Меню

В коллективе наркоман?

AD
надеюсь,что ошиблась
27 июл 2007, 11:36
Есть такие подозрения ((что делать?Как бы поступили вы?Докладывать бежать начальству?Или молчать в тряпочку?Работать брезгливо(( точно ничего сказать не могу,но подозрения есть.А может все тоже допирают,но молчат?Переживаю.
27 июл 2007, 11:52
А что в нём такого? Отчего Вы решили что человек наркоман? (с транслита)
28 июл 2007, 22:02
@ Торчки - добрые люди. Если нюхает или колется на свои - у вас нет никаких проблем, пожалуйста, поверьте. Лишь бы зарабатывал.
27 июл 2007, 11:53
интересно, а как вы определили? если он при этом выполняет свою работу хорошо, то какое остальным дело наркоман он или нет? хотя лично я не видела ни одного работающего наркомана...
Anonymous
27 июл 2007, 12:41
ну он заторможенный какой-то..может таблетки ест какие?
27 июл 2007, 12:59
Мало ли какие лекарства человек может принимать? Вы лучше работайте как следует, а не по сторонам рот разевайте.
27 июл 2007, 14:40
+1
Anonymous
27 июл 2007, 13:02
а может у человека проблема какая-то внутренняя, возможно сидит на антидепрессантах, от них может быть такое состояние. Он что обязан все вам о себе докладывать? Вы вот, по сути ничего не зная о нем точно, уже теорию о наркомании придумали, а ежели б знали причину, то вообще бы в психушку сдали...
27 июл 2007, 22:52
Да, от антидепрессантов заторможенность может быть. У меня как-то был период жуткой нервотрепки, даже бессоница началась, и решила я попить новопассит (его еще активно так рекламировали). Засыпать стала как сурок, зато потом днем ходишь - и на ходу тоже спишь.. в общем, очень успокоительное средство.
Anonymous
27 июл 2007, 15:01
От таблеток (Е) как раз обычно обратный эффект :).
Anonymous
27 июл 2007, 18:17
смотря от каких)
28 июл 2007, 10:44
Это может быть побочкой от совершенно "добропорядочных" лекарств
28 июл 2007, 22:05
@ Не дуркуйте. Раскусить торчка практически невозможно. Только анализы. Что-что, а заторможенность людям не кочерге - категорически не свойственна :)
28 июл 2007, 22:13
Невозможно тому кто не видел никогда торчка(я могу со спины распознать) (с транслита)
Anonymous
28 июл 2007, 22:14
это что по принципу ... ... видит издалека? :)))
28 июл 2007, 22:17
не, упаси госпoди. (с транслита)
28 июл 2007, 22:23
Оть иманна! Я тоже не колюсь. И даже не курю. Но опаски или ненависти к торчкам не испытываю.
28 июл 2007, 22:21
Вы до обморока были бы поражены, перечисли я вам кокаинистов, которые покупают 100гр и более месяц (ну, правда, делятся, угощают... :) Я шибко наркоманов ненавидел до тех пор, пока не встретил чела, который "узнает со спины". Он мне говорит - не терпишь, да? А Вася? Я вдруг узнал, что все мои друзья, не просто друзья, а люди, которых я не вслух, но сильно уважал, НУ, УВАЖАЛ! (ну и уважаю о сю пору) - многие курят или колются :) И что-то я как-то остыл к охоте на снарков :) Не хочу больше поймать и зарезать всех наркоманов :)
28 июл 2007, 22:31
и что - это вот прямо так сильно распространено?
27 июл 2007, 12:57
Вот терпеть не могу таких прытких сотрудников, которые у начальства "под столом сидят" и все докладывают! Для начала подумайте, как извиняться будете, если Ваши подозрения не оправдаются.
AD
AD
Anonymous
27 июл 2007, 18:07
а я ненавижу таких тихушников))0просто не хочется гепатитом болеть если че.. кухня и посуда общая..
27 июл 2007, 18:14
А вы там все из одной тарелки едите?! Или че? Вам бы дома лучше сидеть. А то вдруг еще туберкулезник какой плюнет где на Вас...
27 июл 2007, 21:21
Гепатит В передается при половом контакте, С - через кровь и шприцы. Так что с вашей посудой вам ничего не грозит.
27 июл 2007, 21:22
1Гепатит через посуду не передается. 2Это слишком серьезное обвинение, чтобы не имея никаких доказательств идти к начальству.
28 июл 2007, 00:38
а вы не занимайтесь с коллегами сексом на общей кухне без презерватива. а в ресторан с собой берите одноразовую посуду
29 июл 2007, 18:38
хцокнутая:) гыгы гепатит можно и в метро подцепить елси руки не помыть?:) вот дура то?:) гыг ы (с транслита)
27 июл 2007, 14:51
:-)Вот так слухи и рождаются, что кому-то что-то показалось. :-)Начальство у вас не слепоглухонемое? (с транслита)
Anonymous
27 июл 2007, 15:05
Точно знаю, что несколько человек с моей работы употребляют (сама видела неоднократно и пару раз с ними употребляла :)), но мне на ум не приходит кому-то об этом говорить. Если на работе это никак не отражается - кому какое дело чем они травят свой организм?
27 июл 2007, 15:07
А где вы работаете? Хоть намекните, на всякий случай знать надо,где сидят ширялки.
27 июл 2007, 21:07
Конечно, начальству. Вспомните, что это дело уголовно наказуемое.
Anonymous
27 июл 2007, 22:29
Употреблять не запрещено.
27 июл 2007, 23:44
Вы в какой-то другой стране живете.
30 июл 2007, 20:39
"Употребление" (если человек в этом замечен) - это не уголовная, а административная ответственность... Другое дело... что дефиниция "хранение"... постоянно меняется;-) Т.е. "хранение личной дозы потребления" вроде как не наказуемо... Только вот цифирки... постоянно меняются... И для этого не надо переписывать УК... Внутренние циркуляры на эту тему меняются чуть ли не каждые полгода...
27 июл 2007, 21:55
А вы-то что переживаете? Он же сам с собой колется, нюхает...
27 июл 2007, 23:49
Ой, я бы, наверное, сказала! Теперь... Просто у меня была такая история, я молчала. Дура! А потом у меня из сумки пропала 1000 долл. Не пойман - не вор! Но начальству сказала, они как-то усомнились... Через пару дней у двух начальниц пропали очень крупные суммы (сразу поверили, но за руку то опять никто не ловил). Пока пытались уволить (наркоманка была важного чиновника дочка, устроенная "по блату", поймали и за руку... А что толку то уже?
28 июл 2007, 23:16
Мое мнение говорить или нет зависит от специфики работы .Скажем так если бы у меня возникли сомнения в отношении медработника, водителя итп профессий . Я бы свои опасения озвучила однозначно.Если бы ошиблась ,то просто извинилась бы перед человеком . Думаю человек бы понял меня. (к сожалению отличить наркомана от не наркомана я могу это даже не обсуждается)Если речь идет о работнике употребление наркоты которым ни каким образом не угражало бы безопасности окружающих ,то я бы не лезла в не свое дело.
30 июл 2007, 23:06
А тебя жаба душит? ну попроси пару дорожечек.
автор дура
27 июл 2007, 13:20
Какой бред приходит людям в голову:( я вот тоже пью антидепрессанты сильные и иногда получается что я торможу..и что я наркоманка? Как представлю себе что какаянить дура смотрит на меня и думает что я наркоманка. А сама на низком старте пульнуть к руководству и нести чушь...Подумайте хорошо перед тем как идти что-то говорить.
27 июл 2007, 23:51
Вот тут подпишусь! Считаю, что говорить нужно, но только когда уверен!!!
Anonymous
28 июл 2007, 00:20
О, у нас такая женщина есть - по всему можно сказать, что наркоманка. А дело просто в том, что ей за 40, и маленький ребенок, бессонные ночи, накопленная усталость (это не дискриминация по возрасту, она сама говорит, что возраст сильно ощущается). Так тормозит, любой наркоман позавидует.
AD
AD
27 июл 2007, 14:42
Автор, а вы вены посмотрите у него, может в глаз получите!
27 июл 2007, 14:51
Зачем вообще что-то предпринимать? Даже если наркоман, что не человек? Он что украл что-то у Вас, чтоб купить дозу? Чем-то обидел в наркотическом опьянении? Человек зарабатывает деньги, как может (это к Вашим словам о том, что он заторможенный). Мой брат (8 лет на героине) работал до последнего дня (умер от предоза 08.06.07), многие догадывались, что он наркоман, но относились по-человесчески и проблем типа "пойти и сказать начальству"... Наркомания - это болезнь. Для кого-то человек ИКС - наркоман, а для кого-то он просто родной, близкий, но больной. Простите, что длинно и сумборно. Прошу не считать данное сообщение как текст в защиту наркоманов :-)
автор
27 июл 2007, 18:12
ну а если на дозу не будет денег,может и украсть, а потом сами знаете какие болячки от нариков бывают.Я приглашу нарколога знакомого на него глянуть под видом клиента,там уж ошибки не будет!Сочувствую вашему брату,но я наркоманов терпеть не могу,они сами в этом виноваты и не надо их к больным людям приписывать,90%нариков,не считают себя таковыми и не соглашаются лечиться...ну нет у меня к ним сочувствия..уж извините..
Anonymous
27 июл 2007, 18:31
вы лучше сами к психиатру сходите, а то странная у вас нетерпимость к людям наблюдается и какая-то низенькая и гаденькая тяга "закладывать" других перед начальством.
27 июл 2007, 18:32
По тому что и как вы говорите можно прекрасно подумать что наркоман это вы и только что хорошенько покурили.
27 июл 2007, 18:12
упаси бог от таких коллег. И работник никакой, и гадость может сделать из-под тишка
автор
27 июл 2007, 18:14
откуда вы знаете какой я работник?Я за персонал отвечаю вообще то..
27 июл 2007, 18:23
о...тем болеее, за персонал... Откуда знаю? да вот по заведенной теме и по манере рассуждения можно прикинуть. Извините.
Anonymous
27 июл 2007, 18:16
Многим я смотрю по фиг,пока их такое не коснулось.
((
27 июл 2007, 18:20
источник http://news.mail.ru/politics/1390069/ Студентов будут проверять на наркозависимость Высказывая свое мнение об инициативе мэра Москвы, Геннадий Онищенко подчеркнул, что важно не просто выявить наркоманов, а вылечить их Сегодня главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко поддержал предложение мэра Москвы о введении обязательного обследования студентов на наркозависимость. Мысль о тотальной проверке учащихся московских вузов столичный градоначальник озвучил во вторник, выступая на заседании столичного правительства. На нем и обсуждали, насколько устарела нынешняя система диспансеризации молодежи и как сделать ее более эффективной. Юрий Лужков, мэр Москвы: «Пусть нас опротестует прокуратора города по введению в закон вот этих самых процедур идентификации. Жуткая ситуация, жуткая ситуация. По этой проблематике я обратился специальным письмом к президенту и привел цифры, которые вызывают содрогание о том, что делают наркотики с нашим обществом». Сегодня, высказывая свое мнение об этой инициативе мэра Москвы, главный санитарный врач России подчеркнул, что важно не просто выявить наркоманов, а вылечить их. Ведь наркозависимость не что иное, как тяжелая болезнь. При этом Онищенко подчеркнул, что необходимо избежать репрессий и неправовых преследований, направленных против студентов, чьи тесты дадут положительный результат.
27 июл 2007, 18:27
Можно подумать, что у нас всех вылечивают! Вопрос за малым - осталось просто выявить!
Anonymous
27 июл 2007, 18:37
чего только не придумают, чтобы держать все и всех на контроле! А как же правовое государство? А как же права человека? А как проблема врачебной тайны? Все это прямое нарушение прав и свобод человека - и вы считаете это нормальным??? Пусть Лужков с женой и сотоварищи меньше в карман себе кладут, тогда, глядишь, будут и деньги на нормальные меры, а не на обязаловку сталинско-гитлеровскую! Гитлер ведь тоже наркоманам пообещал лекарства и лечение, а потом просто всех вывез на кораблях в море и потопил всех разом! Может это для вас тоже метод борьбы с наркоманией??? Читать такое страшно, но страшнее, что вы не понимаете сами, что все это для России обозначает!
я за меры!
27 июл 2007, 18:44
А я считаю,что статья правильная!! А то расплодилось наркоманов море!
Anonymous
27 июл 2007, 18:47
вот это и страшно, что взрослые люди даже с образованием и наверняка с не плохими интеллектуальными данными не понимают, чем все это попахивает :((( Разобрались бы лучше с жуткой волной нацизма в стране так пострадавшей от него в годы ВОВ! От этого вам не страшно???
Ш
28 июл 2007, 00:45
С алкашами бы сначала разобрались. У нас их толпы ходят, а наркоманов я что-то не вижу. Мне уж точно алкаши больше жизнь отравляют. А бухло продается без проблем, с 18 лет - вэлком. И государство на этом еще и наживается.
Anonymous
27 июл 2007, 20:59
Деньги налогоплатильщиков девать некуда? Тесты на траву будут делать? А на ЛСД потянут финансово каждого проверить?
27 июл 2007, 23:03
Сами-то верите в возможность этого? Это как бездомных собак стерилизовать. Деньги выделили и сп#здили по-быстрому. Кто же пойдет анализы сдавать и сколько человеко-времени на это надо? Вы в курсе, сколько стоит такой анализ? И не только на траву, а и на все "ассорти"? Очередная чушь! Тем более, что лечить это невозможно и бесполезно! Ежели чел хочет и осознает, то ему и анализы сдавать не надо. А так это вызовет гигантскую волну протеста и антагонизма. И, как следствие, увеличение потребления всего, что торкает.
27 июл 2007, 21:20
Оценивать человека надо по его деловым качествам. Он с работой справляется? Если да - то все остальное никого не касается. Если нет - за это его и стоит преследовать, и только за это.
27 июл 2007, 22:05
ну кому вы это рассказываете, это же отдел кадров :)
автор
27 июл 2007, 22:45
В серьезных компаниях разве работают нарики?И что теперь мне ожидать от человека?Где взять уверенность в сотруднике?Если конечно это подтвердится.
AD
27 июл 2007, 23:11
:-)Как подтверждать собираетесь ваши умозаключения "да/нет"? (с транслита)
Anonymous
28 июл 2007, 00:14
нарколог знакомый придет глянет.
28 июл 2007, 02:09
Недостоверно. Единственное, что дает повод считать, что человек употребляет наркотики - тест мочи на эти вещества. Единственное, что дает повод считать, что человек не просто употребляет, а наркоман - обследование. Ваше - глянет, это полное мракобесие и незнание предмета, в который вы полезли. Если начальство умное - получите по мозгам за ваше самоуправство. Глупое - прогорит со временем.
28 июл 2007, 09:15
У него есть свой начальник, которому он подчиняется и выполняет ЕГО указания по работе и начальнику виднее на месте, как его подчиненный работает и справляется со своими обязанностями. Кадровичек видела когда устраивалась на работу и когда увольнялась, и все вопросы решала непосредственно со своим начальником, а не с кадровичками. :-)Мэм вы сильно из штанишек не выпригивайте, а занимайтесь своими бумажками, а то видишь ли ей показалось/не нравится чем-то этот МЧ и на глазок будет определять со "специалистом-наркологом" состояние этого МЧ. (с транслита)
28 июл 2007, 02:07
В серьезных компаниях никто не знает, сколько кокаина нюхает старший менеджер, пока он не завалит переговоры или сколько водки пьет господин Х, пока на это нет нареканий. Вот и все. Отвыкайте от провинциализма.
Вы много видели наркоманов с деловыми качествами?
28 июл 2007, 02:11
ИХ даже вы видели. Просто вы не знаете, какое количество людей вокруг вас употребляет наркотики, страдая зависимостью от них. Загляните в любой приличный платный центр детоксикации - не знакомых так начальство там встретите. Наркомания крайне распространена. Крайне.
27 июл 2007, 23:09
Автор, сначала нужно получить подтверждение. Как - не знаю. Понаблюдайте - или сомнения отпадут, или подтвердятся. В принципе, на контроле ситуацию держать надо, но не спешите к руководителю и уж тем более не обсуждайте ни с кем.
27 июл 2007, 23:57
Он с профессиональными обязанностями справляется?
Anonymous
28 июл 2007, 00:13
пока да..
28 июл 2007, 00:14
А если не будет, на Вас это как-нибудь скажется?
Anonymous
28 июл 2007, 00:16
Ну во первых боюсь,что от такого сорта людей,можно всего ожидать((от кражи до передоза в туалете,я уж не говорю про всякую заразу типа гепатита..
28 июл 2007, 00:18
Не пользуйтесь с ним одним шприцом...Да не, я работал когда-то с нариком...Ничего страшного...
Anonymous
28 июл 2007, 00:23
Вы так боитесь передоза в туалете? Он вам лично чем-то угрожает? Вообще, ели он что-то употребляет, это ще не значит, что он колется. А из моих знакомых, кто курит траву и ест в клубах таблетки, на кражу никто не способен. Им и не надо - нормально зарабатывают. Причем у некоторых не зарплата, а свой бизнес. Как-то справляются. Вообще не знаю, чем водка лучше.
автор
28 июл 2007, 00:27
Но там у человека нет своего бизнеса,как и у большинства нариков.Не все кто принимает наркотики,богатые люди.Сами знаете,когда на дозу денег нет,они из дому все тащат.А вдруг кража на работе будет или еще что..Ладно,со след.неделе буду выяснять.
28 июл 2007, 08:33
"Не способны на кражу"))))) Просто у них пока необходимости нет - денег достаточно.
Anonymous
28 июл 2007, 00:28
Руки у него трясутся? Со зрачками как у него? Такое чувство, что записали в жуткие наркоманы обычного человека с какими-то особенностями нервной системы или образа жизни. Представляю, как будет выглядеть такой поход к начальству. -Х - наркоман. -С чего вы взяли? -А мне так кажется.
Anonymous
28 июл 2007, 00:32
читайте выше,пока спец не глянет нач-во не узнает.А симптомы самые те..
Anonymous
28 июл 2007, 00:34
А с чего вы взяли что у них руки трясутся??? )))))))))))))))))))если не ломка то нет..
Anonymous
28 июл 2007, 00:41
Так если не ломка - можно и краж не опасаться:)))
AD
AD
Anonymous
28 июл 2007, 00:43
очень умно(автору ждать пока ломать начнет?
Anonymous
28 июл 2007, 00:47
Пусть сначала нарколог свое слово скажет. По одной заторможенности в наркоманы человека записывать как-то тупо.
Anonymous
28 июл 2007, 16:35
да как нарколог без общения с человеком, просто наблюдая, может сделать заключение медицинское? Что же это за врач такой? Большие у меня вообще сомнения в квалификации этот рвача, ежели он за глаза и с одного раза безмолвного наблюдения за человеком может такие вот выводы и диагнозы утсанавливать! И вообще все это слишком неэтично, и нормальный уважающий себя и пациента врач на такие махинации не пойдет и не станет плевать на право пациента и на врачебную тайну. Сами вы автор на руку не чисты, да, видать, и знакомые вам под стать! Честное слово, все противнее становится от ваших интриг. Жаль, что не знаю, где вы работаете, а то б не поленилась сама позвонить вашему начальству и рассказать, какую змею в вашем лице они пригрели в коллективе, какую законопреступницу и доносчицу они имеют у себя в компании. Задумайтесь вот о чем: любой здравомыслящий и компетентный руководитель обязательно задумается над вашим поступком, и скорее прийдет к выводу, что сегодня вы копаете под рядового сотрудника и выслуживаетесь перед шефом,а завтра вы будете спокойно рыть под самого шефа. Ну а после такого вывода, не долго прийдется думать над решением начальства в отношении вас самой. P.S. Кстати, если у вас и выгорит афера с врачем и он установит, что человек вполне нормальный и вменяемый, то вы как собираетесь публично приносить извинения этому оболганному вами сотруднику? Или в кусты с жалко поджатым хвостом?
28 июл 2007, 16:49
угадайте, как отреагирует начальство? скорее всего, даст по шее, что сразу не сказала :) что ж Вы наивная такая...
Anonymous
28 июл 2007, 16:52
я написала, как отреагирует нормальный начальник. А ненормальный наверное будет достоин в своих решениях автора топа.
28 июл 2007, 17:01
Нормальный начальник скажет спасибо и попытается разобраться в ситуации, и помочь человеку, если он и правда наркоман. Вернее, скажем так, хороший начальник. А нормальный... ну смотря что называть нормой...
Anonymous
28 июл 2007, 21:06
Нормальный человек не станет слушать сплетни. Доказательств у автора нет, а то, что она собирается устроить противозаконно в принципе. Так что автору нужно в свою душенку заглянуть, а не лезть к другому человеку в жизнь!
28 июл 2007, 21:28
злая Вы какая-то... не понимаете, что если эти подозрения оправданны, то человек нуждается в помощи. И даже если неоправданны - у него может быть депрессия или другая проблема. Нельзя быть равнодушными, иногда надо влезть и помочь. Или хотя бы поинтересоваться, не нужна ли помощь.
Anonymous
28 июл 2007, 21:44
а вы слишком добрая, только это может за чужой счет быть, если подумать... Поинтересоваться, нужна ли помощь на индивидуальном уровне - вполне допустимо, но, то что планирует автор топа - низко и подло! А еще хуже, что она вот такая "добрая" не задумывается над возможными последствиями своих планов... А как энтот товарищ разволнуется, что его уволить хотят и его инсульт-инфаркт хватит, или, к примеру, повесится дома на батарее??? Вы, добрая, об этом задумались???
Anonymous
28 июл 2007, 22:00
и еще в догонку: благими намерениями дорога в ад выстлана :) А у автора они далеко не благие, так что о том, что автор-добрая ангельская душа и говорить тут не приходится. А по-хорошему, ежели она свой планчик провернет и этого сотрудника вызовут к начальству и на основании "диагноза" приглашенного без ведома этого сотрудника нарколога уволят или понизят в должности или в окладе, то пусть автор потом не удивляется, ежели этот сотрудник не затормозит и подаст на нее в суд, на компанию в суд (требованием компенсации причиненного ему морального ущерба) и на доктора в суд (с лишением его медицинского диплома). Такие вот штуки, как задумала автор топа, возможны только в нашем бывшем совке, извините, но никакого уважения у меня нет и быть не может к описанному плану автора и особенно к самому автору топа.
28 июл 2007, 22:06
Если бы автор соответствовала Вашему о ней представлению, топик она бы не завела. Просто пошла бы и давно сказала, и не парилась ваще по этому поводу.
Anonymous
28 июл 2007, 22:10
так в том и дело, что она мелкая и подлая трусиха. Отсюда и топик... Была бы иного склада, так не лезла бы ни к кому в жизнь и в душу, не лелеяла бы планов с наркологом, а подошла бы к человеку и поинтересовалась состоянием его здоровья, предложила бы помощь и т.д. А все это - не более, чем попытки красивой игры при некрасивом ходе мысли и весьма сомнительных целях автора.
28 июл 2007, 22:15
Поинтересоваться лично - было бы правильнее, согласна. Тем более, что кадры - это её обязанность, как я поняла.
Anonymous
28 июл 2007, 22:16
вот об этом я и гутарю :))
28 июл 2007, 22:34
а мне чё-то сразу в голову не пришло, что надо бы ей самой сначала поговорить, да в общем и никто другой не догадался ей предложить. Эх, хорошая идея пропала.
Anonymous
29 июл 2007, 02:32
если вы иронизируете, то зря...
29 июл 2007, 15:08
нет, я вполне серьёзно.
Anonymous
28 июл 2007, 01:27
Может с ним пообщаться? Может человеку поддержка нужна? Всяко быват...
28 июл 2007, 17:07
1. Если проблема в том, что Вы боитесь заразиться гепатитом, то поверьте, среди Ваших коллег-ненаркоманов и так достаточно вирусоносителей. Вы, как кадровый работник, должны это знать. Принято считать, что вирус передается только через кровь (однако, почему-то бытовой контакт с вирусоносителем в течение года - противопоказание к донорству). 2. Неадекватный человек на работе представляет опасность для окружающих, поэтому было бы правильным обратиться к вашему врачу из страховой компании, чтобы он пообщался с ним и выяснил причины странного поведения. Докладывать начальству в такой ситуации не нужно, так как в "серьезных" компаниях подобные вопросы решаются на уровне кадровой службы.
Anonymous
28 июл 2007, 22:06
Автор,я директор и уволила бы вас:-(
AD
AD
не автор
29 июл 2007, 00:34
А нарик бы работал?Сомневаюсь))
Anonymous
29 июл 2007, 02:31
а может и не нарик, а вот от сексоты, которая может фирму на деньги в случае иска судебного подставить - точно отказываться нужно.
Anonymous
29 июл 2007, 13:15
какого иска?вы о чем? автору просто надо самой спросить у сотрудника вот и все.
Anonymous
29 июл 2007, 17:44
Правильно, только автор же не это запланировала, а несколько другое. А если научиться несколько дальше думать, чем только о своих поступках, а научиться еще и продумывать возможные их последствия, то вполне можно и понять какой иск. Например, просечет этот самый подозреваемый сотрудник о наркологе и подаст в суд на врача, автора топа и компанию... Вот такой вот иск...
Anonymous
29 июл 2007, 13:40
У мужа была заторможенность и "мутный взгляд" когда таблетки от аллергии принимал. Интересно было бы если бы кто нибудь из коллег побежал бы начальству докладывать:). (с транслита)
Anonymous
29 июл 2007, 14:01
Соглашусь. Сама принимала против аллергии Кетасму. И на сон очень клонит, ходишь, как недовареная котлета.
Anonymous
29 июл 2007, 17:46
нет, сначала бы нарколога под личиной обычного клиента вызвал, а потом уж с поличными к начальству :)))
29 июл 2007, 18:15
Угу :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325