Меню

Отака паники

AD
не могу
30 июл 2007, 18:30
Пишу немного нервно, по горячим следам, так сказать. Никогда не понимала. что это такое, паниковать, но как то вдруг, сразу выулючили эллектричество, газ, телефон, воду, и все одномоментно! малыш спит, первые полчаса полет нормальный. сижу, продолжаю пялиться в монитор, потом, как обухом, буквально, "А что если" дальше мысли несутся в неизвестном направлении, начинаю лихорадочно собирать документы. карточки, детскую одежду.... Я с ума сошла? когда через пару часов все вернули, оказалось, что я готова перезимовать... У кого было что-то подобное? я уже такие ужасы нарисовала...
Anonymous
30 июл 2007, 18:34
это вы слишком уж, имхо. Валерьяночки выпейте, что ж вы так нервничаете :)
Anonymous
30 июл 2007, 18:37
Когда в следующий раз выключат всё одновременно, постарайтесь отыскать в темноте учебник русского языка и при свете лучины постарайтесь вспомнить азы. Ваш заголовок не для слабонервных - это уж точно. Не "отака паники", а "паническая атака", тогда уж!
автор
30 июл 2007, 18:46
спасибо за урок, как то не подумала об оборотах и азах, как только включили, так и пишу, сама понимаю, что дура, что нельзя так, но дошло это все, только когда отпустило. а так сидела и дергалась. сколько времени дадут на эвакуацию. если..Говорю же в первый раз такое, как не я была, как не войне Остался ужас и боязнь повторения
Anonymous
30 июл 2007, 18:51
ну вы, главное, теперь успокойтесь хотя бы :) Мне все-таки кажется, что вы излишне перенервничали. Запишите телефоны всех служб себе в мобилку и в таких ситуациях смело звоните им и интересуйтесь сроками починки.
30 июл 2007, 18:39
Отличная у вас батарея на ноуте, однако. Моя не выдерживает и 30 минут при таких "отаках паники":)
Anonymous
30 июл 2007, 18:41
я тоже об этом подумала, но "усугублять" не стала, уж лучше, думаю, пусть валерьяночки выпьет :)
30 июл 2007, 18:41
какие карточки, хлебные? Вам завтра в прямой эфир из Кащенко выходить?
Anonymous
30 июл 2007, 18:50
Карточки - социальные, даже сформулировать ... страховой полис! Вот
30 июл 2007, 18:49
я наверное не написала , тупо как, пялилась в пустой глухой черный монитор, с надеждой. вот сейчас.....я только отходить начала, извините за непонятки, неужели правда никого никогда не накрывало?
30 июл 2007, 18:53
Девченки, тут наводнение много где, народ эваукуруют, я перепугалась до безнадежья, сначала анонимно хотела, теперь отпускать начало, я так никогда не боялась! вот в чем проблемма, я себя не узнала, попробуйте понять
Anonymous
30 июл 2007, 19:02
у вас ус отклеился:))
30 июл 2007, 19:05
давно, но спасибо, все равно
Anonymous
30 июл 2007, 19:06
о, а вот теперь понятнее причина вашей паники. Вы бы так сразу и объяснили, а то ведь написали сначала так вроде просто сидели дома, сбои в электричестве, отключили воду и т.п., а у вас внезапная паника :) Посмотрела ваш паспорт - малыш у вас такой чудный :)
30 июл 2007, 19:12
Спасибо за понимание))
30 июл 2007, 19:06
Ну так с этого бы и начинали. А то сразу на разводку стало похоже. Неприятно, конечно. Сочувствую. Но паниковать не надо! У меня наоборот в экстримальных условиях какой-то инстинкт срабатывает. В 2 года сын достал бутылку с сиропом ибупрофена с 2 метровой высоты, закрытую..Как..ума не приложу. Открыл ее(аналогично, не понятно как..некоторые взрослые не додумаются, там крышку надо нажимать и крутить одновременно). Выпил половину, я заметила случайно..Не знаю, как я смогла держать его на руках, вливать воду и одновременно звонить в скорую. Когда все благополучно разрешилось- вот тогда нахлынула паника..чтобы могло быть, если бы я не заметила.
30 июл 2007, 19:15
я тоже собралась ( и себя собрала)))) но позже и надолго, и слезы только что пошли, до этого просто дергалась и паковалась... Благодарю!
30 июл 2007, 18:49
Была паническая атака на вершине одной из самых высоких квебекских гор (это фр. часть канады). тихо так, морозец, и наст на снегу, и по нему лыжи едут неуправляемо. Встала как вкопаная и не могла съезать. Через 5 минут сняла лыжи и с облегчением попилила вниз пешком. Но паника была и правда на грани помешательства.
30 июл 2007, 19:01
Спасибо Вам! я уж правда думала в больничку пора, такого себе нашифровала...
30 июл 2007, 19:05
это нормально. Самое неприятное это что в определенный момент понимаешь что это психоз в голове, что именно паническая атака, и умом понятно что нужно делать. Но шиза эта настолько сильна и неожиданна что перешагнуть через нее очень тудно.
AD
AD
30 июл 2007, 19:36
У меня тоже была паническая атака в похожих условиях. Сгорела трансформаторная станция, вырубился свет, кондишны, жуткая духота, темнота и неизвестность, когда это кончится. Я от ужаса собралась ночью ехать в гости к товарищу, но боялась спускаться с 12 этажа вниз в темноте без лифта. И все равно бы поехала, наверное, если бы свет через час не включили. Теперь купили зажигалку и свечи на такой случай. НЗ)
))))))))))))))))
30 июл 2007, 19:53
Эй грамотеи,что никто название то не исправил??
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325