Меню

Что бы сделать с вруном?

AD
Автор
24 июл 2007, 21:00
Познакомилась я с молодым человеком. Он мне много о себе рассказывал, что мол вот там-то учился, там-то работал, много разных всяких мелочей, буквально что в машине сломалось недавно. Рассказал среди прочего, что разводится, ну короче дальше уже ясно, я думаю. Не буду шокировать подробностями, в общем наврал очень много, причем некоторые вещи даже без явного мотива. Просто упражнялся так, видимо. Сначала я случайно узнала, что никуда он не разводится, потом проверила и остальное - все фуфло. ВСЁ, начиная от возраста и заканчивая наличием машины как таковой вообще. Мне очень неприятно, не намерена продолжать с ним общение. Обидно, что оказался пустышкой человек, который так искренне на первый взгляд со мной общался. В голове всплывают разные фрагменты бесед, и я от них мысленно отмахиваюсь, потому что не хочется верить, что это тоже.... Унизительно, что меня считали дурой, способной это "скушать"... С одной стороны, хочется просто выкинуть из головы и "отмыться", с другой стороны хочется надеть ему это все на голову и шокировать, чтоб задумался в следующий раз и не поступил так с другой. А уязвленное самолюбие так и подмывает сыграть с ним какую-нибудь шутку. Что посоветуете?
Anonymous
24 июл 2007, 21:05
Выкиньте из головы, наденьте ему на голову и... помойтесь, если так этого хотите!
Anonymous
24 июл 2007, 21:34
Ооооо, его не Паша зовут?
Anonymous
24 июл 2007, 21:46
А чё все Паши вруны что ли? У меня муж-врун Паша, так по-мелочи, но постоянно врёт. И сына я сдуру Пашей назвала. :)
Anonymous
24 июл 2007, 22:01
Ой, Палпалыч? У меня вот нет близких знакомых Паш. Да и врунов патологических нет... А, вот, у сына приятель Павел, очень положительный молчел, отличник прям скажем :-)
Anonymous
24 июл 2007, 22:06
у нас ещё и свёкр, тот, тоже патологический врун. Как грит свекровь про его рассказы о молодости: Дима у тебя каждый раз, история жизни новая.:) Вот и думаю я, надо было сына, каким-нибудь Аристархом назвать.:)
Anonymous
24 июл 2007, 22:31
Тааак, Димы тоже в черном списке. :-) Думаю, это не от имени зависит. Я в детстве была патологической врунишкой. Зато сейчас - патологический правдоруб, за что и страдаю :-(
24 июл 2007, 23:17
Я - Наталья... очччень приятно познакомиться... Врать не могу и не умею... на лице сразу всё видно (по гримасе отвращения)... Просто не понимаю, а на фига?
25 июл 2007, 09:17
Я к вам присоединюсь можно? Ненавижу врунов собралабы их всех вместе на острове и оставила бы там навсегда..пусть бы байками кормили друг друга. Сама врать могу оч убедительно. На ходу при чем. Но делать это не люблю.
Anonymous
24 июл 2007, 21:45
автор, девушка, ну так ведь хочется быть значительнее чем ты есть.... в собственных глазах даже, не в ваших... простите нас дураков, павлиним потихоньку, каждый в своем роде... каждый...
24 июл 2007, 22:05
Знаю одного такого. :) Он своей девушке с три короба наплел, просто потому, что она из богатой семьи, а он нет. Как я и думала, обман раскрылся-таки. Не знаю, как он выкручивался, но она его, вроде, простила. Видать, сильно любит. Но я думаю, в какой-то момент, если у них напряги начнутся, она ему это еще припомнит! ;)
Не хочу светиться
25 июл 2007, 01:04
А у нас на работе одна такая в отделе кадров работала. Специалист - супер. А вот про личную жизнь вранье на вранье. И про богатого мужа, который ее безумно любит. И про 2 высших образования, про 3 квартиры в высотке, про новые машины и поездки за границу, про нянь и домработниц. А сама прописана в общежитии в Черноголовке, квартиру снимает.Человек врал так складно, считая нас всех за идиотов. Для меня она была авторитетом, я прислушивалась к ее мнению... До сих пор поверить во все это не могу.:( Уж не знаю чего она там натворила, или так совпало... В общем служба безопасности вывалила всю инфу руководству и ее уволили в тот же день. Хотя я не понимаю стоит ли мешать личное и работу... Наверное вопрос доверия
25 июл 2007, 23:53
Вы с ним в интернете общались? Тогда не стОит удивляться, так многие развлекаются, особенно если присутствует острая неудовлетворённость своей реальной жизнью... Кому будет легче от того что вы ему устроите какое-то "наказание"? Я бы на вашем месте не растрачивалась на такие мелочи... (с транслита)
25 июл 2007, 00:04
я бы просто перестала с таким "товарищем" общаться, без всяких объяснений, а если будет звонить, то просто отвечать - "Вы ошиблись номером, здесь такая не живет" говорить желательно с усмешкой
25 июл 2007, 09:12
Есть такие люди. И с этим ничего не поделать. Самое простое -- плюнуть и забыть всё это, как плохой сон. Мне от вранья так плохо, что это, на мой взгляд, -- самый правильный вариант. Перешагнуть это г.вно и дальше идти. А этого человека ещё жизнь накажет.
25 июл 2007, 09:22
вранье точно ничем хорошим не кончается,Господь долго терпеть не будет,обязательно накажет каким-нибудь проступком,да так,что мало не покажется.
25 июл 2007, 23:47
Нафиг он Вам упёрся? Если неприятно брехню слушать-не общайтесь...
26 июл 2007, 08:28
Знала я одного такого кренделя. Но у меня круче было - он сюжеты из весьма известных книжек выдавал за истории из своей жизни :) На чистую воду вывела товарища довольно быстро (я ж девушка начитанная :)) и послала нах.
26 июл 2007, 13:55
А почему Вас-то это задело? Ну наврал, ну не верьте ему больше, ну не общайтесь, а мстить за что? Что он Вам плохого сделал? Есть такое выражение "художник так видит". Может он так видит свою жизнь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325