Меню

Я в тупике...

AD
Avtor
21 авг 2007, 22:58
Расскажу свою историю, опуская подробности, в 2-х словах. приэала заграницу одна, прожила 6 мес., потом спонсировала мужа. Ездила туда-сюда, родила ребенка, мужу дали визу и вот ми здесь. Через 2 мес. муж ыезжает на подину зарабативать. Один раз на 7 мес. потом на 8. Оставшись одна, вдруг поняла, Я МОГУ ЖИТь БЕЗ НЕГО!!! сначало рыдала в подушку, а потом расстворилась в ребенке. Мыж вернулся навсегда, хочет жить сомной, но я уже так изменилась, любовь ушла....так ни тяжело осознавать, ничего не зывствую Ему нужна моя любовь, а ее нет, единственное чувство-жалость к нему Стоит ли приносить себя в жертву ради семьи, ради ребенка, ради 8 лет прожитих вместе, или отрубить сразу, одним ударом, ни мучить ни себя, ни его????? (он всегда былл прекрасныи муж и отец) спасибо, что прочитали (с транслита)
22 авг 2007, 00:37
"приэала заграницу одна, прожила 6 мес..." "Через 2 мес. муж ыезжает на подину зарабативать. Один раз на 7 мес. потом на 8." "ради 8 лет прожитих вместе..." Ничо не понимаю, а откуда взялись 8 прожитых вместе лет?
Avtor
22 авг 2007, 16:16
8 лет прожили до моего отьезда в Америку (с транслита)
Anonymous
21 авг 2007, 23:41
уходи от него (с транслита)
Anonymous
21 авг 2007, 23:47
Это в природе женщин, отвыкать и привыкать, дайте шанс (с полгодика), не выдержите - уходите....
22 авг 2007, 00:26
кстати, да. поддерживаю :)
22 авг 2007, 18:01
а почему вы решили,что любовь ушла? так быстро? напрашивается вопрос,а была ли она вообще...
Avtor
22 авг 2007, 19:11
была, была любовь, спокоиная, без особои страсти,но была. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325