Меню

Мужчины подруг... Приглашать?

AD
В раздумье
25 Aug 2007, 22:31
ДР у мужа. Подруги мои, но муж их так же ценит и уважает как и я. У подруг появились мужчины. Но мы с ними не знакомы. Мы их парами в гости приглашаем, шашлыки и т.д. Подруги приходят без мужчин своих. Дело в том, что нам по 27 и у них до сих пор не получалось с мужчинами, а тут как-то одновременно у троих пол года назад начала складываться личная жизнь, и удачно. Мы искренне за них рады. Так вот, муж думает как их приглашать, парами или по одиночке. Хотим ресторан, но на самых близких друзей, а после многих отказов познакомиться, мы призадумались. Как потупить?
25 Aug 2007, 22:33
"Как потупить?" Чё тупить то? Зовите всех - вот и познакомитесь!
в раздумье
25 Aug 2007, 22:40
ПОСТУПИТЬ
25 Aug 2007, 22:44
"Непроверенных" на алкоголь мужчин своих подруг я бы, наверное, в ресторан приглашать пока не стала бы. Т.е. пригласила бы всех домой.
Anonymous
25 Aug 2007, 22:46
Вот муж мне тоже самое сказал. Ему 30, поэтому ресторан.
28 Aug 2007, 13:18
Мне кажется, если средства позволяют, надо приглашать всех вместе. И познакомитесь, и оцените... да и подругам приятно будет. :)
Anonymous
29 Aug 2007, 20:13
а по моему, если не проверенные то лучше пусть боронят в рестике, чем дома. из рестика можно уйти и все, а дома, что выгонять их взашей.:)))
25 Aug 2007, 23:11
Приглашать всех
25 Aug 2007, 23:15
Я всегда приглашаю друзей с их девушкой/парнем, если это не целенаправленное исключительно женское общение.
28 Aug 2007, 13:54
я бы пригласила. Захотят придут- не захотят не придут, зато совесть чиста :)Муж мой тоже думал раньше, приглашать ли девушек друга с ним (они у него оч. часто менялись), зато одна из его бывшых пассий стала мне близкой поругой, у нас с ней общие интересы совпали:), так что не знаешь - где найдешь, где потеряешь...
28 Aug 2007, 19:11
Я считаю что если речь не идет о девичнике, то приглашать без пары очень некрасиво.
29 Aug 2007, 17:03
Мы при приглашении всегда говорим, что "на две персоны". Обычно люди сами говорят, если они одни будут, чтобы мы могли количество человек рассчитать. В любом случае выбор за ними.
Anonymous
28 Aug 2007, 14:49
Приглашать с пометкой "тока без мужика" уместно на девичник. Во всех других случаях это неприлично.
28 Aug 2007, 15:44
Конечно подруг с их мужчинами приглашать. Прекрасный повод познакомиться и начать дружить семьями. Подруги сами решат одним им прийти или вдвоем.
28 Aug 2007, 18:21
А может у подруг и нет никаких мужчин, если Вы их до сих пор не видели?
29 Aug 2007, 20:15
мне кажется можно предоставить право решать подругам, пригласить и сказать, что пусть решают сами, но хотя бы за пару дней предупредят все таки по количеству народа и все. пусть они делают так как комфортнее им.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325