Меню

Голожопость

AD
13 авг 2007, 10:01
Почему отдыхающие ходят по курортному городу в бикини, плавках и т.п. вне пляжа? Ездят в маршрутках в таком виде, заходят в музеи и т.д. и т.п. Задницы, шагающие по центру города в веревочках, далеки от идеала, и часто побиты раздражением. В чем прикол? Я уверена, что в своем городе к пляжу (на озеро, речку, пруд), они из дома выходят одетые. Недавно в музее женщину попросили прикрыть зад, одетый в стринги, потому что группа экскурсантов-японцев была шокирована. Кстати, женщина возмущалась тому, что ее просят одеться. А у Вас в музеях можно встретить голожопых натуральных (не в виде скульптур) женщин? Может, у меня расстройство нервное, и остальных людей не раздражает сидящий в плавках сосед в маршрутке, и приклеивающийся своим органом выделения (кожей) на поворотах? И как сами не боятся заразиться чем-то, или кого-то заразить.. Кстати, на пляжах я спокойно воспринимаю голых, полуголых. Вернее, не обращаю на них внимания :) Успокойте меня, скажите, что это не заразно, когда стоящий возле тебя курортный зад трется о твое плечо в маршрутке.
13 авг 2007, 10:06
"орган выделения" сильно :-)))))
13 авг 2007, 10:09
Так ведь и есть.. Он, наверняка). Весь день на пляже потел, пил пиво, купался в соленой воде. Потом по дороге к маршрутке, перегревался, и выделял токсины.. Во всяком случае, запах отравляющий присутствует :)
13 авг 2007, 10:11
таких в музей надо просто не пускать на мой взгляд..за границей не пускают. А вообще им пофигу помоему быдло оно и в африке быдло.
13 авг 2007, 10:16
Директору музея пожаловались. Я так понимаю, для музея деньги важны… Кстати, мадама видно зашла в музей закутанная в парео. А там уже гуляя по террасе, решила подзагореть… А японки были все в перчатках, шляпках. Короче, стриптиз они не заказывали.
13 авг 2007, 10:45
Наверно потому ,что этот город они воспринимают как деревню :)
13 авг 2007, 10:59
Жестоко как-то:)
Anonymous
13 авг 2007, 11:47
а сами из самого убогого и забитого хутора на три хаты? :)))
13 авг 2007, 13:55
Неа. Они город воспринимают как пляж.
13 авг 2007, 14:11
Честно говоря, в древнях (в тех которых я была), народа раздетого на улицах не видела. Наоборот, даже шорты не все себе позволяли носить. (Это по улице, а на огороде своем как угодно одевались)
17 авг 2007, 11:46
И это повод?
Ни разу не видела. Более того, даже в сувенирных магазинах на пляже очень часто висят предупреждения "No shirt, no service". Без штанов тем более не пустят.
13 авг 2007, 16:41
Ну, ето у вас. А у нас... на соседней с моей улице народ ходит в магазины через дорогу в плавках и купальниках. А всякие уроды, у которых телеса далеки от идеального, запросто скидывают плавки и облачаются в брюки прямо вдоль дороги.
13 авг 2007, 15:39
написал(а): это не заразно, когда стоящий возле тебя курортный зад трется о твое плечо в маршрутке. Жесть.:mda А какой у Вас рост? ;-)
13 авг 2007, 16:17
Объясняю :) Вы сидите на кресле в маршрутке. Стоя едут отдыхающие с пляжа. Чаще молодые люди. И трутся своими причиндалами о Ваше плечо. Как-то при мне женщина возмущалась, что девица своим лобком к ней касается. (Девшука была не в купальник, а в джинсах с очень низкой посадкой).
А про какой город Вы пишете? Что то не встречала я в курортных городах раздетых дам в музеях....:mda
13 авг 2007, 13:59
г. Ялта, АР Крым, Украина
13 авг 2007, 11:48
Никогда не видела ни в музее,ни в общественном транспорте людей с оголёнными задницами :)
В Крыму видеть доводилось
Anonymous
13 авг 2007, 11:49
Интересно, а как относится общественность к тем же отдыхающим, обмотавшимся поверх тех же стрингов полупрозрачным парео (парео имеется в виду не от талии до половины попы, а от груди до колен)? В принципе, в курортном городе в +35-37 тяжко ходить в чем-то более солидном, чем кусок полупрозрачной невесомой ткани. Неужели искусство требует непременного пиджака или теплового удара, или существует все же компромисс?
AD
AD
Слушайте, но ведь люди, которые там живут и, заметьте, работают, не ходят полуголые. Могу себе представить этот топ на еве "Ууужассс! На обслуживала голожопая официантка!!!" И все - ууужжасс! ууужжасс! :-)
13 авг 2007, 12:39
они привыкли к такой Т, родилсь и выросли в этой среде. уверена, что если их из этой жары перенести в норильск или красноярск им будет не комяортно в растегнутой дубленке в -40 (это из репортажа из кемерово, гаец в распахнутой дубленке и шапке на макушке рассказывал как всем ходлодно)
Да лааадно... Велика, что ли разница? :-) Я вот тоже выросла не в тропиках, тем не менее, не пытаюсь ходить голой при 35-37. Да, жарко, но это же не повод телесами трясти. Тем более, что это вредно.
13 авг 2007, 14:41
огромная. я когда приезжаю к крымским друзьям (или они ко мне) это отчетливо вижу. если бы я так оделась - тепловой удар гарантирован.
13 авг 2007, 14:47
Не знаю, мне жарко в 37 очень - по улице стараюсь не ходить, пью воды много.. В Киеве тоже было под 40-к в этом году. Я что-то не уверена, что местные здесь адаптировались к пеклу... Кондиционер на работе и дома есть. И на пляж вечером ходим (отдыхающие, кстати, способны в 12-ть выдвинутся :)
Anonymous
13 авг 2007, 12:44
Разница в том, что отдыхающие приезжают, чтобы оставлять деньги на курорте. А официанты, наоборот, за нахождение на том же курорте деньги получают. От тех же голозадых отдыхающих, по сути. Требовать от отдыхающих уважения к искусству, безусловно, можно, но для этого музей должен быть где-то в Венеции, а не на задворках Анапы. Поскольку на задворках Анапы музей только этими деньгами и живет. Можно подумать, если они начнут гонять отдыхающих, туда очередь истинных ценителей выстроится.
Тогда почему не загибаются магазинчики и галерии Санта Круза, где я регулярно вижу надписи, что раздетые не обслуживаются? Просто не нужно думать, что если человек приезжает тратить деньги, то на эти деньги он может купить не только все, но и всех.
Anonymous
13 авг 2007, 12:58
Видимо, Санта Круз может предложить еще что-то, помимо запрещающих записей? А то типично советское голодранство - пляжи помоечные, канализация выходит прямо в море, ни душей на пляжах, ни чистых туалетов, жилье похоже на курятники, вода в кране через день, в кафе салаты из просроченных продуктов, зато уж в заштатный музей будь добр, надень галстук. Мы тут все духовные, нам пляж прибрать недосуг, душевная организация страдает от чужих стрингов.
Ой. Это что же, протест такой? Устроители курортов тухлый салат подают и сортиры нормальные не обеспечивают, поэтому за это отдыхающие имеют право зады выставить? Нет, ну какая-то логика здесь есть...
Anonymous
13 авг 2007, 13:07
Это не протест. Это класс курорта.
Не-а, это не класс курорта, это прежде всего уровень людей, которые туда приезжают.
13 авг 2007, 13:19
:-). Ну правильно: люди выбирают курорт своего уровня.
13 авг 2007, 15:29
Наши музеи живут за счет государственного финансирования. Хозрасчет всего лишь небольшая часть. Билеты недорогие. Кстати, в Венеции тоже не все музеи частные. Я не думаю, что человек, которые в Венеции нормально одет в музее, мучается желанием походить по нему в трусах. А в ресторанах и магазинах города при входе таблички висят " В купальниках не входить". Мне другое интересно, неужели приятно сидеть в маршрутке, троллейбусе голым?
13 авг 2007, 16:11
Что ж так пренебрежительно? Воронцовы чай не дураки были, что поселились на задворках Анапы.
14 авг 2007, 16:34
Алупки?
13 авг 2007, 14:43
Есть охлаждающие ткани – лен, вискоза, летние – хлопок.. Тело открытое нагревается больше чем прикрытое свободной светлой тканью. Музей – это все-таки не курортная зона города, а исторический памятник. Знаю, что Германии в таком виде не пускают в музеи, и в кафе тоже. Думаю, что здесь все-таки у туристки желание посветить голым задом перед общественностью.
13 авг 2007, 12:02
В Испании на курорте, где была, везде в таких местах нарисован раздетый человек, перечеркнут и слова NO, THANKS
13 авг 2007, 12:25
тоже самое поражает в Турции на завтраках, обедах и ужинах...не очень приятно лицезреть в ресторанах! мелькающие задницы разных габаритов ... я думаю, это не от большого ума...уж на крайний случай, можно одеть длинную футболку или повязать платок.
13 авг 2007, 12:16
Заинтриговали. Это где такой беспредел:-) чинится? Ну ходят отдыхающие в открытой одежде, в коротких юбках и шортах, конечно, но чтоб в стрингах по городу и по музеям - такого видеть не приходилось.
13 авг 2007, 13:36
я тоже ни разу не видела. Может, не в те музеи ходим?:)
AD
AD
13 авг 2007, 13:58
Или по сторонам не смотрим?
13 авг 2007, 14:05
если честно, не смотрю. Если только что-то очень бросающееся в глаза, тогда замечу.
13 авг 2007, 14:03
г. Ялта, Алупкинский Воронцовский дворец
13 авг 2007, 14:04
была там года три назад, голых поп не встретила:) Как меняются нравы....
13 авг 2007, 14:09
Конечно, этот случай единичный был.. пока. Раньше в стрингах народ не встречала в музеях. Это или начало, или исключение. Посмотрим. Может, у отдыхающих с одеждой напряженка?
13 авг 2007, 14:11
точно:) И с культурой аналогично:)
Была там , во дворец ходила, описываемого Вами беспредела не встречала. Повезло наверное
Anonymous
15 авг 2007, 09:09
Геленджик.
13 авг 2007, 12:53
Тоже удивлена, где это такой беспредел творится? на нормальных курортах требуют в общественных заведениях, транспорте, даже такси одеваться...
Anonymous
13 авг 2007, 13:12
Я думаю, что там же где все кормят грудью и блюют на белые польта
13 авг 2007, 13:24
Польта это пальто? А где вам на него наблевали?
13 авг 2007, 13:29
Аппокалиптическая картинка, не находите! - одни с голым задом, другие активно кормят, третих от всего этого тошнит.... АААААААААААА - не хочу на такой курорт!
13 авг 2007, 16:05
ещё забыли четвёртых - которые по курорту в белых польтах гуляют
13 авг 2007, 15:31
Крым, Ялта
13 авг 2007, 13:28
Ни разу не видела такого. Правда на российских курортах я не была с детства.
13 авг 2007, 13:38
Я тоже такого не видела. Но вот только вчера с мужем хихикали над прикидом - пиджак, рубашка, бабочка и шорты!!!!!!!!!:-)))
13 авг 2007, 13:54
"А вот в советские времена" на одном курорте, на выходе с пляжа висел щит: "По городу в пляжной одежде ходить запрещается". Или как-то так, но, в общем, смысл этот.
13 авг 2007, 14:03
В Юрмале до сих пор так. В город в пляжной одежде запрещено.
13 авг 2007, 16:03
А вот в совсем стародавние советские времена моей маме 7 лет от роду сделал замечание милиционер за то, что на ней сарафан на тоненьких лямочках - точно не помню, где это было - то ли в Питере, то ли в Сочи.
13 авг 2007, 16:20
В Ялте в 60-е делали милиционеры замечание, если рубашка у мужиков растегнута, и женщинам в сарафанах :)
AD
13 авг 2007, 14:19
Нигде такого не встречала, но мне бы явно не понравилось. Причем независимо от того, насколько "скульптурно" обнаженное тело.
13 авг 2007, 14:23
не у нас не бывает. в шортах и шлепках даже в учреждения не пускают. может это только в курортных городах?
13 авг 2007, 14:30
Не встречала такого, если честно. В тех местах, где мы отдыхали, народ ходил практически одетым, т.е. в основном в майках-шортах, сарафанах, но никак не в стрингах. На сколько я помню, для особо раскованных и неформалов эти правила специально вывешиваются в гостиницах и ресторанах:)
13 авг 2007, 14:38
Никогда не видела такого, ни в одной стране где была. Во Франции есть городок у моря,Кап д аб, специально для нудистов. Там говорят голые люди ходят не только на пляже, но и на улицах и в ресторанах и тд. Противно даже представлять себе такое.
Anonymous
13 авг 2007, 14:46
Когда я была на отдыхе, за территорию отеля никто в купальниках не выходил, только одетые. А в отеле ритц не разрешалось даже в холле отеля ( не говоря о рестаранах) заходить в парео или шортах + лиф. от купальника.
Anonymous
13 авг 2007, 15:01
Про Крым стопроцентная правда, два отпуска наблюдала, причем далеко не модельные фигуры. Неприятно смотреть - это факт. На пляже как-то абстрагируешься, там куча голого народа, но в городе эти голые задницы выделяются.
Anonymous
13 авг 2007, 15:16
фуф, неприятно как. Бескультурье это. Надо, чтоб милиция смотрела за такими придурками и сразу штрафовала и выводила под руки из общественных мест (музеев, рестотанов, магазинов). А вообще я бы и стринги запретила на пляже, пусть нормальные купальники носят, а не позорище какое-то. (с транслита)
13 авг 2007, 16:00
О! Это - наболевшее! Недавно в автобусе ехала группа зрелых тинейджеров в шортах без футболок, один тёрся об меня своей потной спиной. Автобус шёл из Питера в пригород, мальчики явно сельские. Ну что тут поделаешь - если им мама не объяснила, что так нельзя. Я, правда, выступила в роли мамы - нарвалась на некоторое хамство (не осуждаю, т.к. сама хороша) - но по выпученным глазам и оторопению поняла, что человек крепко призадумался. Наверное, надо помогать соотечественникам и вести разъяснительную работу - многие люди, приехавшие из диких жарких районов, привыкли так ходить летом и не видят в этом проблемы.
13 авг 2007, 16:21
Представляю!
13 авг 2007, 16:03
меня раздражает.Почему в своем городе они не ходят в лифчике в магазин а в нашем можно?
13 авг 2007, 16:11
Спорю на любые деньги, Вы живете не в Якутске!)))))))))))))))))
13 авг 2007, 16:15
В купальниках ходят там, где жарко. Я понимаю, что вам неприятно и они поступают неправильно. А у себя в городе не ходят (наверное) потому что не жарко:) Не расстраивайтесь! Никто не знает точный ответ на вопрос ПОЧЕМУ. Если только от безскультурья.
13 авг 2007, 16:18
А разве под палящим солнцем идти в купальнике не жарко? Кожа сгорает ведь...
13 авг 2007, 16:23
Жарко, пользуйтесь кремами и чаще купайтесь:) а лучше накиньте сверху какую-нибудь легкую тунику.
13 авг 2007, 16:26
Так и я о том же, зачем так истязать себя солнцем вне пляжа, если можно одеться.
13 авг 2007, 16:28
Ну а на пляже зачем истязать? Хотя в ресторанах, магазинах и транспорте солнышка нет. Вопрос ЗАЧЕМ риторический, на мой взгляд.
13 авг 2007, 16:32
В Москве летом еще более жарко,чем в курортных городах,а ведь не ходят.Почему?Да в Москве даже в метро в таком виде не пустят,не то,что в музей.Еще и штрафануть могут.
13 авг 2007, 17:04
не ходят, потому что работа не позволяет, а на море эти же люди не работают..
13 авг 2007, 17:50
В Москве не работаю,а вот была там летом,туфли ноги до мозолей натерли,идти не могу,разулась.Так в метро босой не пустили,нет обуви,идите покупайте,у нас ПРАВИЛА.
13 авг 2007, 17:57
Ну в метро босиком - это экстрим.. я бы не рискнула.. Тут как то попала под жуткий ливень возле Третьяковки ( была без машины), промокла до нитки, плюс порвала босоножку, добежала по босиком по камушкам (там вымощеная улица) до какого-то крылечка, позвонила мужу на работу и он приехал за мной на своей машине, в метро, конечно, босиком не поперлась, двух шагов не сделаешь, как подцепишь что-то или поранишься.
AD
AD
13 авг 2007, 18:06
В бикини на сиденьи маршрутки можно похлеще чего подхватить,чем в метро босиком.
13 авг 2007, 18:12
а в метро босиком нельзя из-за эскалаторов...
13 авг 2007, 18:23
???Голые ноги застрянут?
13 авг 2007, 20:12
пальцы могут попасть между движущимися и неподвижными частями, да и порезать стопы можно на эскалаторе...
13 авг 2007, 16:25
А пузобрюхие мужики голые?... Хоть бы на один торс накаченный посмотреть :)
13 авг 2007, 16:29
Ну, вам же еще не 80 лет, наверное.. Встретите еще и качков не раз на своем веку.
13 авг 2007, 16:31
:)
Anonymous
13 авг 2007, 16:31
Вспомнила 2 истории, которые у нас в семье стали притчами, случились 10 лет назад в нашем с мужем медовом месяце в городке-российском курорте: 1. Я в ужасно модной тогда))) только недавно появившейся в Москве в продаже юбке с запАхом, маечке и шлепках пляжных, а муж в стареньких джинсах, растянутой майке и ботинках, которые привез, чтобы там и выкинуть))) Идем, за нами 2 девушки с местным говором на диких платформах люминисцентных расцветках в цвет клеенчатых костюмчиков. И вот слышу в спину: "Такрй парень клевый, а она намотала такую хрень на себя!" Ну и тд. И тут мы поворачиваем в кафешку и в спину несется: "Бл@! И ТАКОЙ пацан такую ЛОХНЮ в РЕСТОРАН повел!!!" 2. Сидим на лавочке в городском парке, на нее садятся 2 пары, одетые "вечером в курортном городке" и давясь от смеха рассказывают историю, как их не пустила бабка на дискотеку: "Вы же в сланцах и шортах! Это же дискотЭка, а не бассЕйн!" А по теме: считаю, что есть места, в которых должен устанавливаться внутренними распорядками дресскод: например, музеи, кинотеатры, кафе, рестораны, общественный транспорт и тд. Ну а что касается прогулок по городу в шортах и лифчике, например... Это не от бескультурия, а скорее потому, что люди Ваши курортные города воспринимают как большой пляж))) Они же отдыхают! Будте терпимее и радушней! Ведь клиент всегда прав, а в данном случае, давайте будем честными, эти голожопые - Ваши клиенты!
13 авг 2007, 16:36
В маршрутке! В маршрутке у меня терпение заканчивается :) Не люблю я когда ко мне приклеевается нечто липкое и голое, не являющееся моим мужем :). Даже мысль о том, что это деньги города, не возбуждает :) А так я вполне терпима к ним :) Про это речь в заглавном сообщение и шла :) Не, все-таки профессия у меня другая, не мои они клиенты ;) Не получаю я столько чтобы с ними выделениями обмениваться :)
Anonymous
13 авг 2007, 16:59
))) Фу! Аж самой тошно стало, хотя я сейчас в офисе в погибающей от жары и духоты Мосвке))) Да не, я все понимаю, я сама телесами не люблю хвастаться перед кем попало и часто неуважение к окружающим такого рода раздражает! Оф... Оля?)))
13 авг 2007, 19:29
Ага :)) Да, я особо не прячусь :)) ;)
Anonymous
13 авг 2007, 19:44
Я так и поняла :) :) :) Гм, я тоже, но галку поставила зачем-то :oops Теперь буду держать фасон :crazy
13 авг 2007, 20:00
А я сама не знаю зачем так пишу :) Мне показалось, так красивше :))) На самом деле, не все так страшно :) И проблема неострая :) Просто, представляешь картину - тетка в стрингах и японки в перчатках и шляпках в национальном музее :) Вот думаю, у всех разный предел дозволенности - кто-то плечи не оголяет, а кто-то дальше стринг не идет. Где норма? Все-таки, с гигиенической точки зрения голым задом в общественном транспорте елозить опаснее, чем декольте демонстрировать:))) :) В детстве книгу читала про венерические заболевания. Так вот, там у мужика на макушке твердый шранк выскочил. Оказалось, мужик в цирке работал и акробатку в позе продовольного шпагата на макуушке держал... Ну, а та сифилисом болела. Вот какие страсти. :))) Може, у меня детская травма после книжки :)))
13 авг 2007, 16:40
Живу в курортном городе уже 9 лет, но ни разу не видела бикини в музее. Некоторые отдыхающие конечно любят прогуляться от пляжа в ближайший магазин через дорогу, иногда в общественном транспорте можно встретить девушек в парео, обычно это "морские" маршруты. Такого ужаса, как вы описали я не встречала. Вот что меня действительно раздражает, так это обилие голых сисек на пляже. С приходом в нашу жизнь силикона, нудистов резко прибавилось, причем на пляжах, не предназначенных для отдыха нудистов. Я себе представляю, что будет твориться, когда широкое применение получит операция по удлиннению члена.
13 авг 2007, 16:43
:-D :-D :-D
Anonymous
13 авг 2007, 18:14
+1 только про сиськи хотела написать
13 авг 2007, 20:36
Силикон - это полбеды, а вот когда ушдки спаниеле на теле этак от 80 и выше - вот это даааа
13 авг 2007, 16:47
А в Коктебеле на нудистском пляже когда-то собиралась вполне культурная публика. Если натурист, которому нужно было прикурить, лежал от тебя в трех шагах, то он предварительно одевался, подходил прикурива, потом возвращаля и раздевался. Юг-культура!!!(с)
13 авг 2007, 16:50
У меня есть друзья, которые ездят на нудистский пляж в Серебряный Бор, так вот они говорят, что там это самый культурный и чистый пляж..
13 авг 2007, 17:04
А мне там не понравилось. Потно и неопрятно, как в ялтинской маршрутки в сезон. Все-таки натуризм предполагает море, запах чабреца, стройные тела и немного поэзии. А Серебряный Бор - это пикник в колхозной бане...
AD
AD
13 авг 2007, 17:54
вот видете - сколько людей, столько мнений:) Сама не была там с детства- не смогу дальше поддержать разговор про Серебряный Бор.
15 авг 2007, 17:31
+1,помойка для слесарей-извращенцев :((
15 авг 2007, 17:30
о, Коктебельский пляж , поближе к Юнге, какие воспоминания!!!
13 авг 2007, 16:49
такова жизнь: отдыхающие ходят на юге в купальниках, а южане в больших городах плюются семечками:) Утрирую, конечно. Нужно стараться придерживаться местных правил везде, уважать людей.
13 авг 2007, 16:52
Я такого и не видела никогда. Поэтому сложно сказать, как я к этому отношусь. Если это в городских условиях, наверное, тоже было бы крайне неприятно.
13 авг 2007, 17:07
я как раз сегодня увидела гуляющего у нас в центре города мужика в одних только плавках с полотенцем на шее. смотрелось конечно весьма странно. насчёт общественных заведений, типа кафе, то у нас во многих заведениях присутствует дресс-код. т.е. в купальном костюме вход запрещён. считаю это правильным. (с транслита)
Anonymous
13 авг 2007, 17:10
Хм... санонимничаю, все ж таки не про себя... Я тут недавно общалась с приятелем, он очччень давно не был в России, по традиции дико счастлив что свалил, раша-большая помойка и чеВо мы все тут делаем? (ну вымираем, ясен пень)))) Ну так вот, с неописуемым восторгом он кричал про то как там "у них" все свободно и не закомплексовано! Хочу - в магазин в плавках зайду, хочу - в кино! И никто как на дурака не посмотрит (не то что в вашей раше!) Так же он ведет себя в ЮВАзии... Так что дело не в раше, дело где-то в другом месте...
Anonymous
13 авг 2007, 17:20
Что, тема голожопых детей себя исчерпала, на взрослых перекинулись? :)
13 авг 2007, 17:53
Вы не поверите, но уже и стриптизершам перепало на орехи)))))))))))))
13 авг 2007, 17:59
:))))
Anonymous
13 авг 2007, 18:09
Ну, еще бы, те еще нахалки! Это ж надо - крутить голой п...й на эротическом шоу. Люди же куууушают... :)
Встречный вопрос. А почему в Вашем городе не установлены правила, запрещающие такое поведение? Почему пускают в транспорт в таком виде? Чем занимается Ваша городская администрация? Обращались ли Вы к ней? Или Вы считаете, что на форуме знают лучше и что-то изменится от Вашего "крика души"?
13 авг 2007, 19:30
:think
13 авг 2007, 20:22
Ни разу не довелось увидеть в Ливадийском, в Воронцовском дворце или в других музеях в окрестностях Ялты людей в купальниках. Шорты, маечки, юбчонки – сколько угодно, в плавках – нет. Но также нельзя забывать, что курортный город – это не промышленный город. Если некто в плавках в маршрутке – это слишком, то представить девушку в купальнике на летних площадках кафе на вдоль моря – нормально. А если парео – вообще проблем не вижу. Сама в одном купальнике, без парео, в эти кафешки не пойду :-) Кроме того, люди приезжают на юг не только тратить деньги, но и отдыхать. Если, например, в Киеве, молодой человек в шортах с голым торсом вызовет недоумение, то этот же чел на набережной вряд ли будет замечен окружающими.
13 авг 2007, 20:37
в наших(голландских) прибрежных городках и деревушках ничего подобного не наблюдала, на австрийских курортах - тоже нет, в Италии, Египте, Турции и на Кубе - тоже почему-то все хоть в короткие шорты и маечки, но были одеты...........граждан в одних только трусах в музее не наблюдала ни в одной стране, в которой довелось побывать, а их немало.......... (с транслита)
13 авг 2007, 20:38
наверное, мало ходите по музееям :-)
13 авг 2007, 20:44
:)))
Anonymous
15 авг 2007, 11:21
М-да. А в 100 км от Москвы, в маленьком чистом городе нашествие дачников, которые ходят по городу чуть не в пижамах, растрепами, босиком, когда очень жарко - в купальниках. Понятно, что отдыхать приехали, но ведь нельзя так себя не уважать.
15 авг 2007, 17:35
Таруса?;-)
Anonymous
15 авг 2007, 23:40
Нет, но так, наверно, по всей области.
AD
16 авг 2007, 19:23
а вот в городе Колоколямске народ наоборот так наряжается, что аж в люрексе в жару шастает :)
16 авг 2007, 10:21
нормально отношусь - пусть хоть голые ходють
17 авг 2007, 13:47
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325