слышу. Ребенок у мамы на даче, звонит моя "любимая" соседка (забыла сказать. что звонит она в любое время с 05:30 - 2:30:) 19:30 звонок , ЧО ТВОЯ ДЕВЧОНКА ОРЕТ ТАК??? - это она мне. Бля, тут, у меня уже крыша поехала, грю МАТОМ, ОТъ№;%СЬ ты от меня! ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ!? - орет в ответ,: вы мою квартиру не получите, вы на меня справки не наводите, кто убил моего отца? - ну не ептвоюмать:))) Товарисчи, ЧТО ДЕЛАТЬ?:)))я мужа теряю, у него истерики, он грозится, что пойдет и прибьет ее:))) а вдруг она ее доведет,а меня дома не будет...:) вот! так что! берегите нервы!
Anonymous
26 июл 2007, 09:12
Простите, я так смеялась сидела...:-D Просто Вы очень смешно все описАли, а на самом деле - терпения Вам!!!
23 июл 2007, 16:00
Дура-не дура, покажут результаты. Если бабуля больше не покажется во дворе - наверно, не дура. Если опять будет гадить - эх,... всё было зря.
23 июл 2007, 20:27
Точно сказать пока трудно, но отдельные симптомы есть.
24 июл 2007, 11:54
нет, вы не дура, просто мать, жаль что ребенка напугали, а бапки - почти все с-ки
24 июл 2007, 13:04
У меня появился ребенок, и я стала, мягко говоря, собачников недолюбливать. Поздней весной, когда все собачье хозяйство из под снега повылазит, не помню случая, чтоб приходили домой с ненамотанным на колеса коляски говном. Проходила намедни сквозь детскую площадку бабка-одуван со своей собакой-чудищем (размером с пони). Все как положено - чудище без намордника, поводок у бабки поводок пустой в руке, чудище попИсать пошло на площадку. Все мамаши разом своих детей похватали. А бабка эта ползет через площадку и ворчит громко, чтоб все слышали- "откуда столько выродков появилось". Удавить хотца, чесслово. Все, блин, промолчали.
24 июл 2007, 13:08
Я, как вижу приближение, огромного пса (а оно бывает стремительным зачастую), сразу ребенка беру на руки и отворачиваюсь. Пусть если цапнет-то меня за мягкое место или за что придется. Мне нравятся реплики хозяев - не бойтесь -он у нас добрый, не кусается. На нем, блин, табличка что ль висит?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325