Меню

Подруга, треугольник и интриги...

AD
Алекс
28 июл 2007, 21:24
Заранее приношу извинения за некую сумбурность рассказа, но очень переживаю и пытаюсь сосредоточиться на главном. Рассказываю ситуацию: Недавно (5 месяцев назад) за мной начал ухаживать один человек. Сначала мы с ним общались по делам, а потом он стал ухаживать за мной. Красиво ухаживать. С ним мы познакомились через мою коллегу (но не просто коллегу, но еще и подругу, как я считала). До нашей с ним встречи он встречался с лучшей подругой этой самой коллеги. Но уже год как у них нет никаких отношений и они не общаются. Когда я стала общаться с этим мужчиной, то бывшая его подруга активизировалась и стала звонить ему по каждому поводу и предлогу - то подвезти куда-то, то помочь в чем-то, ну итп. Он, отдавая «дань» их старой дружбе соглашался и помогал. Все 5 месяцев он добивался моего расположения. Познакомил со всеми друзьями, везде были вместе, созванивались по 10 раз на дню, рестораны, подарки итп. В итоге я сдалась. Позавчера была первая ночь любви.. Вчера я рассказала об этом своей подруге - коллеге. Сейчас понимаю, что сделала глупость, но мне, как человеку импульсивному и эмоциональному очень хотелось поделиться своим счастьем. Тем более, что она тоже со мной часто откровенничает. Сегодня утро началось с того, что она говорит: "У меня к тебе серьезный разговор." И рассказывает, что все то время, что он добивался меня и говорил о своей любви ко мне, спал со своей бывшей подругой... Несколько раз. И говорил абсолютно все те же самые вещи, что и мне - ей. А вчера моя коллега рассказала той самой подруге, что и со мной он пытается построить свое счастье. Та позвонила этому мужчине, устроила разборки, и послала его нах (это все со слов моей коллеги, за что купила - за то и продаю). Коллега говорит: «Тебе тоже его надо послать! Он подлец! Пусть никто ему из вас не достанется». В общем, накрутила меня по полной. Я не знаю кому верить. Понимаю, что мужчины бабники и давно уже никому не верила. Но вот встретила человека, которому захотела поверить и поверила. А тут такое. У меня впервые в жизни такой вот треугольник. Столько вопросов: кому верить? кто врет? он подлец или подруги плетут интригу? Сказать ли ему, что я в курсе дел? Как себя вести в этой ситуации? Девочки, человек мне небезразличен!!! Я переспала с ним, а это с моей стороны проявление наивысшего доверия к мужчине. Я очень консервативна. Да, и самое главное - та, его бывшая девушка рассталась с ним, т.к. ее не устраивал его материальный статус. После разрыва с ней у него наладились дела, он стал прилично зарабатывать. Сейчас достаточно состоятельный мужчина. Она девушка меркантильная, когда узнала об этом, решила возобновить с ним отношения. Из-за этого обидно!! Мне нужен он, а ей – деньги! В общем, я сижу в полном осадке. Не знаю, кто врет, кто говорит правду (его версии, я, правда, еще не слышала). Очень переживаю, т.к. доверилась ему и думала, что он искренен со мной. Как можно в такой ситуации расставить все точки над и? Могли ли девушки (я имею ввиду тех самых подруг) сплести такие интриги, чтобы разлучить нас с ним? Сейчас коллега с той самой подругой уехали в отпуск. Коллега шлет мне ежедневные послания с текстом : «Ну что, какие новости? Звонил?» Такое ощущение, что я ей нужна только для передачи информации подруге. Я ей написала, что не хочу обсуждать его больше – голова забита другими проблемами. А этот МЧ звонит мне регулярно, ищет встреч. Один раз заезжал на чай. Попытался поцеловать, но я остановила сразу же. Уехал. Опять звонит каждый день. Смсит постоянно.. Ничего не понимаю…
28 июл 2007, 21:30
для начала выслушать его версию, а уж потом принимать решение.
Алекс
28 июл 2007, 21:35
Он говорит, что ничего не было (естесственно!): "Мы давно знакомы, многое связывает... и вдруг, после долгого необщения она стала так настойчиво проявлять интерес ко мне снова.. мне это польстило. Но ничего не было!"
28 июл 2007, 21:39
а что сами думаете? Я бы повременила с кардинальными мерами, подруги бывают такие, что и врагов не нужно.
Автор
28 июл 2007, 21:55
Я пока склоняюсь к варианту, как ниже написали - замуж никто ни за кого не собирается, а просто общаться и узнавать человека мне ничто не мешает. Меня волнует больше другое: мне с этой коллегой еще работать и работать... А я не знаю как себя с ней вести. Естесственно, рассказывать что-либо не буду уже никогда в жизни. Хорошо меня проучила ситуация.
28 июл 2007, 21:59
так и разговаривать - извини, подруга, но я свою личную жизнь обсуждать не хочу и не буду.
Мужчино
29 июл 2007, 00:08
> мужчины бабники Брехня
29 июл 2007, 00:07
в таких ситуациях доверяю исключительно тому, что вижу и наблюдаю сама. И всегда оказываюсь права в итоге. Вообще допускаю, что у подруги есть какой-то свой интерес спутать Вам карты.
Автор
29 июл 2007, 08:16
Я думаю это даже не интерес, а зависть. Не умеют, не могут такие люди пережить, когда кому-то рядом хорошо... А у нее личная жизнь не складывается..
29 июл 2007, 10:39
уважаемая девушка верьте своей интуиции,но никак не подруге сколько я наблюдала за женской так называемой дружбой ,вывод такой доверять нельзя продадут и проведут, с этой подругой не советуйтесь больше она преследует свои интересы
29 июл 2007, 12:37
Сперва выслушать версию парня. Потом просто выжидать - посмотрите как будет есбя вести он, как будет вести коллега. И еще- больше не трепитесь про своих мужиков - зачем это нужно??? И если передатчица начнет снова лезть - скажите что на эту тему будете говорить лично с бывшей - т.е. без посредников. Если там что-то есть и она на него претендует - она сама выйдет на контакт. А так - испорченный телефон, все друг другу брешут и брешут.
28 июл 2007, 21:40
Девушка. Какие могли бы быть интриги, если мы мужик сделал одну простую вещь - ухаживая за одной женщиной, не подвозить и не общаться со своей бывшей?
Алекс
28 июл 2007, 21:45
Честно говоря, это-то у меня как раз и не вызывало подозрений. Я тоже со своим бывшим мужем общяюсь. Ни у него, ни у меня никаких "задних" мыслей :)
28 июл 2007, 22:04
Дело не просто в общении. А в форме, которую это общение принимает.
28 июл 2007, 21:45
Бред какой то. Позавчера только была первая ночь, вчера вы рассказали подруге, сегодня она вас вызвала на разговор, и оказывается она же уже несколько дней в отпуске находится...Ничего не понимаю....Странный рассказ. Странные обстоятельства. Странные подруги. Странные у вас отношения с ними-бежать и рассказывать что вы наконец то с кем то переспали(а то подруга как бы не знала что 5 месяцев и у вас роман..) По поводу мужчины. вполне допускаю, что ухаживая 5 месяцев за женщиной он естественно эти пять месяцев с кем то спит. Это как раз нормально, было бы ненормально если по-другому.
Автор
28 июл 2007, 21:48
Все произошло неделю назад. Просто я текст набивала в ворде сразу по горячим следам.А загрузила на еву только сегодня. Сегодня его подкорректировала новыми событиями, но не заметила временную нестыковку. Извиняюсь, что ввела в заблуждение. Подруга в отпуске уже неделю.
28 июл 2007, 21:45
Гарантировано отвечаю на вопрос - "могли ли девушки сплести такую интригу". Могли:-) И в вашей ситуевине скорее всего и сплели. Только вот вам то какая разница че там они плетут,делайте то,что нужно вам и не парьтесь. Спал не спал,была не была,все равно не докапаетесь на 100%. Мужик вам нравица,бабульки у него шуршат,за вами таскается,че тут думать то? Замуж вас пока еще никто не звал,а просто приятно проводить время,одновременно изучая товарища,ничто не мешает.
Автор
28 июл 2007, 22:03
Думаю, так и постараюсь себя вести. Единственное, что очень боюсь влюбиться в него...
28 июл 2007, 21:59
Так ведь самая хитрая - передатчица: она хочет его себе:))).
28 июл 2007, 22:00
Точно;-)
AD
AD
Автор
28 июл 2007, 22:02
У нее, кстати, тоже личная жизнь не утроена :)
28 июл 2007, 22:37
пригласить его бывшую пассию в гости (и его тоже) и полюбовно раставить все точки над И... вот тогда и увидите где правда, а где ложь... (с транслита)
28 июл 2007, 23:38
продложала бы с ним отношения. а "передатчице" сказала бы что он мне подарил колье с брильянтами и я его простила. завтра улетаем в париж на шопинг.
28 июл 2007, 23:51
Ага. А лучше сказать кольцо подарил - типа помолвки. ;) Пусть утопятся от зависти на отдыхе, обе. ;)
29 июл 2007, 12:42
ок) сошлись на кольце)
29 июл 2007, 00:44
Поступила бы примерно так же.
29 июл 2007, 00:45
супер!
Автор
29 июл 2007, 08:20
У меня тоже была мысль сделать нечно подобное :) Но я уверена, что они сразу же начнут трезвонить ему из отпуска, устраивать разборки, выяснения. Что я всем потом скажу? "Упс, ребята, вы так разволновались, а я то просто пошутила" ? :)
29 июл 2007, 12:43
я бы сказала ему, что ничего не говорила им. пусть разбираются друг с другом.
Автор
29 июл 2007, 08:29
Решила спросить вчера у этого МЧ что же ему все-таки сказали. Он, естесственно ничего не хочет говорит, не хочет сплетничать. Но некоторые вещи я все-равно поняла из нашего с ним разговора. Девочки решила напугать его тем, что большинство мужчин на начальном этапе отношений боятся. Сказали, что после того, как от меня ушел муж, я только и думаю поймать в свои сети нового, что ищу нового отца для своего ребенка, что сплю и вижу выскочить замуж.. Все это не так. Ложь от начала до конца! Но подруги ее выдумали и сказали ему! Решили, что напугают. "Единственное, говорит, что я могу сказать, что ты очень милый, добрый, хороший человек. В своей жизни еще таких не встречал. Хочу общаться с тобой больше и больше. Но я не готов пока сделать настолько серьезный шаг, чтобы войте в твою семью!" Я говорю:"А почему ты считаешь, что я хочу??" Он:"Мне так сказали." Я:"А ты всегда веришь всему, что тебе говорят?" Он:"Я ее (подругу эту) знаю 10 лет, у нас был откровенный разговор, она ничего плохого о тебе не говорила." И я решила рассказать ему, что именно мне говорила "передатчица". Сказал, что если бы она была мужиком, он бы с ней разобрался. Из чего я делаю вывод, что все она придумала заранее и в "дружеской беседе" за чаем ему стала "дуть в уши". Естесственно, он знает ее на 10 лет больше, чем меня - чему-то поверил. Со мной общение прекращать не хочет. Все так противно, запутано.. Мне противны эти интриги, противно, что, отчасти сама их спровоцировала лишней откровенностью и доверчивостью.. Переживаю ужасно!
29 июл 2007, 10:47
приблизительно это я и думала (подруга) постаралась я таких подруг разогнала давным давно ,что и вам желаю сделать,и удачи вам в личной жизни
29 июл 2007, 11:07
какая-то ситуация просто омерзительная и коллега эта-подруга 10летней давности и мужчина нерешительный весь такой, но влюбленный....автор - возьмите тайм-аут - скажите, что Вам надо подумать над всем этим серьезно..просто понаблюдайте за ними всеми
29 июл 2007, 12:45
и вы и он молодцы. не повелись на эту "подругу". оба очень откровенные и честные люди) уверена, что у вас все будет хорошо, а подруги подавятся своей желочью)
Anonymous
29 июл 2007, 11:00
странный мужик какой то с бабами сплетничает о своей личной жизни
29 июл 2007, 13:24
Обычная женская зависть и чувство собственности. То он типа был ее, а теперь у него появились Вы. И явно у него к Вам чувства. Наверное почти каждая из нас чувствовали что-то подобное, когда бывший воздыхатель, к которому мы привыкли, переключается на другую:) Другое дело, что когда действительно желаешь счастья другу - то душишь это чувство собствености в себе. Ну а есть такие как вот эта тетя... и сама не гам, и другому не дам
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325