Меню

Меня никто не любит.

AD
Брошенка
30 июл 2007, 17:03
Меня никто не любит! Меня никто не хочет! Никто не хочет сегодня идти со мной гулять, смотреть кино и наслаждаться летом! Люблю ли я кого-нибудь? Маму люблю и папу. И к окружающим хорошо отношусь. И мужчину люблю, а он всюду приглашает, а от сближения воздерживается, а сейчас вообще уехал на две недели к родителям в деревню. А еще я гулять люблю. Одна. Но сегодня после работы уже поздно одной гулять. С горя нажраться бы водки или хотя бы чего-нибудь вредного и жирного, да нельзя - завтра кровь сдавать на анализ донорский. Хны-ык.
Anonymous
30 июл 2007, 17:08
Что мужчина от сближения воздерживается - это хорошо, он, наверно, на Вас женится хочет. Вот кровь завтра сдадите, кого-нибудь спасете - здорово :) Так что выше нос!
30 июл 2007, 17:09
приглашает, но не сближается -это как?:) Сходите на сайт знакомств:) сразу компания появится..по крайней мере на погулять один вечер не в одиночистве-точно:)
Брошенка
30 июл 2007, 17:12
Я хочу на этот вечер! А на сайтах знакомств какие-то в основном неприятные... Отказывается от сближения - это позвать на одно культурное мероприятие, на другое, позвать на встречу диких политических активистов, на шашлыки с друзьями с ночевкой, заночевать в одной комнате, поскольку в другой семейная пара ночует, обсуждать смысл брака и семейные ценности...и все - хоть бы заигрывал что ли.
30 июл 2007, 18:20
Меня тоже никто не любит -уууууууууууууууу сейчас я задам вопрос, который вы ждёте, чтобы вам задали :)) "а для кого кровь?" и буду умолять не нажираться и не портить тромбоцицы и лейкоцыты....... так???
Брошенка
30 июл 2007, 20:08
Не, я этого вопроса не жду - понимаю, что Вы имеете в виду, и немного общественного признания моей высокоморальности мне было бы желанно, но посредством ответа на этот вопрос я не смогу удовлетворить свое желание выпендриться:))) Я жду...не то чтобы жду, а в тайне лелею мечту, что кто-нибудь проникнется и предложит пойти с ним (с ней) в кино, к примеру. Ну там, скажем, волшебник в голубом вертолете. Но уже и не лелею, поскольку пришла домой, объелась черешней и теперь уже никуда не могу идти%)
31 июл 2007, 00:53
А согласитесь,иногда приятно так почувствать себя "брошенкой"...:) Ну хотя бы,чтобы объесться безнаказанно ? :))))
31 июл 2007, 17:09
А вы сама себя любите? Если б любили, водкой бы не накушивались бы... :)
анонимный мужик
31 июл 2007, 18:43
не плачь, я тебя люблю!:-)) все будет пучком:-), мужик вернется из деревни, будет незабываемый секс
31 июл 2007, 01:23
ну у нас и доноры:-)
Anonymous
31 июл 2007, 18:07
А вы никогда не видели, КТО сдает кровь на станциях переливания крови? Ради любопытства зайдите посмотреть. Нет, не все, разумеется ТАКИЕ, но сколько там призанятных личностей... Ведь за кровь деньги платят - гляньте, кто за этими деньгами приходит, порой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325