Меню

Про аборт. Но наоборот

AD
22 июл 2007, 14:20
НЕ хотела писать про свою ситуацию. НО читая многосичленные топы про злых мужей, которые уговаривают несчастных жен на аборт, и общественность с готовностью назывмает мужей подонками, честно говоря пришла только одна мысль - мне бы ваши проблемы господа. У меня ситуация с точностью до наоборот - муж -тиран запретил мне аборт. ПРитом никаких условий нормальных нет у нас. да он не думает их создавать. Он просто захотел показать кто хозяин в доме. Ну я конечно как дура удмала что его можно переубедить, но куда там, я в общем была настроена на сохранение брака, т.к. все-таки люблю его Все сроки прошли уже, он в общем победил так сказать а я в сиутации глупейшей. Аборты раньше делала уже поэтому проблем еникаикх психологических для меня тут нет. НО вот теперь я хочу развеститсь уже из принципа, потому что не могу жить с человеком, которому до такой степени наплевать на мои чувства, эмоции, доводы. Но понимаю что со стороны это будет сейчас очень глупый поступок, а главное бессмысленный. Я все это рассказываю к тому чтобы вы понимали: если женщинга ребенка хочет оан уйдет и нечего мужа клеймить, он скорее всего просто озабочен материальным благополучием семьи и не уверен в своих силах, если считает что лучше аборт. ВОт моя сиутация когда из чистого самодурства такое происходит по моему это хуже. Я сейчас не плачу уже, но готова была вот честно лечь на рельсы. Человек я законопослушный на поздний аборт не пойду. Но муж все равно скотиной от этого быть не перестает.
Anonymous
22 июл 2007, 14:35
Вы эгоистка и дура....
22 июл 2007, 14:42
Вы знаете, я думаю, неправильно назвать эгоисткой женщину, которая в абортарии не один раз была, как она сама пишет. Это, наоборот, надо себя не очень любить, чтоб свое тело время от времени подвергать экзекуции.
22 июл 2007, 14:36
Простите, плиз, я так поняла, что аборты - для Вас весьма обычный способ "предохранения"? Да...
22 июл 2007, 14:38
Нет неправильно вы поняли. Просто так уже к сожалению в жизни было, но очень давно, в юности. В этот раз я предохранялась. В общем зря я все написала, я уже поняла.
Anonymous
22 июл 2007, 14:44
А мой муж категорически против абортов не потому, что хочет показать кто в доме хозяин, а просто мораль у него такая. Он обычный мужчина, не особо верующий, но вот аборт для него - страшная вещь. Он говорит, что когда смотрит на наших двоих сыновей, ему дурно от мысли, что еще одного можно взять и убить... У всех свои понятия. И слава Богу у меня были только запланированные, желательные беременности и муж очень серьезно относится к предохранению. Думаю, Вам нужно сейчас успокоиться и подумать о ребенке. Ведь он ни в чем не виноват. Вы ролите его и будете любить и забудете все ваши споры с мужем. А потом еще и скажете, как же хорошо, что он уберег меня от такого шага.
22 июл 2007, 14:47
Да я успокоилась уже. Ребенок не виноват и это я очень хорошо понимаю. Но простить мужу не могу именно такого пофигистского отношения ко мне. Оно ж не только в этом проявляется. Но это просто стало апофеозом что ли. У нас были довольно плохие отношения уже и так, но вот после этого они просто расклеились окончательно и бесповоротно.
Anonymous
23 июл 2007, 16:06
я не очень понимаю политику плохих отношений в браке и секс
НЕсвятая
30 июл 2007, 16:12
как же любят на Еве булыжник бросить, да поувесистее, да силу броска побольше.....
22 июл 2007, 14:38
А почему вы думаете, что он это сделал из чистого самодурства? Вы вообще до беременностни не интересовались его взглядами на эту тему? И еще неплохо было бы попробовать предохраняться. ПОтому что судя по тому, что у вас до этого были абортЫ ( т.е. как минимум 2-3) и сейчас опять неплановая беременность, от которой вы были готовы избавиться - не много ли проколов?
22 июл 2007, 14:41
Уже написала. У меня 2 аборта были в юности действительно по глупости. С тех пор предохраняюсь постоянно и осечек не было. Но на всякую старуху бывает проруха как известно. И поскольку ситуаций не было таких действительно не знала его позицию. Знаю что в юности у него были другие взгляды, т.к. первая жена аборты делала от него.
22 июл 2007, 14:48
Может, потому она и "первая", а не "единственная"? Вы не оьсудили с мужем ситуацию на берегу, но теперь вы считаете его скотиной только потому, что он против абортов. А я вот очень сочувствую мужчинам в этой ситуации. Хвала Аллаху, я - женщина, и у меня вряд ли будет ситуация, когда кто-то будет делать ЭТО с моим ребенком, а я никак не могу на это повлиять кроме уговоров и скандалов.
22 июл 2007, 14:52
Нет, уже поверьте, он совершенно не из-за этого с ней расстался. Ему тогда 18 было, а ей 26, он тогда против детей был я точно знаю. Просто стал старше и нашел женщин моложе. Банально. Я считаю его скотиной не поэтому. А по совокупности. Перечислять здесь чем я недовольна в нем очень долго. Начнем с того что он ничего не делает в доме. Тарелку не помоет за собой потому что он мужик . И.т.д.
22 июл 2007, 14:58
Сейчас поздно об этом говорить. Но если Вы, как пишите, считаете его скотиной, то хотя бы вопрос предохранения могли бы взять на себя на 100%. А если уж залет и случился, то пошли бы, ничего не обсуждая с мужем, да сделали бы аборт, если как сами пишите, психолог.проблем с этим не испытываете.
22 июл 2007, 15:00
Просто я честная очень в отношениях оказалась и рассказала ему. А он уперся как баран. Я не ожидала даже.
22 июл 2007, 15:04
Ой не пойму. То пишите, что любите мужа, то пишите, что он скотина.
22 июл 2007, 15:10
Если б не было одного без другого, я б так не мучилась.
22 июл 2007, 15:27
1. Вы так и не написали, какие аргументы Ваш муж привел против аборта. Он же как-то объяснил свою позицию. 2. Пишите, что не довольны им. Денег в дом не приносит- это да, это серьезно. Но Вы, начав перечислять его недостатки, стали говорить, что в доме ничего не делает, посуду не моет, например.Вы считаете это серьезным пороком? Я в браке 11 лет. Мой муж за все это время 2 раза посуду помыл.А домой я приглашаю сантехников, электриков и пр.,т.к. руки у мужа не оттуда растут. Хвастаться здесь нечем, но это же не трагедия. 3. В Вашем паспорте я посмотрела, что Вам больше 30. Мож пора и задуматься о желанном ребенке?Мож так и должно было случиться. Аборты - они же здоровья не прибавляют.А ребенок Вам все равно будет нужен.
22 июл 2007, 15:30
1. Аргументы привел религиозные. Но раньше то их не ло! КОгда я в 19 лет первый раз на аборт пошла, он же "за" был! 2. Он считает что женщина прислуга а он барин. Можно не мыть посуду согласна. НО он ничего не делает а еще попрекает регулярно, а я работаю много. Он меньше меня зарабатывает. По моему это отвратительно. 3. У меня уже двое есть.
22 июл 2007, 15:36
Ну видимо да, Вам не по пути с ним. Извините. За двух имеющихся детей тоже извините - из пред.сообщений это не вычитывается или пропустила. Про ребенка будущего - а что все сроки для аборта пропустили?
AD
AD
22 июл 2007, 15:49
так потому что не хотела с ним разводиться. Надеялась на понимание. На то что с ним у нас общие взгляды и интересы. Потому что он сказал сделаешь аборт - брошу. ТАк вот и пропустила. Теперь получается что все равно развод, тоолько при наличии ребенка. А он на коне, он победитель.
22 июл 2007, 16:02
А что такого с момента вашего решения оставить ребенка произошло особенного, что вы считаете развод именно сейчас необходимым?
22 июл 2007, 16:03
не не обязательно именно сейчас. Может и потом. Просто я поняла что он относится ко мне как к пустому месту. раньше были иллюзии. Эта ситуации мне открыла глаза где-то.
22 июл 2007, 16:10
Ну, если вас 15 лет это устраивало, можно подождать и еще год-другой, чтобы хотя бы обеспечить себе жилье, куда можно уйти и средства на жизнь.
22 июл 2007, 16:14
А я не хочу ребенка на него записывать в принципе. Кстати он и сам сомневался что ребенок его, мы ж предохранялись, если б я умела врать сказала бы что не его. Но не умею.
22 июл 2007, 16:17
Но двое-то уже как ни крути на него записаны:-(
22 июл 2007, 15:37
замуж зачем выходили за него тогда?Думали,исправится ради вас?Не понимаю..
22 июл 2007, 15:41
"КОгда я в 19 лет первый раз на аборт пошла, он же "за" был!" Оыфигеть. Как вы с таким живете?
22 июл 2007, 15:44
так я тоже "за" была! Я институт еще не окончила. Тут я пафоса ващего не понимаю.
22 июл 2007, 16:13
И что теперь,если терелки не моет,теперь аборт надо делать?Многие мужчины по дому ничего не делают.У меня кстати тоже такой,ну и что?Я сама в состоянии все сделать,мне очень нравится облагораживать свой дом.Разве мужчина только за тем,чтобы с половником бегал или с пылесосом?Нам вот это совсе не мешает ростить сына,вот еще дочку хотим.И мой муж тоже никогда аборт не разрешит,но это говорит только о его порядочности по отношению ко мне и нашим детям.А вам простите,сколько лет? Судя по паспорту не девочка ведь.
22 июл 2007, 16:16
Судя по пасторту точно не девочка, а мальчик.
Anonymous
22 июл 2007, 22:07
Нормально так родного малыша называть прорухой
Anonymous
24 июл 2007, 04:07
А что нельзя было сказать , что у Вас выкидыш и не затягивать ситуацию(сделать все вовремя), просто его обмануть? Что тянули-то так долго? А теперь обвинять?
22 июл 2007, 14:40
И чего Вы добиваетесь, заводя этот топ? Вы ж тут не первый день, знаете мнение евской общественности по поводу абортов. :) Вкам хочется, чтоб тут опять копья ломались? Мдааа... Это похуже разводок анонимных будет... Я Вас не осуждаю, хотя и не вполне понимаю. Однако сочувствую: носить нежеланного ребенка, наверное, тяжело.
22 июл 2007, 14:42
Не хочу! Просто не сдержалась увидев очередной топик про зловредного мужа который на аборт уговаривает. А мнение общественности мне не очень понятно, потому что ситуации вообще разные бывают.
22 июл 2007, 14:46
здесь довольно сильно движение пролайферов, то есть противников абортов. я не очень люблю на такие темы говорить, ИМХО, это выбор человека, с чем ему жить дальше. Вам сочувствую, если это действтиельно самодурство. Но - может быть, Ваш муж действительно хочет этого ребенка?
22 июл 2007, 14:49
Он не хотел. Понимаете если мужчина хочет ребенка, он что-то делает для этого, ведь правда? Но у нас не так. Он совершенно не думает о будущем, о том, что надо денег заработать для этого, и.тд. Просто это все на мне будет как и всегда. Просто опыт есть уже у меня жизни с этим человеком я и знаю что помощи ноль в этих ситуациях от него.
22 июл 2007, 14:54
Определитесь для себя: у Вас претензии к мужу, что он не зарабаьтывает достаточно? Или что он за Вас решает? Может, я немного жестковато напишу. Но мой муж пытался убедить меня сделать аборт как-то. После двух дней ссор по телефону (он был в другом городе), он сказал "Прости, родная, я был не прав, приезжай, выкрутимся как-нибудь". Решать за меня он не стал, потому что любит и уважает, как мне кажется. Тут речь об отношениях с мужчиной, а не в ребенке, аборте, желании-нежелании иметь детей... Не привязывайте свои разладившиеся отношения с мужем к будущему малышу. Тут уж ваши отношения такие... непонятные. а не ребенок.
22 июл 2007, 14:57
Ну естественно не в ребенке. Я потому и Браке завела тему. Мне неприятно что "за меня меня женили". Я считаю что только я сама могу такие вещи решать. В других вещах это так ярко не проявлялось. Деньги десятое дело в общем.
22 июл 2007, 18:16
Ненормально не то, что кто-то за или против аборта, а то, что одна сторона плевать хотела на другую. При этом, насативая на чем-то своем, не почешется обеспечить условия для того, чтобы его желание реализовалось безболезненно. Поэтому в Вашем случае поступок мужа - такой же отвратительный, как и у тех, кто на аборте настаивает. Что касается лично Вас, то удивительно, что будучи зрелой женщиной, да еще прошедшей два аборта Вы так и не набрались элементарной житейской мудрости. В частности, что отвечать за ребенка в первую очередь Вам. И принимать ребение об аборте надо было не исходя из того, бросит ли Вас муж, а из того, чможет ли он обеспечить третьего ребенка, и сможете или хотите ли Вы делать это сами, если муж на сие не способен.
AD
AD
22 июл 2007, 20:53
Бред...
23 июл 2007, 09:44
я вот интересуюсь а у вас муж русский?
24 июл 2007, 07:32
Аборт НАОБОРОТ?!:-0 Дама! Вы - ученица Бунюэля =D>
Тень.Серая.
24 июл 2007, 13:29
Интересно, зачем вы это написали...
24 июл 2007, 18:36
Нуу... вот как прочитала название - так сразу вспомнилось "фарш невозможно провернуть назад" (с) Представился кошмарный сюжет:-( И тут же Бунюэль с его глазом... Ну а если кто не в курсе - заодно просветиццо... "Яндекс найдет все" :-) http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%E1%F3%ED%FE%FD%EB%FC Правда, просто?;-)
Anonymous
25 июл 2007, 12:56
Вы действительно полагаете, что те кто не знает его (а это 99% в топе) пойдут по следам ваших мыслей в Яндекс? Однако...
25 июл 2007, 14:34
Ну не знаю... Я всегда делаю именно так, когда встречаю незнакомую персоналию... или слово;-) "Если я знаю, что я знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше" (К.Маркс:-) Но вообще-то... думаю, что больше 1 процента... И если Андалузского пса только в Музее кино могут посмотреть синефилы и студенты-киношники... то Дневную красавицу с Катрин Денев даже по ТВ показывают ежегодно:-)
22 июл 2007, 14:58
Вам есть куда уходить?
22 июл 2007, 14:58
В общем нет. Квартиры своей нет.
22 июл 2007, 15:00
А родители?
22 июл 2007, 15:01
Боюсь что не поймут они. Они вообще еще пока не знают что я беременна.
22 июл 2007, 15:05
Родители на то и являются близкими родственниками. чтобы понять и поддержать своего ребенка, порой мы им ничего не говорим, чтобы их не травмировать, делаем вид, что все у нас хорошо, а потом когда мы приходим за помощью и говорим что все ужасно, они прибывают в состоянии шока, ведь все было так чудесно - у знакомой так было, но родители поняли, может и у вас все будет норально, главное не бояться быть не понятой:-)
22 июл 2007, 15:11
может быть. Но даже в случае развода мне предстоит вторая часть мерлезонского балета -у меня будут отбирать ребенка. Так что развод не спаест, вот в чем ужас -то...
22 июл 2007, 15:34
Маленького ребенка у вас никто не отберет, ни один суд этого не сделает
22 июл 2007, 15:14
Я наверное написала непонятно. Мой муж не против абортов как таковых. Он за то чтобы этот вопрос решал только он. А не женщина. Вот почему самудурством я это считаю.
22 июл 2007, 15:22
ПОчитала тут... а как вас вообще кгораздило, психолога в возрасте под тридцатник, связаться и жить с таким человеком?
22 июл 2007, 15:27
Я журналист. А связалась с ним когда 15 было. РАсставались, находила других, но потом вернулась. Сложно рассказать в двух словах.
22 июл 2007, 15:40
Вы с 15 лет жили с этим , простите, говном и вас это устраивало. И вдруг сейчас для вам оказывается новостью, что оно собой представляет?
22 июл 2007, 15:43
К чему эти рассуждения не понимаю..Он таким не был, конечно тоже был не подарок, но в молодости как то верится в лучшее. И только теперь ясно что не изменится уже ничего. Это так не проявляется обычно,только в критических ситуациях. Мне казалось что он меня вобще-то будет случать. оказалось я для него ничего не значу.
22 июл 2007, 16:02
В молодости - да. Но за 15-то лет можно было понять, нужно оно в вашей жизни или нет.
AD
22 июл 2007, 16:05
У нас общие интересы, общие взгляды во многом, общественная и прочая деятельность совместная. На этом фоне 17 лет назад его бытовые претензии показались мне в общем мелочью. Теперь я так не считаю, то развязаться уже труднее гораздо.
22 июл 2007, 16:08
Это хорошо для бухаря-собеседника или коллеги. А в семье имеют значание прежде всего человеческие качества, взаимоотношения и схожесть взглядов на семью.
22 июл 2007, 16:12
Ну нет. Для меня первое значение имеет близость взглядов на общественное устройство. А уже потом все остальное. Мы в определенной тусовке познакомились. И специфическая у нас тогда жизнь была. Тогда тоже были неприятные моменты, но пока не было детей вся жизнь была в тусовках и этого как-то не замечалось. А потом он еще в религию вдарился, вообще мрак настал. Но вначале-то не было этого!
22 июл 2007, 16:20
А в религию-то какую? В православие хотя бы? Хоть не в секту?
22 июл 2007, 16:20
Ислам
22 июл 2007, 16:45
ЧЕГОООО?!!!!!! Автор, чего-то мне совсем худо становится... :( Я Вас видела в Беременности... Это что? У Вас просто гормоны играют? Или реально такие сериалы в жизни бывают? :)
22 июл 2007, 16:50
Вы это о чем? Поделитесь.
22 июл 2007, 16:51
это я о неожиданном исламе. :) Знаете, истинным мусульманином так просот не стать. И жена не заметила увлечения мужа исламом? Хмммм...:mda
22 июл 2007, 17:02
Автор пишет, что с утра до ночи на работе. Может не придала значения особого этим увлечениям,а потом при обсуждении конкретного вопроса вдруг все и открылось. У людей на религиозной почве крыша может поехать (и в хорошую, и в плохую сторону).
22 июл 2007, 16:47
Боюсь я фанатов религиозных новоиспеченных. А он у Вас какой-то восточный господин? Почему ислам?
Anonymous
22 июл 2007, 15:24
Так а зачем вы ему говорили о беременности, сделали бы по-тихому аборт, а с чего вы взяли что ребенка у вас отберут в случае развода?
22 июл 2007, 15:26
Я уж написала, что не знала этой позиции пока гром не грянул. Думала что доверие прежде всего. ВОт мне урок на будущее - никогда ничего не рассказывать мужикам. А о том что он отберет ребенка в случае развода он уже заявил.
22 июл 2007, 15:36
это еще посмотреть надо, напишите заявление в милицию,что он вам угрожает, пущай эта бумажка будет, потом она вам пригодиться. И потом как я вам выше написала, ребенка он у вас не сможет забрать, тем более грудничка
22 июл 2007, 15:38
А есть предмет для заявления? Он же не бьет, не угрожает убить, а просто говорит что разведемся ребенок мой будет.
22 июл 2007, 15:44
Смешно. Отдайте. Часа на 3-4.
22 июл 2007, 15:45
ну если так не выйдет, после рожедния можно будет в опекунский совет сходить и заявление написать
22 июл 2007, 15:50
Которого кстати ребенка он хочет при разводе? Маленького? Всех, Средненького? Сколько и которого?
22 июл 2007, 15:53
Всех.
22 июл 2007, 15:56
Это же блеф чистой воды. Мож разговор в состоянии аффекта был?
22 июл 2007, 15:59
надеюсь...но мне тоже как-то крыть нечем когда он говорит - ты ж убить его хотела. А теперь я буду у него отбирать его? Абсурд в общем.
AD
AD
22 июл 2007, 16:03
Для суда это не аргумент.
24 июл 2007, 00:37
Слышала по телевизору историю. У одной актрисы муж из вредности решил ребенка отобрать при разводе (она к другому уходила). Она в шоке, жизнь кончена, идет к адвокату, а он грит - соглашайтесь и посмотрите, что будет. Она идет домой, грит, знаешь, я подумала - ты прав. У меня такая жизнь, я постоянно в разъездах, никакой стабильности, а у тебя такая чудесная мама, она нашего ребенка воспитает лучше, чем я. -Что???!! Моя мама???!!! В общем, муж встал в позу противоположную изначальной, ребенок остался с мамой.
22 июл 2007, 16:00
Опять смешно, дайте старшенького на 2 дня. Сейчас. А еще лучше лягте в больничку на сохранение, а ему оставте обоих.
22 июл 2007, 16:02
Жалко детей. Сейчас слава богу нет угрозы, а неск недель назад была, так и правда боялась ложиться.
22 июл 2007, 16:05
На роды все равно придется, зато может муж заткнется наконец с идеей позабирать детей.
22 июл 2007, 16:06
Да он сидит сейчас с детьми вообще-то. Если вы о бытовых трудностях, то это его не пугает.
22 июл 2007, 16:12
А что пугает вас? Почему ты "такому" детей не оставите?
22 июл 2007, 16:15
Потому что настроит их против меня. Мало?
22 июл 2007, 16:18
А это уже глупости. Вот так возмет и настроит. А вы домашний тиран и дети уже в душе против вас? Что-то чем дальше, тем глупее.
22 июл 2007, 16:19
Да уже настраивает. Мозги им постоянно промывает насчет меня
22 июл 2007, 16:21
УУУУУ, а вы как же? На работе работаете? Не представляю как трехлетнему можно доказать, что мама плохая. А в 9 лет уже свой мозг включается, хотя такого убедить легче, факт.
22 июл 2007, 16:24
Я поздно очень домой прихожу. Дочка с ним в рождения практически, она к нему привыкла, больше чем ко мне.
22 июл 2007, 16:26
Тогда что вас пугает,почему вы детей такому оставить не можете? Поздно приходите, он видимо детей и кормит и спать может уложить? И переодеть? Что не так? Он их бьет? Издевается? Посуду за ними и собой не моет? - так это ерунда!
22 июл 2007, 16:28
Он не готовит сам (только что я оставлю), не стирает за ними, а главное мне высказывается куча претензий что я плохая хозяйка и "порчу ему дочь" (дословно)
22 июл 2007, 16:32
А если не приготовите накормит чипсами? или вообще кормить не будет? А я вот плохая хозяйка, ну и что? а дочь чем портите? сообщениями, что папа козел?
22 июл 2007, 16:34
Накормит именно чипсами. Или бутербродами. Плохая хозяйка - тем что не готовлю пирогов, не копаю огород и.тд. Порчу тем что она будет такой же насмотрясь на меня.
22 июл 2007, 16:35
так хорошо, он 15 лет с вами счастливо живет
22 июл 2007, 16:38
маразм недавно началася только. С религией. До того конечно тоже бывало всякое, но не до такой степени. Он просто решил что жена это вещь а он господин мне. Раньше ценил в женщинах ум и развитось, Теперь ему только чтоб обслуживала в быту хорошо и сама ничего не решала.
22 июл 2007, 16:08
Вы, правда, как-то инфу порциями выдаете. Я вот тож накинулась на Вас, теперь жалею об этом. Чужую беду, как говорится, руками разведу. 1. Квартира его? В браке приобретали? 2. Детям сколько лет. 3. Насколько на работе будут лояльно относиться к Вашей беременности? 4. У родителей какие жилищные условия?
22 июл 2007, 16:18
Квартира его. Наследство. Детям 9 и 3 года На работе думаю будет скандал, т.к. в декабре когда мне рожать самое ответственное время наступит, на меня расссчитывают. Я ведь основной добытчик поэтому еще была за аборт, а не потому что такая плохая. У родителей трехкомнатаня квартира. НО он против тертьего. Давно сказали. Еще когда второго носила.
AD
AD
22 июл 2007, 16:28
"У родителей трехкомнатаня квартира. НО он против тертьего. Давно сказали. Еще когда второго носила." Вы хотели сказать, ОНИ против третьего, а не он?
22 июл 2007, 16:29
Отец против. Мать как отец скажет так и будет.
22 июл 2007, 16:34
Что значит против третьего? ОНи вас с тертьим на улицу выгонят?
22 июл 2007, 16:34
Ну вообщем-то это дело не Ваших родителей, сколько Вам детей иметь. Если вот только Вам придется рассчитывать на их помощь...
22 июл 2007, 16:36
А жить в их квартире - это разве не пользоваться их помощью?
22 июл 2007, 16:40
Я об этом и говорю. Была бы своя жилплощадь...
22 июл 2007, 15:40
Читала, читала и не поняла что-то ничего. Автор что убирает потом все, что пишет? Какие-то обрывки, недомолвки. Это стиль общения такой?
22 июл 2007, 15:43
попробуйте еще раз перечитать:-)
22 июл 2007, 15:45
Читаю. Врубаюсь потиху, просто автор очень маленькими порциями выдает информацию :)
22 июл 2007, 15:49
А мой муж тоже против абортов. И еще говорит, что жить со мной всю жизнь не будет, а лет в 60 пойдет в горы или в лес и там будет один жить. Я слушаю. А детей он хочет. Причем минимум троих. Угу. Вот так и живу. Пока родила одного, знаю, что с одним ребенком я и одна справлюсь. А ежели чего, даже и не знаю, но я из тех мамаш, что отдала бы папаше свое дитя, правда не знаю, как надолго.
22 июл 2007, 15:50
Я б тоже отдала. Но не такому.
22 июл 2007, 17:10
ну я б такому мужу сказала бы,что в горы или в лес он может отправляться сию же минуту,а не ждать,когда ему стукнет 60 лет..Чтобы я за это время могла бы другого мужика себе найти,которого в горы не так тянет..
22 июл 2007, 17:19
Тянет, потянет, а вытянуть не может
23 июл 2007, 07:49
Да Вы не напрягайтесь особо. У меня вот папа такой, только он с идеей "уеду в деревню и буду там жить". Ну что сказать, нас в семье трое детей, все выросли, младшему уже 29 лет, а папа все грозится "уехать в глушь", правда кто б поверил. Ага, а теперь у меня муж такой же, благо есть опыт жизни с папой, я не спорю, типа "мы только за".
24 июл 2007, 14:49
Вот и я так живу.
22 июл 2007, 16:33
Ох, простите, чего-то я слабо верю, что такие семьи бывают. Ну, не могу поверить... вот хоть убейте! Он настраивает детей против нее. Она не может уйти к родителям, потому что они "против третьего"... Она работает, он нет, при этом она ПОЛНОСТЬЮ зависит от его решений... Он ЗАПРЕЩАЕТ ей сделать аборт, даже если оан этого хочет... Господи! Не впервые слышу это на Еве, но впервые говорю сама: ГДЕ ВЫ ИХ ТАКИХ НАХОДИТЕ?!!!!
22 июл 2007, 16:37
угу, осталось услышать от нее, что она его очень любит и поэтому простит ему ВСЕ, после этого можно только громко сопеть и плюваться
22 июл 2007, 16:41
Я вообще-то завела этот топик для примера, что бывает иногда хуже того, что муж посылает на аборт женщину. По моему это просто ерунда. Не хочешь не иди, это дело женщины. Обсуждать свою семейную жизнь в таких подробностях я не собиралась. В общем зря конечно.
22 июл 2007, 16:44
когда вы на работу утром идете, он вас провожает до работы? не пускает? следит? пошли бы и сделали, предварительно поставив его в известность, раз вы такая честная.
22 июл 2007, 16:45
А вы уверены, что у вас - хуже? То, что вы загнали свою жизнь в тупик и в результате ребенок оказался бы виноватым - это в первую очередь ваша вина.
AD
22 июл 2007, 17:40
Лонда, зная, что так будет, зачем Вы ставили его в известность. Вы приходите домой поздно, каждый день. Утром сходила, вечером - вернулась. Состалась на головную боль. К чему все эти припадания, не понимаю. Вы сами устроили балаган какой-то, из своей жизни. Пускаете козла в огород, а потом заламываете руки...
22 июл 2007, 20:26
Ребёнок - не от /него/, по-Вашему?
22 июл 2007, 20:33
не имеет значения. Сама ситуация - "не от них":-( Что за Божий дар, через силу?:-(
22 июл 2007, 20:38
Заметьте, не я - это сказал... "Дар-то - Божий!"
22 июл 2007, 23:12
+ воля человеческая...Без нее - никак...
22 июл 2007, 23:36
Сперматозоид, порой и против /воли/ - пробивается к Свету жизни!!!
22 июл 2007, 23:44
да, только вот чтО он мнит о себе, на этой дистанции:-)
22 июл 2007, 23:46
Желает стать - генным инженером...
22 июл 2007, 23:47
пьянство и попустительство на производстве всегда их губило, напропалую:-(((
22 июл 2007, 23:50
Если Вы про инженеров, то их нехватка и вправду ощущается на производствах... Ну, а ежели, про сперматозоидов, то - достаётся ребятам, изрядно... Чем только не травят и не душат!
22 июл 2007, 23:52
они просто всегда подшофе, в таком состоянии субъекта можно склонить, к чему угодно...
22 июл 2007, 23:55
Даже - к гиперглобализму?
22 июл 2007, 23:58
не, это надо за новым пузырем бежать...
23 июл 2007, 00:12
А, партнёр - на што?
а его об этом просят?
22 июл 2007, 23:46
это - самоволка, не ясно, что ли:-)
22 июл 2007, 23:47
А, промысел - Божий?
А Вы на 100% уверены, что всегда промысел Божий?
23 июл 2007, 00:01
ты в каком смысле слово [про]мысел использовала, сейчас?:-)
ну ты ж умница;-), все правильно поняла:-)
AD
AD
23 июл 2007, 00:15
Саид вспотеет, насчет того, хде ему "тире"...вставить, в твоем вопросе:-) Т.е., уже вспотел, на 200%:-)
23 июл 2007, 00:10
На - 200%!
Anonymous
22 июл 2007, 18:06
автор, неприятно когда за вас решают. но может это такой случай. когда словами вашего мужа руководит высшая сила? не знаю как выразиться. может быть этого ребенка вам надо родить, он будет гением или вашей опорой. еше не принимайте решений под действием гормонов. даже в идеальных отношениях при беременности мерещится чёртьи что, а в вашем клубке вообще не разобраься. оставьте решения на потом. удачи!
22 июл 2007, 21:50
Кто-то хочет, чтоб грудь была 5-го размера у жены, или губы как пельмени. Кто-то, чтоб детей рожала. С вами делают то, что вы делать с собой позволяете.
22 июл 2007, 23:16
Вас сейчас заклюют тут. Действительно, не самый лучший форум, где об этом писать. Послушаешь... Как будто абортов никто вообще не делал.
23 июл 2007, 01:07
Многие и правда не делали :-) Или Вы думаете все врут?
24 июл 2007, 14:09
Вам не верится, что многие женщины никогда не делали аборты? Не для всех аборт-это нормально и в порядке вещей. У многих есть мозги.
25 июл 2007, 18:30
...особенно эти мозги проявляются, когда рожают по пять детей, и живут с папами-мамами в двухкомнатных квартирах...
28 июл 2007, 02:19
а некоторые предохраняются или рожают 5детей в собственном загородном доме. или вы считаете, что все делают аборты, но стыдливо об этом молчат в этом топике?
23 июл 2007, 01:06
А что, сходите на ИР я уверена что у плода легко кучу отклонений найдут. Да и у Вас проблем со здоровьем много найдут для показания ИР. А мужу скажете что выкидыш, а ребенка похороните и все и проблемы как небывало. А вобще мне непонятно, как Вы имея такие плохие отношения с мужем и такие плохие условия дома, продолжали с ним спать? Или это ребенок не от него? И еше не понятно, если Вы с 15 лет жили с Вашим супругом - козлом, он против абортов. Но для Вас аборт - обычная повседневная процедура, то как Вы бегали на аборты? В тайне от него? Типа к подружке пошла? Или это происходило в моменты расставания с ним и Вы беременели от других? Или может это было еше до 15 лет?
Anonymous
23 июл 2007, 01:13
Молодая ишо, понималкой не доросла!
23 июл 2007, 06:36
А у Вас доросла нужно понимать? А почему же тогда анонимно ;) ?
из планирующих
24 июл 2007, 16:12
Автор, а что вы тогда делаете в топе "Мечтаем о третьем", если на самом деле вы об аборте думаете? :-О
24 июл 2007, 16:49
водомо о третем аборте))))) (с транслита)
26 июл 2007, 09:19
Куда смотрят феминистки - надо протащить закон об уголовном преследовании мужей, которые (звери такие, садисты) запрещают делать женам аборт.
Anonymous
30 июл 2007, 00:19
угу и вернуть смертную казнь именно по этому поводу:(
30 июл 2007, 01:02
Кого? Мужа или жены?
30 июл 2007, 02:54
мужа естесвенно )
30 июл 2007, 16:45
ну! и до кучи жены:) типа как в формуле любви: вообщем все умерли.
Anonymous
28 июл 2007, 01:02
и ведь такие у....цы беременнеют. и еще пишут о своих "проблемах". тьфу!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325