Меню

Я негативный, противный одинокий человек, помогите

AD
Anonymous
26 Aug 2007, 21:00
я вот почему решила, что не нравлюсь: 1. мне не хватает простоты, я скромный человек 2. я слишком скованная, это из-за неуверенности в себе, и людям кажется что я негативно к ним настроена. Ни раз уже мне говорили, что тот-то тот-то считает что ты такая-сякая вся из себя. Я в шоке когда в первый раз услышала, я посмотреть-то на людей боюсь, скованная жутко, а мне говорят, что я выпендриваюсь. Это моя вина:((((( Я хочу нравится людям. Меня не слушают, когда я говорю, людям со мной не интересно. Не интересно совсем. Даже когда я их слушаю, и не перебиваю и всём равно со мной скучно. Некоторые меня считают глупой. Мой бывший тренер очень удивился, узнав, что я хорошо учусь в школе, мало того, меня ценили учителя. Это давно было...Я много чего знаю, много читаю, интересуюсь. В принципе могу найти много тем для разговора, но сковываюсь и боюсь жутко. Со мной не хотят общаться многие с первой минуты. Даже на сайте знакомств:(. И на форумах тоже всем отвечают, а мне нет. И мой ребёнок никому не нравится тоже. На дет.площадке ко мне никто никогда не подходит:(. Я выгляжу букой, потому что боюсь людей, боюсь не понравится, и в итоге вообще ужас. Я не ругаюсь, я не кофликтный человек. Наоборот...но кажусь задавакой:(((((. Я совсем не такой человек. Подруги меня не любят. Раньше очень любили ещё в подростковом возрасте, потому мне с ними нечего делить было. А вот когда дело касается противопложного пола все подруги превращаются во "врагов". Они начинают высмеивать меня при мужчинах и т.д. Вроде как посмотрите на её ногти или какую-нибудь историю начинают дурацкую рассказывать про меня, или просто высмеивать как одета (хотя я нормально одеваюсь). Молодые люди просто улыбаются, но даже после этого со мной кто-то все же хотел встречаться. Помню пригшла в компанию с подругой, там очень много было мужчин. И подруга стала меня унижать. Я удивилась просто сильно. чего это она. Потом другая девушка мне сказала, что 5 молодых людей посчитали меня привлекательной, и хотели бы иметь такую девушку как я. Я опять сильно удивилась. Как я могу кому-то нравится. Даже родная сестра из-за молодого человека готова меня предать:(. Хотя я когда встречалась с этим мч говорила про неё только самое хорошее. Какая она добрая, умница и т.д. и т.п.Без задней мысли. Я не нравлюсь никому, меня не любят, со мной скучно и неинтересно. Раньше некоторые мужчины разглядывали во мне такую какая я есть на самом деле. Но их слишком мало было. А теперь вообще нет таких. Чаще я находила общий язык с людьми гораздо старше себя, как и женщины так и мужчины, с большим жизенным опытом. А моего возраста надо мной просто откровенно издевались. В основном меня видят человеком от которого стоит держаться подальше. Даже подруга, моя любимая лучшая подруга (правда она целовалась за моей спиной с моим тогдашним мч, но я считаю, что вина полностью на нем, как там "конь не подскочет, кобыла не захочет", она тем более извинилась, правда она три раза с ним целовалась и три раза извинялась) которую знаю с 5 лет, не приехала ко мне, когда была проездом в Москве. Хотя я её приглашала. И разговор наш перед этим получился очень нежным. Она даже не позвонила, а я её ждала весь день:((((. Я чужая для всех:((((. Меня не любят и держат на дистанции. Это так тяжело быть одной, даже поговорить не с кем. Я слабая. Написала наивно конечно, но это постоянно случается со мной. Мне поговорить даже не с кем. Никому не интересно будет. Некоторые говорили, что я скрытная, а чего мне рассказывать, если про меня сплетничать будут сами. Такова женская натура.Так всегда было. Вообще в подругах СИЛЬНО разачарована. Женской дружбы не бывает...точнее бывает пока это не касается мужчин... Но я знаю проблема во мне. Не могут быть все плохими, одна я хорошая. Только вот я не вижу, что во мне не так. Я очень хочу поменяться. Мне самой надело уже. Помогите измениться и понять, что я делаю не так. Почему от меня отварачиваются? Может я и вправду задавака? Но это всё из-за того, что жутко сковываюсь, очень сильно, язык еле поворачивается, а мозги вообще отключаются:(((. Я тяжелый человек. Но я так хочу измениться. Я хочу иметь много подруг-друзей, которые меня не предут. Для меня дружба много значит. Если я раньше нравилась молодым людям, то теперь нет. Только внешне (и то не всегда), а вот внутренне вообще никак. Я плохой человек, я знаю, как понять что во мне не так? Я реально одна. Совсем одна:(
26 Aug 2007, 21:06
А Вы с психологом общались? Не видя Вас внешне половина того, что Вы написали-кажется надуманной..+ местами Вы сама себе противоречите..у Вас настроение часто меняется? От желания пообщаться до желания побыть одной и замкнуться в себе?
Anonymous
26 Aug 2007, 21:09
я просто не знаю как себя вести правильно, у меня нет установки как вести себя. Поэтому похоже на дурочку...наверное такая и есть
26 Aug 2007, 21:47
Как себя вести...улыбаться! Не хмуриться даже если никто не видит..ибо хмурость на лице задерживается..попить негрустин..там травки..ниче вредного...зажигать глаза..т.е. когда смотрите и слушаете человека не реагируйте одними губами..делайте открытый взгляд..очень многие не замечают КАК они смотрят на собеседника...ведь просто молчать пока кто то говорит-не достаточно. Умейте не только слушать-но и говорить. Пойдите на психологические тренинги в конце концов:)
Anonymous
26 Aug 2007, 21:11
психолог сказала, что всё в порядке, только слишком самокритична, это и мешает общаться с людьми. она сказала нельзя всем нравится. в итоге я забила, и теперь вообще никому не нравлюсь:(.
Anonymous
26 Aug 2007, 21:07
Ольгун! Ты что ль?!
26 Aug 2007, 21:15
в принципе, у вас нормальное желание - вы хотите нравится людям, чтобы вас любили :-) я сама довольно стеснительная по натуре, но в то же время я люблю одиночество и оно мне не мешает. На детских площадках я наоборот, радуюсь что никто ко мне не подходит, сама ни к кому не подхожу, а сижу и читаю книжку. Вас действительно так тяготит "одиночество" или обидно что у других по-другому все? Да и вы ж не совсем одиноки, у вас есть родители? У вас есть ребенок, вы замужем? и подруга любимая есть, это не так и мало :-)
26 Aug 2007, 21:21
ну как же вы одна? а ребенок?
Anonymous
26 Aug 2007, 21:25
Вы просто немножко зануда, это не страшно, но людей, конечно, напрягает. Не относитесь ко всему слишком серьезно и начинайте себя любить не за достоинства, а просто так. Все наладится, рано или поздно.
автор
26 Aug 2007, 22:23
про зануду скорей всего, надо быть проще, только как?
Anonymous
27 Aug 2007, 09:36
Я думаю, надо быть не проще, а собой, оценивать себя не по мнению окружающих, а находить гармонию в себе. Любить себя такой, какая есть;) - может, звучит банально, но мне это правило помогает существовать комфортно и с удовольствием.
26 Aug 2007, 23:41
автор, а сколько вам лет?
27 Aug 2007, 00:57
Присоединяюсь к вопросу.
Anonymous
27 Aug 2007, 14:11
21,
27 Aug 2007, 15:18
Давайте дружить!
27 Aug 2007, 18:20
Очень у многих людей такие проблемы, Вы не одна такая. Вы правильно подметили, что неуверенные в себе люди иногда воспринимаются, как высокомерные. В качестве лечения и работы над собой - исключите негативные характеристики в свою сторону (это обязательно), "разрешите себе быть" (как говорят психологи), примите себя такой, как Вы есть. Мне кажется, вы очень хорошо анализируете ситуации, смотрите вглубь, видите корни проблем. Да, надо учится приветливости, последите за собой, хорошо, если лицо приветливое, улыбка, люди потянутся. Надо создавать себе хорошее настроение, поднимать тонус, спортом заниматься. Не зацикливайтесь, найдите именно дело - увлечение, работа, а там есть люди, соответственно у вас будут общие интересы. Не надо "метать бисер перед свиньями", если Вас обижают - не общайтесь этими людьми, скажите им прямо, что Вас обижает. Надо говорить, ситуация коренным образом меняется, надо учиться себя защищать. По Вашему сообщению, ну не может быть у Вас "мешка приятелей", как правило это может быть один-два друга, а то и просто несколько не очень близких приятелей, нормально это. Может Вам говорили, что это плохо, что нет множества друзей? А Вы - самодостаточный человек. Разберитесь в себе, просто найдите себе занятие приятное, занимайтесь ребенком, подлецам говорите, что они подлецы, они сразу все понимают. Все у Вас хорошо будет! Улыбайтесь, это важно.
28 Aug 2007, 09:58
Извините, я все не осилила. Я тоже противная, нелюдимая, и даже дикошарая порой. Но я себя люблю. Поэтому меня любят все. Хотя я людей не люблю. Честно - не люблю. Бесят страшно. Однако, мне это не мешает иметь кучу приятелей, настоящих друзей, любимого и любящего мужчину и поклонников. Поэтому - полюбите себя такой, какая Вы есть!
28 Aug 2007, 12:29
ну ребенка-то вы как-то родили, значит не все так печально ;)
Anonymous
04 Sep 2007, 22:08
Дорогой Автор! Вы очень хорошая, самая умная, самая красивая, самая добрая девушка на свете! Не надо комплексовать, вы - лучше всех!
05 Sep 2007, 18:04
а как же вы ребенка родили, если вы никому не интересны? Такого быть не может!
AD
AD
26 Aug 2007, 22:19
Во-первых, непонятно, что за проблема с мужчинами, я так поняла, что имеется ребенок, так и муж, наверное, тогда имеется? Тогда заем Вы хотите нравиться мужчинам? Пусть себе незамужние подружки нравятся им, жалко что ли. Или мужьям пусть изменяют. Вам-то это зачем? И надо забить, как к Вам относятся другие люди. Потому что тогда Вас они не будут напрягать и Вы сможете выражать свои чувства. Чего Вы боитесь? Итак уже никому не нравитесь, подруги все суки и обсуждают и совсем одна. Хуже не будет - уже можно ничего не бояться.
Anonymous
26 Aug 2007, 22:26
:), мужа нет и не было, ошиблась я с выбором, ему нужно только секс и чтоб я за ним ухаживала как за маленькия, меня это не устроило и мы расстались. Я сама виновата. Поэтому мужчинам хочется нравится. И внешне нравлюсь вроде, потому что незнакомые мужчины улыбаются, оборачиваются, но не знакомятся. если пустить всё на самотёк я повешусь:), мне реально надо меняться. подруги не су...я просто веду себя неправильно, спасибо за уже можно ничего не бояться, попробую :)
26 Aug 2007, 23:06
а забить на отношение других - это не пустить на самотек. сейчас-то Вам оно не берзразлично, что проявляется в скованности. это как раз многое изменить. думаю, Вы себя не "ведете так", а воспринимаете так. ну да, действительно, есть манера такая у многих девушек - при виде мужчины тянуть одеяло на себя. я и сама такая, только фигово я его на себя тяну, поскольку при виде меня мужчины не особо оборачиваются:) просто значит надо с интересующими мужчинами без подруг всяких общаться.
26 Aug 2007, 22:53
1. Вести себя можно по-разному, в зависимости от ситуации, не надо никаких установок, кроме одной: "Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой". 2. Ваш психолог права - всем нравиться невозможно. И не нужно. И уж тем более не нужно нравиться любой ценой. Вот в истории с вашей ммм "подругой", что целовалась за вашей спиной с вшим МЧ три раза и трижды за это извинялась. Зачем спрашивается такая подруга? И что значат ее извинительные речи в сравнении с дерьмовым (пардон) поступком? А те, кто Вас высмеивает в глаза и за глаза? Зачем вам такие "друзья"? Зачем Вам им нравиться? Если Вам не показалось и все так, как Вы описываете, то это мягко говоря нехорошие люди, зачем они Вам в друзьях нужны? 3. Из прочитанного сложилось ощущение, что Вы совсем не разбираетесь в людях. Вы поймите, что Вы тоже вправе выбирать с кем общаться с кем нет, кому нравиться, а кому не обязательно. Может стОит присмотреться к окружающим, среди них наверняка найдется родственная душа, перед которой не нужно будет завязываться в три узла дабы понравиться. Просто подумайте о том какие люди Вам самой то нравятся, с кем Вам было бы интересно, спокойно, комфортно и легко? Потому что произвести первое благоприятное впечатление - это ведь даже не по-дела ИМХО
Anonymous
27 Aug 2007, 00:35
я действительно не разбираюсь в людях:(, поэтому вообще огородилась наверное подсознательно, потому что постоянно попадаю, с кем -нибудь разоткровенничаюсь и всё против меня:(, я наивная жутко. но всё же проблема во мне, т.к. почему они меня высмеивают, именно меня? унижают именно меня? я знаю, слабый человек, и подруги меня всегда предавали, я ей скажу, она скажет ещё человекам 10, или вон за моей спиной целуется с моим мч, иногда меня игнорировали целой компанией девчонок. Не знаю почему;(, я плохо никому не делаю, сплетничать не люблю. я никому не мешаю вроде, а меня в игнор. так тяжело общаться с людьми, для меня это очень тяжело. в школе ещё не так было заметно, я была поразговорчивей, а сейчас вообще кошмар. я одинока совершенно, никому не нужна, кроме ребёнка. очень тяжело так жить, я хочу дружить, общаться... наверное я не права просто во многом и мои принципы жизненные в меньшинстве и не актальны, жизненные понятия искажённые. например было так: когда ещё ребёнка не было у меня, года 4 назад. Я один вечер была с бывшим парнем одной из девушек с которой мы пришли в компанию. Они не встречались уже больше года точно. У неё было куча парней после него, в том числе она спала с человеком который мне нравился(она знала, что он мне нравится), вообщем я с её бывшем целовалась-обнималась. Потом мы стали уходить и она мне стала высказывать какая я дрянь, и моя, как я думала, лучшая подруга её поддержала. Что обидно. Я стала говорить про то, что вы же не встречаетесь уже давно, что я плохого сделала. Вообщем выговор мне решили сделать, и хотели чтобы я извинилась, только за что я так и не поняла. может я действительно не права оказалась? Это с моей колокольни я так смотрю, но неужели мне надо было просить у неё прощения за то что целовалась с парнем с которым она давно не встречалась это раз, во-вторых, она мне не подруга, и я понятия не имела, что она все ёще испытывает к нему какие-то чувства? история детская-наивная, было на отдыхе, давно, но может действительно я не права была? Тогда мне надо менять свои принципы, и понятия что хорошо, а что плохо, а не свой характер... простите что длинно...
27 Aug 2007, 01:18
"Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой". Вы бы хотели, чтобы кто либо из ваших приятельниц пришел на вечеринку с вашим бывшим возлюбленным, начал целоваться-обниматься на глазах у всех. Вам бы ЭТО было приятно? Откуда окружающие могут знать есть у Вас еще что то к нему или он вам пофиК? Вы подумайте! Этот Ваш поступок может не самый плохой и страшный, но некорректный, как минимум. И то, что он вызвал негативную реакцию етественно. А плохое люди чаще всего помнят и помнят долго. И если это не единственный Ваш ляп, то несложно представить себе мнение ваших приятельниц о Вас. Я думаю Вам во-первых, стОит 100 обдумывать прежде чем что-то сделать/сказать на людях, а во-вторых лучше сменить круг общения, потому что в прежнем, я думаю, Вам уже вряд ли удастся изменить мнение о себе. Хотя...вы целуетесь, они целуются...вроде кружка по интересам мдя :mda
Anonymous
27 Aug 2007, 02:56
спасибо, да это давно было, я давно с ними не общалась... ну я то целовалась с её бывшем, а она спала с моим настоящим:)))...вообщем понятно...я вела себя не лучше её. самое неприятное, что я ей ничего не сказала, т.к. считаю, что это глупо просто, виню всегда мужчин в таких делах, а вот ко мне сразу с претензией:)какая я плохая:))) если бы малознакомая мне девушка целовалась с моим бывшем, я бы ни в жизнь не стала просить её передо мной извиняться, т.к. не знаю за что...
27 Aug 2007, 12:50
Что значит "Виню всегда мужчин в таких делах"? Вы ж не без сознания были! Так что, если уж винить, то обоих. Извиняйся, не извиняйся, а поступок тот бестактным как был так и остался. ИМХО ПС: Вы только не обижайтесь, но мне кажется, что в этом своем топе Вы кривите душой. Это видно невооруженным глазом...да вот даже из последнего Вашего сообщения: "...я вела себя не лучше её. " "а вот ко мне сразу с претензией:)какая я плохая:)))" "я бы ни в жизнь не стала просить её передо мной извиняться, т.к. не знаю за что... " Подумайте как такая позиция выглядит со стороны? Как чемодан с двойным дном однако...:mda
Anonymous
27 Aug 2007, 14:11
просто я совершенно не разбираюсь в людях, раньше на мне просто ездили. с моим бывшем тоже встречалась моя подруга, да неприятно, но у меня и в мыслях не было просить её извиняться за это. как ко мне, так и я к людям. вы знаете, я раньше всех боялалась, боялась неугадить, такие нравятся учителям:), не подхалимка, а за просто так. потом мне постоянно стало оборачиваться ж...то что делала хорошего, и я перестала просто общаться. я не умею разбираться в людях, я потерялась, я примеряю на себя кучу масок от разных людей, т.к. я не знаю какую форму поведения мне выбрать. она встречалась с моим бывшем, значит так принято, и никто ей ничего не сказал. ну всё-таки насчёт бывших, я считаю, что лезть в чужие отношения не очень хорошо. По поводу сама себе противоречу, не лучше её, в плане того, что я её не упрекала, а она меня да. я не считаю что она сделала что-то плохое, я нигде этого не написала, не лучше её, имеется ввиду что мы неплохие в этом плане. просто так получилось, но она решила, что она имеет право мне высказывать. противоречие я не нашла в своих слова. Была воспитана по Библии, но в нашем обществе она не действует, я это рано поняла, пыталась найти правду в законах, поработав в суде, поняла что там вообще мрак... Я стала делать по принципу, как ко мне так и я. Только почему-то тем людям это считается нормально, а когда я так поступаю меня осуждают. Я не умею постоять за себя, я слабый человек, на мне можно просто ездить, а не дружить. И самое главное я не разбираюсь в людях, совершенно. Я не злая это точно, если что-то и делаю плохое то без задней мысли...так тяжело всё это, иногда хочется уснуть-проснуться, чтобы всё было хорошо.
27 Aug 2007, 14:35
Господи, какая же каша у Вас в голове!:) Ну ничего...Вы молоды, неопытны, даже себя и то еще толком не знаете и не понимаете. Не рвитесь Вы ко всем подряд в друзья и не спешите с выводами. Даже если Вам в чем то не повезло, так и что ж? Это жизнь, непростая и длинная:) Обратите свой взор внутрь себя, обретите себя, поймите себя, полюбите себя, кто Вы, какая Вы на самом деле, чего хотите в этой жизни, что любите и что отрицаете, что могли бы простить, а что для Вас дело принципа? И еще, какая нужда гонит Вас общаться с людьми, которых Вы порицаете (не в глаза, а про себя), которые Вам неприятны? Что за мазохизм?! Ну и что, что Вы не осуждаете, а Вас осуждают! Каждый поступает сообразно своим представлениям о жизни. Навино ожидать, что все будут поступать одинаково! :) А поступать надо не так, как с Вами обходятся, а так как Вы хотели бы, чтобы с вами обходились. Чувствуете разницу?
27 Aug 2007, 13:35
Ну прям, повеяло энергетическим вампиризмом. Вы столько раз повторили про себя, что Вы плохая, что невольно начинаешь в это верить. :) Как мантры, чесслово. Тянете, тянете на себя весь этот мусор, вместо того, чтобы оценить себя по достоинству. Нет плохих или хороших людей - есть правильно или неправильно относящиеся к окружающей действительности. Я не буду перечислять Ваши плюсы, их слишком много, главное, чтобы Вы их сами разглядели и оставили их при себе вопреки всему. Можно начать с малого: просто каждый день утром и вечером благодарить Всевышнего за то, что мы имеем. :) За то, что Вы можете спокойно передвигаться, дышать, общаться в Еве и получать множество советов, которые пригодятся, за способность мыслить, улыбаться и за все то, что нам дано просто так! А дано нам очень немало, мы просто перестаем видеть все это. А когда перестаем видеть - нам посылается испытание, где мы все можем познать в сравнении. Так не ждите этого, а начинайте видеть сейчас и Вы начнете меняться и, соответственно, начнет меняться все вокруг! :)
27 Aug 2007, 14:42
Мне показалось, что это самобичевание ложное ну или у человека просто каша в голове. Пообщавшись чуть выше с автором, склоняюсь к первому ибо из ее сообщений так и сквозит "Я плохая, но я ХОРОШАЯ":) А мож комплексы какие, а? :think
Anonymous
27 Aug 2007, 17:14
если бы ложное, зачем мне сюда писать, вы прям как те, которые везде видят разводку. Я не прошу мне доказывать или кому-то что я лгу, я не для того здесь, я искала помощи...
27 Aug 2007, 23:27
Вы не поняли, я не о лжи (ложное не лживое) и не о разводках.
Anonymous
27 Aug 2007, 17:19
мне с дества говорили, что я плохая, что хуже всех, так и не знаю почему до сих пор, наверное это на мне и отразилось. Я никакая. у меня пусто, есть какие-то принципы, вроде как накорми "голодную собаку" и "помоги ребёнку" и т.д. и т.п. а вот общение никак. И я очень обидчивый человек, всё воспринимаю буквально. Выше человек обвинил меня во лжи, и мне обидно, оказывается я кому-то и лгуньей кажусь:(к тому же. Мало того что и так плохая, так и ещё и вру...зачем тогда жить? если я никому не нравлюсь, и никому ничего не могу даказать...
27 Aug 2007, 23:29
Мдя...:mda У Вас и правда проблемы:( Психолога не хотите посетить, только хорошего?
29 Aug 2007, 18:13
А не надо никому ничего доказывать. Принципов, к сожалению я у Вас особо не наблюдаю, но их можно приобрести. И еще надо понять, что носить в себе обиды равносильно тому, что Вы постоянно принимаете критическую дозу яда. Вроде пока ничего, но может прорвать в любой момент в виде миом, кист, онкологии и т.п. Вам надо кардинально менять мировоззрение. Самая лучшая адаптация к нашей жизни - юмор. Работы у Вас невпроворот и, судя по вашим топам, одна Вы не справитесь. Попробуйте для начала найти хорошего психолога.
Anonymous
27 Aug 2007, 15:11
Вообще-то, советы давать дело не благодарное, но.... Из Вашего рассказа поняла что, Вы не понимаете что значит дружба...Нельзя называть всех лучшими подругами и рассказывать, какие они делали плохие вещи по отношению к Вам - это не подруги....Нельзя позволять людям Вас использовать и приучать их ездить на Вас, побольше уважение к себе с Вашей стороны и тогда другие начнут относится так же... Надо научится осаживать и затыкать других, если они наезжают на Вас. Следует разобратся, что Вам интересно в жизни, хобби может какое есть или работа, и найти там круг общения, тех людей с которыми Вам было бы интересно. А потом уж с кем нибудь там по более сойтись и подружится. Не бойтесь высказыватся, не замыкайтесь в себе. Больше улыбайтесь и ГЛАВНОЕ не старайтесь кому-то понравится, ведите себя естественно и тогда люди сами к Вам потянутся, если Вы будете искренны! Удачи вам)
Anonymous
27 Aug 2007, 17:12
огромное спасибо за такие слова
Anonymous
27 Aug 2007, 17:54
Пожайлуста:)) Мы с Вами почти ровесники и у меня тоже есть проблемы в общении с другими людьми, только они другого характера. Стараюсь их преодолеть и того же Вам желаю!
AD
AD
27 Aug 2007, 17:25
Уважаемая девушка, Вы написала такую чушь...Вы сами себя накрутили до такой степени, что грубо говоря без 100 гр. не разобраться. А почему Вы должны нравится всем? Глупости! Это нереально! Ни один человек, даже супер красивый, не может нравиться всем! У всех разные вкусы, и всем не угодишь. Да и не нужно всем нравиться. Будьте такой какая вы есть, станьте открытой, улыбайтесь. И что это вы себе навыдумывали, что вы плохая? Как вы относитесь к себе, так к вам относятся окружающие люди. Это ощущается интуитивно. Полюбите себя - посмотрите всё будет постепенно меняться. Запомните - нет людей святых, все с недостатками. Полюбите себя в первую очередь! Полюбите всё в себе: и хорошее и то что вы считаете плохим. Удачи)
27 Aug 2007, 18:11
Очень похоже на депрессию.. думаю нужна консультация психолога..
28 Aug 2007, 11:03
Наверное кто-то считает меня плохой, глупой, некрасивой и т.д. и т.п. Но мне от этого ни горячо ни холодно. Нравлюсь-ненравлюсь - зачем вообще забивать себе этим голову. Полюбите себя прежде всего - и все у вас будет.
28 Aug 2007, 21:20
Вы не любите себя, и слишком ко всем поворачиваетесь, так сказать. Поэтому отворачиваются от вас. И настрой ваш этот: я никому не нужна, не интересна, размазня я такая на заднем стекле, он же идет к собеседнику в глазах, в невербальном поведении. Просто просыпайтесь с улыбкой. У зеркала покрутитесь. Улыбайтесь людям, и они улыбнутся вам!!! И не ищите общения со всеми сразу. Если вам человек интересен, если чувствуете отдачу,вот тогда надо поддерживать контакт, а размениваться на всех не стоит, да зачем не пойму. Почитайте книги, их масса, если стесняетесь психолога, а к нему бы не помешало обратиться. Проверено на собственном опыте, все можно изменить, но это долгий процесс.
03 Sep 2007, 16:00
Верно-верно. ППКС!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325