Меню

Анонимисты

AD
19 июл 2007, 22:14
Не люблю агрессивных анонимных трусливых людей. Если оскорблять, то анонимно - супер! Появилась я на Еве и это всегда удивляло, на что наглые и трусливые люди. Мне казалось, анонимно можно писать только факты из жизни, которые хотел бы скрыть, а нннет... оказывается оскорБЛЯТЬ тоже анонимно все горазды. Сволочи, короче! Я никогда анонимно не пишу нелицеприятные вещи. Меня тоже не оскорбляли так, чтобы я начала этот топ. Но вот шокировало такое количество агрессии, направленное во все направления в последнее время и всё АНОНИМНО! Ну вы даете, други!!!! Вы об этом не задумывались?
19 июл 2007, 22:21
Пока на Еве не будет правила за анонимное оскорбление и гадости открывать ник написавшего - с этим бесполезно бороться. Остается только игнорировать анонимно написанные сообщения.
19 июл 2007, 22:37
Скажите, а какая разница между анонимными пользователями и такими пользователями как, например, вы и я? Мне кажется пустой паспорт делает общение достаточно анонимным... (с транслита)
19 июл 2007, 22:43
Разница очень большая. Вот у меня есть ярые поклонники - я их просто не читаю. Но перейди этот ник на анонимный и уже есть большой шанс, что я прочту про себя гадости. Часто бывает, что челу действительно надо скрыться и если о чем-то идет разговор я далеко не всегда игнорирую анонимные сообщения. А оно мне надо читать гадости? Другое различие. Если я начну направо и налево тут всем пиздюлей раздавать от своего ника - в конце концов народ перестанет открывать мои постинги. А анонимно можно говорить гадости, ник остается незапятнаный, что порождает лицемерие. От основного ника чел разговаривает с тобой хорошо, а анонимно говорит гадости. Что в этом хорошего?
19 июл 2007, 22:49
А вот это глупость, многие специально открывают новые паспорта, иногда даже одноразовые и пишут от их лица оскОрбления и никто их не помнит, ник и сменить можно. Зато если что - они оскорбили НЕ анонимно:) Глупости, для меня пустой паспорт=аноним:)
20 июл 2007, 00:18
Ну и насколько хватит терпения открывать все новые и новые паспорта? ПЫСЫ. ОскОрбление (проверочное слово скорбь).
20 июл 2007, 01:18
Вам заняться нечем, кроме как ошибки во всех сообщениях проверять? ОписАлась, спасибо что поправили:) А по теме ничего нового от не услышала, я ведь сказала что ники менять можно, хоть сто раз в день:)
20 июл 2007, 01:45
Я проверяю ошибки далеко не во всех сообщениях, а только когда ошибки ну из ряда вон выходящие. Кстати, это не описка, а именно ошибка - два раза не описываются :-)
20 июл 2007, 01:55
Видимо эта тема заведена как раз про таких как вы;-) Сказали вам описАлась, нет, вам надо развить тему дальше. Ну радуйтесь, вы нашли единственную ошибку в моих нескольких тысячах сообщений:) Повысили свою самооценку? Ну так по теме топа можно от вас что-нибудь услышать? Или сказать нечего? Я понимаю, что вас, с вашим пустым паспортом, задело мое сравниение вас с анонимами:)
20 июл 2007, 02:25
Про каких таких как я? Которые стебаться любят, а некоторые из кожи вон лезут доказать что они грамотные-преграмотные? :-) Не описка у вас, хоть из кожи вылезьте. Не знаете как писать слово - молча проглотите и следующий раз пишите правильно.
20 июл 2007, 02:37
Да у вас я смотрю пунктик, давно вас обидели? Никак обидившего простить не можите? На других теперь отыгрываете свою неполноценность? Еще советуете мне как себя вести:) Может вам к психологу походить?
20 июл 2007, 20:36
Психолог только в обмен на курс русского языка, который вы возьмете, причем за 3 класс где проходят проверочные слова.
20 июл 2007, 22:16
А вы, судя по всему, решили остановиться на образовании в три класса:) Больше не осилили? Сочувствую вам!...искренне:)
20 июл 2007, 20:23
Да Вас просто бесит, что на анонима не слишком-то наедешь. А другое дело - знать врага в "лицо", можно его "отслеживать" и "опускать". За популярность свою переживаете, вот и всё.
20 июл 2007, 20:38
:-)))) Это как раз вы за свою популярность переживаете, а я анонимно не пишу, тем более гадости. Если хочу сказать нелицеприятное - я высказываюсь от своего ника.
20 июл 2007, 20:57
По себе не судите. :)
Anonymous
21 июл 2007, 13:14
Вот потому тебе и гадят анонимно и нет, слишком много гонора и снобизма в тебе, два мнения только существует у тебя, одно-твое, второе-неправильное.Вот в диетах я тебя даже не открываю, уже в зубах навязла со своим ЗОЖем!
19 июл 2007, 23:24
Скажите, а почему у некоторых ников на Еве есть "ярые поклонники", как вы выразились, а у других - нет? Если анонимные гадости досаждают, не проще ли сменить ник и в будущем быть мягче в своих высказываниях? Или поискать форум с более суровыми правилами модерации. Я не указываю вам, что делать, просто высказываю свои мысли. Не совсем понимаю людей которые ненавидят анонимов и продолжают общаться на данном форуме. Что это, мазохизм? :) (с транслита)
19 июл 2007, 23:38
Интересно... А если нравится общаться здесь? Мне иногда смешно, когда агрессивный аноним материт кого-то без причины, а сам трус трусом. Тоже самое, как шакаленок из-за спины тигра что-то там кричит, прячется. У меня такие ассоциации. Меня, например, это не бесит так, чтобы я ушла общаться куда-то (вообще бред!), но это сильно в глаза бросается, такая закономерность.
19 июл 2007, 23:49
Я вам больше скажу: человек, который материт кого-то без причины трус не зависимо от того обычный ли он пользователь, анонимный, или просто человек в реальной жизни :) Если нравится - общайтесь :) Но будьте готовы к тому, что вас анонимно обматерят ни за что :) Таковы правила игры. Мы не можем поменять правила. Но мы может поменять игру. Следственно, если мы продолжаем на данном форуме общаться, значит мы готовы мириться с анонимными нападками :) (с транслита)
AD
AD
20 июл 2007, 00:08
Спорить не буду да и незачем. :) Бороться с этим тоже смысла нет. Верно. Просто вопрос такой возник. Я не такой ранимый человек чтобы болезненно реагировать на такие выпады. Но зачем?
20 июл 2007, 00:13
Я не говорю нормально это или не нормально - это просто реальное положение вещей. Я никому не говорила "валите от сюда", я специально сделала ударение на то что я никому не указываю как себя вести. Просто такие тему, как ваша, появляются с завидной регулярностью как минимум раз в месяц... "Мышки плакали, кололись, но продолжалис есть кактус" (с) (с транслита)
20 июл 2007, 02:08
Нью-Йорк, извиняюси :), неправильно поняла вас, а потом переписала, но вы успели уже то прочитать.
20 июл 2007, 20:26
Точно. Эти кактусы уже надоели. Не смешно.
20 июл 2007, 00:19
А меня не напрягают мои поклонники. Я уже говорила, мне 42 года, обширный жизненный опыт - меня уже не переделать, не стоит заниматься херней. А поклонники есть у всех кто отличается от серой массы.
20 июл 2007, 00:32
Вы не правы. Из серой массы можно выделяться категоричностью весьма специфических суждений, замечательным чувством юмора, необычным стилем, умом или житейской мудростью... да много еще чем другим. Но "поколонники" обычно образуются именно у первых. Меня, например, не раздражают люди мнения которых отличны от моих. Мне, наоборот, довольно интересно беседовать с такими людьми. Мне интересно беседовать с вами, в том числе. Но многих категоричность суждений раздражает. Людям наступают на их любимые мазоли, они нервничают, ведут себя агрессивно - анонимно или нет. Особо психологически неуравновешенные преследуют из темы в тему, не забывая старые "обиды". По-моему совершенно нормальный побочный эффект общения в сети. В чем смысл тем "Ненавижу Анонимов"? (с транслита)
20 июл 2007, 00:35
:-)))) Так меня это НЕ напрягает - сколько у меня там поклонников и как много мне пишут анонимно. Техника игнора освоена так давно, что некоторые на этом форуме еще под стол пешком ходили. Я же не спрашиваю вас как себя вести с поклонниками и анонимусами, я просто ответила на вопрос чем анонимус отличается от чела с пустым паспортом :-)
Anonymous
19 июл 2007, 23:24
"Если я начну направо и налево тут всем пиздюлей раздавать от своего ника - в конце концов народ перестанет открывать мои постинги" - не согласен. Скорей всего народ навешает вам пиздюлей в ответ.
20 июл 2007, 00:22
:-)))) Ну вот, яркий пример трусости или закомплексованности - ПОЧЕМУ от анонимного ника пишите, ведь ваше сообщение НИЧЕГО криминального не содержит. Жалко мне таких людей как вы, даже слово сказать бояться.
21 июл 2007, 13:22
пишЕте! пИ-шЕ-те!(что делаете?) С ударением на первый слог! пи-шИ-те(что делайте?)с ударением на второй слог! Грамотейка, ети твою мать!
21 июл 2007, 15:13
да уж, а в чужом глазу она все соринки видит :))
19 июл 2007, 22:46
Тоже самое хотела спросить.
AnonymousХ
19 июл 2007, 22:29
Извините, но вот я никогда никого не оскорбила, будучи анонимным автором. А вы вот сейчас открыто назвали и меня, получается, сволочью. Какая разница пишете ли вы анонимно или под своим собственным ником "нелицеприятные вещи"? И вообще, я столько оскорблений + нецензурщины здесь на еве вижу от неанонимных авторов, что просто диву даешься потом читать подобные претензии... И еще, а когда вас не анонимно матом посылают здесь на еве, а под красивым ником "Аленький цветочек" (ник выдумала для примера) - что разве есть разница и вам это все душу согревает? Правила общения нужно просто-напросто всем соблюдать - безотносительно к анонимности или неанонимности высказываний, ИМХО.
19 июл 2007, 22:32
Ни в коем случае я вас не оскорбляла. Я ведь написала, что анонимно можно писать хоть что, кроме оскорблений. Факты жизни или просто из своих каких-то соображений. Я тоже писала анонимно то, что не хотела, чтобы знали обо мне другие... один раз. :) Очень люблю людей на Еве и анонимных тоже. :) Тольно позитивно настроенных.
AnonymousХ
19 июл 2007, 22:34
Спасибо :) Значит я просто неправильно Вас поняла :)
19 июл 2007, 22:44
А вы не пишите анонимно и все будет в порядке.
AnonymousХ
19 июл 2007, 22:50
А почему, собственно, если мне это право предоставляет ева.ру? Почему, если я никого не оскорбляю у меня должно быть не все в порядке? И здесь уже правильно заметили, что виртуальное общение само по себе предполагает анонимность, а паспорта многих неанонимынх авторов ничем не отличают (кроме цвета ника) их валдельцев от анонимов, ибо в них вообще никакой инфо не содержится о владельце, а иногда вообще стоят чудные даты рождения :)
20 июл 2007, 00:24
Да пишите как хотите, мне глыбоко наплевать. Если меня перестанет что-то устраивать в этом форуме - я попросту уйду, как ушла из Фитнес и Диет. Когда захочется - вернусь обратно.
AnonymousХ
20 июл 2007, 00:32
извините, но Вы со своим "глыбоко наплевать" ничем не лучше высказываний некоторых злобных анонимов :) Разве я в своих постах, обращенных к Вам лично, себе позволила подобные высказывания? Безусловно, легче что-то подобное сказать, чем вежливо и аргументированно высказывать свою точку зрения. Непонятно только, почему Вас тогда такой же подход к общению на форуме некоторых анонимных авторов удивляет :) На зеркало не стоит пенять, однако :)
20 июл 2007, 00:37
А я не пеняю на зеркало, тщательнее надо быть :-)
AD
AD
AnonymousХ
20 июл 2007, 00:40
ну как знаете :)
Anonymous
21 июл 2007, 13:24
тебя оттуда проперли))))))) ушли, так сказать)))))
19 июл 2007, 22:35
Любое общение в сети довольно анонимно, если того хочет сам человек. Свобода развращает :) Можно говорить всё что угодно - и ничего за это не будет :) А то что люди злые и нервные - не новость. Не от хорошей жизни... :( (с транслита)
19 июл 2007, 22:36
"шокировало такое количество агрессии", при этом сами называете людей "сволочами" Мда...
19 июл 2007, 22:46
Извините, погорячилась! :) Эмоции, млин!
19 июл 2007, 22:50
Никуда не денешься от анонимных пользователей. Тоже все время замечала, что люди пишут именно гадости анонимно, трусость это, иначе не назовешь. Очень мало на Еве людей, которые гадости способны открыто писать, остальные втихушку :) И ничего мы с вами изменить не сможем, к сожалению, если только вообще функцию "анонимно" отменят :)
20 июл 2007, 00:27
"И ничего мы с вами изменить не сможем, к сожалению, если только вообще функцию "анонимно" отменят" Ну бред все это, полный бред. КАЖДЫЙ постинг, анонимный или нет содержит IP адрес. Есть так называемый лог-журнал. Системным администраторам этого сайта видно кто выступает под анонимным ником. Поэтому сделать обнародование основных ников и забанивание по IP для тех, кто говорит анонимно гадости - это раз плюнуть. Просто когда звезды зажигают - это всегда кому-нибудь нужно. Вот вам и информация к размышлению - почему администрации сайта выгодно покрывать тех кто говорит гадости.
20 июл 2007, 06:59
Поэтому я вам еще раз повторю - ни яни Вы ничего не измените на этом форуме, таких топов было миллион уже, толку 0.
20 июл 2007, 20:40
А я ничего менять и не собираюсь :-) Когда меня перестанет устраивать этот треп я просто перестану сюда ходить, вот и все.
20 июл 2007, 22:34
:) ну и правильно.
20 июл 2007, 23:17
ну и слава Богу!
20 июл 2007, 08:28
Я, помимо форумов Евы, бываю и на других. Так вот, агрессии и в других местах хватает! :-) Видимо, сам способ общения через интернет развязывает руки, люди смелееют, потому что знают, что за их агрессию им ничего не будет. :-( Так они, наверное, компенсируют свое убожество в жизни! И для меня даже неважно: анонимно они действуют или под своим именем... Ведь если вы видите, что вам Вася Пупкин или Василиса Пупкина нахамили, вы же не будете их разыскивать для личной серьезной беседы... А будете искать - не найдете! И они это прекрасно понимают! Поэтому то, что в реальной жизни им приходится так или иначе сдерживать, в интернете выплескивается по полной программе. :-( Я стараюсь не обращать на таких внимания и держаться от них подальше!
20 июл 2007, 21:16
//Так они, наверное, компенсируют свое убожество в жизни!/ Я полностью согласна! Многие пишут не анонимно, но читая их перлы, становится понятно, что это психбольные. Лучше обходить их стороной. (с транслита)
20 июл 2007, 10:11
Конечно, задумывались;-) Лет пять назад... Лично я ПРИНЦИПИАЛЬНО неанонимна... Зато меня постоянно обвиняют в бесстыдстве, нетерпимости... нечуткости... меткости и кучности стрельбы:-D... и прочих смертных грехах:-( А к анонимам я отношусь... как и к любым трусам либо беднягам-беглецам, которые вынуждены скрываться... по кустам:-( Имена им - зайцы... шакалы... овцы... Можете дополнить, кстати, этот ряд на свое усмотрение:-)
20 июл 2007, 20:31
Автор, говорить гадости можно и с открытым паспортом - заведи клона, сделай пустой пасспорт и говори что хочешь. в чем проблема???? а вот желание говорить гадости - странно.
19 июл 2007, 22:40
Меня тоже коробит от оскорблений, агрессии и нецензурной. Но независимо от того, анонимны ли они. Ведь неанонимный виртуальный собеседник тоже вполне может оказаться клоном вашего доброго знакомого. Ник и паспорт участника форума - вещи условные.
19 июл 2007, 22:44
Но при этом вы видите его ник и знаете кто он, если позже встретите.
19 июл 2007, 22:42
Я вообще никогда в паспорта не заглядываю, мне это не интересно. Для меня тут любой - аноним. Какой смысл использовать это как обвинение?
19 июл 2007, 22:52
Но все-таки у каждого здесь ник есть, и вы запоминаете, не все, конечно. Я тоже не заглядываю во все паспорта :)
19 июл 2007, 22:48
Я так поняла, что за оскорбления с конкретного ника положен штраф, а когда пишешь анонимно, то этого можно избежать. Не берите в голову. Я по первости тоже очень переживала.
AD
AnonymousХ
19 июл 2007, 22:53
но и того, и другого можно выкинуть из топа :) Это уже дело админов за порядком следить. И потом, не хочу никого обидеть, но вот эти штрафы со снятием монеток - детский сад какой-то, имхо. Мы ведь общаться приходим сюда именно ради самого общения, а не получения монеток, как мне кажется :)
20 июл 2007, 00:29
Ой, эти монетки вообще херня полная. Я до сих пор не понимаю зачем они мне сдались.
20 июл 2007, 00:29
Почему вы считаете что автор топа ПЕРЕЖИВАЕТ по этому поводу :-)
20 июл 2007, 00:31
Иначе не был бы создан этот топ. А вообще - я ситуацию на себя примерила.
20 июл 2007, 00:37
А не надо все примерять на себя. В Инете есть еще такое понятие как стеб :-)
20 июл 2007, 00:39
И что? Это запрещает проигрывать ситуацию?
20 июл 2007, 00:41
Нет, не запрещает. Просто вы написали "Я по первости ТОЖЕ очень переживала". Вот я вас и спросила, почему вы считаете что автор переживает по этому поводу, а не просто стебется.
20 июл 2007, 00:44
Да просто впомнилось, как когда-то по мне жестко проехались несколько (а может один) анонимов. И как я в первый момент ошеломленно читала с экрана ЭТО... Поэтому и первая реакция была поддержать. О стебе как-то не задумывалась.
20 июл 2007, 07:45
+1. Тоже по первой как и вы смотрела на монитор...и не верила, что так можно....но это было давно. :)
19 июл 2007, 22:57
Но на кого-то они, видать, действуют. Сама писала анонимно, но в ситуациях, когда предпочитала не светить ник.
19 июл 2007, 23:00
Лучший выход в случае анонимного оскорбления- ИГНОРРРРРРРР!:) Злые анонимы жаждут наших ответов, не надо их кормить...и усе. Это ж их внутренние псих. проблемы, а зачастую это обыкновенный интернет-троллинг.ttp://ru.wikipedia.org/wiki/Internet_troll Не кормите тролля!
19 июл 2007, 23:20
Классная статья :) (с транслита)
20 июл 2007, 00:31
Лично я об этом знаю как минимум лет семь. Топик не об этом - игнорировать или нет анонимные сообщения. Топик о психологии людей.
20 июл 2007, 01:53
Точно!
20 июл 2007, 07:43
Я тоже в этом топике не прочла что-то нового о психологии людей. Да и топики такие появляются с завидной регулярностью, а вот статья кому-то, возможно, пригодится. Не все в сети, и в частности, в форумах давно. П.С. А психология оскорблений часто- больная голова анонима. Мне недавно написали, что мне надо второго рожать, а то у моего ребенка нездоровый цвет лица...это я мягко. При этом, что все мои посты довольно нейтральны...Вот вам и выводы.... А что вы хотели услышать? Раскаяния анонимов?
20 июл 2007, 20:43
Да я вообще ничего не хочу :-) Просто первый раз на моей памяти такой топ открыт неанонимно :-)
20 июл 2007, 02:11
Люди не умеют аргументированно высказывать свою точку зрения, вот и срываются. (с транслита)
20 июл 2007, 02:25
А почему бы не сорваться от своего ника?
20 июл 2007, 02:38
Особенно вашего, почти анонимного:)
20 июл 2007, 07:00
:)
AD
AD
20 июл 2007, 20:44
А вам так хочется посмотреть на мое лицо, на лица детей, узнать адрес....А фигли вам.
20 июл 2007, 11:33
Onion-вы удивительный человек...Между вами и анонимом-больше сходства , чем различия- ваш паспорт пустой, а всяких не приятных высказываний у вас огромное количество. Я ничего против анонимов не имею, нахамить можно и с конкретного ника. Несколько раз я сама писала анонимно, но совсем не гадости,а что в этом такого ужасного? захотела и написала.Высказывания Оnion читаю редко-просто не приятно, почти всегда реплики резкие и грубые(между прочим жалко, дельные советы давали в "фитнес и диеты", просто мне такая грубая форма не подходит), а анонимов читаю, если вижу явное хамство-просто пропускаю.
20 июл 2007, 20:48
И не читайте меня пожалуйста. Я ценю читателей, которые видят в постинге рациональное зерно, а не тон которым он написан. Я лично ненавижу постинги слащаво сладкие, когда человек нуждается в помощи, в разборе проблемы, а ему пишут "все уладится, у меня так было, все будет хорошо". Какой СМЫСЛ в этом постинге. Я на месте автора предпочту грубый ответ, резкий, но который укажет причину моих бед, укажет путь куда идти. Посему, не читайте меня, я вас умоляю. Это ВЫ теряете, а не я. :-)
20 июл 2007, 21:00
Да ладно, все вы как надо пишите! ;)
20 июл 2007, 10:21
да и пох на них. положите большой, длинный и толстый болт на этих анонистов :))
Anonymous
20 июл 2007, 19:17
а у вас есть этот самый болт?
20 июл 2007, 20:49
На замечание 15-летней сыкухи старенькой бабушке "бабушка, иди на хуй", милая бабушка ответила "деточка, я там уже была, а вот тебе, милое создание еще только предстоит узнать как он выглядит".
20 июл 2007, 21:01
:)
20 июл 2007, 21:20
Думаю , что это 15 летнее создание только что оттуда вернулось. В наше то время...
20 июл 2007, 22:15
знаете анекдот? девочка(д) хвастается мальчику(м): -А мне Барби купили! (м): -А у меня зато пиписка есть! (д): -А мне новое платье подарили! (м): -А у меня зато пиписка есть! и т.д. в очередной раз (м): -А у меня зато пиписка есть! (д) зло: -Да я вырасту и у меня сколько хошь таких пиписек будет!!! Так что можете не переживать, найдем :))
21 июл 2007, 13:36
это, от силы, пара человек, во всех анонимных лицах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325