Меню

Когда я стану мамой???

AD
Anonymous
25 июл 2007, 15:35
Наболело. Поддержите что-ли! Мне 30 лет, пытаюсь забеременеть уже 5,5 лет. Вчера узнала, что в очередной раз мимо. Боже, КАК ЭТО БОЛьНО!!! (с транслита)
25 июл 2007, 15:38
Очень сочувствую...особо на этом не циклитесь, не нервничайте, живите в гармонии с собой, и все получится, надо верить. У моей подруги не было 8 лет ...зато теперь 2 месяца уже дочке, и у вас тоже будет, 30...это так не много!
25 июл 2007, 18:40
Станете. Подержитесь за меня, я приношу удачу:)
тоже хочу стать мамой
25 июл 2007, 19:01
можно и я подержусь ;) мне уже 34...
25 июл 2007, 19:06
Конечно!:) Только не "уже", а "всего лишь" 34:)
тоже хочу стать мамой
25 июл 2007, 19:10
спасибо!!! :)
avtor
25 июл 2007, 20:53
Жму руку :) Спасибо. (с транслита)
25 июл 2007, 18:48
Ничего,все нормально будет:-) Бывает хуже,когда врачи не дают никаких шансов на беременность,да и то, даже при таком раскладе случается,что врачи разводят руками от случившегося чуда! Не отчаивайтесь,у Вас наверняка все будет ок,Вам врачи оставляют шансы на беременность,ну просто время еще не пришло:-) А еще всегда есть альтернативные методы стать мамой,которые никоем образом не хуже,а в каких то моментах даже лучше;-)
Anonymous
25 июл 2007, 18:55
Да все хорошо будет, главное верить и не циклиться. Вам можно пытаться, а вот мне... мне даже и пытаться еще нельзя и еще много лет нельзя будет. Каждый месяц у вас может случиться радость, может быть через год, может быть уже через несколько недель... Помните об этом. Ну и это, держите хвост пистолетом ;)
25 июл 2007, 19:45
Так то было вчера. Вы нам напишите через годик - уверена, вас ждут большие хорошие перемены :)))))) Вон, случай был (возраст могу путать, но смысл точный) Тётка сказала, что ей 50 (крайняя граница, когда ЭКО делают), ей сделали, она родила, оказалась обманула - ей 64 - и ничего
26 июл 2007, 12:29
Все у Вас получится, все будет хорошо! Попробуйте расслабиться немножко, не циклиться на этом. Моя подруга пыталась забеременеть в течение 7 лет, и в итоге, когда уже решила, что не судьба, поехала с мужем отдыхать - приехала и через месяц узнала, что беременна :) Все будет ХО-РО-ШО! :)
Anonymous
28 июл 2007, 00:19
Я пыталась 6 лет. ЭКО помогло. Держитесь, терпите и ждите, будет у Вас малыш!!!
28 июл 2007, 18:04
только не сдавайтесь, время еще есть у вас
30 июл 2007, 08:25
Поддерживаю, как могу!!! 8 лет не получалось, результат - 3.5 летний сынуля, чего и вам желаю!
Жена дяди Федора
30 июл 2007, 18:30
У меня та же самая проблема.
25 июл 2007, 19:04
Не расстаивайтесь, не циклитесь на этом (хотя бы попробуйте) и все у вас получится!!!
25 июл 2007, 19:17
Когда я пришла на Еву 4 года тому назад, я познакомилась с женщиной, которая пыталась зачать ребенка уже 4 года к тому времени... Все со здоровьем было нормально, и у нее, и у мужа, врачи разводили руками, совместимость идеальная, а беременность не наступает... Она звонила мне, мы общались по аське. Под прошлый НГ она плакала мне в трубку, что ей уже 34, и у нее просто нет времени... А под этот НГ шепотом сказала мне, что у них "кажется, получилось". Сейчас она в роддоме, ждет рождения своей доченьки. :) Все у вас будет! Не лпачьте и вперед с новыми силами! :)
25 июл 2007, 19:24
Вы станете мамой, когда выясните причину бесплодия и ее устраните( или обойдете).Кому то везет быстро пройти этот путь, у кого то он растягивается на годы. Но ВСЕ, кто хочет действительно стать мамами, ими становятся. Говорю не голословно-) Удачи.
Anonymous
25 июл 2007, 21:04
И вощебное слово "ПОКА" не забывайте ;) ПОКА еще нет детей,но обязательно будут! ;)
26 июл 2007, 07:27
У меня двоюродная сетсра родила первую в 41 , щас ждет второго - в 46 . Лечилась почти 20 лет .Какие Ваши года ! Не нагнетайте обстановку главное !
AD
AD
Всё обязательно получится
26 июл 2007, 08:14
Обязательно станете, главное, действительно, не циклиться. У меня - 8 лет бесплодия. Все эти годы самым кошмарным было постоянное ожидание. А когда мне исполнилось 30 лет я развелась с мужем, завела кошек и приготовилась встретить старость:):):)... Ага... через месяца появился ОН: на 10 лет моложе, сексуален, умен и пр. и пр. Сейчас мне 36. У нас две очаровательные дочки (5 лет и полгода). Я самая счастливая!!! Правда, кошек пришлось отдать;)
26 июл 2007, 11:15
у-у... "мне уже 30 и я пять лет пытаюсь".... У меня знакомые есть, ей 36, ему ок. 40. Восемь лет люди жили по календарю. Все мимо. Куча анализов, где все ок. И все-равно ноль. И вот как только поняли и смирились что все, ну не прет - сразу две полоски. Она кстати завтра-послезавтра рожает пацанчика :-) Все у вас тоже хорошо будет. :-)
26 июл 2007, 12:09
У меня сотрудница долго не могла забеременеть. А потом у нее такая чудная дочурка родилась! Думаю, всему свое время. Так что всё ещё будет!!!! :-) А вот что придумали еварушные рукодельницы: http://www.eva.ru/albumpage/100284/1.html Посмотрите, может их опыт вам пригодится? :-) :-)
26 июл 2007, 12:23
Я тоже долго пыталась, 7 лет. Молилась,плакала каждый раз когда месячные приходили. Думаю,Господь меня услышал,Дочке почти годик. Верьте,просите, пробуйте все способы лечения и все получится! Удачи!
26 июл 2007, 12:45
10 лет не получалось- получилось забеременеть уже без лечения, когда я просто расслабилась....дочку я родила в 35 лет и назвала ВЕРОЙ. :) Автор, все будет хорошо. Я поняла, что кроме гормональных и т.д. причин есть еще психологические. Главное, не зацикливайтесь, даже прекратите лечение на какой-то срок, займитесь чем-то, что сможет вас поглотить целиком.
Мамой станете - у вас еще есть запас времени. У меня нет такого стажа хочушества, но я родила своего первого ребенка в 33 года, а второго буду рожать еще позже. Главное - не циклитесь на проблме, расслабьтесь и все у Вас получится. Обязательно!:)
26 июл 2007, 13:40
Заходи к нам в хочу ребёнка.Нас там много.Поддержим:)
27 июл 2007, 11:09
Всё у вас получится! Верьте. Я в такой же ситуаций, понимаю что вы чувствуете- держитесь!
27 июл 2007, 00:59
Автор, нескромный вопрос - Вы 5,5 лет пытаетесь забеременеть с одним мужчиной?
Anonymous
27 июл 2007, 08:56
Да, с одним. Но причина не в нем, а во мне, у меня поликистоз. (с транслита)
27 июл 2007, 09:25
Поликистоз - это не та причина, чтоб 5,5 лет мимо. И уж точно не показание к ЭКО. Лапара+стимуляция=результат. Удачи!
Anonymous
27 июл 2007, 10:03
Спасибо Вам!!! (с транслита)
Anonymous1
27 июл 2007, 22:53
С подобным диагнозом забеременела на Метформине. Сдайте анализ на инсулинорезистентность в динамике. Моей дочурке сейчас 2г. и 3мес.
Anonymous
28 июл 2007, 18:38
Да, согласна, поликистоз это еще не самое страшное. Я , например, забеременела, выносила и родила с афс, а это гораздо хуже(кто , знает поймет, с афс очень большой процент выкидышей). Автор, удачи вам, и не отчаивайтесь.
avtor
27 июл 2007, 08:57
Спасибо всем за поддержку!!! (с транслита)
27 июл 2007, 11:19
Удачи и успеха, главное на попе не сидеть и не ждать у моря погоды, а шевелиться-) Тем более поликистоз это не самая тяжелая ситуация.
Anonymous
27 июл 2007, 22:26
У меня в жизни был тяжелый период. Врач сказала мне, что скорее всего у меня не будет детей, вероятность забеременеть очень маленькая, потом ушел муж и его новая тетка сразу забеременела. Мне было плохо, очень. Я постепенно смирилась. Но жизнь все устроила по-другому. Я встретила своего мужа, сейчас у нас двое самых любимых деток. Не грустите, автор. Все у вас впереди.
Anonymous
28 июл 2007, 16:15
А я уже больше 10 лет хочу стать мамой. Кроме того еще и с мужем развелась. Вам легче?
странно
28 июл 2007, 17:23
Как от этого может стать легче? ребенок-то не появится, пусть хоть сто человек напишут, что у них тоже не "получается"....
29 июл 2007, 08:25
Как может быть легче от того, что кому-то ещё хуже??? (с транслита)
AD
AD
Anonymous
28 июл 2007, 16:31
я после двух ЗБ родила двух детей уже. а тоже были вопросы: когда, ну когда?? прочитайте ответы и найдите в них главное: Когда вы "махнете рукой" и забудете о своем желании, расциклитесь. Вот тогда и будет.
28 июл 2007, 20:46
Пожелаю вам удачи.
28 июл 2007, 21:09
Автор, надейтесь! Не опускайте руки! Я тоже в свое время доходила до отчаянья, когда 4 года не могла заберементь, а вокруг все подруги как назло сговорились, беременели (и главное - не хотели ведь!), и жить не хотелсь, и плакала и переживала...Но все приходит, главное - дождаться! Набраться терпения и верить! Верьте, наберитесь терпения, все придет!
вот так
29 июл 2007, 16:15
а я жду уже 5 лет, и лет мне 24, и врачи говорят молодая еще, успеешь, родишь.Только от этого не легче.И с диагнозом моим рожает каждая вторая, а я вот нет.И с мужем разводимся, он у меня слабенький, решил найти беспроблемную и могущую рожать.А сколько лет не так важно, важно сколько ждешь этого...
Anonymous
29 июл 2007, 16:27
У меня не получалась всего.. Всего? пол года, но они были страшными для меня, я паникер, и уверила себя, что все плохо и пр.И вот именно в тот самы момент,когда надоело ждать и причтитать, я поехала отдохнуть в тунис, приехала и тут же забеременела.. вот что значит перестать себя программировать и насиловать организм:)
30 июл 2007, 18:33
Родила после второй попытки ЭКО в 32 года. Подруга родила в 35. До этого ей 10 лет ставили диагноз бесплодие. Причин не находили. Как то она с мужем поехала в отпуск, естественно не предохранялись и вот получили подарочек. Радости не было предела. Удачи вам, все получится. Должно получится.
Anonymous
30 июл 2007, 19:35
все то же самое, что у вашей подруги, только без радостно-счастливой концовки хоть и в отпуск ездили и не предохраняемся вообще.
30 июл 2007, 18:48
Если вы всегда именно рассчитываете дни, подходящие для секса, то, возможно, расчеты не верны. Организмы бывают удивительно различаются. Не держите дни в голове, не живите по схеме, и все будет хорошо. Удачи! (с транслита)
30 июл 2007, 19:22
Автор, желаю Вам удачи! Диагноз неприятный, но ведь и не ужасный. Все у Вас будет хорошо! :) (Моя знакомая родила неделю назад тройню, двух девочек и мальчика (после ЭКО). Ей 40 лет, первая беременность, позади 15 лет лечения и самые мрачные прогнозы врачей).
Ээх...
30 июл 2007, 20:49
А я тоже хотела бы стать мамой. Но этого не будет. Жаль, и горько очень. Но я все равно стараюсь радоваться жизни!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325