Меню

Раздвоение личности?

AD
Anonymous
30 июл 2007, 23:01
Понятно, что все люди разные, что в различных ситуациях проявляются по-разному, но чтобы настолько... Привожу ниже отзывы, могут ли они быть об одном человеке или тут ошибка, как вы думаете? "Участливая и внимательная, понимает меня так, как никто другой" "Романтичная, прмм тургеневская девушка. Не думала, что такие еще есть. Спасибо тебе за это" "Вы хоть раз сравнивали что она пишет? Вранье на вранье." "Нимфоманка. Ненормальная! Все. больше слов нет. Вообще больная на голову!!!" "давно ее знаю Своеобразный, но очень верный человечек" И.т.п. Спрашиваю не просто так: есть вариант работать с этим человеком. То есть брать в свой бизнес. Знаю ее лично не так давно, мои родители давно с ней знакомы. Как профи не вызывает нареканий, но вот в инете. В инете куча отзывов. Перечисленные выше - малая толика. И все сттоль же противоречивы. Что бы вы подумали?
30 июл 2007, 23:05
Дала бы испытательный срок и сама смотрела, доброжелателей мнооооооого
31 июл 2007, 00:29
перечисленные качества ничего не говорят о деловых способностях. только о человеческих. Очень важное человеческое качество в работе - порядочность, про непорядочность ничего нет. Так что - выясняйте про проф и деловые способности :) Про противоречивость - это издержки интернет-общения.
31 июл 2007, 00:49
Я вообще противоречий не нашла... "Участливая и внимательная...Романтичная... Не думала, что такие еще есть...Врет много..Нимфоманка...больная на голову!...Своеобразный... человечек"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325