Меню

просто очень плохо

AD
25 июл 2007, 10:36
любимого посдили в тюрьму, срок большой... боюсь не дождусь, самой 26 лет, ему как минимум 8 лет светит.родственники запретили общаться с моим мальчиком, говорят нам зек в семье не нужен. мир рушиться под ногами, развалилась контора в которой работалал, а на фоне лямурно-тужжурных проблем, сил нету даже начать искать рабоу...+ несколько лет без отпуска, надо отдохнуть..... простите меня, пишу просто так... душу излить .... пишу, а слёзы так и катятся
25 июл 2007, 11:06
А что он совершил, если не секрет?
25 июл 2007, 11:11
не секрет, убийство по неострожности группой лиц
25 июл 2007, 13:26
Автор, по-моему вы что-то не договариваете. Убийство по неосторожности не считается тяжким преступлением. И при этих статьях может быть условно-досрочное освобождение... А вот как-то странно, что имеет место быть "группа лиц"...
25 июл 2007, 13:34
я замучалась уже объяснять все, читайте там все написано и так тошно...постите меня срыв..
30 июл 2007, 17:49
Условно досрочное освобождение имеет место при любых статьях.
31 июл 2007, 05:21
Вы ошибаетесь. При тяжких и особо тяжких преступлениях не бывает...
31 июл 2007, 09:38
Да бывает, бывает. Ну, гляньте кодекс, для интереса.
31 июл 2007, 09:49
Нда... бывает... Глянула... Балдею сижу - (по секрету - я адвокат):)) правда в уголовный кодекс сто лет не заглядывала:)) не мое это...
25 июл 2007, 23:08
"по неосторожности группой лиц" Он что, скинхедом был? Выбросите его из головы, и живите дальше. 8 лет!!! Правы ваши родители...
25 июл 2007, 11:10
Сейчас Вам тяжело, потому что в Вашем сознании еще не уложилась вся эта информация. Поплачьте, попробуйте немножко отдохнуть и станет легче :) Не все так уж плохо. Почему Вы решили, что не дождетесь? Как только для себя Вы решите любите ли вы его, нужен ли Вам этот человек, то решение ждать или нет прийдет само, силы на переживание ситуации прийдут :) Я знаю лично девушку, которая встречалась с МЧ лет с 15-ти. Когда ей было 18-19, его посадили. Она оч. сильно его любила (да и сейчас любит), и хотя все родственники были против, ездила к нему, ждала. Потом ей сказали, что она ему не родственница и не может приезжать на свидания, тогда она с ним расписалась, прямо там, в тюрьме. И стала приезжать на правах законной жены. Родители были в шоке, но она все это вынесла. Работала, каждые два мес. ездила к нему на свидания на несколько дней. Точно не знаю сколько это все было, но не меньше 6 лет точно. Сейчас у них крепкая и дружная семья, растет сыночек, они счастливы и муж ее просто на руках носит и готов для нее на все! :) Все у Вас будет хорошо! Главное принять решение, которое приемлемо для Вас :)
25 июл 2007, 11:21
да не с моими родственниками такой финт с ушами не пройдет, они меня к нему на свиданку не пускают, она пока в москве в сизо, я сама не уверена дождусь не дождусь... не хочу загадывать, там у них в камере телефон есть он мне первое время звонил (он уже там месяц) а потом у меня брат трубку отшманал, выдал новую симку и все. и друзей нету, всех порастеряла (значит не настоящие были) все от меня отвернулись высказаться не кому, а с его друзьями я не хочу общаться, потому что плохие они. блин и работу надо искать и руки на все опускаются.... спасибо еще раз
25 июл 2007, 11:31
Не понимаю, как взрослому человеку можно что-то позволить или не позволить. Как можно позволить шмонать свой аппарат и выкидывать симку. Даже если выкинули - есть такой вариантЮ как замена сим карты у провайдера. А "милый", который сел за групповое убийство.... тоже особо не впечатляет, если честно.
30 июл 2007, 17:55
Убийства, знаете ли, разные бывают. Например, нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших за собою смерть. Смерть - как результат драки, по-простому. Люди, осужденные по такой статье для вас на одном уровне с умышленными убийцами? Просто интересно.
25 июл 2007, 12:05
Вам не 5 лет, а 26! Вы взрослый человек, и только Вам решать что и как делать, с кем быть, кого ждать! НЕ позволяйте родственникам манипулировать Вами. Вы сами должны решить нужен Вам этот человек или нет. Восстановить старый номер можно, обратившись к Вашему оператору сот. связи.
25 июл 2007, 12:14
ВОТ ИМЕННО! я должна решить сама... все это я знаю... я могу и с любого другого телефона ему пзвонить, что я дура совсем что ли, связь не найду, я если на необитаемый остров попаду из кокоса мобилу сделаю:) дело не в этом... просто я пустила все на самотетк пусть все будет как будет... хочу в первую очередь проверить свои чувства.... действительно ли я его так СИЛЬНО люблю как говорила ему и что и сейчас на самом деле чувствую сильную любовь, я хочу выждать время...
25 июл 2007, 12:19
Выждать время - это, наверное, правильно. Просто ТАМ совсем по другому воспринимается вся информация, постарайтесь тогда не давать ему каких-то надежд и обещаний сейчас. И, чтобы разобраться в себе и своих чувствах, нужно еще и от родственников "добрых" немного отстраниться, чтобы они не капали на мозги.
25 июл 2007, 12:25
в том то все и дело что обещаний не хочу ему никаких давать, но как это сделать не знаю, последний раз с ним неделю назад разговаривала ревела в трубку люблю, жду, не могу.... вот сейчас звонить и не хочу. потому как язык не повернется сказать ему что я не обещаю ничего:(
25 июл 2007, 12:32
Нет, не звонить - это не выход. Повторюсь, ТАМ любая весточка от знакомых и близких совсем по-другому воспринимается. Здесь мы привыкли позвонить или написать "как дела" - "нормально". И это вроде как ничего не значит, а ТАМ, где он сейчас даже такой диалог очень много значит. Поэтому говорите с ним, постарайтесь без слез (потому как в любом случае, он переживает и чувствует как Вам плохо), обмен несколькими обыденными фразами для него будет лучше, чем любые Ваши обещания.
25 июл 2007, 12:50
я боюсь ему звонить... проосто боюсь сказать ему что я не уверена,что дождусь - и это факт
AD
AD
25 июл 2007, 13:00
а у него кроме Вас есть еще родные, которые о нем беспокоятся?
25 июл 2007, 13:19
естественно, мама, папа, бабушки, тётки... родственников полно
25 июл 2007, 13:39
это уже легче, значит один не останется без поддержки...думайте - решайте тогда родной Вам этот человек или просто знакомый
25 июл 2007, 14:06
когда состоится суд, все решится я думаю... а суд все равно не скоро, пока он там всякие бумаги напишет пока ответы придут... вообщем еще долго
25 июл 2007, 14:50
Мне кажется тут Вы обманываете себя...просто откладываете принятие решения до суда. Когда человек Вам родной - будете ждать и 4, и 8, и более лет..и мотаться туда и поддерживать, потому что от своего не отвернешься, тут просто даже сомнений нет...а если это просто знакомый - тогда начинаются метания и просчеты - выгодно мне это или нет. Вы для себя решите честно и не загоняйте это внутрь - тогда проще будет, и с ним общаться, и с своей совестью.
25 июл 2007, 13:01
А Вы этого и не говорите. И вообще, лучше сразу сказать, чтобы он воспринял этот факт, чем давать напрасную надежду. Поверьте, это будет для него удар ниже пояса (если он будет верить и думать, что Вы его ждете, а на самом деле все не так).
25 июл 2007, 13:20
нет нет нет и еще раз нет.... не смогу я этого сказать ему....под дулом пистолета, я трусливая до ужаса
25 июл 2007, 13:31
Да, многим из нас тяжело даются такие признания. Только Вы подумайте, что ЕМУ в сто раз хуже будет, если вдруг получится, что он верит в Вас, а у Вас тут уже другая жизнь! Лучше один раз отрезать, чем тянуть... Понимаю, что тяжело и страшно (сама оч. долго настраиваюсь), но так действительно лучше и для него, и для Вас. Правда. Тем более, Вам и не нужно говорить сейчас "Все кончено, прощай, забудь". Сейчас будьте для него другом, стараясь избегать темы "жду-люблю-не могу".
25 июл 2007, 13:55
я решла одно для себя, дождусь суда, а там все и скажу, если мало дадут то буду ждать и то смотря какая на тот момент у меня жизнь будет, ну а если по полной его там закрепят,то наберусь смелости и скажу что ждать не буду
25 июл 2007, 14:01
Я бы Вам посоветовала в любом случае не давать никаких обещаний. Просто стараться поддержать его по мере возможности, но не давать напрасных надежд - никогда нельзя знать, что ждет впереди. Если Вы совсем от него отвернетесь, то будете по поведению напоминать тех "друзей", которые в такой сложный для него момент, отвернулись. И сил Вам! Душевных и физических!
25 июл 2007, 14:10
Спасибо Вам еще раз!!!! Вы единственная в моем топике меня РЕАЛЬНО поддерживаете!
25 июл 2007, 14:32
Не за что! :) Если мои слова помогли Вам хоть чуть-чуть успокоиться, то я искренне рада :) Я просто не вижу смысла сейчас говорить, что он сам виноват, что он такой-секой-разэтакий. Все бывает в жизни. Не пожелала бы никому оказаться в такой ситуации. Многие думают "меня это не касается,я не такой, со мной такой не случится", но ведь мы никогда не можем на 100% быть уверены в себе, а что уж говорить о других. Уже есть ситуация и надо стараться найти из нее оптимальный выход. И не загонять человека в депрессию, а пытаться ему хоть чум-то помочь :)
25 июл 2007, 14:49
спасибо Вам большое:)))))) я готова повторять это всегда!:))))))
25 июл 2007, 14:56
Вижу помогли мои слова - появились смайлики, это уже прогресс! :) Значит все у Вас получится, все Вы сможете преодолеть. И сейчас не так важно, что будет потом (будете ли Вы с этим МЧ или нет), главное у Вас есть настрой! Это уже немаловажно :)
25 июл 2007, 22:14
Давай дружить:) моя аська если что 244340887
26 июл 2007, 09:45
Сейчас постучусь! Свой номер отправлю личкой :)
25 июл 2007, 13:12
Он сам должен Вам сказать, что ваше право жить дальше так, как считете нужным и что он не в праве вас заставлять положить на вашу личную жизнь в ожидании конца его отсидки (с транслита)
25 июл 2007, 13:25
понимаетет у меня с ним был разговор, я сказала что у меня будут мужчины естественно если 8 лет да даже если 3 года! без секса это же кранты, но юблю я его и пока жду, а там видно будет..
30 июл 2007, 18:13
Семьи, чью жизнь связала тюрьма - жуть как конструктивно. Слабо представляю себе групповое убийство по неосторожности. Каждый верит в то, во что хочет верить, но в 26 лет пора самой включить аналитику.
25 июл 2007, 11:42
Вы ведь уже взрослая, что б Вам общаться запрещали...да и вообще куда Вы силы свои подевали? сопли соберите и начинайте работать, планировать свою будущую жизнь..хотите с любимым быть - работайте над тем, что бы контакт там наладить и встречи
AD
AD
25 июл 2007, 12:03
мне 26 лет, ему дают минимум 8 лет, 26+8=34 мне рожать надо и так проблемы с гинекологией мне семья нужна, я в растерянности... я и его ждать хчу, а с другой стороны семью создавать пора... а 8 лет, замечу опять таки МИНИМУМ.... а то что у меня родственники такие я не виноваты... их как правило не выбирают... я и так им многим обязана...
25 июл 2007, 12:07
"ему дают минимум 8 лет" - с чего взяли? А вдруг вообще оправдают? Нельзя думать о плохом.
25 июл 2007, 12:11
об этом тоже думала, но мудрый адвокат сказал, что лучше надеется на худшее, потому как если это худшее уже произойдет ты к нему готов, а если на лучшее надеелся, то как тогда? очередная депресуха?
25 июл 2007, 12:21
В общем то прав адвокат. НО! Никакой депрессии! Лучше вообще сейчас не думать сколько и как. Разбирайтесь в себе :)
25 июл 2007, 12:38
Спасибо Вам всем большое:) за этим то собственно и пришла сюа, только вот некоторые меня не понмают, да и Бог с ними.. буду старатьься не раскисать:) хотя очень тухло, спать не могу есть не могу...
25 июл 2007, 13:04
Понимаю Вас - хочется вообще все бросить и бежать, и забыть все как страшный сон; хочется закрыть глаза, открыть и чтобы все по-старому было. К сожалению, прошлое уже не изменить, зато можно будущее сделать таким, каким мы хотим, главное собраться с силами и приложить максимум своей энергии и желания :) Все будет хорошо! - вот во что надо верить! Ну, а те, кто не понимает - не обращайте внимания. Все люди разные, и дай Бог им никогда не побывать в такой, мягко говоря неприятной, ситуации.
25 июл 2007, 13:23
блин моей признательности нет предела!!!! спасибо Вам огромное! я тоже думаю что все наладится, время самый лучший доктор, только лечит без наркоза:(
25 июл 2007, 13:39
Да ну, что Вы?! Я прекрасно понимаю, как Вам сейчас нужна поддержка. Время действительно расставляет все по местам, а наркоз - можно самой придумать какой-то :) Одна моя оч. близкая знакомая (почти родственница) была в похожей ситуации, когда ее МЧ (теперь он уже ее муж) забрали прямо у нее на глазах, когда они из дома выходили. Он сидел в СИЗО. Она была просто никакая, но носила какие-то передачи, искала деньги и т.д. До сих пор не могу забыть, как мы с ней сигареты из пачек вытряхивали и конфетки разворачивали. Его, правда, выпустили из зала суда, но прошло чуть меньше года до этого момента и все это время она просто была другом ему, она помогала, поддерживала, но ничего не обещала. Так вот наркозом в этой ситуации она для себя выбрала мысли о том, как будет здорово, когда они опять будут вместе и как они поедут на рыбалку на озера (они как раз собирались).
25 июл 2007, 14:05
нет моего не выпустят из зала суда, суд никулинский от туда просто так не выпускают....
25 июл 2007, 14:11
Опять в депрессию? Стоп! Нельзя так! ВСЕ. БУДЕТ. ХО-РО-ШО! - вот наш девиз :) Нужно думать о хорошем :)
25 июл 2007, 14:48
офф топик а Вы симпатичная:)))) У Вас наверноое все хорошо, я без сарказма не подумайте, мне просто приятно с Вами общаться:)
25 июл 2007, 14:54
офф..... Спасибо! :) Очень хочется верить, что все хорошо :) У меня свадьба в сентябре, и я очень надеюсь быть самой красивой и самой счастливой невестой :) PS - ну вот, Вы (может уже на "ты" перейдем?) и улыбнулись :)
25 июл 2007, 22:15
я безумно рада что у тебя сваьба!!!! мира и добра, но до сентября думаю еще успею как следует пздавить:)))
26 июл 2007, 09:45
Еще раз спасибо! :)
30 июл 2007, 18:01
А что такого в этом суде, чего нет в других? Тем более, суд - это всего лишь одна из стадий. За которой идут всякие апеляции, надзорные жалобы и т.д. Которые рассматриваются уже совершенно другими людьми. Моему брату судья в Гагаринском суде за папиросу анаши в перемешку с табаком 8 лет дала. Мосгорсуд приговор отменил.
30 июл 2007, 19:03
мосгорсуд - на него вся надежда, правда есть еще какой-то международный что ли... в общем какой-то "высший"... но перед этим еще предстоит куча писем, ответов и т.д. он решил бороться до конца.
25 июл 2007, 12:21
А кто Вам мешает рожать от него пока он там? если Вы его конечно любите Я не говорила что у Вас плохие родственники...я намекала на то, что Вы еще не выросли, поэтому Вам родные и могут запрещать, хотя формально Вам уже целых 26 лет.
25 июл 2007, 12:15
Девушка, Вы уже не маленькая, Вам уже 26, пора уже потихоньку начинать жить своей жизнью. То, что в этом возрасте Вам родственники не разрешают куда-то ехать, это ненормально, ИМХО. В общем, вот Вам план: 1. Отдохните. Съездите куда-нибудь в отпуск на 2-3 недели. Наберитесь сил. Без них ничего не получится, поэтому о других вещах сейчас думать нет смысла. 2. После приезда займитесь поиском работы. 3. Если будет работа, то попробуйте снять своё жильё, откуда Вы в любой момент можете выкинуть родственников, если они не уважают Ваше мнение. Если работа приносит мало дохода, подумайте о каьере и как получить работу, которая приносит больше дохода. Время на это у Вас есть. 4. Когда у Вас будет своё отдельное жильё и финансовая независимость в виде работы, Вам никто не сможет запретить ехать, куда Вам вздумается. 5. Друзей люди себе подбирают по себе. Если у Вашего МЧ друзья плохие, то либо он такой же, либо он тоже инфантильный и идёт у них на поводу, не может сказать им нет. Но Вы этого в нём сейчас не замечаете, потому что влюблены. Не переживайте, наслаждайтесь этим чувством, обычно оно через год-другой после знакомства проходит. И тогда Вы сможете на трезвую голову решить, хотите Вы быть с ним или нет. 6. Не стремитесь себя записать в монашки и губить лучшие годы Вашей жизни на человека, которого Вы пока не можете оценить без розовых очков. И который через 8 лет будет совсем другим человеком, чем тот, которого Вы сейчас знаете. Скорее всего (хотя и необязательно) он будет хуже, т.к. российские исправительные учреждения не способствуют воспитанию в людях лучших человеческих качеств. Помните, что Вы вошли в возраст, когда уже пора начинать поиск партнёра для серьёзных отношений. Если Вы только через 8-9 лет выясните, что он Вам не подходит, то Вам будет уже посложнее найти спутника жизни, потому что сейчас Вы и внешне привлекательнее и биологические часы ещё не бьют. Любите его, если хочется, ездите к нему, но и на люди выходите (я почему-то не думаю, что у Вас с этим проблемы) и с другими молодыми людьми знакомьтесь и поддерживайте дружеские отношения. Не запирайтесь внутренне.
25 июл 2007, 12:23
спасибо большое Вам за советы, кое что я для себя подчеркнула:)
25 июл 2007, 12:29
спасибо вам огромное за поддержку, я постораюсь последоваать Вашим советом, но вот только от родствеников я никуда не денусь, маму очень люблю, поехать на 2-3недели отдыхать денег нету, взять их не где, контора моя разволилась даже не расчитали... сижу на шее у мамы... в манашки тоже не сбираюсь, просто буду тупо жить дальше, я думаю что все аладится...надеюсь... но колпак отрывает не по детски скажу я Вам... врагу не пожелаю сое состояние
AD
25 июл 2007, 11:41
Даже не представляю как по неосторожности можно совершить убийство ГРУППОЙ лиц...
25 июл 2007, 11:43
ппкс
25 июл 2007, 11:47
Соглашусь... Это из серии "потерпевший сам бросался подозреваемым под ноги"...
25 июл 2007, 11:59
зря Вы так говорите, все не так было
Anonymous
25 июл 2007, 12:18
Ну может и не так было. Только суть от этого не меняется. Глядя на преступника глазами любимого человека всегда можно найти ему оправдание. у меня у коллеги сын убил с группой лиц бомжа. Жестоко. Но сколько оправданий для него нашла коллега. Но честно говоря от этих оправданий меня коробило. Если это не несчастный случай (а групповой характер убийства несчастный случай почти исключает), то не меняется смысл. Ваш любимый человек забрал жизнь другого. Убил.
25 июл 2007, 12:35
убийство по не осторожнности произошло, он себе этого простить не может!!!!! на него напали, его хотели избить/убить/покалечить а группа лиц это уже по протоколу.... читайте выше там все описано как все произошло и где были его "сообщники" группа лиц так называемая
Anonymous
25 июл 2007, 12:50
Может это так и было. Но у меня двоюродной сестры муж практически так же попал под суд. Только группой лиц они не убили (слава Богу), а избили до полусмерти человека. Отсидел год в изоляторе и вышел. Выплатили кучу денег родители этих подонков. И зять (зятем мне он по-моему приходится) то нормальный, и все такое. Но избил же. Зато сколько оправданий ему нашла моя сестра..... одним словом потерпевший шел, наступил на шкурку банана, подскользнулся и упал на кинДжал, и так девять раз.
25 июл 2007, 12:19
А если не так, то надо добиваться пересмотра решения суда... Попытки этого были? Адвокат вообще хороший?
25 июл 2007, 12:32
ну на распиздяя пардон не похож... старается во всю... может и выгорит что нибудь
30 июл 2007, 18:04
Я уже выше писала, может быть это была драка. Правда это не неосторожностью называется.
25 июл 2007, 11:57
всем спасибо меня здесь "поняли" НА НЕГО НАПАЛИ!!!!!!!!! каждому человеку свойственно ошибаться.. а убийство произошло потому так как сам защищался, а те кто с ним был стояли в стороне, но а когда приехала милиция, загребли естественно всех.сейчас уже ничего не докажешь и свидетелей как на зло не было вот скажите если на вас нападут, вы будете защищать свою жизнь чего бы вам этого не стоило?? я да!
25 июл 2007, 12:06
а остальные как же?которые стояли в стороне?они не считаются свидетелями того что на него напали??
25 июл 2007, 12:08
После 4-х лет могут дать УДО...Семью могут дать завести и в тюрьме...Потом как понимаю суда ещё не было...
25 июл 2007, 12:17
нет всех под одну гребенку, хотя ни в чем не виноваты... ну что вы не знаетете наши органы? им же галочки в журнале нужны, премии и т.п.... чем больше посадят народу тем им лучше, 15% людей сидят ни за что! это не я сказала это говорят и сами опера, следаки и адвакаты...
25 июл 2007, 12:18
Есть суд высшей инстанции и апелляция...
25 июл 2007, 12:21
вот именно,на таких выполнителей планов свои выполнители есть!
25 июл 2007, 12:30
знаем знаем, меры приняты уже все бумаги написаны... ждем ответов, писли уже куда только можно
30 июл 2007, 18:08
А чего сейчас-то писать? Может помочь? Вообще, пока следствие - надо со следователем находить контакт. Дело передано в суд - с судьей. После суда - ...
30 июл 2007, 19:06
... будет нанят независимый следователь
30 июл 2007, 19:37
Не торопитесь. Дальше идет апелляция на решение суда. А потом жалобы. Даже после суда, нужен грамотный адвокат для написания всех этих писулек.
AD
AD
25 июл 2007, 12:08
а адвоката получше нанять,аппеляцию??у него родители вообще нормальные или им по фиг?
25 июл 2007, 12:20
адвокат самый что ни на есть!!! они с ним пишут уже кучу бумаг, жалоб в (УСБ управ. собст. безоп.) и то что все опера и менты взяточники и что наркотики подкидывают и что чужие преступления сливают н апсалютно невиновных людей, т.к. сам натворивший делов дал менту на лапу, отмазался... а родителям не по фигу он в шоке, но у них денег не так много что бы супер пупер адвоката наниматть
25 июл 2007, 12:22
желаю удачи,в том случае,если действительно он защищался всего лишь!!!!
25 июл 2007, 12:42
Спасибо Вам большое!:) я хоть плакать перестала:)
25 июл 2007, 12:43
ну вот и хорошо!!!!!)
25 июл 2007, 12:28
Этот момент не поняла, т.е. о ком речь: "сам натворивший делов дал менту на лапу, отмазался..." (с транслита)
25 июл 2007, 12:47
случай просто из жизни, рассказывали,мужик какой-то задушил девушку УМЫШЛЕННО, а ментам денег много дал, вот они какого-то бомжа пьяного место него и посадили
25 июл 2007, 12:09
Моему знакомому дали 14 лет, из них отсидел 3, т.к. подал аппеляцию, срок уменьшили до 3-х. Так же полез заступаться за одного собутыльника. Пока обиженный собутыльник стоял в сторонке, знакомый разбирался, вот и доразбирался.
Anonymous
26 июл 2007, 00:57
Как не крути - это убийство, мерзкое, уж извините. Стоит толпа и смотрит, как один убивает человека!!! Убийству нет оправдания!!! Хорошо, что садят, а то вечно мрази откупаются. Автору - послушайте семью свою. (с транслита)
26 июл 2007, 01:39
А он должен был позволить убить себя?
Anonymous
26 июл 2007, 01:45
А его убивали? Судя по всему, ему это не грозило. По-моему, попахивает скинхедством. (автор упомянула, что друзья плохие). (с транслита)
25 июл 2007, 12:19
Действительно,если так получится что ему дадут так много,то он выйдет оттуда уже не тем которого Вы сейчас так любите.и вполне возможно Вы будете ему не нужна.А может быть и так что сейчас Вы откажитесь от него,а его оправдают и что тогда?сейчас все силы нужно бросить на классного адвоката!сделать все возможное чтобы потом себя не корить! Если Вы в нем уверены-и верите ему-боритесь!
25 июл 2007, 12:20
мне кажется, действовать нужно в двух направлениях: про будущее - не думать пока, ждать, пока будут результаты и пройдёт первый шок. Сейчас не время решать на долгие сроки А с другой стороны - колотиться насчёт адвоката, узнавать, что можно сделать ,самооборона, адвокат,свидетели, деньги наконец... ( понятно, что родственники будут палки в колёса вставлять, но поборитесь уж, если вам это нужно) PS . Знаете, когда один совершенно нормальный знакомый загремел в тюрьму за вымогательство и организацию преступной группы на ровном месте ( его посадил чин из ГБ, который не хотел отдавать деньги за машину), я уже ничему не удивляюсь Удачи!
30 июл 2007, 19:11
спасибо!
25 июл 2007, 12:41
КСТАТИ,насколько знаю,по групповухе всегда дают больше,так что надо бить на то что он как бы был один и защищался,хотя...могут сказать что те могли вступиться не было бы убийства типа просто разнять и все...хотя не пойму что за друзья блин такие..обычно во всех драках стараются минимум разнять или хотя бы поучаствоватьно никак не стоять в сторонке....
Подруга по несчастью
25 июл 2007, 12:52
Очень вас понимаю, сама была в такой шкуре :-( Сначала тоже был шок, слезы лила и днем, и ночью. Но не оправдывала, знала - виноват, будь добр ответить. Адвоката наняла, в СИЗО бегала с передачами, причем из родственников у него оказалась только я - ни мамы, ни тети, ни бабушки рядом не оказалось, хотя все живы были, все здоровы. Мама его вообще, когда узнала, что сына посадили, то на море уехала, сказав на прощание, что денег у неё все равно нет и ничем помочь она мне не может, а так хоть отдохнет немного. Когда состоялся суд и вместо 15 лет ему дали всего 5, сразу все родственники проявились :-) Я к тому времени, побегав по судам и пообщавшись с ментами, уже прозрела и поняла, что не хочу связывать свою жизнь с преступником. Вот нехочу и все!!! Естественно, я его не оставила, я не предатель, передачи все годы пересылала, передавала деньги уже родственникам. А ему сказала, извини, помогать буду, ждать нет. Я тебя предупреждала о последствиях, а ты наплевал на себя, на меня, на нашу любовь, оставил меня с маленьким ребенком, одну, без помощи. Теперь я буду жить так и устраивать свою жизнь так, как считаю нужным. Недавно вышел, меня не винит, говорит спасибо за все. Понимает, что сам виноват во всем.
Anonymous
25 июл 2007, 12:55
Вы - молодец. А преступник так и останется преступником. Убить человека - это не капусту с огорода украсть....
Подруга по несчастью
25 июл 2007, 13:05
Он не убил, но все же... Он готовил это преступление, обдумывал. Для меня осознавать это просто непереносимо! Причем он четко знал мое негативное отношение к криминалу и тем не менее решился на преступление, поставил под удар мою любоь к нему. Значит не любил, значит думал только о себе. Вот я и решила, что теперь я свободна от обязательств.
30 июл 2007, 18:12
Для многих и крадун огородный злостный преступник.
25 июл 2007, 13:29
мой тоже раскаивается, все понимает. я тоже буду помогать по мере взможности устроюсь на работу денег его родителям буду давать... там псмотрю, я не хочуставить на себе крест и не хочу ничего загадывать
AD
AD
25 июл 2007, 14:06
а родители его старенькие что ли?он в семье один?
25 июл 2007, 14:14
нет не старенькие папа и мама рабочий класс так сказать и брат младший а что он может в свои 13 лет помочь? письмом только...
Подружка по несчастью
25 июл 2007, 14:42
Вот-вот! Не загадывайте ничего пока. Подождите решение суда, а дальше - по обстоятельствам. К тому же, любовь проверяется именно разлукой, может быть у вас будет по сценарию: с глаз долой, из сердца вон.
25 июл 2007, 14:50
вот и я так считаю... время все решит
соседка
25 июл 2007, 14:32
Я тут из соседнего топика про наркомана зашла почитать:( пичаааальна. Но вы держитесь и опускайте руки!:) все будет хорошо!!! Даже если решите не ждать его, то хотя бы приходите к нему на свиданки передачки передавайте не бросайте человека в трудную минуту. Хоть просто друзьями будете:) не перечеркивайте все вот так. Удачи:)
30 июл 2007, 18:14
В нашей стране человека больше испортит не совершенное когда-то преступление, а исправительная система.
30 июл 2007, 19:14
ппкс
30 июл 2007, 19:40
Сама вчера приехала с длительного из Мордовии. ..., как это все надоело. Но как вижу брата, знаю, что сделаю все, что смогу.
30 июл 2007, 20:04
Ваш любимый кому-то сильно "насолил"? от 8-ми?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325