Меню

Навеяно "Подруга беременна"

AD
22 авг 2007, 21:03
Вот до 100 лет дожила и все никак не пойму простых вещей. Объясните старой дуре какая необходимость, извините, трахаться (заниматься любовью, для нежных) когда у тебя нет доходов, нет мужа и даже мужчины способного хоть что то дать ребенку, нет здоровья ни хрена чтобы сделать аборт? Это что ЛИБИДО такое неуправляемое? Или может вообще нимфоманство? :think А "наши" бабушки с десятками детей и столькими же абортами? Неужели после,образно говоря, 5-го ребенка и 5-го аборта нельзя сказать: "Да пошел ты нах, Козел похотливый!" Я бы так и сделала, как пить дать. Неужели даже когда есть угроза жизни и здоровью (а там уже в 40 лет все были бабками старыми от тяжелого труда и бесконечных беременностей) нельзя угомониться? Неужели не тошнит от одной мысли? А девочка из того топа...найти какого то хрена на ножках безработного и рисковать с ним своей жизнью (уж судьбой так 100%). Не понимаю. Честно думала с утра до вечера так и не придумалось ничего путного.
22 авг 2007, 21:17
Это покажется тупым, но ответ прост как грабли "Хочется". И пофигу им и на презики и на болезни, ЗППП и иже с ними, и на беременность и на прочее "мама не велит". И все мечтается, что "авось пронесет". Все очень банально.
22 авг 2007, 21:28
Интересно, а почему в дикой природе самке кого попало не хочется? Почему она выбирает самого сильного смелого и пр, т.е. сумеющего обеспечить ей и их детям питание и безопасность? А человек вроде как высший вид. А тупее животных на деле.
22 авг 2007, 21:32
В природе самцы конкурируют за самку. В Росии из-за демографического положения - наоборот. Я вот только не поняла, хорошо, сексом занимаются, интенсивно, судя по всему. Только ГДЕ? Квартира перенаселена, спят в одной комнате с мамой. У меня или фантазии не хватает, или извращеённости. (с транслита)
22 авг 2007, 21:40
Ой, ну вот про Россию не надо, а! Абсолютно всем кто имеет мозги достались нормальные мужчины, ну не с первого так со второго (третьего) раза. У нас что мальчиков рождается меньше чем девочек? Это умирают мужчины раньше на 10 лет (чем и портят общую картину). У вас что в Швеции - на 10 девченок 20 ребят?
23 авг 2007, 09:49
По крайней мере, мужчин, скажем так, половозрелого возраста, больше, чем соответствующих женщин. Мальчиков во всём мире рождается статистически больше, чем девочек, но у них ниже выживаемость. Про Россию - не я придумала. Посмотрите статистику. А что делают те женщины, которым после "разбора" нормальных мужчин никого не досталось? Покупают вибратор или подбирают оставшихся? (с транслита)
23 авг 2007, 09:58
Я тоже с этим согласна... мало в России мужчин :-(. У меня знакомая практически бомжа подобрала, выкормила-вычистила, на работу устроила, теперь он пашет, кучу денег зарабатывает и ноги ей целует "за спасение"... идеальная семья получилась :-) А знакомых женщин с в/о без в/п и при этом одиноких и даже не бывавших замужем - у меня куча. Потому что требования высокие, а под них мало кто подходит...
23 авг 2007, 10:25
Наверно, у каждого своя Россия?! А у меня ни одной одинокой знакомой нет (старше 25). Абсолютно все замужем. Одна была сорока с лишним лет свежеразведенная и та не так давно удачно замуж вышла. И вот не сказала бы что терпят мужей - наоборот "любовь-морковь и пассатижи". :think Даже встречаются, имеющие хорошего мужа (по среднестатистическим понятиям) да ещё и любовника такого же.
23 авг 2007, 10:32
Вспомнилось "Главная проблема Москвы в том, что она со всех сторон окружена Россией" :-))) Это не о вас, так... навеяло вашим постом :-). Да, думаю у всех свои реалии и свое окружение, которое от разных факторов зависит. У нас Тверь стоит на 2-м (кажется) месте по соотношению женщин к мужчинам. Иваново мы обогнали... Поэтому у меня подруги очень многие разъехались по другим городам :-( И подходящих холостых мужчин в возрасте, чтобы гипотетически второй раз замуж выйти - особо нету :-( И вот еще что наблюдаю - если успешная женщина после 30-35 замуж выходит - то обычно это мезальянс, а ОН - грузчик, шофер или рабочий... В роддом приходят делать аборты сплошняком от приезжих нерусских :-( и вообще много таких браков и сожительств. Еще за границей ищут женихов и уезжают... В Москве может и проще - крупный город, больше возможностей...
23 авг 2007, 12:33
Да я согласна, тем более что большое количество целеустремленных и амбициозных мужчин из регионов в Москву приезжают. И вот и среди моих приятельниц и мужья иногородние есть и любовники. При чем эти мужчины руководители как минимум среднего звена, т.е. никаких мезальянсов. :) И вот про Америку знакомый рассказывал, что приехав на стажировку обнаружил, что женщин то нет. А если есть то жуткие крокодилы. Тут он нарасхват был, а там одиноким слонялся. И все потому что мужчины в жутких количествах эмигрируют туда со всего мира + своих достаточно и женщин не хватает.
23 авг 2007, 21:30
Так что ежели чего - рванем в Америку :-) Благо сейчас весь мир доступен :-)
24 авг 2007, 08:50
Ежели чего - рванем. :) (В такие моменты жаль, что муж на Еву не заходит. Пусть бы прочел, для тонуса ;))
24 авг 2007, 19:50
Мой тоже не заходит. И нечего ему тут делать :-)
23 авг 2007, 10:35
http://www.izvestia.ru/news/news93652
23 авг 2007, 12:56
Я уже написала - у каждого своя Россия.
23 авг 2007, 13:08
Вы написали, как бы помягче выразиться, некую несуразность, ссылаясь на ограниченный круг своих знакомых. Я же пишу о том, что говорит наука под названием "статистика", которая не делит Россию на мою, вашу, вашей соседки и т.д., а подходит к делу более обьективно и глобально. У меня "России" вообще нет, никогда там не жила. (с транслита)
23 авг 2007, 13:39
Оригинально. Я находясь в России, можно сказать в эпицентре, основываясь на СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ, АНАЛИЗЕ и ОЩУЩеНИЯХ пишу "несуразности". А вы, отродясь тут небывавшая, ничего ЛИЧНО не видящая пишете объективно. Ндаааа... Без комментариев. Давайте я сейчас порою в инете и расскажу ВАМ как ВЫ живете в Швеции? Усредню всё и всех, к чертовой бабушке, и буду настаивать, что я права, а вам всего лишь КАЖЕТСЯ, что у вас все иначе. Смешно, не правда ли?
23 авг 2007, 14:11
Я не пишу, как живёте ВЫ ЛИЧНО и кучка ваших знакомых. И не ссылаюсь, к примеру, на круг моих родственников в России. Я ссылаюсь на НАУКУ СТАТИСТИКУ, которая собирает данные о населении России и ругих стран вне зависимости, ваши ли они знакомые, соседи и родственники, или чьи-то ещё. Вы на самом деле не понимаете разницы между собой лично и всем населением России, вместе взятым? Тады с вами говорить вообще бесполезно - получается уровень - "в данной стране каждый третий брак заканчивается разводом" - "не может этого быть, вот я не развелась, три мои подруги не развелись, а соседи - вообще только что поженились. Значит, усё не правда, врёте вы". А вам так не смешно? Или вы не понимаете, что читаете? (с транслита)
23 авг 2007, 14:43
А теперь найдите статистику по Москве, сравните их и убедитесь, что Россия и Москва - это как два разных государства, с разными показателями практически по всем пунктам.
23 авг 2007, 19:39
А ГДЕ, до этого поста, вы видели, чтобы я писала о Москве? Я пишу о России в целом. Чтпо Москва от России отделилась - простите, не слышала. Наши средства массовой информации сей любопытный факт не заметили. И ещё - если вы задумались, почему ТАК странно поступают исключительно москвички - нужно было об этой конкретной локально-географической озадаченности сообщить в первом посту, а ещё лучше - в названии темы. А то тут многие решили, что речь идёт о женщинах вообще. (с транслита)
AD
AD
23 авг 2007, 21:24
Приношу свои извинения, что на заявление, что в России так то я, находясь в России, недогадалась поискать статистику, а как полная дура руководствовалась исключительно собственным опытом. Мне почему то всегда казалось, что форумы именно для обмена жизненным опытом и существуют. Ок. Вы правы, я - нет. Проехали.
23 авг 2007, 22:17
Дык вы-ж в Москве, а это, как вы пишете, ужо не Рассейя:-О? Вы это, как-то, определитесь, где вы и что вас конкретно в окружающей именно вас среде изумляет. Автор вдохновившего вас топика, кстати, о Москве тоже не писала. Но всё равно, раз уж навеяло, то навеяло. Проехали. (с транслита)
24 авг 2007, 08:48
Именно поэтому я сразу и написала: "Наверно у каждого своя Россия!" :D Интересно, проедем и нет?! ;)
24 авг 2007, 09:40
Ну вы ж не в России, а в Москве:-). А Россия у всех одна:-). Проедем, проедем:-). я ж не со зла;-). Просто, потрепаться:-). (с транслита)
23 авг 2007, 13:10
Дамы, у нас мож на 10 девочек и 10 ребят, но по опыту - половина гомики:)) так что приходиться выбирать из остальных:))
24 авг 2007, 09:46
Рождается мальчиков больше, но к половозрелому возрасту остается меньше чем девочек.
24 авг 2007, 09:50
http://gladkeeh.boom.ru/Interviews/Nikolaeva3.html Биологическую уязвимость мужчин природа компенсирует тем, что “планирует” их количество с запасом. Даже выкидышей мужских зародышей выявлено больше, чем женских. Мальчиков рождается больше на 5%, в первый год жизни их умирает больше, и к подростковому возрасту число мальчиков и девочек приблизительно выравнивается. ... С возрастом ослабление организма мужчины идет интенсивнее. Каждые десять лет у женщины снижается переносимость нагрузки на 2%, а у мужчины – на 10%, так что 60-летняя женщина способна переносить 90% нагрузок от тех, которые ей доступны в 20 лет, а мужчина – только 60%. .."
22 авг 2007, 21:58
Да где угодно, знаю истории, как занимались на балконе, и даже с любовницей, пока жена в другой комнате, а эти типа покурить пошли. И на крыше и в ванной-туалете. Некоторые в плацкарте на верхней полке занимаются, ничего, удовольствие получают.
22 авг 2007, 22:04
clod_ann написал(а): и даже с любовницей, пока жена в другой комнате, а эти типа покурить пошли. _____________________ DDD Да-да-да, и я такое слышала, причем жена была невестой, а мероприятие - свадьбой.
23 авг 2007, 15:33
Вот меня тоже этот момент оченно заинтересовал
22 авг 2007, 21:37
А при чем тут природа? Давайте уже наконец осознаем, что человек не животное, настолько разительно отличается от него, что законы животного мира к нему нельзя применять:-)
22 авг 2007, 21:42
Лично на меня этот закон чудесно распространяется. (и чем старше тем сильнее).
22 авг 2007, 21:46
Да? У Вас отсутствует высшая психическая деятельность, свойственная только человеку?:-) В отсутствие пищи большинство млекопитающих (плотоядных) начинают поедать себе подобных. Я больше чем уверенна, что лично Вы умерли бы от голода, но не съели своего мужа, к примеру:-)
22 авг 2007, 21:48
А я сказала не все законы (тем более если со всех животных их собрать мало не покажется), а именно этот закон. Ну вот совершенно не возбуждают тупые никчемные мужичонки даже несказанной красоты. А вот что то предсталяющие из себя очень даже. (но там уже индивидуальный подход и это отдельная песня)
22 авг 2007, 21:56
К сожалению, не все способны отделить мужичонок от мужчин. И этому море причин.
23 авг 2007, 10:48
Возможно, Вы нашли ответ на вопрос автора.Именно потому, что у человека есть МОЗГ и он способен им думать, его нужно периодически пускать в дело. А то увидела мужика, все- забрало упало и вперед. Вот честно: я жутко боюсь боли, больниц, крови и т.д. И именно поэтому мысли о незалете у меня всегда присутствуют, т.к. аборт я делать не буду никогда. И то, что я думаю об этом, абсолютно не мешает мне с великим удовольствием заниматься сексом и пока ни разу не столкнуться с ситуацией "ААА, не знаю че делать!!!".
Anonymous
22 авг 2007, 21:55
Ничего не знаю про дикую природу, но например моя кошка моему же коту регулярно дает и соседскому кстати тоже. И постоянно беременная и кормящая, а они ее имеют в любом состоянии, а не только в течку, я только шерсть собираю по квартире. Так и большинство женщин, если их упрашивать или просто длительно настаивать, то ведь уламываются почти все, и с мозгом и без оного, и наступая на себя и на прочих рядом. Сколько тут тем, про мужем и ведь прощают и терпят и спят с ними и возвращают и на шею сажают. А тут такая "мелочь" согласиться на секс. Соглашаются, бывает и без особого желания.
22 авг 2007, 21:59
т.е. какой ход мысли у вашей кошки? Почему она им дает? Я что то не поняла все таки. ну и соответственно аналогия "не идет."
22 авг 2007, 22:03
Ход мыслей????? :))))) Они ее домогаются, а она им УСТУПАЕТ! Вот и весь ход.
22 авг 2007, 22:05
Или проще дать, чем объяснить:-)))
AD
AD
22 авг 2007, 22:00
Точно. Мож сказываются тысячелетия угнетения женщин? Типа, ген "покорности судьбе" или "без мужа нельзя":-)
22 авг 2007, 22:23
И еще добавлю (саркастически так) кроме хочется и тупее - только некоторые виды обезьян и кошки, кажется получают огргазм Сама в непонятках, простите за слэнг
23 авг 2007, 09:55
))) это, помните, старый анекдот: "извините, но я ем только когда голоден" - "ну ты прям как животное"
22 авг 2007, 21:31
На счет бабушек - да не было такого даже в мыслях, чтоб отказать мужу, воспитание в духе "вот такая бабья доля". А про вред организму от аборта и не слышали. Бабушки-то тогда поди ещё незаконные делали. А о том топике про беременную подругу - подозреваю, нифига они не предохранялись, но общее состояние девушки вполне понятно. Переполненная квартира + больной отец + некудышный жених + финансовые трудности + никакого опыта в борьбе с трудностями = моральная усталость, при которой реально трудно адекватно что-либо оценивать и просто наплевать на свое здоровье. Человек живет по инерции. В общем-то, только на светлую голову можно рассуждать о том, как такое вообще можно допустить.
22 авг 2007, 21:46
вы правы
22 авг 2007, 21:48
Грустно:(
22 авг 2007, 21:54
угу :(
22 авг 2007, 22:05
Знаете, почему так? Потому что ничего другого они не знают и не хотят. Живут, не приходя в сознание. А если их растормошить и расспросить, то можно услышать: "А что, дети только для богатых и здоровых? Я тоже имею право!" И верно, они тоже имеют право.
22 авг 2007, 23:47
Зачем нах посылать? Можно трубы перевязать...после 5-го ребенка...Если предохраняться ума не хватает...
23 авг 2007, 12:57
Ну это ж про бабушек из 19-20вв. написано. Им там ничего не перевязывали.
23 авг 2007, 10:56
Подруга (автор того топа) парится за них.
23 авг 2007, 13:01
И подруга по моему недалеко ушла.
23 авг 2007, 13:39
ага, эт точно
23 авг 2007, 13:39
Как говаривали наши бабушки, видимо, "слабы на передок" :-) вот хочу и все тут..даже если нет доходов, мужа и т.д. А предохраняться либо не умеет, либо доходов тоже нет. Дескать, коль нет в жизни счастья/денег/здоровья, вот тогда осталось в жизни только одно удовольствие - потрахаться. А бабушки наши не могли сказать "да пошелтынах, козел похотливый", т.к. за это могли и огрести нехило от того самого козла. Мужику надо, значит надо. Его слово - закон. В общем, не от большого ума это.
22 авг 2007, 21:47
Я не понимаю другого (речь не именно о вышеозначенном топе): нафига делать ЭТО без предохранения, хотя бы экстренного (посткоитального). Очень же много случаев, когда девушка надеется, что "обойдется", и все "не обходится". Сейчас же ассортимент огромный средств предохранения, причем самых разных.
22 авг 2007, 21:54
И я не понимаю. Знакома с молодой женщиной, в обалденном достатке проживающей, на хорошей должности, в полной семье (т.е. не тупые неимущие бомжи) - 5 абортов от мужа. Ну как это назвать? Прерванный половой акт говорит. Тоже поражает.
22 авг 2007, 21:57
Мда...Это вообще выше моего понимания. Ей своего здоровья не жалко?
22 авг 2007, 22:01
Она от жалости к здоровью не пьет гормональные контрацептивы, спирали там не ставит всякие. А дальше, видимо, АВОСЬ пронесет. Хрен из знает, наверно, так как то.
22 авг 2007, 22:03
А из жалости к здоровью пять раз делать аборт? У девушки отсутствует какой-то мозговой центр, наверное...
22 авг 2007, 22:16
Вот и я так думаю.
AD
23 авг 2007, 11:45
Ну вот вам и ответ на вопрос топика: острая хроническая мозговая недостаточность среди женского населения приводит к абортам и прочей фигне. :-)
23 авг 2007, 13:00
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30944133
22 авг 2007, 22:02
Таких у меня полно. Почтии все мои друзья-знакомые-подруги и даже сестра предохраняются прерваным и все мои убеждения на них никак не влияют. И если что они идут на аборт. Или собираются на него идти, никто в уме не держит даже возможность рожать. И все равно не предохраняются.
22 авг 2007, 21:59
Еще проще - не хотят. Лень. Лень дергаться. Не хочется, денег жалко.
22 авг 2007, 22:02
А где логика? Тот же постинор стоит гораздо дешевле, чем аборт или (извиняюсь, что в этот рядо помещаю) рождение.
22 авг 2007, 22:05
Вы что? "Это же вредно", "А где его найти?", "А вдруг и он не поможет?".
22 авг 2007, 22:06
Ну да, что это я туплю. Аборт, безусловно, надежнее. При удачном исходе вообще может отпасть проблема зачатия.
22 авг 2007, 22:17
Конечно, да и вообще, вы думаете постинор им нужен раз в полгода или хотя бы раз в месяц? Нет, постоянно, потому как не предохраняются они постоянно, а аборт бывает раз в год, например, - экономия, однако!
22 авг 2007, 22:23
Ну, что, в общем-то есть смысл в существовании таких женщин. Ведь мужчины-то у них специфические - пусть держат их крепче, чтоб не выпускать такое добро в оборот:-)))
22 авг 2007, 22:32
Женщины эти разные, и их мужья так же. И это меня саму дико удивляет. Ладно еще продавщица с мужем "с базара", так и учительница с мужем футболистом, и психологи с аспирантурами, и даже врачи. Благо не все мое окружение такое, но очень много, вот просто очень, может у нас в стране еще очень много от СССР осталось, но ведь даже интернет почти в каждом доме, а они как в подвале живут. Я уже почти привыкла не удивляться.
22 авг 2007, 22:36
Да, удивляться точно надо перестать, возмущаться - тем более. Ведь сделать-то ничего нельзя, их здоровье - как хотят, так и гробят...
22 авг 2007, 22:31
Опять размечталась я - придумали бы "постинор" для мозгов некоторых особей
22 авг 2007, 22:34
:))) Добровольно принимать или насильно после 3 аборта?
22 авг 2007, 22:37
ну вот, мечта стала утопией!(((
23 авг 2007, 11:48
Прямо в роддоме сразу после рождения :-)
22 авг 2007, 22:26
Так для этого думать надо!!!!!!! Если бы все думали, ...........
22 авг 2007, 22:44
Так думают и объясняют даже! Хотите знать их думы? "Спираль - дорого, неполезно, выпадает часто, месячные долгие и болезненные, воспалительные часто и "вообще, чего ее ставить у меня муж раз в 3 месяца уезжает на 2 недели"". "ОК - дорого, пить надо постоянно, а "если я водку пить буду и забуду, а если уеду", "это же помнить надо", цикл короткий, "а свой у меня 32 дня, я не хочу 28", не полезно и "от них ТОЛСТЕЮТ!!!!"" "Презики - муж не любит, постоянно надо иметь под рукой, не забыть надеть и не те ощущения" "Фарматекс и иже с ними - опять же дорого, не всегда помогают, вытекают, растекаются, от них жжет, щипит, надо всегда иметь под рукой, "а вдруг я захочу в подъезде или под кустом", их вставлять надо заранее, а когда будет секс никто не знает"
22 авг 2007, 22:50
тогда "имплант" в предплечие, и забыть на 5 лет))))))
22 авг 2007, 22:53
А для импланта надо быть шибко продвинутой. Я вот как-то бы его не рискнула(
22 авг 2007, 22:55
та же "хрень", что таблетки, только для забывчивых, О! еще стерилизация бывает)
AD
AD
22 авг 2007, 23:05
Так аборт - это то же самое, если повезет. Два в одном, так сказать.
22 авг 2007, 23:42
смайлик с вылупленными глазами
23 авг 2007, 10:58
TASH@, поверьте не менее старой дуре, что свойство изумляться, так искренне, очевидным вещам, говорит только о Вашей вечной молодости:-)
23 авг 2007, 11:28
Оййййййййй...32 - это глубокая старость:-))) Или приврали в паспорте?:-)))))))))
23 авг 2007, 12:59
Я не врала. :)
23 авг 2007, 15:14
и я вот, тоже:-) Век живу, век - удивляюсь:-)
23 авг 2007, 15:16
в сущности, 32 года - это зрелость. Только состояние души не должно быть отягощено жизненным опытом:-)
23 авг 2007, 12:59
Просто не хочется отвечать на подобные топы: "Она дура и свою бошку ей не наденешь!" Вот и думаешь: "А вдруг это какое то непонятное мне мышление??" ;)
23 авг 2007, 13:09
:-))) Про маньяков, которых признали вменяемыми за преступление говорят, что у них иная система ценностей и в корне другое мировоззрение:-) Тут то же:-))
23 авг 2007, 13:40
сдаётся мне, что нет никакой системы ценностей и тем более мировоззрения :( а есть полная неспособность связать причину и следствие, просчитать вариант хотя бы на пару шагов вперёд. Не знаю, почему так, но в последнее время сталкиваюсь с этим довольно часто.
23 авг 2007, 15:03
в свое время меня до глубины души поразило признание одной пожилой женщины о том, что она со слезами просила мужа завести любовницу и оставить ее в покое. У нее было такое отвращение к сексу после трех родов и бесчисленного количества абортов, что она была готова терпеть измены:(. Не разводились тогда. Послевоенное время, мужчин мало, поднять детей одно тяжело, а он отец хороший был... тяжело все это:(.
23 авг 2007, 19:51
По моему трахаться - это нормально, а ненормально как раз НЕ трахаться и испытывать отвращение к сексу. (от нежелательных бер. конечно нормальные люди предохраняются:)))))) (с транслита)
23 авг 2007, 20:21
Логично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325