Меню

Как от этого избавится?Внешность и общение

AD
Аффтор
28 июл 2007, 15:52
Ситуация такая,я не могу общаться с людьми,наверное конкретно с мужчинами, которые меня не привлекают внешне.У моего мужа есть брат с которым мы долгое время общались по телефону,вроде было интересно общаться.Но,когда я увидела его,у меня остался неприятный осадок:(Он полная противоположность моему мужу по-внешности,для меня он ну не то что не привлекательный,а когда я его вижу меня начинает бить дрожь,ну не могу я ним общаться.Муж не может понять уже несколько лет почему у меня такое отношение к его брату,я держусь немного холодно.Не могу же я объяснить причину,начинаю из пальца высасывать разные причины,не то сказал,не так что-то взял.Еще и по-жизни тряпка,уже 30-тник а он все с мамой под ручку гуляет,на женщин набрасывается как Тарзан дикий,после этого у него отношения заканчиваются,хотя из девушек(их было всего ни чего) у него нормальная была только женщина старше его на 8 лет и то мама внушили ему что ему такая "старуха" не нужна.Познакомится с ним наверное можно только от безысходности.Еще и пришлось некоторое время провести с ним бок о бок,меня так накрывало от этого,как избавится от такого отношения?Есть ли еще такие люди как я,как вы боритесь с со своими чувствами?
28 июл 2007, 16:33
Ваш деверь - это еще не ВСЕ мужчины :-)))))) С чего это Вы так к нему "любовью" воспылали, что 90% поста о нем?
Аффтор
28 июл 2007, 16:44
Да вот о нем конкретно и речь,мужа напрягает мое отношение к его брату:(А вот такая "любоф" появилась когда я его только увидела:(Провели неделю огромной толпой,поэтому меня прямо трясет только о напоминании о нем,а еще фотографии где муж его запечатлял,и мне их хочется все стереть:( А отношение не только к нему,раньше и интернетные знакомства так же происходили,пока в жизни не встречались.
28 июл 2007, 16:55
Ну так бы и назвали топик - "тошнит от деверя" :-))))))) При чем тут остальные мужики? У Вас так много было интернет-знакомств, что это дало повод к такому глобальному обобщению?
Афтор
28 июл 2007, 17:13
Да интернет было не много,а так на протяжении жизни было много таких случаев,но я с ними просто переставала общаться.А здесь хочешь не хочешь,но приходится:(И что делать чтобы хотя бы равнодушно к нему относиться?
29 июл 2007, 02:06
Разлюбить :-))))))))) А если серьезно, то создать такие условия, чтобы не было поводов для общения.
29 июл 2007, 18:14
ППКС! Общайтесь с теми кто вас внешне радует, в чем проблема-то??
Аффтор
29 июл 2007, 22:19
Проблема в том,что он к нам в гости приходит, вот ездили отдыхать вместе,праздники и т.д.Еще и фоток кучу сделала где он,потому что мы его первый раз вывезли на море,теперь куда не глянь везде он.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325