Меню

Какая польза, если узнала номер аськи коллеги?

AD
Автор
27 июл 2007, 08:37
Есть у меня на работе коллега. Очень подленькая и неприятная особа. Закладывает других постоянно. Свои ошибки очень умело скидывает на других, а общие успехи приписывает себе одной. Причем тайно и за спиной, мы об этом часто очень поздно узнаем. В общем очень успешно владеет стратегией селф-маркетинга, у начальства на хорошем счету, коллеги же наоборот сторонятся ее. Недавно я совершенно случайно узнала номер ее аськи (она не подозревает об этом). Меня гложет червяк выкинуть с ней какую-нибудь шутку....Типа представиться мужиком...А потом...что потом? Подскажите, какую штуку бы вы выкинули? Я не прошу обсудить моральную сторону поступка (она сама более чем неморально поступает). Прошу посоветовать, как ее проучить или подшутить?
27 июл 2007, 08:48
Если она постоянно оказывается умнее вас, то шутка может обратиться против вас :)
автор
27 июл 2007, 09:09
Она не умнее, она хитрож..ее и подлее других. Кстати у нас ее не выносят и сторонятся по этой причине, что я написала. Так что мнение мое не субъективно, это мнение 90% отдела. И чем, интересно, это против меня может обернуться в аське? Там же моя фамилия и место работы не стоит.
27 июл 2007, 09:23
Ну, примите как факт, что в хитрожопости и подлости она вас всегда обставит. Зачем играть на ее поле? Честность и гласность таких людей куда вернее изничтожают.
автор
27 июл 2007, 09:33
если честно, я и открыто начала "разоблачать" ее подляны (просто если ничего не придпринимать, может плохо для меня кончиться). Но в аське хочется ей насолить, очень хочется. Очень хочется!
27 июл 2007, 09:39
А весело будет, если она вас в открытую за ваши глупости в аське высмеивать начнет? ;-)
27 июл 2007, 09:17
Автор, простите, но если вам не хватает фантазии и мозгов придумать самой шутку, куда вам с ней тягаться...
автор
27 июл 2007, 09:21
фантазии у меня хватает, идей много, больные места ее знаю, не знаю, что выбрать.
27 июл 2007, 09:23
Тогда чем Вы отличаетесь от нее?
автор
27 июл 2007, 09:29
какая разница, чем? Да хоть бы даже ничем. Вопрос же не в этом.
27 июл 2007, 09:38
Так Вы огласите свои идеи, ее больные места, а мы уж тут всем миром выберем лучшую.
27 июл 2007, 13:35
Тогда надо было огласить список идей (мол помогите, проголосуйте)
27 июл 2007, 10:24
Детство у вас в одном месте заиграло, что ли?
27 июл 2007, 13:38
Разместите на какой-нибудь бесплатный сайт шлюх...
27 июл 2007, 08:45
смысла не вижу...что она вам лично плохого сделала?
автор
27 июл 2007, 09:02
очень много, список длинный. Именно подлян она мне лично много сделала.
27 июл 2007, 14:02
А Вы не хотите подумать, почему она смогла Вам их сделать? Не хотите подумать над тем, как устранить слабые места, а не выходить на скользкую тропу мести:-)?
27 июл 2007, 10:11
Знаете, автор...вот вместо того чтобы в аське баловаться, работали бы лучше - у нее меньше шансов бы было Вас подставить. А в аське - Вы к ней постучитесь, а она Вас пошелт - только и всего.
Anonymous
27 июл 2007, 11:53
Автор, да она специально сделала так, что вы её номер узнали, и как только глупости начнёте делать, она вас на смех поднимет.
Anonymous
27 июл 2007, 12:48
заведите аську от имени мужика и поприкалывайтесь!
AD
AD
27 июл 2007, 13:26
вот охота время на такую дурь тратить.. наверно, работа у вас не сильно напряжная))) мне было бы просто лень.
автор
27 июл 2007, 18:49
нет, работы полно. Но чтобы мне с работы выходить речи нет. У меня дома есть комп, а у нее нет, она остается часто допоздна (значит, в аське часто сидит, иначе зачем ей номер аськи, если дома компа нет?)
27 июл 2007, 13:42
Интересно, а в отделе тоже кто-то как и Вы думает ей навредить? Тогда так и надо вам всем, что такая сука нашлась:-) Она подленькая на делах, а Вы в душе, хотите пакость сделать и трясетесь, что против Вас же и обернется дело! В общем, всё сходится:-)))
27 июл 2007, 14:06
Какая польза, если узнала номер аськи коллеги? Никакой...зачем это Вам?
хочу и буду
27 июл 2007, 14:10
Ой блин какие все правильные ..куда деваться...хочет человек поиздеваться..пусть поиздевается..посоветуйте лучше
27 июл 2007, 14:13
А толку-то? Не выйдет у неё ничего:-) Если одна какая-то девица держит в напряжении целый отдел (90%), это наталкивает на выводы: либо они все слишком воспитанные, что не связываются, либо лохи:-)
автор
27 июл 2007, 18:58
вот именно! Такое лиемерие! А топики как почитаешь - боже, грязи сколько. И стариков, родителей проклинают, и детей бьют, и изменяют, и всех неславян убить готовы... Куда там мне со своими относительно безобидными намерениями против подлого человека.
Anonymous
27 июл 2007, 14:20
Любой деУшке приятно мужское внимание, создавайте номер, стучитесь, будьте готовы, что пошлет она вас, или не пошлет -авторизует, флаг вам в руки ;-) По причине производственной близости наверняка знаете какую музыку любит, какие кино смотрит, че любит - слово за слово. Фотку пришлите мужчинки красивого, не откровенно из менсхеллс, но красавчика с авто. И тут, уже сколько терпения у вас хватит ;-) Решите ее на свидание звать?! ;-) бред какой -то ;-)
автор
27 июл 2007, 18:47
вот и я в том же направлении думаю. Начать игру, а потом мне скорее всего надоест...
27 июл 2007, 14:48
Автор, прекратите играть в детский сад! Просто будьте на работе аккуратней (а такие, как Вы пишите) пакостники обычно сами себе роют яму. У нас тоже была на работе такая дама, которая считала себя весьма ценным сотрудником. И вот в один из дней, когда она решила «по хитрому» выпросить у начальства повышения з/п сказав «Меня пригласили на работу в другое место, на такую-то з/п». Начальник не растерялся (оказывается, он её просто терпел, т.к. увольнять её было вроде не за что, а бабенка то она препративненькая) сказал «хочешь, иди». Гы, гы! Столько нытья потом было от этой сотрудницы. Она нам все уши прожужула «Он знал, чем и как мен можно остановить, но он этого не сделал! Раз так то я ухожу!». И когда она ушла, как же весь офис вздохнул с облегчение. Даже начальник повеселел!
27 июл 2007, 15:31
Нда...ну и начальник:-) Найти за что уволить можно всегда:-)
27 июл 2007, 15:34
Ну можно скинуться всем отделом и аську взломать:) Если повезет, нароете там много интересного. Если не повезет...ну кто не рискует, тот как известно...:) А в целом пользы больше никакой. Ее и так не любят, так что пара лишних минусов ничего не изменят:)
автор
27 июл 2007, 19:00
по причинам собственной безопасности не хотелось бы посвящать полфирмы в эту затею.
27 июл 2007, 21:53
значит Ваши затраты возрастут:)))) если решитесь конечно..
27 июл 2007, 20:23
флэшмобчик, может, замутим всей Евой, а?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325