Меню

Прошу Вашей помощи

AD
Anonymous
27 июл 2007, 11:56
Сама не могу справиться. Муж от меня ушел, не к другой, а от меня. Сказал жить так не может:( Да, хозяйка я не идеальная и характер у меня не сахар, но ведь у нас трое детей. Ушел он 2 недели назад, я думала я подохну и кричала и плакала и ему названивала. Теперь немного успокоилась, появился ступор какой то, лежать все время хочется, на улицу тяжело выходить, дома вообще не выносимо. Сестра его еще мне пишет всякие гадости, что я и свинья и дети у меня вечно грязные и что пью я (один раз при ней напилась, года 3 назад)и что молодец брат что ушел, мать моя прям ее слова "рухлядь тупая", вообщем жесть. Плохо мне вообщем, понимаю, что его сестра и мать против меня накрутили и время удачное выбрали, когда конфликт у нас был. НО тяжело очень. Он говорит, что ненавидит меня, а я его люблю...
27 июл 2007, 12:04
срочно нужно затеять что-то масштабное - генеральная уборка или смена обоев в квартире сестру послать так чтобы желания больше не было даже думать о вас
27 июл 2007, 12:10
Зачем вы общаетесь с его сестрой и мамой. Срочно прекратить всякое общение! Кто они такие, чтобы вам что-то говорить! Наплюйте на них и займитесь собой! Если слушать всех вокруг, можно и с ума сойти!
Anonymous
27 июл 2007, 12:46
она мне на почту пишет
27 июл 2007, 12:51
Поменяйте почтовый ящик. Добавьте ее адрес в список "игнор" или "спам", сейчас все почтовые клиенты это позволяют. И не вздумайте отвечать или вступать в дискуссии с ней. Ну что за мазохизм в самом-то деле?!!! Зачем вам общаться с родственниками мужа, который от вас сбежал со скандалом, да еще и они его поддерживают всячески в оскорблениях в вашу сторону! :-0 Только депрессию усиливать. :-( Итак, начните новую жизнь. Телефонную трубку бросайте, их почту - в игнор, смс от золовки стирайте не читая. Просто не общайтесь пока с сестрой мужа и мамой, а хорошо бы и с самим мужем перерыв в общении сделать, если все, что он сейчас может скзать - это упреки и "я тебя ненавижу". :-( Не давайте себя растоптать!!! Вы - мать троих детей, и как бы вас не оскорбляли обозленные родственнички - этот факт не изменить и назад не прокрутить. Депрессия в такой ситуации - это как раз обычное дело, сама когда-то разводилась, знаю. :-) Постарайтесь отвлечь себя чем-то необычным, переключить мозги. Так понемногу-понемногу занимаешь день делами, а потом уж и спать пора (только хорошо бы устать чертовски, чтобы заснуть, а не ворочаться на подушке полночи с мыслями о нем). Продержитесь так пару недель, проживая, проползая час за часом, день за днем, потом ситуация как-то прояснится, накал страстей схлынет, и уж на досуге подумаете - разводиться или мириться. Займитесь чем-то с детьми, чтобы они тоже отвлеклись - сводите их, скажем, в планетарий, в зоопарк, в игровую комнату, дайте им ярких впечатлений, чтобы было что обсуждать помимо ухода папы. Почитайте у Виктории Токаревой повесть "Звезда в тумане", там как раз об этом. Как женщина, от которой уходит муж, пытается прожить час за часом, день за днем, и как сперва это кажется невыносимым, но в итоге снова можно жить и дышать. http://www.ladoshki.com/?books&id=9802 <> target='_blank' href='http://lib.aldebaran.ru/author/tokareva_viktoriya/tokareva_viktoriya_zvezda_v_tumane/'>http://lib.aldebaran.ru/author/tokareva_viktoriya/tokareva_viktoriya_zvezda_v_tumane/ <>
27 июл 2007, 12:42
За что он Вас ненавидит? Соберитесь, Вы не одна - есть дети, они Ваша семья. Теперь у Вас появилось больше времени на себя - вот и потратьте его с пользой на себя любимую. А муж никуда не денется - у Вас общие дети.
Anonymous
27 июл 2007, 12:45
Нанавидит, тут думаю, все накопилась и его усталость на работе и наши последние конфликты, а уж когда мать с сестрой его накрутили, вот и стал ненавидить:(
27 июл 2007, 12:52
а конфликты из-за чего были? он ушел жить к матери?
Anonymous
27 июл 2007, 12:54
Конфликты все больше бытовые, да ушел к ней
27 июл 2007, 12:59
а сколько мужу лет? сколько Вы уже вместе? большие ли дети?
Anonymous
27 июл 2007, 13:01
Вместе 10 лет, детям 9, 7 и 2 года. Мужу 32
27 июл 2007, 13:22
Финансово он Вас не бросил? помогает?
Anonymous
27 июл 2007, 13:39
Финансово помогает конечно
27 июл 2007, 13:25
Вообще Вам не надо отчаиваться...Вы сейчас достаточно молоды и полны сил чтоб все исправить и повернуть туда, куда хотите. Нужно только собраться с мыслями и все обдумать.
27 июл 2007, 17:03
Это Вы заводили топ "От меня ушел муж"?
27 июл 2007, 13:31
Я бы к доктору сходила(за антидепрессантами), что бы здоровье не гробить и со спокойными нервами уже думала что можно предпринять. (с транслита)
Anonymous
27 июл 2007, 13:40
Я хочу это в понедельник сделать
27 июл 2007, 14:14
Никогда не нужно цепляться за мужчин. Свято место пусто не бывает:) Это Вам сейчас кажется, что ужас ужас..а на самом деле, всё к лучшему. Может он из Вашей жизни для того ушел,чтобы Вы завтра свою огромную любовь встретили. Чего убиваться то. Материально помогает-и хорошо. Больше времени на себя будет.
Anonymous
27 июл 2007, 14:21
Но мне никто не нужен кроме него
27 июл 2007, 14:28
не нужен никто..ну и зачем убиваться тогда? Ваш муж жив-здоров...он есть в Вашем сердце...что б восстановить семью потребуется много усилий и уж точно Вы не справитесь, если будете переживать и выматывать себя....Вам надо успокоиться - осмыслить все что произошло трезво без слез - вынести из этого всего полезный опыт и продумать план как Вы будете жить дальше
AD
AD
27 июл 2007, 14:39
ну вот ЧТО в нем такого восхитительного, что никто кроме него не нужен?:) Знаете как говорят, что если любишь-то объект любви не обязательно должен находиться рядом..его просто любишь..и всё. А когда любовь на условиях, то тогда это уже Ваша любовь к самой себе..просто в его присутствии..ну типа Вам нравится как Вы шутите, когда он шнурки завязывает:) И тут он ушел-и образовался вакуум в этих эмоциях..но это не повод считать, что жизнь закончена. Это просто повод ее пересмотреть.
скроюсь
27 июл 2007, 18:21
Меня всегда больше всего в таких топах и рассказах удивляет одно. Как можно довести отношения до такой степени, что бы человек ушел, что бы говорил, что тошно и надоело. А потом заявлять, мне никто кроме него не нужен... Удивительно, это садомазохизм какой то. Если Вам человек ТАК дорог, то и подстраивайтесь под него , а не подстраивайте его под себя.... Ведь не с бухты барахты это произошло. Значит были предпосылки. Значит надо было так достать. Оставьте его на время, пусть пройдет злость, увидит что было хорошего, подумает Если нет, значит действительно нужно его отпустить своей дорогой и делать выводы.
27 июл 2007, 20:29
Автор раз у вас так случилось,просто отпустите ситуацию и живите дальше,вряд ли вы что измените за один день или месяц,на это нужно потратить не мало времени,чтоб вы поняли всю суть происходящего в вашей жизни,иногда такой уход помогает понять свой характер,а что вы делали не так и почему он ушел,просто на будущее будете знать,как надо себя вести,чтоб этого больше не случилось. Время хороший лекарь,оно пройдет и вы многое поймете.Поверьте вам сейчас нужна переоценка ваших ценностей в жизни!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325