Меню

Не знаю, что делать(( (из серии "Муж пропал")

AD
Anonymous
26 июл 2007, 19:24
Муж - инженер, ведет объект в Угличе, ездит на своей машине (у нас "копейка") Уехал туда в понедельник, сегодня должен был возвращаться. Утром мы созванивались, он сказал, что не знает, во сколько приедет. Предположительно в обед должен был выехать. Около двух я позвонила ему, он скинул звонок, видимо, не мог разговаривать. Я позвонила где-то через полчаса, у него отключен телефон (не отвечает или временно недоступен). С тех пор я не могу ему дозвониться. В машине есть зарядник для телефона, т.е. телефон разряженным быть не может. Отключать он тоже его не отключает обычно. Ехать из Углича до Москвы на машине часа 4, маскимум 5. Зона, где телефон не ловит, - где-то мин.40. Сижу и начинаю паниковать. Проблема в том, что у меня нет ни одного его рабочего телефона, кроме офисного (а там, ессно, сейчас уже никого нет) - ни начальника участка в Угличе, где он работает, ни его генерального... Ужасно ругаю себя, что все время собиралась, но так и не взяла ни одного телефона. Т.е. если он не приедет, мне придется ждать до утра, чтобы звонить в офис и выяснять там ситуацию (когда он уехал из Углича и т.д.). Просто кошмар...У нас еще годовщина свадьбы сегодня, а он куда-то делся(((
Anonymous
26 июл 2007, 19:46
Как успехи, автор? Дозвонились до мужа? А если ему смс отправить?
26 июл 2007, 19:59
По-вашему, сидя за рулем на смс-ки отвечать сподручнее, чем на звонки?
26 июл 2007, 20:53
а что, на смс обязательно отвечать смс-кой? Странная у вас логика.... иногда дозвониться не получается ("недоступен"), а смс-ки доходят. Так что не такая уж глупая мысль - написать смс. К тому же, например, по вернувшемуся отчету ("доставлено") можно поймать момент, когда человек будет в зоне доступности.
Anonymous
26 июл 2007, 21:07
Да, верно, поэтому и предложила.
26 июл 2007, 21:37
Ее нужно как минимум прочесть. Мне бы в голову не пришло ждать немедленного ответа на смс от человека, находящегося за рулем на междугородной трассе. (с транслита)
26 июл 2007, 21:50
да что вы заладили - немедленного ответа на международной трассе.... немедленного никто и не ждет - муж проинформирован, что жена волнуется. Если ему не все равно - найдет время, чтобы сообщить о себе, а не отмалчиваться. Хуже, оттого, что она пошлет смс - точно не будет. А вот лучше - вполне вероятно.
автор
26 июл 2007, 20:00
Смски не отправляла, телефон же все равно, по всей видимости, отключен. До сих пор. Вообще не знаю, что думать.
26 июл 2007, 20:02
"Утром мы созванивались, он сказал, что не знает, во сколько приедет. Предположительно в обед должен был выехать." Подождите накручивать себя. Он мог выехать позже чем в 2 дня, поэтому пока не приехал.А с телефоном могло всякое случиться, вплоть до того что он его потерял где.
26 июл 2007, 20:03
Автор, только не паникуйте. Отвлекитесь хоть на час, найдите себе какое-нибудь занятие. Всякое случается - и зарядное устройство может отказать, и мобильник сломаться. И пробки на дорогах бывают, и погодные условия...
26 июл 2007, 21:10
Не нервничайте. Все обязательно образумится наилучшим образом. Наверняка ваш муж просто готовит вам сюрприз на вашу годовщину!
автор
26 июл 2007, 20:44
Уложила дочку, опять звоню, опять недоступен...Блин, кошмар какой-то(((
Вы в окошко гляньте - погода дикая. По мокрой дороге не наездишься, так что скорость у мужа наверняка гораздо ниже.
автор
26 июл 2007, 20:52
Я все понимаю. Ну не семь же часов он может ехать(((
26 июл 2007, 21:04
может, остановился где-то переждать дождь?
26 июл 2007, 21:39
Может, сломалась машина... Вы не думайте сразу о плохом. Держитесь...
26 июл 2007, 21:54
может, выехал просто позже - он же сказал, что примерно планирует. А при такой погоде можно и восемь ехать.... Не волнуйтесь, все будет хорошо. Не надо думать о плохом...
автор
26 июл 2007, 22:07
Девочки, ПРИЕХАЛ))) Оказывается, просто закрутился, и забыл поставить в машине телефон на зарядку. А выехал дейсвительно позже, чем рассчитывал. Всем спасибо за поддержку))) Ушла пить шампанское)))
ну вот видите :)))))) рада за Вас - проходила через похожее, врагу не пожелаешь
26 июл 2007, 22:50
Никогда не паникуйте раньше времени.Рада за вас.
AD
AD
26 июл 2007, 22:55
Ну и отлично! Удачного вам вечера!)))
26 июл 2007, 23:00
Очень рада! А то ведь зашла в топик спросить как раз вернулся или нет..:) я вот своего из Клина жду сейчас..
27 июл 2007, 01:30
Только не расчленяйте его сразу за эту забывчивость:-)...
27 июл 2007, 05:24
Поздравляю вас обоих. :-) А что делать, вы теперь знаете - главное, не начинать после минутной задержки представлять себе всякие ужасы. Говорят, что мысли имеют способность материализоваться. Мы с вами, конечно, в это не верим, но мало ли... ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325