Меню

Где я? Ау!

AD
Anonymous
23 июл 2007, 19:52
У Бредбери в "Марсианских хрониках" есть рассказ о марсианине, который, читая мысли поселенцев с Земли, превращался в их умерших близких. Каждый узнавал в нем своего сына, дочь, мужа и т.д. И когда этот бедный марсианин оказался в толпе, он умер, потому что не мог быть одновременно всеми, о ком думали окружившие его люди. И я, разговаривая с человеком, быстро начинаю соглашаться, думать, как он. А где я сама? Где мое мнение? Нету... Полная бесхарактерность.
Anonymous
23 июл 2007, 20:13
Вы, наверное, просто лекговнушаемы :-) не страшно :-)
23 июл 2007, 23:22
Круто! Наверное, много друзей.... (с транслита)
Author
23 июл 2007, 23:39
Было много... Пока они думали, что я согласна с ними... А теперь они думают, что я согласна с теми, кто имеет противоположное мнение. А какое мнение у меня, я и сама не знаю...
23 июл 2007, 23:54
А Вы ни с кем не соглашайтесь,цедите "не знаааююю" на любой вопрос :) Вы, случайно, не "Рыбы" по гороскопу?
24 июл 2007, 01:10
Бесхарактерность здесь ни при чем. Вы просто гибкий человек и входите в положение людей, многим этого не хватает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325