Меню

Я всэ разлюбила или сошла с ума?

AD
avtor
26 июл 2007, 22:05
Девочки, вот такая история, помогите разобратся, а то совершенно запуталась. Начну с того что 10 лет проживаю за границеы, в России остались мама и сестра, тут я замужем имею дочку 1.5 года. Вот весной ездила навестить родных в Россию на 2 месяца и показать дочку, когда уезжала с мужем была бешеная любовь, не могла представить как я смогу оставить его на такое долгое время, даже разрыдалась в аэропорту. 2 месяца пролетели незаметно, было очень странно для меня, но за мужем я почти не скучала (думала с ума сойду на третий день), к нашему возвращению он сделал дома ремонт, купил новую мебель, в общем постарался от всей души, а я нахожусь в полном шоке, мне кажется что я его разлюбила, меня ничего не радует, не тянет к нему, не жду с таким нетерпением с работы. К моему ужасу стала задумыватся о материальной стороне, хотя раньше считала что с милым рай и в шалаше, меня стало раздражать, что он не может мне обеспечить поездки за границу каждые несколько месяцев и что я должна выходить на работу и отправлять такого маленького ребенка в садик. Так вот у меня вопрос неужели я его разлюбила так быстро, вобще это возможно, ведь когда я уежала была действительно бешеная любовь. Еще добавлю, что дома есть горячо обожаемый кот, к которому после поездки я вобще никак не отношусь, а свекровь, которую раньше истинно считала второй матерю раздражает со страшной силой. Так что же со мной проишодит, может кто ответит, просто жалко мужа и всэ близких, кидаюсь на всэ, как злая собака (с транслита)
26 июл 2007, 22:15
слишком надолго вы уехали видимо,а может и правда остыли.
Anonymous
26 июл 2007, 22:21
Автор, вас можно понять. По такой причине меня муж не любит отпускать никуда, это неправильно, но такое отчуждение с многими происходит. А до этого, как давно вы не были дома? (с транслита)
26 июл 2007, 22:24
Вы просто надолго расстались, это бывает. Соберите мысли в кучу и подумайте, ведь рядом человек, который Вас очень ждал и который Вас любит :)
26 июл 2007, 22:28
Нормально при таком сроке расставания. Вы вынуждены были перестроиться. Но ищите позитив в этой ситуации! Ведь очень часто нас "быт заедает" и мы не можем взглянуть на свою жизнь со стороны. Отделаться от некой "зависимости" от близкий и даже котов! Быстренько пытайтесь начать в жизни что-то новое, т.к. очень быстро все вернется на круги своя :-)
Anonymous
26 июл 2007, 23:38
вы разорвались между странами и любовь к семье, Родине и мужу.. Просто, побывав дома, сердце рвется туда. А муж вам "препятствие", вот вы и расстроились.
26 июл 2007, 22:30
Вы знаете,у меня каждый раз после длительного(или даже не очень длительного) отъезда,причём с мужем,детьми,по приезду случается что-то вроде депрессии.Меня ничего не радует,всё кажется бессмысленным,мысли дурацкие и т.д.Просто настоящий депрессняк!Потом,недели через 2,отпускает.Я даже психотерапевту задавала вопрос на эту тему.Она ответила:никто так не нуждается в отдыхе,как человек,вернувшийся из отпуска.Посоветовала потерпеть,чем-то отвлечься.Пройдёт,подождите.Это тоже стресс был-Ваш отъезд.А теперь нужно время отойти от стресса.Удачи!
avtor
26 июл 2007, 22:34
Дело в том что я езжу домой уже 5й раз, последний раз была 2 года назад, всегда очень скучала за мужем, летела назад как на крыльях, а тут даже уезжать не хотелось, неужели такое может быть и можно так быстро остыть к человеку, которого раньше обожала? И как можно обяснить отношение к свекрови, я просто зверею когда ее вижу, никогда такого не было, и кота своего вобще разлюбила странно все это... (с транслита)
Anonymous
26 июл 2007, 22:45
Попробуйте скучать перед мужем.
26 июл 2007, 22:40
Не горячитесь недели две, все вернется в более гармоничном виде. Дело в Вас, а не в них, если уж даже кот не радует:).
avtor
26 июл 2007, 22:47
так уже прошло больше месяца, а все еще больше усугубляется, я уже реально на людей кидаюсь, что делать то, а? хочется все бросить и рвануть за границу на недельку, а муж делает круглые глаза, говорит, ты же только приэала и он прав, а мне выть хочется и бежать без оглядки куда нибудь подальше (с транслита)
27 июл 2007, 08:44
на еве есть советы хороших психологов попробуйте к ним обратиться.На первой странице почитайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325