Меню

муж изменяет

AD
Anonymous
22 июл 2007, 23:52
стыдно, поэтому анонимно. Замужем уже почти 6 летБ большой стаж хочушества, наконец долгожданная доча . нам 5 месяцев. Подозревала я давно, так как муж не разделял моего поглощения беременным состоянием, часто приходил и приходит поздно, не отвечает на мои звонки, Сегодня узнала правду от общих знакомых, Еще в шоке. Что делать дальше ума не приложую Дочку любит, хотя особенно не заботится, памперс поменять не хочет. Зарабатываю я больше. Но жалко как-то бросать человека в котором я вложила столько души. Вроде до недавных пор были идеальной парой :( еще у нас и общий бизнес. да и для дочки хочется полноценной семьи. и боюсь одиночества... поддержите, помогите советом, плиз
23 июл 2007, 11:40
Ну чем тут поможешь...Это Вам самой решать, что делать. То, как он о дочке "не заботится" - для меня, например, не показатель. Мой муж тоже боялся памперсы менять. И не целовал раньше сына никогда. А сейчас нам 2 года, куда только не целует :). Гулять они недавно вдвоем с удовольствием начали...Просто не всегда у мужчин папа сразу проявляется. А вот насчет идеальной пары...Видимо, парой то Вы не были...Надо Вам это? Останетесь вместе - еще больше души вкладывать придется, может, для кого получше побережетесь? Неизвестно, какая семья (полноценная или нет) в итоге для ребенка лучше. Сможете Вы это свое знание на отношения не перенести, чтоб на ребенке не отразилось? Я в такое не верю, простите. "Зарабатываю я больше, у нас общий бизнес" как -то вообще непонятно звучит. Но с общим бизнесом это вообще труба, тут советов со стороны быть не может имхо. Если только от юриста.
23 июл 2007, 16:04
советую проявить твёрдость и начать выпирать его из дома. если человек вас ценит - будет искать пути извинения и примирения. Ну а если в Вас он уже не видит спутника по жизни (иначе говоря, насрать ему) - так туда ему и дорога. Пусть уходит. Иначе потом только хуже будет. Жизнь она одна и за её качество надо бороться. ну это я как мужчина говорю.
23 июл 2007, 16:07
Берем засранца за яйца и ставим перед выбором - или искупает кровью - то есть, посвящает себя целиком и полностью семье под бдительным контролем жены, или пшел нах. Третьего не дано.
Anonymous
24 июл 2007, 04:16
Специалистка. Быстро все решила.
24 июл 2007, 04:42
гыгыгы:) 100%:):) умрёшь тут с ними:):) (с транслита)
23 июл 2007, 16:09
(записала в блокнот) Любовь - это "менять памперс"...
23 июл 2007, 16:16
Любовь - это... Еще один вкладыш к жевачке :)
23 июл 2007, 16:26
Во-во... И я памятуя именно об этой жУвачке;-)
23 июл 2007, 22:06
Как будто про себя читаю, одна лишь разница - у нас сын. А об его измене я знала с самого начала - с 7 месяцев беременности. И слежу до сих пор. Сколько было попыток вывести его на чистую воду, все бесполезно. На днях узнала, что он для нее фирму открыл и там директором сделал... Но, я решила, что хочу по-прежнему жить с ним, и пытаться отвадить его от той, другой. И он сам вроде как устал жить двойной жизнью- решил тут связь оборвать. И тут... Я залетела... Муж категорически против беременности, оно и понятно - устал два года жить меж двух огней и хочет спокойствия и штиля. Семью разрушать тоже не хочет (хотя у меня нет уверенности, что любит) Поэтомй иду завтра делать аборт. А что Вам сказать? Вы его любите? Если да, то почитайте вот это, мне помогло http://www.ladies.academ.org/?pageID=347
23 июл 2007, 22:27
А есть ради чего столько времени терпеть моральные и физические (аборт имею ввиду) издержки? Чего там наблюдать то столько времени? Он получается уже в открытую с другой столько времени, а Вы тем временем аборты от него делаете...Не понимаю...((((((((((
23 июл 2007, 22:36
Нет, не в открытую, просто у меня талат сыщика пропадает. Я в последнем разговоре с ним попросила, давай мол на развод подадим, он не хочет, просит меня одуматься.
23 июл 2007, 22:39
Вы так легко об этом пишите. А как жить столько времени с человеком зная что он изменяет регулярно и давно?..
24 июл 2007, 14:59
Мое мнение - гнать в шею. Понимаю, что сказать легче, чем сделать. Быстрее разведетесь, быстрее нареветесь, так быстрей найдете себе человека, который будет уважать вас.Если захочет, он отцом останется. Если Вы себя будете правильно вести, ребенок не будет себя чувствовать ущемленно без родного отца.Вы подумайте, а если муж Вас чем-нибудь зарозит, а Вы дочь. Типун мне на язык, конечно. Я Вам оч. сочувствую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325