Меню

Муж назвал уродиной

AD
Anonymous
04 авг 2007, 18:36
Я в шоке.Ужас. У кого нибудь так было,если было чем закончилась ваша "история"? На данный момент не представляю себя рядом с ним...
04 авг 2007, 18:53
А предыстория какова? С чего это ему в голову взбрело так вас назвать?
Anonymous
04 авг 2007, 20:29
немного поругались на повышенных тонах на бытовой почве,вот и получила комплимент
04 авг 2007, 20:49
погорячился человек бывает. Некрасиво. Но вы-то почему так близко к сердцу приняли? Считаете себя некрасивой?
т.е. Вы ему "Вынеси мусор, милый, сколько раз можно повторять?!!!" а он Вам "Уродина!" ?
09 авг 2007, 18:37
а сам-то он красавец, надо полагать?
09 авг 2007, 18:46
Не... ну ведь слово "урод" имеет очень широкий спектр значений;-) http://dic.gramota.ru/search.php?word=%F3%F0%EE%E4&lop=x&gorb=x&efr=x&zar=x&ag=x&ab=x&lv=x&pe=x&az=x (обратите внимание на п.4) Когда мы называем человека "свиньей"... мы не всегда имеем в виду то, что он толст... и грязен... и даже неблагодарен;-) Мы ПРОСТО хотим его ... задеть;-)
06 авг 2007, 11:21
сказал как-то "ты меня бесишь", расстались через месяц. Не шмогла жить больше с ним...
An
07 авг 2007, 00:27
ну вы бы хоть не анонимничали, а то как мы вам сможет сказать прав он или нет:))
07 авг 2007, 21:50
меня бы это не задело, потому что это неправда...........:-)) а уж вам решать....почему вас это задевает.......
08 авг 2007, 09:39
Не... уродиной не называл... Даже на моральную не отважился;-) (хоть был бы в этом не столь уж предвзят:-D Но вообще... в разных разборках-ссорах-спусканьи-парОв и т.п. - прохаживается и по умственным, и по внешним, и по душевным моим качествам... отзываясь о них... нелучшим образом:-( Но это ведь... всего лишь слова!!:-) То, что я на САМОМ ДЕЛЕ всячески офигительна (во всяком случае с точки зрения мужа;-) - он доказывает своим ОТНОШЕНИЕМ ("делами") практически ежедневно;-)
04 авг 2007, 22:00
А куда ж смотрел, когда женился? Или на помойке себя нашел? Думаю, он вам просто хотел в тот момент сделать больно. Но не думаю, что он вас считает таковой.
Anonymous
05 авг 2007, 13:43
погорячился. я иногда мужа называю идиот:( некрасиво. потом жалею
Anonymous
05 авг 2007, 14:12
Милые бранятся-только тешатся:)не расстраивайтесь.
06 авг 2007, 00:03
Вы его за больное задели,наверно...Или сказали то,что вообще нельзя... Ксли,конечно,он у Вас в принципе не хам.
06 авг 2007, 01:26
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30588736 Автор, не переживайте. Вот почитайте этот топик. Похоже, так у многих принято :-).
06 авг 2007, 04:27
Такое ощущение, что у вас только что закончился медовый месяц. В порыве всякое бывает у некоторых людей. Я вначале ТАКККК переживала, а потом начала "жалить" в ответ да и все. намного легче. На вашем месте просто сказала бы "сам уродец" или "канешна! была бы замужем за генералом - была бы генеральша" И пошла бы спокойно своими делами заниматься. Примитвно, но гораздо легче, чем грузиться и дуться на каждую глупость человека (всем свойственны свои "тараканы") (с транслита)
06 авг 2007, 09:03
а может лучше проговорить в спокойных тонах что для Вас это непреемлимо выслушивать такое от любимого человека
07 авг 2007, 04:46
Человека не переделать. Мой муж считается идеальным. Но у него наблюдается такая "слабость" - ужалить во время ссоры. Ну так я и стала ему подражать. А спокойно говорить можно, только при ссорах это забывается :). (с транслита)
06 авг 2007, 09:49
Мелочь какая, мой муж постоянно мне говорит, что я отвратительно одеваюсь и ему со мной стыдно рядом стоять. Прикол в том, что я ДИЗАЙНЕР ОДЕЖДЫ, и, ясен перец, как бомж не хожу. Просто ему мой стиль не нравиться, ну не обижаться же на человека за то, что он на понимает термина АБСТРАКТНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ??? А в остальном все нормально Т-Т-Т.
AD
AD
06 авг 2007, 12:33
Когда муж еще был не мужем, я спросила его: "Считаешь ли ты меня красавицей". Он вгляделся в меня, помолчал секунд десять и ответствовал: "Привыкнуть можно" :-). Впоследствии оказалось ,что он трудновыносимо честный человек и подобными трудновыносимыми откровениями он радует меня регулярно.
06 авг 2007, 20:52
))) насмешили
09 авг 2007, 18:53
Это не честность, это юмор такой. Очень на мужа моего похоже. Если напрашиваться на комплимент или задавать такого плана вопросы, ответит обязательно в таком духе:)
09 авг 2007, 18:57
Кстати... добрый вполне юмор:-) Неужели можно воспринимать такие высказывания со "звериной серьезностью"?;-)
10 авг 2007, 19:31
Да, нет он, по-моему, серьезно говорил. У меня действительно нестандартная внешность, к которой людям нужно время, чтобы привыкнуть. Зато когда привыкнут, начинают считать до дрожи красивой. Как муж теперь :-)))))
06 авг 2007, 13:24
Погорячился он! По-любому. У меня был опыт страшный: материли друг друга :))) И потом мирились, любились :))) Два идиота... Щас мы не вместе :) Но не по этой причине!!!
07 авг 2007, 08:32
Да бростье, меня муж назвал "мымриком" в сердцах. Но это было утром, подойдя к зеркалу я подумала, а может он был и прав :think
07 авг 2007, 08:38
Мымрик- это любя. :)
07 авг 2007, 11:17
Что все-таки радует :)
Anonymous
07 авг 2007, 21:36
Эх, как только мы за 10 лет друг друга не называли. А какие скандалы были...с битьем посуды, выбрасыванием обручальных колец в уличную урну и т.п. Ничего, живем до сих пор и друг друга по-прежнему любим :-)
07 авг 2007, 22:03
Любопытно, а кольца потом доставали из уличных урн или нет? :) (с транслита)
Anonymous
08 авг 2007, 12:43
Этот инцидент с кольцами произошел в присутствии двух друзей :-) Они-то кольца и вытащили и потом нам отдали. Глупые мы тогда были, молодые (лет по 19 каждому), вот и скандалили таким образом :-)
инна
08 авг 2007, 11:50
Я своего, в порыве еще и не так называю))правда потом прошу прощения и беру обязательство, вперед с него ,на будущее чтобы он на меня не обижался)))
08 авг 2007, 12:23
А муж Вас тоже обзывает?
08 авг 2007, 12:32
Самое негативное определение мне, которое я услышала от мужа за 4,5 года это "слишком критичная". Если б муж меня уродиной назвал, я б удивилась сильно и пошла к зеркалу проверить:-)
09 авг 2007, 18:04
Одевайтесь суперски и в один прекрасный день спросите у него так свысока- "В твоем семействе так принято смотреть на стильных женщин как на уродин или вы к дуськам привыкли?"
09 авг 2007, 18:56
Я не автор:-) Чтобы ответить автору, надо находясь в его сообщении нажать "Ответить" или пользуйтесь опцией "Написать новое сообщение на эту тему":-)
10 авг 2007, 13:48
Почитайте тему в Браке как вы обзываете мужа и не расстраивайтесь, не принимайте близко к сердцу, но и больше не позволяйте ему себя так вести.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325