Меню

Муж хотел выкинуть ребенка из окна

AD
Не знаю что делать
18 Aug 2007, 19:38
Сижу и плачу. Мой муж только что попытался выкинуть из окна 5 этаж нашего 11 мес ребенка. Давно Пугал, что если я от него уйду, шагнет из окна с ребенком. Думала, только пугал. Соображал. А сейчас - ссорились, он взял малыша и пошел с ним на балкон, открывает окно с видом таким фанатичным, я ему в волосы вцепилась, он опомнился, вышал. Мне ребенка не отдал, ушел с ним на улицу. Я понимаю, наверное, он меня пугал. А может, у него и правда не все дома.. Сижу, реву. МОжет, это я шизофреничка? Все не так поняла? А что он еще мог на балконе пытаться сделать?
18 Aug 2007, 19:40
Что делать? - милицию вызывать. И психушку заодно, чтоб врач констатировал отклонения у мужа. Дальше, думаю, сами знаете.
Автор
18 Aug 2007, 19:45
Дело в том, что нет у него никаких отклонений. И на вид совершенно нормален. В данный момент больше я на психичку похожа, вся в истерике, руки трусятся. Мы с моим отцом живем, вот его с работы жду, что то решать будем. Просто очень плохо. Не понимаю, почему он так с ребенком? Даже в шутку?
Anonymous
18 Aug 2007, 19:49
"На вид" ни о чем не говорит, моя матушка на вид тоже здорова, а в диспансере бывала уже не раз. В любом случае Вы дрлжны заявить в милицию и настоять на психиатрической экспертизе мужа. Врачей обмануть достаточно сложно.
18 Aug 2007, 19:53
какой бы вы шизофрениской не были :) - мужа срочно нужно изолировать! И прежде всего от ребёнка. Попробуйте принять меры без малыша (отвезти маме или в другие труднодоступные места) - тем более, если вы собрались уходить.
Автор
18 Aug 2007, 19:58
Девочки, может, я сгоряча все так расписала, будто он прямо из кона его высунул и держал. Тогда бы милиция уже сдесь была. Он просто пошел с ним на балкон и открыл окно с зверским видом - типа, ты знаешь, о чем я тебе говорил. Вы думаете, даже если он и не собирался этого делать - у него все же крыша того?
18 Aug 2007, 20:00
Самое смтрашное, что подобные мысли ему приходят в голову.. Нормального б при одной подобной мысли б передёрнуло.... бр....
Автор
18 Aug 2007, 20:02
Вы правы. Подожду их еще с пол часа, если не будет -буду искать и звонить. А придет - пусть собирает вещи .
18 Aug 2007, 20:05
Читайте внимательно ответы на вашу ситуацию. Хотите день сурка? Закатите скандал или начнёте собирать вещи - где гарантия что не повторится? Увезите сначала малыша и чтоб он не знал! Ребёнка жалко...
24 Aug 2007, 21:43
абсолютно согласна! НЕ ПРИДЁТ НОРМАЛЬНОМУ ПАПЕ В ГОЛОВУ ТАКАЯ МЫСЛЬ. ПРоконсультируйтесь с врачов в конце концов на каком-нибудь форуме.
19 Aug 2007, 00:49
Неужели Вы правда не понимаете, что даже то, что Ваш муж "просто угрожает" - это реальная опасность и НЕ нормально??? У Вас с головой все в порядке, мама??? Блииин, ну откуда вас таких СТОЛьКО.... (с транслита)
19 Aug 2007, 00:52
Блиннн.... Кончайте ВЕСТИСЬ... Как кролик на морковку!!!:-0
23 Aug 2007, 14:02
воообще-то это угроза убийства уголовное преступление
18 Aug 2007, 20:08
Да что вы! Ужас какой! Думаю, в любом случае он не уравновешенный человек и мне было бы страшно жить , не зная чего ожидать от этого человека в следующем приступе неадекватного бешенства. и , кстати, причина не важна.
Anonymous
18 Aug 2007, 23:21
прошибло только что отвратительное ощущение,будто автор гордится своим мужем-вот какая любовь,даже готов из окна шагнуть,лишь бы не ушла!зачем тогда защищать его от напвдок ваших собеседников-он нормальный,по-нему не скажнщь,он любит ребенка...зачем тогда топик заводить,если у вас это в порядке вещей-поругались,дите на балконе потрясли,разбежались,помирились...
19 Aug 2007, 00:50
Пить надо С УМОМ!!:-(
Anonymous
19 Aug 2007, 11:23
Ага и курить, убойная трава видать была
Anonymous
19 Aug 2007, 11:47
От травы глюков нет,видать че-то по-лучше употредили афтар с мужем:)
Anonymous
19 Aug 2007, 12:28
Ну не скажите, мой знакомый когда-то "Авганки" накурился, а потом голый стоял в окне центральной улицы большого города и 2 часа орал "Насилуют"
Anonymous
23 Aug 2007, 15:57
Смотря сколько курить.
AD
AD
19 Aug 2007, 14:29
Ребенок где? Срочно иите с милицией и уезжайте куда угодно с ним.
19 Aug 2007, 20:28
милицию, срочно!!! И психиатричку для мужа.
Anonymous
20 Aug 2007, 00:08
шантажист и манипулятор ваш муж! мой, теперь бывший, муж выкидывал из окна моих рыбок, мобильники в 2003 году за 8 тыс (один из самых дорогих тогда), держал черепашку в руке в открытой форточке, и нашу собаку нес на балкон с угрозами. после рыбок, я уже не сомневалась, что он может имеено ради утверждения своих слов: - я сказал, что сделаю - вот получи, сама виновата. конечно, я не допускала, после рыбок, сразу сдавалалась и шла на любые уступки. потом мне просто надоело, муж стал бывшим.
20 Aug 2007, 13:35
дичь какая то.... я думаю, что надо вам быть посерьезнее.
23 Aug 2007, 14:01
надо было не вцепиться, а избить мужа так, чтобы зубов недосчитался
23 Aug 2007, 21:09
я бы вообще ребенка емуи не доверила (не дала сним на улицу уйти), ато вдруг с моста скинется. если хочет сигать пускай но без ребенка. не он его рожал. вот козел млин.
18 Aug 2007, 19:40
Муж болен. Вам надо бежать от него и поскорее. И сходите в психоневрологический диспансер, узнайте, что надо для его принудительной госпитализации.
Не знаю что делать
18 Aug 2007, 19:43
Да он уже спокоен абсолютно, ушел нормальный. Я думаю, это все его шуточки. Но вы правы, разве это шуточки нормального человека?
19 Aug 2007, 20:48
+1 без вариантов
18 Aug 2007, 19:51
Т.е. у вас муж (возможно, псих) унес ребенка на улицу, а вы сидите и на Еве об этом рассказываете? Поражаюсь вашему хладнокровию.
Anonymous
18 Aug 2007, 19:54
При чем здесь хладнокровие? я знаю, что ребенка он любит, и зла ему не причинит! У него бывают проявления агрессии, и сейчас его уже попустило. Мне остается только ждать их. И придет он как ни в чем ни бывало - я уверена. Он считает, что это норма! (:
18 Aug 2007, 19:59
Всё равно - это не нормально. На дворе ночь уже. Даже если б он ушёл один. Всё равно - он ушёл. Ушёл от проблем. Если он поведёт себя нормально, когда вернётся - вы спустите ему с рук сие происшествие (то, что хотел выкинут их окна малыша)?
18 Aug 2007, 20:07
Вы знаете, если бы мой муж хотя бы раз так "пошутил", тем более с невменяемым взглядом, как вы сами написали, я бы очень серьезно подумала, прежде чем оставлять с ним ребенка наедине, не говоря уже о том, чтобы отпустить их "погулять" после такой шутки.
А у него не могут быть "проявления агрессии" скажем кинуть ребенка под машину или только окно представляет опасность? Отвезите ребенка бабушке! Ему опасно жить с такими родителями!!!
19 Aug 2007, 04:42
Возникли такие же мысли! Где одно "проявление агрессии", там и другое. (с транслита)
23 Aug 2007, 21:17
Норма??? Скажите ему пускай один и сигает, что на убийство идти. что ещехоть раз так пошутитвы в милицию заявите. если вы так неговорите ему, значитбедный малыш. вам это по приколу как и мужу. мож у вас веселье такое. амаленький все понимает только не знает что вы прикалываетесь. ну скажите вам это нравиться? еслинет тогда почему вы такое допустили.
сильно.. жара штоли так действует??? автор, кончайте глумицца.. так не шутят. идиоту ясно, што мать вцепилась бы в ребенка, и не выпустила никуда. р_а_з_в_о_д_к_а тупая ели это все же правда.. автора надо госпитализировать вместе мужем. конченые придурки.
Автор
18 Aug 2007, 20:00
Я никому ничего не собираюсь доказывать. Когда была опасность - в ребенка вцепилась, сейчас ее нет. Мне нужен совет, читайте выше, могут ли это быть мои накруты с моей стороны? ЭТО - его шуточки. Стоит ли такая шуточка развода?
это вам кажется, что нет. вы не психиатр, и не можете знать, что вашему больному на всю голову мужу прийдет на улице.. за это и статья есть . называется-оставление заведомо беспомощного в опасности.. тётя, очнись... неужели ева дороже ребенка?
18 Aug 2007, 20:07
мне кажется такими вещами не шутят((( я бы реально испугалась(( таких психозов..... вернулись уже, надеюсь?
AD
AD
Автор
18 Aug 2007, 20:10
Только что с ним по тедефону разговаривала. Говорит, гуляют, требует у меня чтобы я сорва ему сказанные обратно забрала, из-=за чего сыр-бор случился. Говорит, что я себе все накрутила, они свежим воздухом подышать выходили на балкон. Только зачем для этого было решетку открывать.
18 Aug 2007, 20:12
Зачем говорить что выкинет тогда??? Вину спихивает.
Автор
18 Aug 2007, 20:18
И как всегда меня дурой выставляет. Говорит, пока я не заберу назад слова, из-за которых сыр-бор, наверх не поднимутся. Все у них сейчас в норме. ребенок в коляске спит. На этот раз у него с рук это не сойдет.
18 Aug 2007, 20:20
Что за шантаж? подчинитесь ему ради малыша, а потом ноги в руки и бегом..
19 Aug 2007, 00:55
По ходу... Ваш муж решил (возможно, у него были на это основания)... что вы гораздо бОльшая "психичка", нежели он.... Он просто таким образом дал вам понять... что не стОит... распускать эмоции... когда ребенок такой маленький... Не обижайтесь... ИМХО.... но имейте, пожалуйста, в виду этот вариант...
Автор
18 Aug 2007, 20:16
У него бывают бзики. Но он очень любит ребенка, меня никгода не бил, деньги в дом приносит... Но бывает словесно вот так срывается, аж до трясучки. И вот сегодня такой финт выкинул.
18 Aug 2007, 20:28
ага, вас, главное, не бьет, а что ребенка с балкона чуть не выбросил - так это пустяки.................... (с транслита)
19 Aug 2007, 00:57
ИМХО... но "финт выкинули" вы... А он таким парадоксальным методом.... попытался вас "вернуть к реальности"...
19 Aug 2007, 10:27
Если мужик настолько не может справиться с финтами жены, что задействует ребенка - урод он, а не мужик. То же самое можно было бы сказать о жене, если бы она пыталась воздействовать на мужа посредством ребенка. Не устраивает поведение жены - или разбирайся один на один, или сваливай и заботься о сыне или дочери на расстоянии или отбирай ребенка у больной мамаши и воспитывай сам. Я еще со скрипом, но могла бы понять, когда доведенный до отчаяния мужик дал в морду жене - именно той, кто довел. Но отомстить ребенку (или пусть даже пригрозить сим действием) - это точно болезнь.
19 Aug 2007, 12:20
+1
18 Aug 2007, 20:19
Вы называете это шуткой? Заявление и освидетельствование. То, что он спокоен ни о чем не говорит. Психи и в спокойном состоянии могут перерезать глотку или выпрыгнуть с балкона. Ребенка вначале изолируйте и вперед.Вы сами подумайте, какой нормальный человек будет шутить тем, что выбросит ребенка с балкона?
18 Aug 2007, 20:24
А если он однажды останется дома с ребенком и вы по телефону его доведете? Успеете доехать и вцепиться в волосы?
18 Aug 2007, 20:26
я бы сказала так-живете с идиотом. (с транслита)
18 Aug 2007, 20:27
если ваш рассказ правда, то странно, что вы сидите здесь на Еве и мило рассказываете что и как, вместо того, чтобы предпринимать шаги по изоляции мужа от ребенка.......... (с транслита)
Автор
18 Aug 2007, 20:32
Я же говорю - я знаю своего мужа, сейчас с ними все в порядке. Вот такой вот дебильный взгляд у него на вещи, что можно мной через ребенка манипулировать.
18 Aug 2007, 21:15
Ваш ребенок как минимум рискует вырасти заикой, это же не вещь какая-нибудь, это РЕБЕНОК, ЕМУ СТРАШНО!
18 Aug 2007, 21:31
тем не менее странно, что вы, как мать, позволяете своему супругу показывать свое "я" таким диким способом.......... (с транслита)
23 Aug 2007, 21:24
пип пип .... написала чуть выше. вы позволяете манипулировать собой. или вамэто по кайфу. пригрозили бы тюрьмой. а если вы словаи свои не возьмете он что коляску под машину подкатит вы не успеете дамочка.
18 Aug 2007, 20:33
Девушка, вот вам мое старческое мнение: довести до припадка можно практически любого мужчину. Истерикой. Святого в том числе. Знаю несколько историй когда АБСОЛЮТНО среднестатистические мужья срывались после припадка и истерики супруги. ВАМ нужно себя держать в руках. Чувство самосохранения и сохранения ребенка должно быть выше всего. БЛИН, ну абсолютно любая женщина может довести влюбленного мужчину до иступления! Знаю истории когда жена довела мужа, он бросил в её сторону табуретку (её там не было, просто сгоряча - как тарелки бьют), а в это время вышел их маленький ребенок. И он его убил. Или дал по морде один раз, она стукнулась башкой, а потом у неё опухоль выросла (от этого или нет - сиди гадай теперь) А уж выросившихся из окна по дури (на эмоциях) просто пруд пруди. Конечно, это более свойственно молодым. ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ (через НЕ МОГУ)!!! А то обязательно пожалеете!!!
19 Aug 2007, 00:58
ППКС
AD
19 Aug 2007, 06:16
ППКС!
19 Aug 2007, 12:51
TASH@ написал(а): довести до припадка можно практически любого мужчину. Истерикой. Святого в том числе. То есть, Вы оправдываете мужа автора? По-вашему, он святой, только немножечко ребенка хотел из окна выкинуть, но это ерунда?
19 Aug 2007, 23:20
Я написала лишь то, что написала. Что любого можно довести. Его я не оправдываю, скорее констатирую его психологическую незрелость, свойственную чаще молодости. И говорю ей, что опасно незрелых людей доводить до истерических припадков. Я в молодости тоже промышляла подобным. Доводила зачем то, наверно, пыталась понять степень "его" любви. ;) Потом жалела, т.к. своими припадками они доводили и меня до умопомрачения (кто то в окно грозился выпрыгнуть, другой на машине разгонялся до реактивной скорости и т.п.). Вот подрастет её муж немного и научится другими вещами манипулировать: стабильностью, зарплатой и пр. И будет она как шелковая в тряпочку помалкивать ради всего этого, а проблемные вопросы решать интеллигентно. Или пойдет нах. ;) (имхо, опять же)
19 Aug 2007, 14:09
ППКС
Очень мудрые слова, имхо.
04 Sep 2007, 17:04
Я не поняла, Вы считаете приведенные примеры нормальными реакциями в ответ на женскую истерику?
18 Aug 2007, 20:35
Автор, поверьте, ни один здоровый человек не сказал бы такое. От такого мужа надо бежать и прятаться.
Автор
18 Aug 2007, 20:36
Позвонила, забрала слова обратно. Идут домой. Еще так мило спросил, успокоилась ли я уже. Пусть только придет, разорву!
18 Aug 2007, 20:36
Не будь дурой!
18 Aug 2007, 20:37
ребенка только у него заберите, а то вы уже "разорвали" полчаса назад....
18 Aug 2007, 20:37
Ну, и что вы намерены делать?
19 Aug 2007, 01:00
Надеюсь, подействовало...
А я бы не разговаривала, сделала бы вид, что "проехали". Но начала бы тихонько собирать манатки и уже на словах не шантажировать, чтобы не рисковать ребенком. Т.е. молча делать уже, а не словами кидаться...
18 Aug 2007, 20:40
Автор, а вы, действительно, хотите уйти? Из ваших сообщений я поняла, что нет. К чему тогда эти слова( про уйти)? получается вы его провоцируете. А разговор с мужем должен быть. Такими вещами не шутят. Даже предположить не знаю что. Напрашивается только одно, что он не совсем здоров....
18 Aug 2007, 20:41
я,мож,не в кассу,но мой муж,когда я довожу его до белого каления,макс.,что может сделать-это ударить кулаком в стену.хорошо так ударить,душевненько.еще может мобильник расколоть-если по телефону скандалю...но чтоб он ХОТЯ БЫ приблизился в такой момент к ребенку,а уж тем более куда-то понес,А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ захотел выкинуть из окна-я такого в страшном сне не могу представить.ваш муж псих однозначно.и жить с таким страшно.
27 Aug 2007, 07:36
ппкс, при чем тут ребенок?
18 Aug 2007, 20:42
Я только не понимаю, почему Вы "ревете" вместо того, чтобы милицию вызвать.
18 Aug 2007, 20:43
потому что ОНА ХОЧЕТ острых ощущений. Ей скучно живется.
18 Aug 2007, 20:53
ППКС (с транслита)
18 Aug 2007, 21:10
только один вопрос-как вы будете после этого с ним жить?
AD
AD
18 Aug 2007, 21:15
Девушка, если это правда - лечите мужа, изолировав от общества. Если это разводка - лечитесь сама, тоже в изоляции.
18 Aug 2007, 21:18
я надеюсь,вы не мне?
18 Aug 2007, 21:57
Однозначно не Вам. Ошибочка вышла.
18 Aug 2007, 22:16
Страшная история.жаль ребенка. с такими родителями вырастет неврастеником.они оба хороши...
анонимочка
18 Aug 2007, 22:52
НадоЖ так не свезло ребёнку.(( У папы явный крен крыши и мама,называющая угрозу жизни ребёнка, "шуткой"! Жалко времени,рыться в поисковике,но был такой артист,играл в фильме Адвокат.Чтобы отомстить жене,вышел в окно с их маленьким ребёнком.Сам погиб,а малыш... милостью божьей остался жив!!! Вот такие "шуточки".
Anonymous
19 Aug 2007, 00:41
Ян Пузырьковский. Он Кая играл в "Снежной королеве", это было как сейчас помню 1996 году
Пузыревский
не в тему, но инетересно, чего такого могла сказать Автор, что ээээ мюж так отреагировал? Мне ничего в голову не приходит, вариантов ноль, а ... интересно правда.
18 Aug 2007, 23:36
Как бы не было на самом деле, Ваш муж- шанатажист, даже если он не шизофреник, что тоже плохо, так как обстоятельства иногда толкают, на то чтобы привести угрозы к исполнению.
19 Aug 2007, 00:44
психушка...
19 Aug 2007, 01:03
Дуры!!! А никому в голову не пришло... что таким образом... ВМЕНЯЕМЫЕ мужики... пытаются противостоять... ВАШЕЙ невменяемости... На минуточку... Ребенок - он ОБОЮДНО дорог обоим родителям...
19 Aug 2007, 01:11
Нипонял... :) Если бы с Вашим ребенком муж вот так вот пытался "противостоять", то Вы бы его поняли??? Возможная невменяемость автора - отдельная тема.. :) Дурой себя не считаю, хоть и ответила на Ваш пост... :) (с транслита)
19 Aug 2007, 01:18
Ну да... я бы поняла своего мужа именно таким образом... Просто я ... изначально в мужья... в смысле такие мужья, что отЭц моему ребенку... выбирала человека, более адекватного, чем я сама... И... любая "неадекватность" моего мужа - это отзеркаливание моей собственной неадекватности... А иначе... НАХ за неадекватов-ебанатов замуж-то выходить?:-(
19 Aug 2007, 01:23
Ну это уже совсем другая тема (про "за кого надо замуж выходить" )... :) А вот с ребенком - на балкон...? Я даже не знаю, как бы я отреагировала. При всей своей неадекватности...! :) (с транслита)
19 Aug 2007, 01:39
Не знаю... я не могу себе представить, что отец моего ребенка может нанести ему вред... Ни при каких обстоятельствах... То есть... в отношении к нашему ребенку... я уверена в своем муже даже больше... чем в самой себе... Вот... это было необходимым и достаточным условием... для того, чтобы очередной мой муж ... стал отцом нашего общего ребенка... Иначе бы я ему ребенка и не рожала...
19 Aug 2007, 01:35
Я тож бываю оч.неадекватная,но от мужа такого никак не жду.Даже "зеркально".Психологически-то это именно так и можно объяснить.Но вот если б мой на такое намекнул...Не,это клиника.Истерия -это чисто женская болезнь,при чем это вполне нормально для женщины.Доказано научно,что,когда женщина кричит на мужа,то она продлевает себе жизнь,а вот,когда муж на жену,то он ее СЕБЕ сокращает. Лечить его надо.
19 Aug 2007, 01:41
Я думаю, что муж автора это делал не на "полном серьезе"... Это был чистА демонстратив... Мне так кажется...
Anonymous
19 Aug 2007, 11:16
может мужик просто вышел с ребенком на балкон, у него и мыслей не было подобных, а у автора больное воображение..
19 Aug 2007, 12:59
Ну как демонстратив? А если бы в ответ на его шантаж автор бы заорала: давай-давай, выкидывай, в тюрьму сядешь? Подобного типа скандалы (два манипулятора схлестнулись) очень часто развивались у моих родителей, конечно, без манипуляций ребенком. Жертвой выбиралась какая-то хорошая, дорогая матери вещь. И, разумеется, в итоге вещь действительно выкидывалась и разбивалась.
19 Aug 2007, 15:26
А грань между "чиста демонстративом" и "пусть демонстративной, но попыткой" тонкая; тем более, что муж автора не в первый раз пугал. И пресекать такой "демонстратив", если не хочешь, чтоб тебя всю жизнь в таком духе шантажировали, нужно очень быстро и очень жестко. Чтоб "шутник" осознал до печенок, что из-за идиотской манипуляции серьезные неприятности отгрести - нефиг делать.
AD
AD
19 Aug 2007, 18:12
Насть, вменяемому человеку ТАКОЙ демонстратив в голову не придет. И тем более - подобные действия в отношении ребенка. Ребенок-то не виноват.
20 Aug 2007, 05:03
Но нормален ли человек, позволяющий себе вот такой дикий "демонстратив"? Кстати, кто дал гарантию, что в следующий раз, когда демонстратор (естественно, исключительно ради демонстрации!) будет держать дитя за балконом, у него не дрогнет рука или пелёнка не размотается?
анонимочка
19 Aug 2007, 01:40
Ну ясно.)) Сон про несон,а про несон-сон... Дуры те,кто ищут оправдания человеку,который поставил под угрозу жизнь ребёнка.Скрытую форму шизофрении ещё никто не отменял.Когда она себя проявит Вам никто не скажет,и в какой отрезок жизни Вы из любимого мужа получите больного человека способного на убийство тоже.
19 Aug 2007, 01:49
Когда я вышла на СОЗНАТЕЛЬНЫЙ жизненный виток... я рассудочно выбирала себе в партнеры (и уж тем более в отцы своему ребенку) того, кто при прочих равных будет здоровее и сознательнее меня... И если мой муж окажется безумен настолько, чтобы нанести вред своему ребенку.. это будет означать... КОНЕЦ ВРЕМЕН... И тогда... это будет уже неважно...
анонимочка
19 Aug 2007, 02:02
Первая же угроза жизни,это начало пути к "концу времён". Нет оправдания такому поступку.И что там его побудило совершить его,для меня бы уже не имело значения.Но если двое используют ребёнка,как куклу в своих "игрищах",то таких родителей нужно подальше держать,желательно в спец.уч-ниях.
19 Aug 2007, 02:09
Знаете... вспомните-ка вы жену Геркулеса... Миф... однако... Универсальность... однако...
19 Aug 2007, 08:59
Настюх, не проще ли шкатулкой с жениными цацками, и конвертом с семейными сбережениями, над пролетом балкона потрясти? Если "такие все из себя...впечатлительные"? Не более адекватно, нежели - ребенком? Иначе, твоими же словами: "НАХ", целых два-то психа - поженились? И еще и потомство обзавелись...Для чистоты психо-эксперимента? *мыслю твою я поняла. Только...мифы нам показали, из-за чего на Олимпе разброд пошел. Универсально, однако*
19 Aug 2007, 09:28
Почему-то мне кажется, что ничем (никем)... этот человек вообще не тряс... А просто ВЕРБАЛЬНО припугнул жену (что, конечно, никак его не оправдывает... Нужно знать, по какому поводу можно, а по какому нельзя... язык поганый распускать:-( А вот то, что он потом с ребенком на улицу выскочил, мне кажется правильным... Муж вынес ребенка на свежий воздух - проветрить после мамипапиной истерики (ну и самому... прочистить моск свежим воздухом)...
19 Aug 2007, 09:30
ппкс:-)
19 Aug 2007, 10:37
Интересная позиция. А если посмотреть с другой стороны: а нах "неадекваток-ебанаток" замуж брать? Не обижайтесь, плиз, но смысл Вашего поста сводится к тому, что себя Вы считаете недостаточно адекватной, особенно в сравнении с мужем. И честно говоря убивает Ваша готовность втянуть в неадекватные разборки ребенка. Или понимание подобного явления у других. Всегда в мире есть определенный процент неадекватных женщин и неадекватных мужчин. И хоть нах, хоть не нах, большинство из них хоть раз женятся или выйдут змуж. Так что вопрос, имхо бессмысленный. Где гарантия, что человек в браке не проявит неадекват или еще какие-то млые качества, которых никак не проявлял до брака? Как Вы ни выбирали мужей, тоже не с первого раза получилось найти настоящую "половину". Так зачем людям вставлять, что они как-то не так выбирают? У нас что, перед свадьбой есть возможность проверить будущего супруга на наличие "знака качества"? Насколько я знаю, нет. Иначе не было бы разводов и повторных браков.
19 Aug 2007, 10:40
Вы о проверке самих себя, ДО брака еще забыли:-)
19 Aug 2007, 17:06
Пардонте, не поняла. Вопрос стоял: нах жениться на неадекватах? Вы предлагаете рассмотреть несколько другой вариант. Нах жениться самим, если являешься неадекватом :)
19 Aug 2007, 17:21
совершенно верно:-)
19 Aug 2007, 03:29
Вменяемые таким образом ничего не делают. В этом их отличие от невменяемых. Хоть они мужчины, хоть женщины. Его жена, вполне возможно, невменяема, но с ним по этому поступку все понятно.
19 Aug 2007, 09:15
Ну конечно! И не мне вам (насколько я помню врачу) это рассказывать. http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82
19 Aug 2007, 18:09
Аффект к состоянию вменямости отношения не имеет. Если человек склонен к таким реакциям - ему опасно не лечивши голову с ребенком проживать.
19 Aug 2007, 22:38
Представьте, нет. Потому что никто не считает себя и своего мужа настолько невменяемыми, чтобы шантажировать ребенком. К тому же, Анастасия, вы хоть и не слишком умны, читать наверняка умеете. Вот вы говорите: попытка проучить жену, вернуть ее к реальности. И что - вернул?
03 Sep 2007, 09:36
Да, моя хорошая:-) Анастасия... хоть и не слишком умна... умеет читать уже с трех лет... Кстати... я забыла... Вы та, кто не любит темную мебель и предпочитает крашеные двери? К сожалению... ничего не могу сказать об уровне вашего интеллекта... пока не припомню, кто вы собсссно есть... Вроде как на тему дизайна и дизайнеров... и дизайнЁров мы с вами общались... так?;-)
23 Aug 2007, 14:18
ТАК вменяемые мужики к вменяемости баб не взывают. это сродни "я сейчас с балкона спрыгну" а невменяемость ее в том, что она ребенка после этого с мужм гулять отправила, а сама на еву залезла
23 Aug 2007, 21:31
матери дороже. она егородила ивыносила, что мужику непонять имхо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
03 Sep 2007, 08:34
Скажите это моему мужу:-D И наслаждайтесь реакцией... если сможете;-)
04 Sep 2007, 17:06
Вот вот! Дуры и есть! И я буду самой большой и круглой!
Anonymous
19 Aug 2007, 01:15
Ну, на фига люди детей рожают? Чтобы дергать друг у друга из рук, как переходящий приз???
19 Aug 2007, 02:13
Крэйзи-семейка:-(С мужем,конечно ничего,в плане милиции не предпринимайте.К психиатру,или хотя бы к психологу обоим неплохо бы сходить.Потому как при таком отношении,ребенок,как говорить начнет,заикаться будет,а то и посерьезней проблемы с психикой пойдут.В общем,ради малыша обоим надо успокоиться.Для начала.
19 Aug 2007, 08:06
Дорогой автор.Из всего выше прочитанного я поняла что у Вас в семье оч большие проблемы.Но как все люди Вы пытаетесь не "раздувать". В Вашем случае оч нужна консультация оч опытного психолга.Такие есть (БЕСПЛАТНО).Позвоните в МЧС по номеру 112 (это с сотика БЕСПЛАТНО). Там оч хорошие консультанты,он Вас направят.Жаль не помню точно номера.В Москве существует служба помощи и тел доверия. Не хочу Вас пугать, но если пускать всё на самотёк - то оч часто в таких семьях происходят трагедии. Пожалуйста наберитесь сил, терпения, смелости и начните общение с профессионалами. А в психушку его здать, закатывать скандалы и т.п. - это ответ агрессией на агрессию.Это не всегда результат. По-моему Вы его любите. А если и нет - то это способ разойтись безопастно. Главное действуйте срочно. Что бы не было слишком поздно!!! Удачи Вам.
19 Aug 2007, 09:11
Автор, вы с мужем можете устраивать какие угодно истерики друг перед другом. Но подумайте о том, что в такой ситуации чувствует ребенок.
Anonymous
19 Aug 2007, 09:35
разводка 100%
Шутка?:-oВы такая же больная на голову как и ваш ебанутый муж.Надеюсь разводка,потому что нельзя таким мудакам детей иметь.
Anonymous
19 Aug 2007, 10:40
А Автор то где? Со вчерашнего вечера "разборки полетов"? Бедное дитё...
Автор
19 Aug 2007, 12:04
Здесь я. Интересно было бы узнать, почему большинство общественного мнения сошлось в том, что я тоже на голову слегка того. Ребенку угрожала не я. И уж тем более никогда с помощью него не манипулировала мужем. И мать я хорошая, так что попридержите пожалуйста языки, вы не знаете ни меня, ни его. Муж с нами не ночевал, поздно вечером ушел с вещами. Сейчас я еще больше понимаю, что ничего бы он не сделал. Сам мне по телефону признался, что это был способ мной манипулировать, что его бедного, притесняют, с мнением не считаются. Кажется, он извиняться не собирается. Думала уже о семейном психологе - но он ни за что туда не пойдет. (: Видимо, это конец отношений.
А в ментуру вы заявили? Нет? Тогда вы- хуёвая мать и клиническая идиотка.
Автор
19 Aug 2007, 12:17
Вот елки, все-таки люблю я телефон доверия за хамов, которые и материться не стесняются. Что, больше нечем себя проявить? Вы читать умеете? Почитайте выше. Если бы за слова у нас сажали в тюрьму, уже 90 % сидели бы на нарах.
Вы не ответили на вопрос
Автор
19 Aug 2007, 12:24
Нет, ничего я на него не заявляла. Поступил он, конечно, как трус и подонок, но это все равно близкий мне человек. Тем более, кто мне алименты платить будет, если у него на меня будет такой зуб. Ведь не дадут же ходу заявлению, так, может, припугнут. И зачем мне скандал?
Anonymous
19 Aug 2007, 12:31
Если отец ребенка сидит алименты государство платит, с Санитаром я полностью согласна
19 Aug 2007, 12:37
Простите... но за поганый язык и дешевые разводки... не сажают даже в Китае и Иране...
В следующий раз поступит более радикально с вашим ребенком,но фигня какая, это же близкий человек.... Развестись можно и без помощи милиции.Если мужик ребенком манипулирует вами и подвергает ребенка опасности,то это мудило последнее.Ну а если вы живете с таким....ребенка жаль.
19 Aug 2007, 12:46
Да не подвергал он ребенка никакой опасности!:-( Автор сама признала... что это были "слова только"... Что, конечно, не оправдывает его как ТУПОУМНОЕ БРЕХЛО... но все-таки на "преступление" не тянет...
Мне кажется что автор не хочет упустить мужа,так как он потом алименты не будет платить,и поэтому сейчас начнется а пожет мне привиделось.....а может он просто взял на балкон ребенка подышать....а может.....
AD
AD
19 Aug 2007, 13:26
Простите... но много ли вы знаете случаев, когда отцы выбрасывали из окна собственных детей? или даже СЕРЬЕЗНО этим угрожали? Я только читала о таких... наверное, двух... или трех случаях... Это за примерно 20 лет, как у нас стали о подобных происшествиях сообщать в СМИ... И там речь шла о реальных психах (состоящих на учете)... к тому же крепко злоупотребляющих алкоголем... и вообще в состоянии опьянения... Вот...
Это мог быть четвертый случай.И чтобы это сделать необязательно надо быть алкоголиком или наркоманом,у многих психболезни начинают проявляться после какого-либо всплеска эмоционального.Мы же не знаем о чем там автор ему говорил,орал если в первом посте было:он взял малыша и пошел с ним на балкон, открывает окно с видом таким фанатичным, я ему в волосы вцепилась, он ОПОМНИЛСЯ, вышел".Состояние аффекта так сказать. Если бы у меня муж сделал бы хотя бы попытку подобного,в следующий раз такую муйню говорил уже не мне,а кому-нибудь другому.
Anonymous
23 Aug 2007, 09:38
=
19 Aug 2007, 13:51
В милицию заявлять не стоит. Они не занимаются такими проблемами, тем более семейными. У меня на подругу с её ребёнком (1,5 года)в собственном подъезде напала женщина и стала ключи отбирать от квартиры. Она чудом забежала в какую-то квартиру и вызвала милицию (дверь открыла беременная женщина, которая тоже была в шоке от подобной ситуации, т.к. нападавшая стала ещё и ломиться в дверь). К приезду милиции нападавшая уже ушла куда-то, и менты напоили валерьянкой мою подругу и посоветовали замять дело. Подруга под впечатолением...посмотрела что с ребёнком всё в порядке и они в безопастности, послушала этих ментов и забрала заявление. Через пару дней, когда всё утряслось, она одумалась и решилда всё-таки подать заявление.. Прошло уже больше полгода и дело всё-равно замялось и не решилось. так что милиция в этом деле не помощьник. Они ж говорят: "Никого не убили? Ерунда какая.. Обращайтесь, когда убьют."
ЭЭЭЭ, вы дура или прикидываетесь? Если все, что написано- разводка, то вы еще пожалете за свои тупые выдумки. Если правда- то я уже все написал.
19 Aug 2007, 15:24
ппкс
19 Aug 2007, 17:32
ППКС (с транслита)
19 Aug 2007, 12:26
Что она "заявить"-то может? Что у них в семье не принято друг с другом считаться? В том числе и с ребенком? Что муж ... когда его "доведут"... начинает "пороть х...йню"? Что они ОБА скандалят в присутствии ребенка? С этим не в милицию идут... а в органы опеки...
20 Aug 2007, 05:09
Да хоть куда, лишь бы на руках была бумажка о том, что такое заявление принято. Иногда эти бумаги оченно потом пригождаются...
19 Aug 2007, 12:23
Муж угрожал не ребенку, а вам. Извиняться - за что? Извиняются... когда на ногу случайно наступят... Тут нужно... отношения выяснять... серьезно. Вам стОит научиться считаться с мужем... А мужу - манипулировать... как-то... потоньше:-( В общем... взрослеть вам надо... обоим... Даже если вы давно уже вышли из детского возраста...
19 Aug 2007, 12:54
да не вышли они из детского возраста! типичные разборки молодой семейки - двое деток, привыкших считаться только с собой, женились и родили ( ну положено же!), и продолжают играться. Только вместо тамагочи - младенец. А то, что совместная жизнь требует приложения мозгов и совместных усилий , им даже и в голову не приходит.
20 Aug 2007, 13:33
Вы хоть понимаете, что к ребенку он безразличен, по меньшей мере? И к вам тоже, скорее всего. Никогда никто не будет угрожать благополучием любимого ребенка любимой женщине.
23 Aug 2007, 14:59
Ну нее, дорогая. Я даже не понимаю способ манипулировать человеком через какие-то вещи, типа телефон, цацки, а уж ребенком, тем более ЖИЗНЬЮ ребенка... Да какому нормальному, адекватному человеку такое в голову придет? Я бы загрызла на месте, голыми зубами. Согласна с постами выше, что женщина своими истериками может кого угодно довести до белого каления, и сама бывало грешила этим по молодости (до сих пор стыдно вспомнить), но чтобы у мужика возникла мысль убить своего ребенка чтобы досадить или отомстить жене, это надо быть полным неадекватом.
19 Aug 2007, 13:38
Автор и вы отпустили мужа с ребенком вдвоем? Собирайте вещи и уходите с ребенком вместе.!
19 Aug 2007, 14:00
А вот представьте... Сейчас в этот топик заявится муж (кстати... такое уже раз пять на моей памяти на Еве было...) И рассказывает всю эту ситуацию... но с другой стороны... и соответственно расставляет акценты... а-ля "с фанатичным видом раскрывает окно"... Получится примерно так... "- Скандал продолжался уже полчаса... эта фурия изрыгала проклятия... Я тоже ... порол какой-то ерундой... Я вышел на балкон, прижав к себе малышку... и открыл окно... Все это уже ФИЗИЧЕСКИ давило на меня и моего ребенка... В комнате реально не хватало воздуху... Но это не помогло... Тогда я выбежал с ребенком на улицу... Я не мог находиться с ней в одном помещении... - ЧТО-ООО?! Ребенка оставить я был должен? С НЕЙ?! МОЕГО ребенка... с мамашей в ТАКОМ состоянии?!!"
Anonymous
19 Aug 2007, 14:07
Хаха, может прочитал первый пост топика и сказал тоже самое с чего вы взяли, что он собирался выкинуть ребёнка?
19 Aug 2007, 14:08
Понятно, что автор спровоцировал ситуацию и муж угрожал ЕЙ. Но...сам факт угрозы жизнью ребенка с демонстрациями ужасен. У многих мужья так угрожали?
19 Aug 2007, 14:31
Муж - типичный манипулятор и шантажист. Автор, увы, если вы подобные выходки не пресечёте, дальше будет хуже.... Пригрозите, что в следующий раз напишите заявление в милицию.
Anonymous
19 Aug 2007, 15:04
Не знаю пугал ли ваш муж или не пугал, но мой папаня релаьно хотел меня убить, когда мне было 9 месяцев. Началось с того, что пить начал, за мамой бегал по подъезду в ножом. У мамы двое детей: я и старшая сестра. Развод маме не давали и не разрешали выселять папу из квартиру, вот вам и СССР! И ни один сосед маме не помагал, когда папа избивал мою маму! Старшую дочь он любил, а меня нет, можно сказать ненавидел. и однажды пырнул ножницами по голове, и только тогда маме дали развод и запретили ему приближаться к нам! Поэтому, шутки-шутками, а если хоть как-то пытается манипулировать ребенком - нафиг такой нужен! Напьется и что будет дальше?!
Anonymous
19 Aug 2007, 15:08
Ваш ужасный пример к случаю автора, слава Богу, не имеет отношения. не валите с больной головы на здоровую. Придерживаюсь точки зрения вес/ны.
AD
AD
19 Aug 2007, 15:22
автор, как дела?)
19 Aug 2007, 19:08
Больше всего мне жаль ребенка, автор. Вы довели мужа - простительно. Муж схватил ребенка и утащил от Вас, гулял где-то несколько часов (кстати, какой мирный ребеночек у Вас, просто прелесть. Папа куда-то тащимт, а он сидит и молчит.... Это в 11 месяцев!!!! :)) Ладно, мужа тоже можно попытаться понять. Но вот Вы так играть с мужем будете, каждый раз тыркая ребенка туда-сюда... Закончится это тем, чот Ваш бедный малыш просто станет пешкой в Ваших отношениях. Автор Вы наш, Евазависимый, Вы на хрена ребенка рожали, а? :(
19 Aug 2007, 21:58
Шантажистов ваще не понимаю, а когда ребенком грозятся. Это беспределище( психовозкуу((
19 Aug 2007, 23:52
Вы знаете,что если ваш муж хотел вас просто попугат все может кончится весма плохо.У нас сосед регулярно пугал свою жену при ссорах,что повесится.Он ето проделывал доволно часто ,демонстративно лез в петлю,а она его сразу зе начинала вытаскиват.Толко вот однажды после скандалаона вышла на улицу,а он видимо увидел в окно ,что она вошла в подезд и стал вешатся опят.Толко в етот раз получилас осечка,жена возле своеи двери встретила соседку и они доволно долго разговаривали.Когда она вошла домои ,мужа откачиват было поздно,он умер.Так что ето оче опасные шутки,а в адрес ребенка для адекватного родителя неприемлимые.Если ему нравится шутит таким образом,может проделыват ето со своеи жизню. (с транслита)
20 Aug 2007, 02:05
Вы что?! Как можно такое позволять? Разве вы по телевизору не видели, как няня хотела припугнуть 11месячного ребенка, поднесла его близко к окну, он испугался, рванул и вылетел. А если у вас так случится? Держите подальше от такого человека своего рбенка до его полного успокоения, если видите, что он возбужден, рассержен, ребенка ему в руки не давайте, лучше вообще не пускайте в комнату или даже в квартиру. Это ваш ребенок, вам решать, но по-моему тут было уже достаточно сказано, чтоб вы одумались. В милицию конечно перебор, но и не допускать повторения подобного поведения тоже следовало бы.
20 Aug 2007, 05:11
Если это разводка, то автор - дура. Если не разводка, то, видимо, тоже...
20 Aug 2007, 20:21
ППКС! 1000 раз
23 Aug 2007, 14:24
ППКС (с транслита)
26 Aug 2007, 21:27
+1
20 Aug 2007, 08:30
Я думаю Вш муж просто играет на Ваших материнских чувствах. Объясните ему в спокойной обстановке что таким путем он только дает Вам шансы официально признать себя психом, опасным для совместного проживания с ребенком, развестись и не давать взможности видеться с ребенком вообще. Это все игра против него же самого.
20 Aug 2007, 09:09
В милицию писать нет никакого смысла. Только нормальный человек так даже шутить не станет. Уходить от него нужно, если конечно Вы уверены что он хотел выбросить ребенка из окна, с собой или без, это уже не важно.
20 Aug 2007, 13:31
Поражает обилие ответов, он мол «просто пугает». Попугал бы меня так кто-нибудь. Один раз, перед колонией строгого режима. Человек угрожает ребенка выкинуть из окна, и многие выясняют «довели его» или нет, «любит» он ребенка или нет.
20 Aug 2007, 15:55
Да, вот и я этого совсем не поняла.... ТАКОЕ количество людей на полном серьезе пытается объяснить, почему муж так поступил, да еще и оправдать его... Дурдом...
20 Aug 2007, 18:32
+1000
21 Aug 2007, 20:03
я тоже читаю и выпадаю в осадок. Если бы меня так муж "припугнул" я бы однозначно вызвала полицию,манипулирует или нет, а у меня и инфаркт бы мог быть если бы я решила,что он с нашим ребёнком решил в окно шагнуть. Ни х@я себе манипулятор (с транслита)
20 Aug 2007, 16:15
"Весело" у вас.А он сам не попытался выкинуться в окно?Жаль, так бы он лучше вас в чувства привел.
20 Aug 2007, 20:43
У нас в городе был случай 2 года назад. Отец с третьего этажа выкинул своего трехлетнего сына, прямо через стекло. Мальчик остался инвалидом.Не понравилось папе , что мама с сыном прлягла поспать.
После такой сцены я бы сделала все, чтобы муж поверил, что я решила конфликт замять, чтобы вернулся с ребенком в квартиру... потом собрала бы манатки и ноги моей не было бы с ним ни на секунду. И ребенка бы никогда даже издали не показала. Такими вещами не шутят! И оправдания тут быть не может.:-(
23 Aug 2007, 02:08
И вы еще отпустили ребенка с ним на улицу?? Я бы царапалась и кусалась, но ребенка бы отняла и сбежала от такого куда подальше.
Автор темы
23 Aug 2007, 20:27
Всем привет еще раз. Приятно иногда о себе почтитать такие гадости, как тут писали: говорят, на пользу идет. Мне почему-то казалось, что телефон доверия для моральной подержки существует, а оказалось - нет, чтобы людей в грязь втаптывать. Вот и получилось что я неадекватная, плохая мать и прочее и прочее. При этом ни один из вас, господа, меня не знает. Мило. В тот злополучный вечер я принесла домой пицу. В холодильнике готового ничего не было, так уж вышло, хотела тихо семейный вечер провести. Муж собирал ребенка. Спросил, на повышенных тонах, сколько стоила пицца. Я удивилась, его странной реакции, пицца копейки стоит, с финансами у нас все тьфу-тьфу, ну, может, грубовато ответила, чего он такая скряга и что вообще он никогда о продуктах даже не заботится, так что пусть в мои траты не лезет. Ну, что-то в этом роде сказанула. Он - зря ты это сказала, говорит, вообще тебе денег давать не буду. Я пожала плечами и сообщила, что я тогда с ним разведусь, т.к. кроме денег от него пользы никакой не виже (ну, ступила, понимаю, что фраза обидная, так получилось). Он после этого взял ребенка, пошел на балкон, начал открывать решетку.... дальше я писала...
AD
23 Aug 2007, 20:33
И что вы решили? Все что Вы описываете бывает в любой семье. Но "играть" ребенком это несколько НЕЗРЕЛО, что я бы очень поменяла бы свое отношение к этому мужчине.
23 Aug 2007, 20:35
Так вы ему в первый раз разводом грозитесь?....А в общем, поступок мужа не адекватный. Тех, кто пишет, что шантажировать смертью ребенка- нормально, я не понимаю. Мы вашего мужа не знаем. Если это случается периодически, он- псих. А может, вы достаете...В топе столько понаписано, что какие-то выводы сделать точно можно. Я вам желаю мудрости и терпения. А если псих...бегите....
25 Aug 2007, 12:56
Обожаю, когда авторы активно обсуждаемых тем заявляют : "а вы тут все меня не знаете, и все равно свои пять копеек вставите". Блин, естественно, не знаем! Знаем ситуацию, причем исключительно в том виде, в котором вы ее представили. А вы ее представили так, что муж грозится прикончить вашего ребенка, если вы чего-то там ему не сделаете, потом этого ребенка берет и несется с ним куда-то на улицу. Вы же тем временем отправляетесь на Еву, чтобы поделиться душевными переживаниями с сочувствующей аудиторией. Какой реакции вы ожидали?
Роза Марена
06 Sep 2007, 00:13
Моя ситуация -похожа, старайтесь себя и свои поступки контролировать, и жизнь ваша будет спокойнее, правда иной раз -по морде -мужу- хочется дать, но терплю ...зато в семье мир
Автор темы
23 Aug 2007, 20:31
После того, как я выгнала мужа, он несколько дней звонил, извинялся. Он все признал, сам испугался, говорит, что и правда себя перестал контролировать. Ему тоже страшно.
23 Aug 2007, 20:36
Ему страшно. Значит свои поступки он не контролирует? Не наезд, а вопрос.
23 Aug 2007, 22:02
точно шизик и призналсяк тому же
24 Aug 2007, 21:38
НЕт, автор, я , например, прочитав всё выше, ещё раз убедилась, что с таким человеком жить ОПАСНО. Поверьте. У меня на глазах был пример. Если человек пусть даже в порыве ссоры не контролирует себя и или говорит вещи, которые ЗДОРОВЫЙ человек не скажет , или, тем паче, осуществляет угрожающие действия....это не пройдёт, а будет только усугубляться. Может не стоит до этого доводить? Может всё-таки в данном случае руководствоваться чужим опытом стоит? Вы сами-то как считаете, это обычный случай из вашей жизни? Что эта ситуация для вас? И объяснения мужа, что"его притесняют"?
24 Aug 2007, 21:45
это вы мне?
25 Aug 2007, 00:00
нет. Это я просто , можно сказать, практически присоеденилась к вашему мнению, если вы не против.:-)
25 Aug 2007, 00:16
добро пожаловать. поп-корн будете? :)
25 Aug 2007, 11:20
Было бы не плохо:) спасибо. А я как раз жую ммдэнс. ТОже помогает;-)
25 Aug 2007, 11:20
Было бы не плохо:) спасибо. А я как раз жую ммдэнс. ТОже помогает;-)
26 Aug 2007, 23:46
психопаты не лечатся. их терпят, с ними живут, но изменить такого человека невозможно. при том, что формально он - психически здоров. и такой "неконтроль" случится снова. через год или через 10 лет, но случится сами решайте, согласны ли вы на это.
27 Aug 2007, 04:38
Такие психопаты не лечатся.
25 Aug 2007, 12:05
"Давно Пугал, что если я от него уйду, шагнет из окна с ребенком" Автор, чего теперь то оправдываться? если подобная мысль вообще приходит в голову, уже нужен психиатр, а если она озвучивается, то - изоляция! ИМХО!
25 Aug 2007, 12:07
+1
25 Aug 2007, 23:06
А я вот удивляюсь - как же Вы могли отпустить его с ребенком на улицу после ТАКОГО? Мне давным-давно рассказывала мама, как отец хотел выбросить меня из окна 3-го этажа за то, что я сильно кричала в грудном возрасте. Меня тогда спасла соседка, которая случайно это увидела и буквально выхватила мое без пяти секунд бренное тельце из его вонючих ручонок. К сожалению мама тогда НИКАК почти не отреагировала на эту его выходку и по прошествии 5 лет родила мне брата. :)
27 Aug 2007, 23:29
Уходите от такого мужа, нет, БЕГИТЕ! Пока не поздно.
04 Sep 2007, 01:01
а лучше убейте его!! ...апстену...
AD
AD
04 Sep 2007, 23:10
ну это уже какой-то криминал получается
04 Sep 2007, 15:25
http://www.dni.ru/news/incidents/2007/9/4/116265.htmll
05 Sep 2007, 08:45
Да уж... :-( (с транслита)
04 Sep 2007, 22:17
Девушка, бегите вы от него, пока чего не вышло, нормальный человек со здоровой психикой, даже ради того, что бы напугать, так не поступит!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325