Меню

Активизировалась бывшая жена

AD
достала
25 июл 2007, 14:46
Я устала уже от бывшей жены моего мужчины. Они развились полтора года назад, есть дочь 11 лет. Расстались не по доброму, мой любимый слышать о ней не может. Уже месяца 3 бывшая достаёт нас своими звонками, придумывая нелепые поводы, касаемые ребёнка (папа и дочь много времени проводят вместе). Недавно позвонила и позвола его в боулинг поиграть, говорит "обещала друзьям что с мужем приду". Он бесится от этих звонков, а ей хоть бы хрен. Прёт как танк, и всё тут. Она ненормальная?
Anonymous
25 июл 2007, 14:47
Может она его просто любит все еще?
автор
25 июл 2007, 15:07
Может :( Но нельзя же так вешаться! Он же ей всем своим поведением даёт понять что не хочет общаться ни на какие темы кроме ребёнка!
Anonymous
25 июл 2007, 15:09
а ей пофиг, ведь она любит:( пичальна
Anonym
28 июл 2007, 00:33
было бы прикольно посмотреть на вас, как вы бы вешались, если бы он и вас послал.
Anonymous
25 июл 2007, 14:56
В следующий раз, когда позвонит Вы сама спокойно объясните, что у вас с ВАШИМ мужчиной другие планы. И ни в какой боулинг, кино, театр, кафе он сней не пойдет, даже если она чего-то там друзьям сказала. Если дело каксается ребенка - тот тут Вы не в праве ничего возразить.
25 июл 2007, 20:32
Странный пост. Вы-то чего лезите - общих детей нет? Или вообще не знаете как это - иметь деток? и почему Вас это раздражает - Вы ревнуете? И муж почему молчит - ведь по хорошему это он должен решать проблемы с БЖ. Автор, у меня мой папа - это второй брак мамы, сестра - от первого мужа. Вот уже больше 30и лет моя мама и отце моей сестры нормально общаются, созваниваются, решают ее проблемы сообща - потому как и он и мама - нормальные, цивилизованные люди, у которых есть общий ребенок. И вторая жена отца сестры все это нормально воспринимает, общается с смоей мамой. Возможно, она просто уверена в муже и в себе? Вам не приходило в голову, что просто так ревновать - глупо?
Anonymous
26 июл 2007, 01:07
Ну подумайте сами, если бы она его действительно раздражала, он бы её послал давно. А раз ходит в боулинг и т.д., значит не всё так плохо, просто для вас сцены разигрывает. (с транслита)
автор
26 июл 2007, 08:09
А с чего вы взяли что он ходит с ней в боулинг? Читайте внимательней :)
26 июл 2007, 03:03
ОТвечайте с юмором, издевайтесь над ней. "обещала друзьям что с мужем приду". На это мужу надо сказать - конечно, приходи с мужем, в чем проблема! Только со своим. А я теперь для тебя ЧУЖОЙ муж. Так что поспеши до боулинга найти жертву и быстренько затащить в ЗПГС.
25 июл 2007, 14:57
она просто одна ей переключиться ненакого,вот и решила вас достать,а ваш мужчина должен вопрос ребром поставить,что такие отношения не допустимы.А лучше всего номер поменять.
автор
25 июл 2007, 15:06
Номер поменять это не выход, потому что по вопросам касающимся ребёнка общаться придёться так или иначе.
25 июл 2007, 15:13
Странное ощущение от вашего поста - две как бы сказать дамы одного джентельмена не поделили. Оставьте вашему МЧ самому со своей прошлой жизнью разбираться, без вашего участия. Если Вы в нем не уверенны - на фиг он вам сдался. Если уверены - ну сам он как нибудь разберется. Нет ничего противнее такой дележки. (с транслита)
автор
25 июл 2007, 15:19
Так он уже выбрал меня! А бывшей говроит открытым текстом, что не прерывает окончательно общение с ней только потому, что у них совместный ребёнок! Но она как будто не слышит его!
26 июл 2007, 01:15
Он выбирал между вами? Не будьте наивной, девушка, он Вас уже не первую выбрал. Та была ЖЕНОЙ, и штамп стоял, и ребенок есть, Вам еще штамп не поставили, Вы юридически еще никто. Вот и ревнуете бывшую жену.
26 июл 2007, 02:39
А с мужем вы на эту тему уже разговаривали?
26 июл 2007, 18:59
Автор, да не дергайтесь вы так. Муж же с ней никуда не ходит. А бывшая просто нарочно звонит , что бы всех позлить. Вот станете бывшей, может тоже себя вести так же будете, кто знает.
Anonymous
27 июл 2007, 18:42
Попросите мужа,чтобы их общение вас не касалось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325