Меню

Подумалось.

AD
не хламурная тетка
26 июл 2007, 08:30
Почему псевдогламурные девушки в метро, едущие, например, из Бутово или Митино (ничего против этих районов не имею, сама в таком живу), одетые как под копирку (джинсы-дудочки, балетки, подделка ЛВ), носят на лице маску невыносимого презрения? Выражение лица "я здесь совершенно случайно, по большому недоразумению в вашем вонючем метро" и т. п. Я вот недавно смотрела Робски по стс. Тетка живет на Рублевке, со всеми вытекающими и с ее лица не сходила улыбка. Нормальная такая, живая улыбка. Сколько видела в том же метро толстушек - хохотушек, которые светятся изнутри. Может и тупой вопрос, но все же.
26 июл 2007, 08:40
ты сама и ответила на всой вопрос. Они ПСЕВДОГЛАМУРНЫЕ. Ну не хватает умишка у девочек сообоазить, что они выглядят просто смешно. Зато сколько позитива у окружающих. Она едет вся така-растакая, а тебе смешно. настноение поднялось. Позитифф, одним словом
26 июл 2007, 09:04
Точно :)
Anonymous
26 июл 2007, 08:53
О! У меня есть такая знакомая... Тоже, кстати, из Бутово... Одевается черт-те-как, в смысле, что с ее фигурой такие "типа" гламурные вещи никак нельзя носить, вещи дешевые... Но считает себя центром Вселенной, понты такие, что мама не горюй... Смешно выглядит, конечно, когда она рассуждает на тему, мол, новый знакомый голодранец, ездит на российской машине (у самой и такой нет) и квартира у него однокомнатная (а сама с мамой в двушке проживает), да дарит ей по три цветка (пАдонАк какой) и предлагает выпить Советское шапманское (мы же исключительно Брют пьем).
Anonymous
26 июл 2007, 10:18
правда, нелепо...тока брют он и в Советском шампанском встречается :-)
26 июл 2007, 10:38
Эти дЭвушки оооочень хотят жить в том мире, который им так нравиться и манит. И делают все возможное, чтобы обнануть в первую очередь себя, что они уже давно часть этого мира. Не обращайте на них внимания. Они и сами прекрасно понимают, что выглядят глупо в "брендовой" одежде в метро.... но что с них взять?
26 июл 2007, 14:30
А какой дресс-код в метро? (чтоб случайно дурой не выглядеть, если что) ;) ;)
26 июл 2007, 13:28
А в чем отличие этих всех районов? А то не могу понять смысл топа.
26 июл 2007, 14:58
Они находятся за МКАД. Жилье там в основном недорогое, многих очередников туда переселяют.
Anonymous
26 июл 2007, 17:54
В Москве недорого жилья нет. В Северном Бутово двушка в 52м. стоит от 250 000.
28 июл 2007, 21:07
ООО!!! Есть ли жизнь за МКАД?...
26 июл 2007, 14:09
Автор, а вы как одеваетесь? И какое у вас обычно выражение лица?
26 июл 2007, 15:46
да ладно Вам :) такие барышни хоть не воняют пОтом, в отличие от многих. Спасибо им уже за это ))
27 июл 2007, 11:16
+1
Anonymous
26 июл 2007, 16:00
Робски удачно маскируется. Это по телику она пушистая.
27 июл 2007, 08:40
+1 "нормальная живая улыбка"? это вроде не про нее, у нее один голос чего стоит, она прям вся извыпендривается пока фразу произнесет, такая жеманная прям с ума сойти какая рублевщица!
28 июл 2007, 22:15
и правда, да там тоже таких псевдогламурщиц хоть отбавляй, все равно куча огромная. Просто научились себя вести типа: "свой парень")).
26 июл 2007, 16:07
Так ведь от мозгов все зависит. Я думаю тут район ни при чем :-) Можно тупой вопрос - что такое подделка ЛВ?
Anonymous
26 июл 2007, 16:31
Louis Vuitton - это сумки
27 июл 2007, 11:47
И одежда:-) Из высказывания автора не понятно что именно подделка:-)
AD
AD
27 июл 2007, 11:31
Автор, Вам очень повезло, что для Вас метро не воняет...А если действительно находишься в предобморочном состоянии от налегающего на тебя бомжа, алкоголика, бабули с телегой, шизофреника, наркомана, карманника, чернорабочего и т.д., то тогда какое выражение лица будет... LV не LV, а одни чулки больше 300 руб. стоят, уже обидно, когда их рвут огромными рюкзаками, а обувь, где можно купить меньше 6 тыс. рублей за туфли, а если ты не богата, то их, что не жалко? А у скольких моих подруг поцарапали сумки, да, не LV, но Texier, тоже денег стоят. А если не хочешь садиться за руль, ехать полгорода в пробках, и по той же причине не ловишь машину до дома, если сегодня никто из коллег не едет в твою сторону, то с каким выражением лица спускаешься в этот ад? Каждый раз спускаясь под землю, погружаясь в кошмар из вони, пота, страха подцепить вшей, кожные заболевания, туберкулез и т.п., я обещаю себе сесть за руль, но за неделю до следующей поездки в метро всё забывается и я опять там, и всё начинается сначала. Может я вообще не в тему всё это сказала, просто НЕНАВИЖУ метро...
28 июл 2007, 20:52
ДАДАДАДА!! Ненавижу метро! Всеми фибрами... Каждое утро представляю себе железобетонной, прежде чем зайти в вагон. И каждый раз не угадываю. Прикрою живот (чтобы локтем в поддых не получить), они на ноги наступят, аккуратно ставлю ноги, они помаду по лицу размажут. И потом, придвигаются, придвигаются, наваливаются, дышат смрадно в нос, прислоняются потными спинами.... Бррр :(. А в последнее время стала ещё и задыхаться. Поэтому, хоть я и жутко боюсь московских дорог, но заставила себя таки пойти в автошколу. Посмотрим, чем дело кончится :)
Anonymous
28 июл 2007, 21:42
Ой как хорошо написали! :-)
26 июл 2007, 09:30
Ну...а не стоит ли Вам задать себе вопрос, почему Вы это увидели? Возможное, рассматривание чужих дудочек и подделок не способствует ясности мысли.
26 июл 2007, 09:33
оооо меня лично такие люди всегда умиляли. Сами ничего не имеют, а понтов как минимум на Бентли))) смешно смотреть и наблюдать!просто давно в место не ездила, а тут прокатилась...Боже сколько "красоток и красавцев"...Абалдеть
26 июл 2007, 12:42
Ну, в метро я давно на таких перестала обращать внимание, хотя они действительно ничего кроме улыбки не вызывают :) Но вот у моей мамы в небольшом городе дочка соседки (мы в детстве дружили) постоянно такую рожу строит. Я это называю, "у нее такой вид, как будто ей все время воняет". Ну вот она вся такая хорошо одевается, парень с машиной, у самой скоро машина будет, работает продавцом (потому что мама сказала, а ваще-то я учусь на начальника). Ну вот не повезло ей, что живет чуть ли не в деревне, поэтому вы все тут лохи, а я супер-пупер, ну ваще тут не при делах. Я все время удивляюсь - дорогуша, а кто ж тебя заставляет?
26 июл 2007, 13:11
А я это называю "писю в рот вилочкой берет", или "пися важная". Внешность и псевдогламурность меня не раздражает совсем, девченки молодые и самовыражаются по своему. Раздражает только подача себя и выражение лица (см. выражение выше). Проще надо быть и капля самоиронии им не помешает.
26 июл 2007, 13:40
Я в метро езжу не в час пик, чаще всего днем. Не замечала подобных девушек. Ну, то есть, в дудочках, конечно, много народу, но с маской презрения никого. Наоборот, у молодежи лица довольно приятные, и контрастируют по сравнению с лицами пожилого поколения.
Anonymous
26 июл 2007, 13:45
А меня вот в метро раздражают вонючие мужики и злобные тетки . А что касается таких девушек, то выражение лица еще ни о чем не говорит. Может, она думает о чем-то неприятном для нее или от рядомстоящего человека чем-то воняет и т.п. И потом, сейчас появилась такая категория людей, которые неплохо зарабатывают, нормально одеваются, работают в хороших офисах, но ездить на работу вынуждены на метро, т.к. в то же самое Бутово или Митино на машине будешь ехать несколько часов по пробкам, а этого совсем не хочется. Вот и ощущают разницу между хорошими офисными условиями с хорошим коллективом и метро, где, к сожалению, достаточно быдла, которые ни беременным места не уступят, от которых воняет перегаром и т.п.
Anonymous
26 июл 2007, 14:05
Сомневаюсь, что у юных девочек лет 17-18 есть и работа в офисе и прочие атрибуты.
26 июл 2007, 15:06
Злобные тетки это пол беды а вот вонючие мужички это что то, вот недавно еду на кольце заходит очень много народа толпа естественно и тут один красотун поднимает руку и пытается держаться, ВОНЯЕТ ЖУТЬ, что могу сказать ужас, и ничего нельзя сделать может он моется раз в неделю, кожа нежная брить растительность не может , дезодорантом не учили пользоваться, а есть второй тип мужичков которые с утра воняют перегаром и внимание - ЧЕСНОКОМ, ну где дорогуша ты успел пожевать чесночка с утра то.
27 июл 2007, 11:18
+1
Anonymous
26 июл 2007, 13:51
А что есть "маска презрения"? Я вот, когда по утрам или вечерам в метро еду, всегда обдумываю какие-то предстоящие или прошедшие события. При этом часто замечала, что непроизвольно хмурюсь и вообще в целом выгляжу достаточно недовольной. Ну вот такое у меня выражение лица, когда я о чем-то думаю :-) Вне зависимости от того, в метро я нахожусь, дома ли, или на работе. Может, девушки тоже стоят просто и думают о чем-то своем, а вы им уж сразу столько комплексов приписали.
26 июл 2007, 14:08
Езжу в метро каждый рабочий день туды сюды. Никого там не вижу, не замечаю, приехав на работу даже не помню как доехала - все на автомате, ноги сами несут, глазами уткнулась в журнальчик. Тоже наверняка кого-нибуть всем этим жутко раздражаю.
26 июл 2007, 14:58
Есть такой типаж внешности. вот у меня, например. Про меня никогда не скажешь, что я мило смотрю на кого то. Всем всегда кажется, что с презрением, с усмешкой, с выпендрежем. Мне в школе всегда говорили "проще надо быть"! А куда еще проще, если я еду в метро и просто задумалась...:( Так что просто внешность у меня далеко не "миленькая". Так и эти девочки тоже может просто так выглядят.
26 июл 2007, 14:59
Только не сердитесь! А у Вас тоже есть поддельная сумочка от LV?
26 июл 2007, 15:05
А что, это прЫнципиально важно? Чтобы все сумочки были натуральные-не поддельные Скажем, у меня на рюкзаке натурально имеет место быть надпись "Джин Хао Да" - уж не знаю, фирмА... или имя товариСЧа, который этот рюкзак пошил;-) Неплохо пошил, кстати... Я не парюсь:-Р
26 июл 2007, 15:11
Да я не хотела никого обидеть :) Просто мне интересно, зачем покупать подделку известной фирмы, если есть натуральные "Джин Хао Да" или - трепещите! - "Медведково".
26 июл 2007, 15:16
Я сужу только по себе...:-) У меня есть зонтик с надписью "Пьер карден" на ручке (не оттирается, зараза:-() - куплен исключительно из-за размера и еще из-за удобства ручки - ну уж никак не из-за "фирмЫ"... Сумку... купила бы и т.н. поддельную - если бы она была мне удобна (другое дело, что я предпочитаю рюкзаки). А дурацкие нашивки-надписи далеко не всегда оторвать можно, кстати, иногда и рады бы...(очки солнцезащитные бесят...:-()
26 июл 2007, 15:19
А я специально спрашивала именно про Louis Vuitton, там буквы LV по всей сумке :) Это Вам не скромная надпись на ручке зонтика :)
AD
AD
26 июл 2007, 15:22
(Пожимает плечами)Вот не знаю... Все мои знакомые покупают такие вещи, руководствуясь исключительно удобством... Если есть выбор - купят без дурацких буковок и прочего... Если нет - будут ходить с LV по сумке:-) (Кстати, лично мне эти буковки ни о чем не говорят...)
26 июл 2007, 15:46
А вот ради чего я беспокоила МАМУ Алисы http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30388078
26 июл 2007, 15:24
Почему такой порос про сумочку?? Если нет денег на настоящий LV или DG, лучше купить простую сумку без кричащих надиписей.ИМХО
26 июл 2007, 15:31
Потому что без поддельной сумочки Louis Vuitton образ совсем другой, так что не примазывайтесь к типажу ;)
26 июл 2007, 16:21
Ржу!!!D:, смешно и правда. Потому что без поддельной сумочки Louis Vuitton образ совсем другой, так что не примазывайтесь к типажу ;) А какой образ у всех девушек без подделки LV?
26 июл 2007, 16:30
Да разные бывают ;) Без подделки LV легче сохранять индивидуальность, ИМХО. Вы блондинка, вот людям, наверно, выпендреж и чудится... А лицо у Вас очень милое, не надо на себя наговаривать :-P Хотя, если хотите быть a-la Мария Киселева, то пожалуйста ;)
26 июл 2007, 16:33
Не знаю, что людям чудется, но мне от этого совсем некомфортно... А мария кисилева и правда атас!!! 5 баллов!:)
26 июл 2007, 15:24
А что такое LV, простите темную:). (с транслита)
26 июл 2007, 15:29
Louis Vuitton. Не знаю, кто он, похоже модельер поддельных сумок ;)
Anonymous
26 июл 2007, 15:34
Louis Vuitton - бренд. Например сумки реальная стоимость которых - порядка 1000 долл. Подделки продаются в переходах от 1 тыс. руб. 100% копии - 200-400 долл. Скидок, распродаж LV не бывает. Поэтому несколько нелепо когда с сумкой за тыс. долл. человек едет в метро. Еще нелепей когда это массово.
26 июл 2007, 15:37
В Парижу скромный кошелек от него стоит больше 300 евро. И больше одного в руки не давали. Это меня просвятили китайцы, которые толклись возле магазина и просили прохожих, в том числе и меня зайти в магазин и купить им любой кошелек, а то им больше не давали.
26 июл 2007, 15:40
Я понимаю, что туплю, что я старый плавучий чемодан и так далее...:-) ну вот объясните мне, тупой - КАКАЯ РАЗНИЦА, кто, где и с какими причиндалами типО сумок, зонтиков, очков и прочего идет-едет??? Если человеку нравится, если ему это удобно... В конце концов, если это не грязное, не разваливается на части и вообще не доставляет неудобств окружающим? Ну КАКАЯ РАЗНИЦА, какой поддельной фирмы на мне кепка, если она хорошо сидит, голову не давит и так далее?:mda
28 июл 2007, 21:44
+1 :-)
26 июл 2007, 16:42
А что 1000 у.е. на сегодняшний день такая "неподъемная" сумма? Девушки вполне могут себе купить, даже имея должность секретарши;-) А уж если у мамы-папы попросить или на ДР в подарок от друзей заказать, так ваще не проблема;-)
26 июл 2007, 22:11
м-да... я вот типа начальником работаю, а сумку за штукарь себе позволить не могу. как страшно жить :(
26 июл 2007, 23:37
Да нет...Просто у молодежи другие приоритеты.. Для них крутой телефончик и шмотки очень важны;-)
26 июл 2007, 23:51
это понятно, но откуда у секретарши такие деньги на сумочку, если она не секретутка? :) к ней же ещё туфельки надо и прочие причиндалы соответствующие. и всё секретарша себе легко купит. Мож, Вы пошутили, а? А я теперь ночь спать не буду... ох...
27 июл 2007, 10:00
ну, например, секретарь в нашей компании, имеет з.п. 1200 у.е. Девочке 22 года, живет с мамой-папой на полном обеспечении. Одевается - ну очень достойно;-) А почему бы и не купить сумочку за 1000 у .е. если это всего лишь зарплата за один месяц, а проблем других в жизни, еще слава богу нет? Не расстраивайтесь, наверняка, у Вас другие приоритеты и жизненные ценности - и это здорово:-)
27 июл 2007, 16:46
Хочу секретарем в вашу компанию! А то все главбухом да главбухом, а я ведь еще и на машинке могу, и крестиком вышивать:):)
27 июл 2007, 22:14
возьмите меня на работу в вашу компанию! :)
AD
27 июл 2007, 13:48
Почему же я не встречаю такую молодежь и никогда ею не была...хотя, казалось бы, и обучалась на довольно пафосном факультете, и работаю с людьми достаточно пафосными...но как-то все больше ценности личностного плана у окружающих...
27 июл 2007, 14:33
Почему Вы не встречаете - не знаю:-) Речь не идет, как Вы понимаете, о поголовном помешательстве;-) Есть ТАКОЙ тип людей.
27 июл 2007, 14:44
А мне кажется, что этот тип людей встречвается только тем людям, у которых есть мысль такая доминирующая, которая схеатически может быть описана так: - я хороший ,я думаю о вечном. я лучше, чем прочие люди, которые думают о шмотках. я хороший, другие плохие. и в подтверждение того, что человек хороший, он во многом видит то, что считает плохим. даже если этого там нет. Ничего личного, я не претендую на то, что это мнение совершенно доствоерно. Но вот когда в жизни встречаю людей, которые вообще замечают чужое влечение к шмоткам и материальным ценностям, они именно так думают и много говорят об этом.
27 июл 2007, 16:25
НЕ ПОНЯЛА;-) А я разве где то написала, что меня преследуют такие люди или мне не нравится их стремление выглядеть модно? Я абсолютно одинаково отношусь к людям любого достатка, особенно к прохожим или тем кто едет в метро, если, конечно, они не матерятся и не воняют:-D;-) Я, всего лишь, констатировала тот факт, что 1000 у.е. за сумочку, для человека, который хочет быть модным и считает это правильной позицией на сегодняшний день - не деньги.
27 июл 2007, 19:46
ну...и при этом в ответ на то, что это приличная весьма зарплата, сказали, что у них другие ценности - а вот это вот про ценности уже симптоматично. типа у меня одни ценности, у них другие...рассуждения о чужих ценностя - это, как правио, рассуждения о своих:)
27 июл 2007, 19:52
Ей-Богу, 1000 у.е можно потратить более толково, чем купить сумочку и ездить с ней в метро. Вот как-то мне всегда так казалось... Может не права была? Может мне срочно надо бежать за такой сумочкой...
Anonymous
28 июл 2007, 22:22
а как произносится по русскому?
26 июл 2007, 15:33
Гуляла недавно с дочей. На площадке была бабуся с внучком и сумкой с надписями LV. Только я сильно подозреваю, что она ни сном ни духом хто енто такой.
26 июл 2007, 15:38
Это как лет 10-15 назад все бабули ходили в футболках Gucci и Versace :)
26 июл 2007, 15:41
Я своей бабуле лично купила кошелек от Версачей. Правда, она сама его выбрала за большое количество отделений внутри и цвет совпадающий с цветом сумки. Я умолчала, не стала бабушку просвещать, что не бывает таких Версачей да еще и за 300 рублей.
26 июл 2007, 15:44
Ну если он хорошо сделан и не развалился через неделю, poirquoi бы и не pas?
26 июл 2007, 15:41
А это плохо? Я вот не в курсе тоже, что такое LV. И я подозреваю, что незнание некоторых ввещей является положительной характеристикой:)
26 июл 2007, 15:42
Я не писала что плохо. Если бы не китайцы в Париже, я бы тоже не знала что енто за буковки такие.
26 июл 2007, 18:14
ГлЯмурная бабулька :-)))
28 июл 2007, 20:11
Я тоже такую бабульку видела :) а еще у нас в подъезде девочка лет 11-ти ходит с такой сумочкой :) Хламур с младых нохтей ;))
26 июл 2007, 15:40
+1. у меня такой же типаж))) лицо заядлого пессимиста. (с транслита)
26 июл 2007, 15:50
Но почему-то глядя на твое лицо пессимиста, я шороко-шороко расплываюсь в улыбке.
27 июл 2007, 00:26
ты же никогда не видела меня в транспорте))) в состоянии глубокой задумчивости))) (с транслита)
26 июл 2007, 15:52
У меня лицо вовсе не пессимиста... так людЯм кажется, что что-то смешное у них разглядела... типО, над ними веселюсь...:-(
26 июл 2007, 16:02
Мне тоже подруги говорили, что надо лицо попроще делать, а то в транспорте у меня лицо из серии "Не влезай, убьёт!" :)
AD
AD
27 июл 2007, 00:28
во, именно такой личиной и радую окружающих))) (с транслита)
27 июл 2007, 19:16
а у меня все наоборот почему-то. хоть сколько народу вокруг - непременно ко мне подходят, чтобы узнать как-доехать-найти-скольковремени. раньше все шутили, что я полная и в очках - на тетушку сову похожа. больше года ношу линзы - все равно подходят. чтобы при мне у другого спросили - считанные разы.
27 июл 2007, 21:00
+2 :) У меня в задумчивости еще и левый уголок рта приподнимается, эдакая ухмылочка презрительная появляется... При этом добрейщей души человек:).
QQQ
26 июл 2007, 14:59
Если кто и вызывает недовольство в метро то: - секс. извращенцы - алкоголики - бомжи - "быдло" или ведущие себя как "быдло" - бабушки с колясками
26 июл 2007, 15:25
в метро книжки нужно чиать умные! тогда и на выражения окружающих лиц будет наплевать ( не способствуют эти выражения позитивному настрою) :)
26 июл 2007, 16:45
Вопрос - а как Вы определяете, что лицо выражает презрение? Возможно у человека это нормальное выражение, задумчивое:-) Интересно, выходит, нужно следить за мимикой, когда едешь в метро, дабы кого не обидеть и не задеть;-) Каким должно быть выражение лица? Улыбаться нужно? Или "спать"?
26 июл 2007, 16:52
не-е, улыбаться тоже нельзя.:-) Говорю же - неоднократно были случаи, когда люди явно воспринимали мою улыбку на свой счет;-) Скажем так - в неодобрительном смысле - например, начинали нервно оглядывать себя - видимо, проверяли, не расстегнута ли ширинка;-) а одна бабуля даже сделала мне замечание... что вид у меня легкомысленный:-0:-):-)
26 июл 2007, 17:36
Вот и я о том же:-) Любое твое выражение лица может вызвать вопросы;-) У различных категорий граждан:-D
26 июл 2007, 16:52
Ай, тёмная я, тёмнаяаааа!!! Тундра необразованнаяааа!!! Хожу и не вижу что народ кругом сплошь в подделкаах! И не знаю, что гламурно, что псевдогламурно, а что и вовсе не гламурнаа! И как жить-то таперичаааа!!!
26 июл 2007, 16:55
А Вы тут спросите :) Все разобъяснят :)
26 июл 2007, 17:13
Руки прочь от Митино! Чтобы попасть из Митино в метро - нужно еще 30 минут ехать в автобусе, заметьте не в пустом, или словить маршрутку и раскорячившись по ней - потому как сидячих мест уже нет доехать до этого самого вожделенного метро. Поэтому в метро спускаешься в легком офигении от происходящего и отгородиться умной книжкой - не получается, потому как паришь в пространстве между такими же счастливцами. И кстати - квартиры очередникам там давали до 1996 года, а потом жилье сплошь и рядом стало коммерческим, и поэтому очередники проживают кучно в 1-ом и 2-ом микрорайонах, а в остальных - уже граждане вполне сознательно приобретавшие там жилплощадь. И Митино по своему составу - неоднородно - в одном дворе сплошной пролетариат, а в другом - все вполне "Хламурно". В нашем подъезде и цветы росли в чистеньких горшках и в лифте никто не писал и дорожки ковровые лежали - а дом самый обычный, муниципальный. Ибо свекровь получила там квартиру за заслуги на службе как раз в 1994 году.
26 июл 2007, 17:32
О, Северо-Запад рулит! :)
26 июл 2007, 17:56
Я просто прожила в Митино больше 10 лет с мужем. И кстати не парилась по этому поводу. А родилась, выросла и живу сейчас - на Соколе, и искренне полагаю (и надо думать не без оснований :-)) что это - один из лучших районов Москвы.
26 июл 2007, 18:18
После такого автобуса на лице не презрение будет. У меня после такого на лице только ненависть...
26 июл 2007, 18:22
Ну вот и я о том же..:-) Оставим в стороне эстетическую составляющую образа девушек с ног до головы облаченных в "брЭнды", а возьмем вполне себе состоявшихся, неглупых людей, работающих в очень приличных местах и вынужденных добираться на работу в таких условиях. И машина - не выход. Потому что из Митино вы будете ехать по пробкам часа 3. Я бы тогда приезжала на работу к обеду - и сильно сомневаюсь, что наш главред был бы в диком восторге от этого. Мы с сыном ехали как-то утром: вышли в 8.30, к Тушинской приехали на автобусе в 11.30. И идти было некуда - до метро там пешком не дойдешь. Так и сидели в автобусе.
27 июл 2007, 09:59
Да, знакомо... у нас друг в Митино живет, так он на работу еще до семи утра выезжает, чтобы на Кутузовский попасть...:-( А вот сам по себе район мне очень понравился:-)
27 июл 2007, 20:08
Подруга сказала, что она ненавидела всех после такого автобуса в течение года. А потом просто стала безразлична ко всему и всем. Уже многое не замечает, что вокруг происходит.
27 июл 2007, 20:14
Я просто научилась абстрагироваться - это здорово помогает мне в работе. Но правда не прибавило мне любви к людям в принципе. Как к философской категории.
27 июл 2007, 09:54
это у них защитная реакция
27 июл 2007, 13:28
зато бомжи в метро свои в доску.и выражение морды лица у них соответствующее. девушки хотят "подняться" - разве это плохо?
AD
AD
27 июл 2007, 15:44
"Псевдогламурные девушки" - это отражение вашего отношения к определенным вещам:) Вам привиделся взгляд полный презрения, другому человеку - депрессивной безысходности, третьему - усталости, четвертому - задумчивости... Вот иллюстрация. В предгриппозном и невыспавшемся состоянии зашла в гости к людям, которые меня давно не видели. Сижу с стклянным взглядом, смотрю сквозь людей и думаю, есть у меня повышенная температура или нет. Одна особа: "ты чего так посмотрела? Да это я наспех накрасилась на работе. Там и еще и освещение плохое было". И унеслась в туалет поправлять макияж. Другая особа: "ты чего такая загадочная сегодня? Влюбилась что ли..." А меня просто подзнабливало :)))
28 июл 2007, 22:15
анекдот (говорят из реальной жизни). Сидит в метро такая вся гламурная, ноги расставила, рядом бабушка. И говорит девушке старушка: -Милая, подмываться надо чаще, а не проветривать:) Гламурность сдуло, как и девушку (на ближайшей остановке вышла).
28 июл 2007, 22:29
да ладно, в метро и где угодно еще, есть разные девушки, пусть и с подделками LV, пусть и с родными.... какая разница. А потом может она просто боиться и таким образом пытается от себя отвадить заранее попрошаек, липучек "принцев" и прочих приятных собеседников)).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325