Меню

Нужно что-то решать

AD
Anonymous
25 июл 2007, 09:46
Боюсь,что получится долго и длинно...но,девочки,простите,очень нужно выговориться т.к. кроме Вас никто не поймет! Все началось в январе месяце,когда в новогодние праздники я сидела дома и страдала от безделия. И решила в скайпе наугад кому-нибудь написать. Решила выбрать иностранца. Даже не знаю почему,наверно,просто интерес! Много было собеседников..но я после привет - как дела всех игнорила..И вот,один МЧ ответил и его аватарка меня чем-то привлекла. Фото было плохо видно,но ярко-красная майка притягивала взляд. Мы пообщались очень мало - он ушел на работу. И вот я начала его ждать в инт каждый день. Но,получалось так,что когда он приходил,мне уже нужно было уходить ( а приходил он только в 22-23 по Москве), когда я в сети,его нет. Потом я уехала на 10 дней..мы обменялись мобильниками, но я как-то и не думала писать ему. Т.к. фотками мы даже не обменялись и красная майка за 10 дней уже начала стираться из памяти. Скажу сразу,что русского он вообще не знает...."Его" язык я не знаю тем более))) мы общались на ломанном английском...который я в жизни не учила, пользовоалсь он-лайн переводчиком. После моего приезда...я почувствовала,что мы уже слишком сильно и близко начали общаться...и вот начались разговоры о встрече...и я рискнула поехать в его страну,но в другой город. Купила тур, и просто летала на крыльях счастья. Но....однажды он позвонил и сказал,что никак не сможет приехать в тот город т.к. начальство не дает выходные...а я на 4 дня летела. Тур был сдан! След встречу мы планировали через 2 месяца...и она состоялась!!!! Опять же в др городе!! Это были 10 дней счастья радости и не знаю чего еще!!! Я никогда не чувствовала себя королевой мира! Он просто подарил мне мир!!! Он начал говорить о свадьбе!!! В тот город приехзжали многочисленные его друзья, он нас знакомил,говорил всем что это моя девушка и она будет моей женой!!!! Скажу ,что английски и "его" язык я уже выучила так хорошо,что понимаю все и иногда ловлю себя на том ,что думаю на его языке))) на курсы не ходила....а просто с ним постоянное общение помогло вот так вот с нуля самой выучить!! Прилетев домой я взяла билет на полет через месяц в его город!!! Он был как ребенок, наконец-то он покажет мне свой город. Свою работу! Своих друзей,которых я не видела...и ...познакомит с рдителями.... И вот я там...я в его городе...праздник души и сердца!! Я с ним....больше ничего не надо!! Я увидела все,чем он живет!!! Но от встречи с родителями я отказалась....Почему? потому что ...у меня муж и ребенок! Девочки,вот и вся проблема! Я ЗАМУЖЕМ И У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК!!! Кто-то сейчас скажет,что я ни о том думаю,что я вся такая гулящая и распутная. Он знает о моем положении. Он сказал,что будет меня ждать! Пока я на что-ибо решусь! Что мой ребенок - его ребенок! И я видела как он к нему относится т.к. к нему на встречу я летала с моим ребенком.( не могу я его дома оставить) Он готов на все!!! лишь бы мы были вместе!! Господи,какую-то кашу тут написала((( прошу,дайте мне совет,что делать! Подруги говорят бросай его!!! Не разрушай свою семью.(( А я просто разрываюсь((
Anonymous
25 июл 2007, 09:57
Вы бросите мужа, а новый муж бросит вас. Закон жизни.
Anonymous
25 июл 2007, 10:05
Да, Вы правы, нет никакой гарантии,что мы сможем быть всю жизнь вместе! Это жизнь, сейчас нам хорошо,а что дальше будет ,знает только Бог! Я не хочу торопиться, но рано или поздно придется что-то решать! Придется решать кого терять(( Глупо звучит? Может я вообще какая-то ненормальная?? была нормальная семейная жизнь. И вот...Я бы все отдала бы,чтобы не писать в тот вечер ему в скайп!
25 июл 2007, 09:58
а что, мужа уже совсем не любите? А если вы к нему уедите в другую страну как ваш муж буудет видиться со своим ребенком?
Anonymous
25 июл 2007, 10:08
мужа,..к мужу есть теплое отношение,уважение,но страсть пропала! скажете,что и к тому мужчине страсть пропадет....НО КАК СЕЙЧАС ЖИТЬ? КАК ВСЕ ЗАКОНЧИТЬ чтобы не страдать дважды?
25 июл 2007, 10:15
а Вы мужа то любили или это в первый раз?
Anonymous
25 июл 2007, 10:17
первый раз(((( никогда так никем не увлекалась(( да и чтобы в реале встречаться(((( я уже сама так запуталась(( сама не понимаю что к кому чувствую(( сейчас одно желание, спокойствие и определенность в своих чувствах!! Мужа жалко, друга оставить тоже не могу(((
25 июл 2007, 10:22
возьмите время на передышку себе все хорошенько обдумать и решить...Ваша любовь никуда не денется - он ведь жив-здоров.....а что значит он Вам открыл мир? Вам сколько лет?
Anonymous
25 июл 2007, 10:42
просто с ним я почувствовала то,чего не чувствовала ни с одним русским мужчиной!! Вот не могу это обьяснить,просто чувствовается!
25 июл 2007, 13:07
Что ж это Вы покупаете туры и летите к нему на крыльях счастья, а не наоборот? (с транслита)
Anonymous
25 июл 2007, 13:09
у меня была возможность с визой и работой все решить, у него с работой все сложнее..в денежном плане,с его стороны все оплачивалось!
25 июл 2007, 13:16
Кто действительно очень хочет, тот не ищет отмазки, а приезжает/прилетает сам, т.е. мужчина. (с транслита)
25 июл 2007, 10:06
А Вы не разрывайтесь, ибо одной попой на два стула не сядешь, а если сядешь, то... Сначала разберитесь с одним, а потом уже на других...того... Если с мужем все так плохо - ну так разводитесь. Если разводиться не хочется - то неиразводитесь, а поищите способ спасти свой брак. если спасать по сути нечего - то таки разводитесь. Не так легко? Но иначе, увы, нельзя. ЗЫ: а можно спросить, откуда именно иностранец? А то, знаете, мужчина из не-англоязычной страны и сам не говорящий по-английски (при том, что во многих даже не-англоязычных странах образованные люди знают английский) и при том сидящий в скайпе...и страна, куда лекго купить тур...наводит на размышления. Что напомнило еще об одном: почему бы Вам, пока суть да дело - не подучить его язык или язык, на котором вы оба могли бы свободно общаться? А то может, Вы его не так поняли? ;-)
25 июл 2007, 10:26
при том сидящий в скайпе...наводит на размышления...:-)программа, как программа и не хуже яхоо/хотмайл мессенгер = удобная для быстрой пересылки файлов и разговаривать по ней намного удобнее. (с транслита)
Anonymous
25 июл 2007, 10:47
скажу,что написала ему я сама! и то,что он в скайпе..не могу ничего плохого сказать. Кол-во его контактов не меняется с января( 5 контактов) в скайпе это все видно. Он серьезный взрослый человек, который работает работает работает. Это я в его глазах могу вяглядеть , как девушки тут писали , как "турок на охоте" )))) сама же ему написала))))
25 июл 2007, 13:07
Аноним, мой вам совет. Мужа бросать нельзя. У вас же ребенок и вообще. Иностранца же того-храните, пусть будет в вашей жизни, переписывайтесь, это хорошо для вашего настроения и здоровья. Пусть пару раз в год вас приглашает в дальние путешествия. Ему можно пообещать что от мужа когда нибудь уйдете. Так можно протянуть несколько лет. А муж чтоб не знал ничего. Ни в коем случае не делайте ему больно.
Anonymous
28 июл 2007, 19:58
100!!!! поддержу!!!!
Девушка, может так случиться, что Вы просто не сможете вывезти ребенка на ПМЖ в другую страну без согласия мужа. Очень реальный вариант. Что Вы тогда сделаете?
Anonymous
25 июл 2007, 10:04
Такое ощущение что этот иностранец турок какойнить только они так хорошо засирают нашим женщинам мозги! Девушка одумайтесь у вас семья. не разрушайте ее.
Anonymous
25 июл 2007, 10:11
нет,скажу сразу,что мужчина не из турко-арабской страны... простите,не хочу говорить((
AD
AD
25 июл 2007, 10:11
Только я хотела про это написать.
Anonymous
25 июл 2007, 10:13
гыыы оказалось мы не правы...хотя почему-то не верю я автору или разводка или турок не говорит потому что тут заклюют нах:)
Anonymous
25 июл 2007, 10:15
прошу прощения, но дело тут не в нации....я тему не об этом создавала...если вы хотете чтобы он был турок, давайте его турком назовем, но от этого моя ситуация не меняется,к сожалению((((
Anonymous
25 июл 2007, 10:14
нет...не турок. Лучше ж был турок...они сами быстрей бросят..и мучительно больно не будет. Я просто и легко покупала тур..т.к. у меня виза была открыта. Мне по работе часто приходится в его страну ездить!
Anonymous
25 июл 2007, 10:49
Блииин что же страна такая? я умру от любопытства!
Anonymous
25 июл 2007, 12:12
Молдавия?
Anonymous
25 июл 2007, 12:34
нет, таджик. Девченки, ну посоветуйте чтонибудь а то боюсь наломать дров!
25 июл 2007, 12:49
так кроме Вас Вашу жизнь никто не знает - советовать тут что-то бестолку...думайте, решайте
Anonymous
25 июл 2007, 13:10
Зачем вы пишете от моего имени? хотите посмеяться? смейтесь....Жестокие вы!!
25 июл 2007, 12:57
Посоветую думать. Кроме Вас никто не решит. Во-первых, рассмотрите ситуацию с бытовой точки зрения. Не с точки зрения эмоций, страстей, "с милым рай и в шалаше", а - "я еду с ребенком в чужую страну". 1. Как Вы будете решать вопрос развода и разрешения мужа на выезд ребенка? 2. Какие условия будут у ребенка в другой стране? Будет ли там у него место жительства? Будет ли гражданство? Где он будет учиться/куда пойдет в садик? 3. Как Вы будете разруливать с бывшим мужем вопрос встреч? 4. Сможете ли Вы устроиться там на работу или повиснете вместе с ребенком у него на шее? 5. Как отнесется семья любимого мужчины к тому, что он женился на иностранке, да еще и привел в семью чужого ребенка? Вы не только о себе и о своей любви думайте, Вы - мать уже, однако, Вам за двоих думать надо, как минимум. Вот ответьте себе мысленно на эти вопросы. Просто ответьте. Если Вам эти ответы придут на ум сами, легко и просто, то ИМХО, Вы уже готовы бросить мужа и уехать. А если нет - то боюсь, долго Вам придется решаться. Вам придется половину жизни перечеркнуть тут, и начать новую там. Вы на ТАКОЕ готовы?
25 июл 2007, 13:03
а страна-то, видать, Италия:)) Сто пудов!
Anonymous
25 июл 2007, 13:14
Девочки, спасибо всем кто откликнулся!! Все отзывы прочитала и приняла все мнения к сведению!!! Многие вопросы "хорошая пища" к размышлению! Спасибо,еще раз!! Тему, считаю,можно закрыть! Т.к. она превратится в гадание страны и т.п. а я ее создавала не с тем смыслом! СПАСИБО!!! Если что-то изменится в моей ситуации,а я думаю,рано или поздно это будет!! я обязательно сообщу как и что!!!
25 июл 2007, 13:20
удачи :)
25 июл 2007, 13:30
удачи Вам! Решение действительно нелегкое... Помните, что человек редко что-то делает себе во вред, то есть ЛЮБОЕ решение, принятое Вами, является ОПТИМАЛЬНЫМ и НАИЛУЧШИМ из доступных.
гадаю по руке ноге и другим частям
25 июл 2007, 13:23
Так так так Молдова, Таджикистан, Турция, Италия..какие еще предложения будут? Мож Немец он?
Anonymous
28 июл 2007, 19:56
А я думаю, из Африки... Но это уже мои личные "тараканы", меня бы только чернокожий мог вот так вот "взбодрить" :)))
28 июл 2007, 20:01
вы почти угадали (не чернокожий), араб он из Ебипта! там. чтоб на самой плохонокой жениться надо 10 000 долляров. а они в месяц сотни 4 зарабытывают. так что наших замуж зовууууууууууууууууууууууууут!
28 июл 2007, 20:09
я тоже пыталась угадать, каюсь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325